Автор Тема: Любительский футбол: команда "Russia Utd"  (Прочитано 292587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #350 : 08 Сентября 2006 14:39:10 »
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по футболу Кубок "Вызов Красноярска"

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #351 : 10 Сентября 2006 13:35:55 »
9 сентября. Матч 1/16 финала Кубка IFFC.

Russia Utd. - Barbarians A. 1:2 (1:0)

Состав Russia Utd.:
 1 Цудин Игорь (к)
 3 Истомин Николай
24 Спартак
 8 Савин Александр
19 Руслан
10 Нуркен (46" - 23 Геннадий)
11 Фриптуляк Даниил
 2 Алексей
 6 Сыздыкбеков Алмас
20 Сидоров Максим
17 Владимир

Голы: 43" - Фриптуляк;  82" - Савин, автогол.

Предупреждения: Спартак, Руслан, Владимир, Цудин

Оффлайн plohaya pogoda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #352 : 19 Сентября 2006 01:40:58 »
Мальчики, предлагаю Савина поставить на коньки и в ворота! :) И вообще, вашей команде всё по плечу...если не сказать больше!  ;D
Let's do it!

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #353 : 21 Сентября 2006 12:56:14 »
Результаты 6го игрового дня турнира по мини-футболу
Autumn 2006 - Allied Pickfords ClubFootball 5-a-side League

Week 6: Tue 19th September 2006
20:00  Club Barnes  4  vs 1  Beijing Celtic 
20:00  Forbidden City  4  vs 1  Russia Utd 
20:35 Club Barnes  1  vs 4  Forbidden City 
20:35  Beijing Celtic  1  vs 2  Russia Utd  
21:15  Newbees  1  vs 1  Dulwich Lions 
21:15  Vikings  2  vs 0  Napolimania 
21:50  Newbees  3  vs 3  Vikings 
21:50  Dulwich Lions  3  vs 2  Napolimania 

Турнирное положение команд:
Team name     P  W  D  L   F  A   Pts
1. Forb City    12  9  1  2  53  22  28 
2. Club Barn    12  8  0  4  30  26  24 
3. Vikings       12  5  4  3  40  28  19 
4. Dulw Lions  12  5  3  4  28  30  18 
5. Russia Utd  12  4  1  7  25  35  13 
6. Newbees    12  2  6  4  28  30  12 
7. Celtic         12  2  4  6  22  43  10 
8. Napolimania 12  2  3  7  15  27  9 



Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #354 : 21 Сентября 2006 13:16:22 »
Внимание!
Сегодня, 21 сентября 2006 г. на стадионе Chaoyang Stadium (朝阳体育中心)
в 20:00 состоится матч 2го тура Чемпионата IFFC сезона 2006/07 г.


Russia Utd. - Forbidden City

Приглашаем болельщиков и болельщиц поддержать нашу любимую команду!
Адрес стадиона по китайски:  朝阳公园往东 姚家园路 东五环路里面 朝阳体育中心

Сбор команды в 19-00 на стадионе, для тех кто не знает как добраться - в 18-45 у восточных ворот парка Чаоян.

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #355 : 22 Сентября 2006 10:44:14 »
21 сентября 2006 г. стадион Chaoyang Stadium (朝阳体育中心)
матч 2го тура Чемпионата IFFC сезона 2006/07 г.

Russia Utd. - Forbidden City 1:2 (0:1)

Состав Russia Utd:
16 Томалак Артем
13 Бойка Александр
 3 Истомин Николай
 4 Мальцев Алексей (46" - 8 Савин Александр, 58" - 4 Хананиев Эмиль)
23 Каминский Виталий
11 Толстиков Александр
 7 Сидоров Максим
17 Цудин Игорь (к)
20 Чистяков Александр (70" - 5 Щетнев Сергей)
 2 Алексей
24 Спартак

Гол: 66" - Истомин

Предупреждения: Спартак

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #356 : 23 Сентября 2006 17:06:41 »
Мы мысленно были с вами но это не помогло......в следуюший раз обязателно приедем.....когда следующая игра????

на лавочке

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #357 : 24 Сентября 2006 04:45:06 »
Хотелось бы услышать комментарии капитана команды-многоуважаемого Игоря Цудина, а также одного из основных игроков команды(а также сборной Лукашенко) Мазилкина Александра, по поводу провального старта чемпионата,кубка, а также невнятной игры в мини-футбол. ??? ???Заранее Спасибо!

