Автор Тема: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ  (Прочитано 43746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор развал РФ
« Ответ #25 : 04 Сентября 2011 01:25:16 »
Не буду. Лень кнопки давить, лень доказывать, что земля имеет форму чемодана. Не смогу, даже если захочу, в чем и расписываюсь.

Если вспомнить, с чего все началось... я уже понял, что несмотря на несколько иные реакции на визуальные ряды, применяющиеся в дальневосточных коммуникациях, несмотря на импортный бензин в ваших бензоколонках, японцами или китайцами вы не стали. Кроме того, индивид с ДВ ничем не отличается в своем отношении к государству, в границах которого он существует, от своего рязанского "коллеги".

Нафига ж далее вас провоцировать... Еще в агенты влияния запишут. Окейла, давайте дальше отчислять на содержание собственных оболтусов. Они нам ближе "заокеанских", хоть и обрыдли. По сути, мы всего лишь оборотная сторона этих оболтусов. По сути, Владивосток - такая же дыра, как Ижевск или Саратов. Просто со своей специализацией. А культивация закомплексованного стада принципы тупикового этногенеза на 1/8 части суши устроены единообразно.
Тут бы и добавить нечего кроме +1, да уже не пущает система кармы. Ну да ладно. С меня бутылка, если пересечемся.
Тут лучше всяких аргументов в споре с вашим оппонентом, тот, что и он и еще многия его ДВ земляки давно и прочно не просто "кормятся с Китая", как вы уральские или иные ближайшие к Московии вассальные территории. Вы "кормитесь" косвенно, живя в РФ. Платя за все тройной тариф. А они, свалив из богоспасаемой, платят риал прайс за все живя в Китае. И все молчат. Ибо имеют совесть и чувство благодарности перед страной приютившей.  При этом только один этот ваш персонаж-оппонент, уверяет, что в России все ништяк и надо только боятся проклятых америкосов.
Выглядит смешно и неубедительно. И объяснить невнятный треп сего персонажа можно только тем, что он просто из чувства поцреотизма берет с селегирской шоблы по 50руб за 1 поцреотический пост, в качестве "гражданского долга" и попутного заработка, а мы тут все остальные с ДВ и не только или молчим или пишем против побед "суверенной демократии" за 100 проклятых вражеских баксов за пост или непост.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011 01:39:15 от Vadim70 »

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #26 : 04 Сентября 2011 13:39:48 »
Блин, грустно все это... И кагбэ не хотелось обкакивать Владивосток (как инфраструктуру, не как людей, там живущих!). Однако ж видел я пару раз тамошний аэропорт, пробки внутри города, сам "крупнопанельный" город, все эти совковые гостиницы по цене китайских президент-люксов...

Названия и у города, и у региона вполне себе гордые и романтичные. А где деньги, зин? Куда шкерят поднятое бабло транзитчики, брокеры-шмокеры, почему дом родной смахивает на коммуналку для вахтовиков? Где дома настоящие: в Санье, на Северных Маршалловых островах?

После таких вложений и впрямь несколько нелепы пассажи за роль и место Государства Российского в будущем нынешнего ДВ. Государство построило вам в тупике жд-вокзал 100 лет назад, от которого теперь на выстрел разит народом бомжами. Нынешняя ДВЖД тупик этот олицетворяет настолько, что хоть Салтыкова-Щедрина выносите. Вот такое вот прощание славянки...
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор развал РФ
« Ответ #27 : 05 Сентября 2011 22:08:14 »
давно и прочно не просто "кормятся с Китая",
....

