Автор Тема: Китайского еще нет, а работа нужна  (Прочитано 11336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sandra.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -5
А что делать девушке одной в чужом городе Пекине, если китайским язык еще только на уровне изучения, имеется российское высшее образование, а деньги на проживание уже кончаются. Где искать работу? Подскажите, дорогие земляки! :)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Китайского еще нет, а работа нужна
« Ответ #1 : 04 Июня 2009 02:49:54 »
Походите по карго на Ябаолу. Поспрашивайте, нужны ли им работники, предварительно захватив несколько резюме.

Еще тут смотрите: http://polusharie.com/index.php/topic,119424.0.html, http://polusharie.com/index.php/topic,23937.0.html
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Sandra.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -5
Re: Китайского еще нет, а работа нужна
« Ответ #2 : 04 Июня 2009 13:09:34 »
Спасибо, я каждый день просматриваю эти страницы, но везде требуется хороший китайский язык, а для танцев с шестом или съемок - высокий рост...
Что ж , попробую карго... ))

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Китайского еще нет, а работа нужна
« Ответ #3 : 04 Июня 2009 17:30:53 »
По поводу съемок обратитесь к beijinghollywood. Он этим занимается. А те резюме, которые вы смотрите, не всегда предполагают то, что написано. Несколько раз на своем опыте проверяла. Требования высокие... а резюме отправишь - подходите. Но это не во всех случаях. Так что дерзайте. Кто ищет, тот всегда находит!  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Re: Китайского еще нет, а работа нужна
« Ответ #4 : 07 Июня 2009 19:40:11 »
везде, где требуются танцовщицы в клубы, какой уровень танца нужен? Если я просто хорошо двигаюсь под музыку, могу ли я там танцевать? или им нужна специальное хореографическое образование?