Istomin

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #358 : 25 Сентября 2006 06:46:31 »
...Амкар - Шинник 1:0  
Савин Е., 89 - с пенальти (1:0)...а вы говорите... Савина на коньки и в ворота...

Оффлайн kompot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #359 : 25 Сентября 2006 22:44:05 »
Хотелось бы услышать комментарии капитана команды-многоуважаемого Игоря Цудина, а также одного из основных игроков команды(а также сборной Лукашенко) Мазилкина Александра, по поводу провального старта чемпионата,кубка, а также невнятной игры в мини-футбол. ??? ???Заранее Спасибо!
Ну, не знаю, пока кто-то так в Гуанчжоу сидит на лавочке да по саунам ходит, ребята за всю СССР отдуваются.
Мог бы и приехать вместе со своей лавочкой :-\

на лавочке

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #360 : 27 Сентября 2006 05:59:44 »
Ну не знаю!Во-первых, по баням ходят все!!!Во-вторых,судя по оценкам спорт-экспресса, отдувается пока только номер 20, да лучший бомбардир -Плющеко!и наконец в-третьих,я бы с огромным удовольствием приехал и с лавочкой и с сауной Гуанжоуской,но этот вопрос в компетенции руководства нашей команды!

Оффлайн Serega5566

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #361 : 04 Октября 2006 22:09:14 »
- Руководство СургутГазпрома выделило на развитие футбола в городе два газовых месторождения... И уже есть результаты! Мы присутствуем на матче "Спартак" Москва - "Газовик" Сургут. Не будем судить "Газовик" строго, команда молодая, еще несыгранная... Вот "Газовик" в атаке! Рональдо, пас на Ривалдо, Роберто Карлос, г о-о-ол!!

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #362 : 05 Октября 2006 12:50:13 »
как говорится, информация без комментариев...

Week 7: Tue 26th September 2006
20:00  Club Barnes 5  vs 0  Newbees 
20:00  Dulwich Lions  3  vs 4  Beijing Celtic 
20:35 Club Barnes 2  vs 3  Dulwich Lions 
20:35  Newbees  3  vs 6  Beijing Celtic 
21:15  Forbidden City  6  vs 6  Vikings 
21:15  Napolimania  3  vs 2  Russia Utd 
21:50  Forbidden City  1  vs 3  Napolimania 
21:50  Vikings  4  vs 2  Russia Utd 

Team                   P  W  D  L    F   A   Pts
1. Forbidden City   14  9  2  3  60  31  29 
2. Club Barnes       14  9  0  5  37  29  27 
3. Vikings             14  6  5  3  50  36  23 
4. Dulwich Lions     14  6  3  5  34  36  21 
5. Beijing Celtic      14  4  4  6  32  49  16 
6. Napolimania        14  4  3  7  21  30  15 
7. Russia Utd         14  4  1  9  29  42  13 
8. Newbees           14  2  6  6  31  41  12 


Таким образом, наша команда заняла 7ое место, и в следующем турнире (октябрь-ноябрь 2006) будет выступать во втором дивизионе. Матчи будут проходить там же, только по средам, начало турнира для нас - 11 октября (среда) в 21.15, сбор в 20.45! До встречи на футболе!

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #363 : 05 Октября 2006 13:42:10 »
Russia Utd

Оффлайн Dannisi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #364 : 05 Октября 2006 20:30:36 »
А спонсоры есть, что-то их участие не видно. Все как-то сами да сами. не хорошо. Господа балельщики пора поощрять команду, которая бьется ради престижа и гордости СССР (России), страны, в которой мы с вами родились.
болельщикам надо организовать фонд для команды, что бы мы могли наблюдать команду на первом месте первенства.
!!!Хороший Руль Левым Не Назовут!!!

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #365 : 06 Октября 2006 08:32:31 »
Представляем Вашему вниманию интервью Сергея Анатольевича Соломатина, почетного ветерана клуба Russia United

Итак, здравствуйте увыажаемые радио- и телезрители!
Сегодня у нас в гостях, ветеран, легенда футбольного клуба "Russia United", Сергей Анатольевич Соломатин! Здравствуйте, Сергей Анатольевич, спасибо что несмотря на свою вечную занятость, Вы все-таки согласились принять участие в нашей он-лайн передаче и дать ответы на вопросы наших гостей и зрителей в режиме он-лайн!

- здоров!