 свалив из богоспасаемой, платят риал прайс за все живя в Китае. И все молчат. Ибо имеют совесть и чувство благодарности перед страной приютившей. 
Это вы о себе? Или о ком? Меня никто никуда не приютил. Я проживаю по служебной необходимости там, где могу принести больше пользы гражданам своей страны, своим землякам, их бизнесам. 
За это я ещё и выкатываю круглую сумму ежегодно, если что.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #28 : 05 Сентября 2011 22:22:24 »
я тут давеча объехал хабаровск-ю.сахалинск-курилы-партизанск. тигровый. все это-дв.
И что то развала не заметил-а заметил явный подъем.
стройки, трубы, лэп, просеки и т.д....
мосты проекты в жизнь во Влад. мост с Сахалина-реальность и т.д.
в Партизанске в одной школе сразу набрали 4 первых класса-везде дети, коляски. коляски-хату не купишь- в деревнях хаты по 1.2 млн, на Сахалине Курилах-метр 3500 уе и тд.
и это развал? по моему подъем-может и временный, но подъем.
за 50 тыс с предоставлением жилья машины и еды китаиста на сахалин не найдешь...
год сам без работы сидел-а сейчас выбираю сижу...
на Шикотане в сортире бумаги не было, а к прилету Ишаева, Хоршавина и Верховского положили!
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #29 : 05 Сентября 2011 22:30:20 »
я тут давеча объехал хабаровск-ю.сахалинск-курилы-партизанск. тигровый. все это-дв.
И что то развала не заметил-а заметил явный подъем.
стройки, трубы, лэп, просеки и т.д....
мосты проекты в жизнь во Влад. мост с Сахалина-реальность и т.д.
в Партизанске в одной школе сразу набрали 4 первых класса-везде дети, коляски. коляски-хату не купишь- в деревнях хаты по 1.2 млн, на Сахалине Курилах-метр 3500 уе и тд.
и это развал? по моему подъем-может и временный, но подъем.
за 50 тыс с предоставлением жилья машины и еды китаиста на сахалин не найдешь...
год сам без работы сидел-а сейчас выбираю сижу...
на Шикотане в сортире бумаги не было, а к прилету Ишаева, Хоршавина и Верховского положили!
Сейчас проамериканские жопоголики вас обвинят в том, что вы это пишете за деньги властей, 50 р/пост.
Наверное, столько им Госдеп и платит.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор развал РФ
« Ответ #30 : 05 Сентября 2011 22:37:06 »
Это вы о себе? Или о ком? Меня никто никуда не приютил. Я проживаю по служебной необходимости там, где могу принести больше пользы гражданам своей страны, своим землякам, их бизнесам. 
За это я ещё и выкатываю круглую сумму ежегодно, если что.
Что там вы и подобные быдляки со своими "бизнесами" "выкатываете" Китаю? И какая польза России от вас? Та, что вы лес и нефть тупо меняете на тнп и швабры и народ бежит, т.к. все что раньше делали на ДВ, теперь в Китае производят? Для начала может скажите на каком основании тут проживаете? Сколько налогов за прошлый год тут заплатили?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011 22:52:14 от Vadim70 »

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #31 : 05 Сентября 2011 22:53:07 »
1/ в какой то мере я и сам про
проамериканец-когда речь идет о главном союзнике РФ 
прокитаец-считающий что нам не стоит вступать в НАТО приближая его границы к границам КНР
проКНДРовец-считая что это те же талибы, которые имеют право прихода к власти в объединенной корее просто вопрошая-а где вы жополизы южные были когда нас напалмомамериканцы жгли
прояпонец-считая муветоном размещение мистралей и зрк на курилах

и тп

2. но развитие ДВ не индикатор целостности а индикатор неминуемого разделения РФ.
наша элита в основном состоит из выходцев спецслужб-а это люди с гипертрофированным чувством опасности и государственности. они понимают, что РФ не вечно и будет новая пуща в которой соберутся якуты, татары, чечены, русские и т.д.и что пора вкладывать в те места, которые никуда не денутся. и вложение в дв- именно из этой оперы-вложение в будущее будущего государства-целостной России.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор развал РФ
« Ответ #32 : 05 Сентября 2011 22:57:19 »
Что там вы и подобные быдляки со своими "бизнесами" "выкатываете" Китаю? И какая польза России от вас? Та, что вы лес и нефть тупо меняете на тнп и швабры и народ бежит, т.к. все что раньше делали на ДВ, теперь в Китае производят? Для начала может скажите на каком основании тут проживаете? Сколько налогов за прошлый год тут заплатили?
Прокурор?


Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #33 : 05 Сентября 2011 22:59:36 »
Vadim70, вы за базаром не следите, потому что такой же крутой, как Yangguizi?