- Думаю всем нам будет интересно узнать о начале Вашей футбольной биографии, расскажите пожалуйста как начинались Ваши первые шаги в "Большой футбол"?

- Все очень просто, находясь в Пекине, я узнал, что здесь есть команда, которую организовал Виктор Стефанович и я приехал на один из матчей и просто стал играть, так как не хватало игроков для полного состава

- Вспомните, пожалуйста, когда Вы дебютировали в команде Russia Utd? Как Вас тогда приняли в команде?

- в 2001 году, но тогда команда так не называлась, просто было несколько энтуазиастов, главный Виктор и мы играли на различных турнирах

- Что Вы можете сказать об уровне футбола и уровне организации в то время?

- уровень организии был неплохой, конечно все в конечном итого зависело от Роберта, который - организовал лигу, сначала из 2-ух дивизионов и затем она стала быстро развиваться, и окончательно трансформировалась в 4 дивизиона.  Уровень футбола всегда был высокий, например уровень команд середины-конца 90-х гг. когда не было русской команды и русские играли в других командах был выше чем сейчас. Что касается организации, то уровень организации все-таки немного поднялся.

- Да, очень интересные факты Вы рассказываете. Вы являетесь "ветераном" клуба, и поэтому нам всем хотелось бы узнать еще немного истории. Вспомните самые запомнившиеся Вам матчи Russia Utd того времени.  А также, расскажите об игроках, с кем Вам доводилось играть рука об руку так сказать в то время в одном клубе, что это были за люди?

-  К большому моему сожалению хороших матчей было очень мало, так как в команде играло много "инвалидов", например таких как я. Из игроков основного состава, я бы отметил Кузнецова и Муркина из Посольства РФ, Кошкина из а/к Сибирь (S7 Airlines, прим. автора.), Виктора Стефановича и нашего нападающего, к  сожалению забыл его имя, парень из Узбекистана, который забил 80% всех мячей команды

-  Насчет "инвалидов" это Вы интересно подметили..
Скажите пожалуйста, а как появилась традиция пить пиво всей командой после игр, или что покрепче? Вы ведь всегда, и по сей день призывали и продолжаете призывать игроков команды строго соблюдать традиции, начатые еще с самого начала в кулбе?


- традиции не было, пили что есть, причем сразу после игры, а некоторые из игроков во время игры, кто помоложе, обычно пили сразу около машин, у кого они были, водку в основном или виски если было.

- Вспомните, пожалуйста, Ваше лучшее выступление за Russia Utd?

- игра с Бейда, когда мы выграли 1-0 и я забил этот решающий гол, мы тогда играли во втором дивизионе, еще была игра во втором дивизионе годом раньше, когда я забил 2 мяча, мы правда проиграли 2-3, но все равно было круто.

- Сергей Анаталоьевич, для всех не секрет, что помимо Ваших основных обязанностей, Вы еще выполняете функции селекционера в Russia Utd. Расскажи об особенностях Вашей селекционной деятельности пожалуйста?

- по селекционной работе: к сожалению сейчас в Пекине мало талантливых игроков, сейчас селекцией занимается в основном Игорь Цудин.

- Понятно, спасибо. Теперь давайте перейдем с Вами к оценке выступления Russia Utd в сезоне 2006/07 г. Расскажите, как Вы оцениваете невнятную и невыразительную игру команды в первых двух матчах сезона (напомним зрителям, что оба матча Russia Utd проиграла с одинаковым счетом 1-2). Чем это можно объяснить, в чем причина такого неудачного старта?
А также, прокомментируйте выступление команды по мини-футболу и ее вылет из первого дивизиона во второй?


- по игре Раша Юнайтед в первых 2-ух матчах: в последнем матче игра велась в основном через Толстикова А. я думаю это было ошибкой, во-вторых стратегия и тактика выбранная на матч не сработала, в третьих- по ходу игры напрашивались изменения в тактике и усиление правого фланга, что к сожалению не было сделано  ни и конечно слабая реализация голевых моментов
Что касается выступления в мини-футболе - мне трудно объяснить проигрыши, наверное это связано со слабостью игровых связей, так как индивидуально и технически наша команда хорошо подготовлена, особенно я бы отметил, что плохо сыграли ведущие игроки команды.
Единственный кто был в порядке - менеджер команды.

Видимо, Сергей Анатольевич переутомился...
Мы продолжим наше интервью после рекламной паузы...



Продолжение интервью читайте после рекламной паузы, в следующем выпуске...[/b]
« Последнее редактирование: 06 Октября 2006 23:13:47 от Адмирал Кусаки »

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #366 : 08 Октября 2006 04:56:34 »
Ну не знаю!Во-первых, по баням ходят все!!!Во-вторых,судя по оценкам спорт-экспресса, отдувается пока только номер 20, да лучший бомбардир -Плющеко!и наконец в-третьих,я бы с огромным удовольствием приехал и с лавочкой и с сауной Гуанжоуской,но этот вопрос в компетенции руководства нашей команды!
Извините за вторжение...Номер 20,конечно,МОЛОДЕЦ с большой буквы!!!  ::) Саша,с прошедшим днём рождения!!!  :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 08 Октября 2006 12:02:41 от Bad_Girl »
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #367 : 08 Октября 2006 20:23:20 »
Представляем Вашему вниманию продолжение интервью Сергея Анатольевича Соломатина, почетного ветерана клуба Russia United.

Итак, предлагаю продолжить наше он-лайн интервью. Сергей Анатольевич, Вы не возражаете?

Здравствуйте, не возражаю ни в коем случае!

Как Вы думаете, пойдет ли команде на пользу перерыв, вызванный празднованием Дня Образования КНР? Сумеет ли команда оправиться от неудачного старта и успешной войти в сезон?

Я надеюсь, что да, так как многие члены команды хорошо отдохнули, проведя праздники в "активной" тренировке различных групп мышц, в первую очередь желудка и печени. Думаю это пойдет на пользу команде и она сможет собраться и начать играть, как она умеет, главное наладить игровые связи, а для этого надо почаще собираться и тренировать не только печень, но и голову, ноги и т.д.

Чтож, будем надеяться, что команда найдет свою игру. Скажите, по Вашему авторитетному мнению, в  этом сезоне кто должен "тянуть" за собой команду, такие проверенные ветераны и бойцы как Вы, или же ставка в первую очередь должна быть сделана на молодежь?

Я думаю что пришло время молодежи, к сожалению ветераны второго поколения : Игорь, Николай, Александр и другие должны своей игрой вдохновить их на подвиги, как это было раньше (напр. игра с Африкой в финале кубка)
Вторая проблема: игра молодежи сейчас не удовлетворяет, точнее не полностью соответствует уровню лиги, ранее привлеченные игроки, в том числе иностранцы покинули команду, а новых звездочек на горизонте пока не наблюдается.
Решение вопроса - грамотная селекционная политика, но сейчас ей почти никто не занимается, в том числе я, ушел с головой в факин бизнес и все тут. Необходимо провести собрание команды и обсудить новые задачи для усиления селекционной работы, привлечь все возможные резервы, в том числе и женские.

Сергей Анатольевич, ни для кого не секрет, что Вы в прекрасных отношениях с Президентом и теми людьми, которые входят в тренерский штаб клуба, поэтому, что Вы можете сказать о тех мерах, которые уже или еще будут предприняты для усиления клуба? Здесь я имею ввиду не только подбор новых игроков, но и возможно, усиление финансовых возможностей клуба за счет привлечения спонсоров?

Хороший вопрос, к сожалению, финансовые возможности нашей команды ограничены, нам необходим спонсор, за счет которого можно было бы привлечь интересных игроков и стимулировать игроков команды, но такого спонсора очень трудно найти, может быть попробовать среди российских авиаперевозчиков?
Конечно, лучший вариант - компания типа "Русал" или "Сибал" или "Газпром", но здесь должны сыграть свою роль связи одного из игроков нашей команды, а пока приходится надеется на Виктора Егорыча, который пока не решается перейти на полное содержание команды.

Думаю, эту фразу мы вырежем из эфира :-)  Шутка…у нас честное издание, публикующее все без цензуры!

Как Вам угодно, но если будет такой спонсор - я обеими руками и еще одним за!
Другой вариант решения вопроса - постоянные тренировки и привлечения тренера, а главное желание игроков тренироваться, тогда можно было отладить игровые связи, что усилило бы уровень игры команды, что можно наблюдать у некоторых команд, которые не обладают таким уровнем мастерства как наша команда, но прекрасно разбираются в стратегии и тактике на каждый матч, а главное понимают друг друга во время игры и не орут друг на друга за инвалидную игру.