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #34 : 05 Сентября 2011 23:06:53 »
1/ в какой то мере я и сам про
проамериканец-когда речь идет о главном союзнике РФ 
прокитаец-считающий что нам не стоит вступать в НАТО приближая его границы к границам КНР
проКНДРовец-считая что это те же талибы, которые имеют право прихода к власти в объединенной корее просто вопрошая-а где вы жополизы южные были когда нас напалмомамериканцы жгли
прояпонец-считая муветоном размещение мистралей и зрк на курилах

и тп

2. но развитие ДВ не индикатор целостности а индикатор неминуемого разделения РФ.
наша элита в основном состоит из выходцев спецслужб-а это люди с гипертрофированным чувством опасности и государственности. они понимают, что РФ не вечно и будет новая пуща в которой соберутся якуты, татары, чечены, русские и т.д.и что пора вкладывать в те места, которые никуда не денутся. и вложение в дв- именно из этой оперы-вложение в будущее будущего государства-целостной России.
Согласен по обоим пунктам. Ваши взгляды прагматичны и значит в них почти все правда, с некой долей погрешности.
Никто не может сделать свободного человека рабом. Никакие морпехи и кандалы, кроме тех, что в его собственной голове. Слабые духом ищут врагов вовне, сильные - в себе. Я вижу, что Россия как государственное образование катится тем же путем в ту же пропасть, что и СССР в свое время, пытаясь нефтью и кулаками доказать свою правоту. И самое главное, что нынешние правители рф как и СССР, растлевают свои народы ксенофобией и ложью о внешних врагах. Вот это реальная деинтеграция. Тупик. Дорога в никуда. И не только ДВ

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #35 : 05 Сентября 2011 23:09:22 »
ложью о внешних врагах.
Кто и за что бомбил Ливию? Точнее, убивал ливийских детей?
Из за чего произошла революция в Египте?

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #36 : 05 Сентября 2011 23:14:20 »
Vadim70, вы за базаром не следите, потому что такой же крутой, как Yangguizi?
"за базаром" следует следить маргиналам типа вас и ваших коммерсов "канкретных". Я вам задал нормальный вопрос про ваш статус и вашу пользу как для России, так и для Китая. Я не прокурор. Просто не люблю, когда бакланят не по делу, еще жизни толком не куснув. Когда видят врагов и уродов во вне своей страны, со своими не разобравшись. Я доходчиво объяснил, юноша?
Вы выкатываете Китаю и России? Ну так ваши победы в студию. Во славу интеграции так сказать.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #37 : 05 Сентября 2011 23:16:30 »
но еще остался фронт сопротивления тех, кто пока не дает себя в обиду-латиносы, батька...
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #38 : 05 Сентября 2011 23:19:01 »
Кто и за что бомбил Ливию? Точнее, убивал ливийских детей?
Из за чего произошла революция в Египте?
Опять у вас глобальный гондурас зачесался? Ответье за ДВ и Китай для начала. Потом перейдем к вашей излюбленной теме армянского радио: вопрос - а правда ли что в СССР нет свободы слова? Пауза 5 минут и ответ: - а у вас негров линчуют!
Боян конечно, но прям в ваши ладошки.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #39 : 05 Сентября 2011 23:32:21 »
пользу как для России, так и для Китая.
Почему я должен приносить Китаю пользу?
Отчитываться перед вами о своей деятельности не буду.
Если вы трюлюете швабры, то это не значит, что все занимаются тем же самым.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #40 : 05 Сентября 2011 23:33:37 »
Опять у вас глобальный гондурас зачесался? Ответье за ДВ и Китай для начала. Потом перейдем к вашей излюбленной теме армянского радио: вопрос - а правда ли что в СССР нет свободы слова? Пауза 5 минут и ответ: - а у вас негров линчуют!
Боян конечно, но прям в ваши ладошки.
Вы на вопрос ответить можете нормально?
Свою точку зрения озвучить?
Или обязательно паясничать надо?

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #41 : 05 Сентября 2011 23:34:36 »
но еще остался фронт сопротивления тех, кто пока не дает себя в обиду-латиносы, батька...
Кому-то не даёт, а кому-то - даёт.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #42 : 06 Сентября 2011 00:32:51 »
Почему я должен приносить Китаю пользу?
Отчитываться перед вами о своей деятельности не буду.
Если вы трюлюете швабры, то это не значит, что все занимаются тем же самым.
Если вы тут живете или во Владивостоке, неважно, то как нормальный человек, вы должны приносить пользу своему месту постоянного жительства. Например платить налоги.
Я вас чем-то удивил? Или для вас и Владик и Шанхай уже порты-франко априори, где можно тупо хомячить все в себя не делясь с государствами обеспечивающими вас неким набором благ?
Ну не отчитывайтесь. Ваше право хранить молчание, но уж будьте тогда последовательны.


Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #43 : 06 Сентября 2011 00:45:56 »
Если вы тут живете или во Владивостоке, неважно, то как нормальный человек, вы должны приносить пользу своему месту постоянного жительства. Например платить налоги.
Я вас чем-то удивил? Или для вас и Владик и Шанхай уже порты-франко априори, где можно тупо хомячить все в себя не делясь с государствами обеспечивающими вас неким набором благ?
Ну не отчитывайтесь. Ваше право хранить молчание, но уж будьте тогда последовательны.
Абсолютно с вами согласен.
Если что, к набору благ должен ещё прилагаться набор прав, за которые рассчитываются обязанностями.
Перечислите, пожалуйста, тот перечень прав (реальных) который вы получаете в Китае, оплачивая налоги со своего дохода (если его получаете здесь).
Я, всё что должен, отдаю.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011 00:56:54 от Chivas »

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #44 : 06 Сентября 2011 01:07:43 »
Абсолютно с вами согласен.
Если что, к набору благ должен ещё прилагаться набор прав, за которые рассчитываются обязанностями.
Перечислите, пожалуйста, тот перечень прав (реальных) который вы получаете в Китае, оплачивая налоги со своего дохода (если его получаете здесь).
Легко. Тут я плачу подоходный налог 800ю в месяц без всяких отчислений в пенсионный и фонд мед страхования. Откладываю на пенсию сам себе сколько душе угодно и ни одна тварь из пенсионного фонда рф не говоря уже про китайских мытарей не купит себе на мою пенсию дома на Рублевке, в марбелье или даляне. Также сам откладываю на мед.услуги и решаю где и как мне ходить к врачу если что.
В России я платил за все это дважды если не трижды, учитывая коррупционный налог, который в России платят все как обязательный налог. В Китае коррупция тоже есть, но это как ветрянка против российской черной оспы. В Китае дают взятку за улучшение стандартных условий сделки ( а можно и ее не давать), а в России ты должен дать просто, чтобы ВВП и его командная вертикаль не выслали к тебе "доктора". Я думаю ваши друзья по бизнесу в курсе этой разницы между Китаем и Россией. Остсюда их устойчивое желание юзать вас в Шанхае, а не в Уссурийске или ногликах например, с их прекрасными инвестиционными возможностями.

Помимо того, что я не плачу тут трижды за одну вещь, услугу, я имею под колесами реальный асфальт и реальную тротуарную плитку под ногами. Вместо нано аналогов асфальта и нано-собянинской плитки в Москве. Тут частная клиника, куда я ходил делать томографию - не покупает томограф с переплатой в 200% как это делает минздрав для гос больниц и куда не пробится без месяных ожиданий и ее услуги стоят на 50-100% дешевле частной московской клиники.
Теперь сколько платите вы? В Китае или России налогов? И что получаете взамен?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011 01:15:57 от Vadim70 »

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #45 : 06 Сентября 2011 01:37:06 »
Легко. Тут я плачу подоходный налог 800ю в месяц без всяких отчислений в пенсионный и фонд мед страхования.
Я не спрашивал у вас, сколько вы получатете. 10 тыс юаней?
И не просил в очередной раз излияний на тему какие в Китае хорошие чиновники, а в России - плохие.
И, пусть даже вы и видели бухгалтерию клиники, мне не интересна норма откатов в их системе снабжения.

Я спросил, какие вы получаете права исполняя свои обязанности.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #46 : 06 Сентября 2011 01:54:32 »
Я не спрашивал у вас, сколько вы получатете. 10 тыс юаней?
И не просил в очередной раз излияний на тему какие в Китае хорошие чиновники, а в России - плохие.
И, пусть даже вы и видели бухгалтерию клиники, мне не интересна норма откатов в их системе снабжения.