Как раз давайте прейдем и к этой проблематике... За Вашу долгую футбольную карьеру Вам приходилось играть при различных тренерах и с разными исполнителями. Что Вы думаете относительно нынешнего состава команды, какие отношения у вас сложились с тренером, с игроками? Всем ли Вы довольны, и если нет - то чем?

Сейчас в команде фактически нет тренера, все решает капитан, он же менеджер команды, на данный момент это правильно, но нам нужен тренер, хотя бы играющий тренер, функции которого временами исполняет Толстиков А., но к сожалению у него это не совсем получается.
Что касается отношений с игроками и руководством - то они у меня ровные.

Может быть, в этой связи стоить подумать о приглашении иностранного специалиста, например уровня Дика Адвоката или Гуса Хиддинка?

Я думаю, нам нужен независимый тренер-иностранец, но это очень сложный вопрос, во-первых где его найти, во-вторых сколько ему предложить, в третьих - научить его пить водку, тогда это должен быть грамотный англичанин, лет 35, с опытом игры в любительских или полупрофессиональных командах у себя на родине.
Да, было бы неплохо иметь такого тренера как Адвокат или Хиддинк, но голландцы не поедут в Китай, после печального опыта Ари Хана. Я думаю, что это все-таки должен быть англичанин.

В некоторых СМИ активно ходят слухи, что спонсором клуба уже в ближайшее время может стать совместная китайско-монгольская корпорация "Мэнгуван", производящая водку с одноименным названием, правда ли это? Или это очередная серия слухов?

Возможно что слухи, я слышал что спонсором нашего клуба хотела выступить другая компания - крупнейшая в Китае корпорация по производству презервативов, что в принципе не противоречит духу нашей команды - мы за безопасный секс!!! и за безопасный футбол!!!

Все болельщики и болельщицы уже заждались продолжения сезона. Что Вы можете сказать о предстоящих ценах на билеты и абонементы на домашние матчи Russia Utd.? Как обстоят дела с организацией фан-клуба болельщиков Russia Utd? Чем дополнительно можно привлечь болельщиков на стадион, для того чтобы они с радостью болели и поддерживали команду?

Цены на билеты должны быть студенческими, абонементы надо продавать среди богатых иностранцев и олигархов среди русских в Пекине, вот блин фан-клуба почему нет, не понял, а? за счет чего привлечь болельщиков? только отличной, красивой игрой и красивыми девушками, но только не халявной выпивкой.

Как Вы думаете, судя по игре команды в начале сезона, можно ли определить какую строчку в турнирной таблице клуб займет в этом сезоне?

Надеюсь, что команда займет место не ниже седьмого, в случае если ниже 7го - то тогда имеет смысл играть в женской лиге, потому как играть с корейскими командами во втором дивизионе - это просто отстой. На самом деле, надеюсь, что команда по итогам сезона будет находиться в верхней половине таблицы, на месте не ниже пятого.

Сергей Анатольевич, спасибо, что согласились прийти к нам! Благодарим Вас за интересный рассказ!  Будьте счастливы и играйте в футбол!

Спасибо Вам! До свиданья!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #368 : 10 Октября 2006 15:42:29 »
ОБЗОР ВСЕХ КОМАНД РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ

1.ЦСКА. ЦСКА, сука, сильный. ЦСКА, сука, самый сильный. Почти как сборная Бразилии. Чтобы быть как сборная Бразилии, в ЦСКА даже купили 4-х бразильцев и Олича. Правда остальные игроки не из сборной Бразилии, поэтому ЦСКА на ЧМ не берут. И им приходится выигрывать все в России. Что они и делают. Главный тренер у них Газзаев. Газзаев, сука, энергичный. Когда его игроки выходят на поле в котелках и с тросточками, он за 15 минут успевает обежать всю команду и отобрать у всех котелки и тросточки и сделать из них высокопроффесиональных игроков. Самый главный в ЦСКА Гинер. Гинер, сука, все купил и все, сука, об этом знают. Но это всех устраивает, потому что когда все проигрывают ЦСКА, то можно говорить, что Гинер все купил.
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #369 : 10 Октября 2006 15:43:37 »
2.Спартак Спартак, сука, амбициозный. Они купили самого дорогого в мире форварда и теперь считают, что у них самый сильный в мире состав. Чтобы этот самый сильный состав, показывал самую сильную игру, в Спартак купили самого сильного тренера-иностранца. Правда ему только в России рассказали, что на поле одновременно могут играть только 11 игроков, и теперь он постоянно думает куда девать остальных и особенно самого дорогого в мире форварда. Еще у них был Видеч, но он решил, что играть за Спартак не хочет, а хочет в Англию. Поэтому он теперь великий. Вместо Видеча Спартак купил штангенциркуля Штруделя. Но его никто не видел. Потому что штрудель, сука, это яблочный пирог и в футбол играть не может. Еще у Спартака есть невьепенный проект стадиона и удивительная способность его поклонников уменьшаться в два раза за 10 минут, в случае если команда проигрывает из-за судей, которых купил Гинер.
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #370 : 10 Октября 2006 15:44:41 »
3.Локомотив .Локомотив, сука, не команда, Локомотив, сука, это цирк. Чтобы цирк получился смешнее туда взяли главным одного лысого тренера. Кторый, сука, клоун, а не тренер. А поскольку на тренерской скамейке его не всегда видно, он пригласил в команду другого клоуна и сказал, что это вратарь. Теперь все приходят в этот цирк чтобы посмеяться над клоунами, и они, сука, реально всех веселят. Кроме Филатова, который в Локомотиве главный, и который за все это платит
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #371 : 10 Октября 2006 15:45:53 »
Рубин .Рубин, сука, волшебный. Тренером у них один волшебник, который постоянно сидит с амулетами и колдует. Поэтому в Казани Рубин всех обыгрывает. Сделать так, чтобы обыграть Рубин в Казани не может даже Гинер, котрый все купил. Зато Гинер купил все остальное, и в других городах колдовство не срабатывает. Потому что татарское колдовство действует только в Татарии
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #372 : 10 Октября 2006 15:47:00 »
5.ФК Москва. Москва, сука, интересная. У них есть болельщики, котрые приходят на футбол с мамами. Их всех привел на футбол Мотин, который пресс-аташе. Мотин, сука, опасный. В прошлом году он в оидночку дал пизды всем вахабитам из Терека, прямо на стадионе, и теперь болельщики его боятся и ходят на футбол каждый раз, только бы Мотин их не трогал. Тренером у Москвы Слуцкий. Слуцкий, сука, не тренер, Слуцкий, сука, оратор. Он умеет красиво говорить, и поэтому ему не надо быть тренером. Поэтому он набрал неплохих игроков и теперь они не знают, что делать на поле. Но вообще Слуцкий ошибся. Потому что с его внешностью надо тренировать команду Спартак (Москва). Там его очень полюбят болельщики, потому, что он похож на свинью. Но в Спартак его, сука, не зовут, поэтому он пока пытается заговорить журналистов, по ошибке пришедших вместе с мамами на футбол.

По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #373 : 10 Октября 2006 15:47:57 »
6.Зенит .Зенит, сука, из Питера. Поэтому у него есть "рука Москвы". Эта рука у него есть уже давно, и она регулярно не дает Зениту, что-нибудь выиграть. В последний раз эта рука не дала сделать трансляцию из Испании и никто не увидел, как Зенит пролетел Севилье. Из-за судьи, которого купил Гинер. Еще у них есть тренер, который очень смешно говорит на непонятном языке и всем кажется, что он всех обзывает и оскорбляет. А он потом, через переводчика, говорит, что его, сука, не так поняли. Поскольку ему часто приходится говорить, что его не так поняли, то тренировать ему некогда, и тренирует другой тренер, который по фамилии гриб, а по национальности тоже не из России. Поэтому игроки не до конца понимают его команды, и слишком быстро бегают, и в конце, концов устают и все проигрывают. В этом и заключается рука Москвы.
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #374 : 10 Октября 2006 15:49:30 »
7.Торпедо. Торпедо, сука, жалкое. Тренером у них один дядечка с усами и глазами побитой собаки. Глаза у него такие, потому что денег нет, а стадион большой. И никто туда не приходит, поэтому на стадионе пусто и грустно. Еще у них был игрок, который не продается, и поэтому они всегда играли через него. А потом, он почему-то продался, несмотря на то, что не продается, и теперь они не знают как играть. Поэтому на стадионе по прежнему пусто, и никто не приходит. Самым главным в Торпедо Алешин, который рулит рынком. Но рынок, сука, беднее чем Гинер, и поэтому Алешин не может никого купить. Еще он много рассказывает, как разные олигархи пытались купить у него Торпедо, но он не продал, потому что самому надо. Поэтому у Торпедо нет денег. Поэтому у тренера Торпедо усы и глаза побитой собаки.
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!