Я спросил, какие вы получаете права исполняя свои обязанности.
Право платить в 3 раза меньше за тоже самое, что я имел в РФ. Этого мало?
Право ездить по нормальным дорогам и ходить по нормальным тротуарам, не подвергаясь проверкам мародеров гаишников и таких же мароодеров ппсников, которые не будь у тебя аптечки или паспорта, попытаютс "оформить и доставить", тут же предложив решить вопрос за долю малую.
Право спокойно прогуливаться по ночному городу не боясь попасть под молотки уличного быдла, под которое попал Yangguzi, всего лишь за нормальное желание поспать ночью.
Вы кстати попробуйте у себя во дворе в Шанхае побакланить так с друзьями, мешая спать китайцам или экспатам типа меня. Вы и сотоварищи гопники будут отмудоханы и сданы в ближайший участок в течении получаса. На законных основаниях и без всяких заявлений и обращений к участковым. Тут просто так принято. Не ссать и не гадить в парадных. Не ходить с пивасом по улицам и не хватать дечонок за зад. А быдлу давать дубьем промеж рогов.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #47 : 06 Сентября 2011 02:09:13 »
Право платить в 3 раза меньше за тоже самое, что я имел в РФ. Этого мало?
Вы уже гражданство Китая получили? Интересно! За вклад в культуру или в экономику?

Право ездить по нормальным дорогам и ходить по нормальным тротуарам, не подвергаясь
Любой приезжающий сюда кто угодно откуда угодно это тоже может.
Не зачот.

не будь у тебя аптечки или паспорта, попытаютс "оформить и доставить", тут же предложив решить вопрос за долю малую.
Ну, вот друга Yangguizi с какими надо номерами, я уверен, не трогают.
А вам могу посоветовать только не нарушать правила - и будет вам счастье!
Ну, или занять достойное положение в обществе - как у друга Yangguizi.

Право спокойно прогуливаться по ночному городу не боясь попасть под молотки уличного быдла,
Предлагаю погулять по ночному Суйфэньхэ. Или там ответить что-нибудь, когда местные обматерят вас или вашу спутницу.

Вы кстати попробуйте у себя во дворе в Шанхае побакланить так с друзьями, мешая спать китайцам или экспатам типа меня.
Я что идиот? Мне заняться больше нечем?

А быдлу давать дубьем промеж рогов.
Это такие как вы будете выходить и давать?

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #48 : 06 Сентября 2011 02:35:29 »
Вы уже гражданство Китая получили? Интересно! За вклад в культуру или в экономику?
Любой приезжающий сюда кто угодно откуда угодно это тоже может.
Не зачот.
Ну, вот друга Yangguizi с какими надо номерами, я уверен, не трогают.
А вам могу посоветовать только не нарушать правила - и будет вам счастье!
Ну, или занять достойное положение в обществе - как у друга Yangguizi.
Предлагаю погулять по ночному Суйфэньхэ. Или там ответить что-нибудь, когда местные обматерят вас или вашу спутницу.
Я что идиот? Мне заняться больше нечем?
Это такие как вы будете выходить и давать?
зачем мне это? в три раза меньше тут платит любой, кто ранее жил и платил сам в России.
Я просто плачу еще за это 800ю в месяц налогов в качестве благодарности, а вот вы платите? Или "кому я должен - всем прощаю"?
Как пример,  во Владике номер в гостишке уровня китайских 3 звезд, стоит по цене шанхайского хайата или пульмана. Про кабаки и клиники и состояние жилого фонда  я скромно умолчу. Будете дальше юродствовать на потеху публике, как в теме по образованию, где вас ЧРД в асфальт укатал по самые уши?
Остальная вся ваша рефлексия - мимо меня. Причем тут чьи-то друзья и Суфэньхе, где китайцы фактически сравнялись со своими соседями по уровню интеллекта и воспитания (с волками жить - по волчьи выть).
Вот и наслаждайтесь спокойным сном в Шанхае, не тратя жизнь на борьбу с быдлом. Придете ко мне во двор с подобной компанией - получите. Не заржавеет.

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: Дальний Восток, как индикатор целостности РФ
« Ответ #49 : 06 Сентября 2011 02:51:56 »
зачем мне это? в три раза меньше тут платит любой, кто ранее жил и платил сам в России.
Я просто плачу еще за это 800ю в месяц налогов в качестве благодарности

Так вы просто не очень обеспеченный человек. Оттого наверное и злитесь на все.