Автор Тема: Как получить доступ к заблокированным сайтам  (Прочитано 426678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Мне бесплатный не скачать, даже "кнопки" нет, куда нажимать, что бы скачать...помогите разобраться плз... :'(
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Мне бесплатный не скачать, даже "кнопки" нет, куда нажимать, что бы скачать...помогите разобраться плз... :'(
1) заходите на сайт http://www.lstel.net/index.var;
2) ниже там указаны браузеры (мозила, эксплоре, хром, опера, сафари), выбираете браузер, который используете на своем компьютере.
3) Далее заходите в настройки своего браузера;
4) Параметры;
5) Расширенные;
6) Сеть;
7) Изменить настройки прокси сервера;
8) Настройка сети;
9) Выбираете галочку использовать сценарий автоматической настройки;
10) Вписываете адрес: http://www.lstel.net/vpn-basic.pac;
11) Ок.

При следующей загрузке браузера всплывет окошко, где надо вписать:
- имя пользователя: basic;
- пароль: nopay.
Можете сохранить пароль, при последующей новой загрузке браузера Вам нужно будет просто потверждать (ок).
И все...

Оффлайн Edgar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -3
C Гуглом таким образом проблему решил.А вот на Ютуб - все равно не пускает, "Ошибка".
Чего присоветуете, братья и симпатичные сестры ? ))

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
C Гуглом таким образом проблему решил.А вот на Ютуб - все равно не пускает, "Ошибка".
Чего присоветуете, братья и симпатичные сестры ? ))
На ютуб пускает без проблем, сегодня смотрел пару роликов, а гугл и так доступен.
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Получилоооось, спасибооооооо  :) :) :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн cameraman

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
С правовой точки зрения, используя все эти хитрости, мы нарушаем что-либо? А то постучатся с утреца в дверь и скажут, мол, ай-яй-яй, зачем балуешься? А если серьезно, то какие могут быть последствия?
Mobilis in mobile

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Опять не грузятся ФБ и Гугл. Пароли больше не менялись?

А предыдущий вопрос интересный, меня тоже волнует...

Оффлайн Bahareh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да-да, и сегодня ничего не изменилось в лучшую сторону: окно, запрашивающее пароль, даже не появляется. Хочется надеяться, это только временная проблема

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Да-да, и сегодня ничего не изменилось в лучшую сторону: окно, запрашивающее пароль, даже не появляется. Хочется надеяться, это только временная проблема

У меня тоже, даже пароль не запрашивает. Я сломалась, подписалась на платный ресурс, 30 долларов на полгода, 50 долларов - год. ютуб грузится раз в 10 быстрее, чем раньше. Только не очень удобно, или непривычно пока заходить. Если что, рекомендую: dynamic-proxy.com, они дают бесплатно попробовать, минут 10, правда.

Оффлайн FengShui

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Оно конечно хорошо, что есть способы зайти оплатив, но тк я студент - бедный студент, то хотелось бы бесплатные способы узнать...
а вот http://www.lstel.net/ второй или третий день не работает, что делать, помогите!!!
Когда ты прав, никто не запоминает, а как ошибешься — никто не забудет...

Оффлайн rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • IT services servers office computer support hosting web-sites
У меня тоже, даже пароль не запрашивает. Я сломалась, подписалась на платный ресурс, 30 долларов на полгода, 50 долларов - год. ютуб грузится раз в 10 быстрее, чем раньше. Только не очень удобно, или непривычно пока заходить. Если что, рекомендую: dynamic-proxy.com, они дают бесплатно попробовать, минут 10, правда.

Потому платные ресурсы всегда дают бОльший сервис, стабильность, надежность и поддержку. Попробовал по Вашей рекомендации тот ресурс, да, остался доволен. И то что приходится заходить через их сайт, с одной стороны может быть непривычно, но с другой - ненужно прописывать ничего в настройках браузера, что дает возможность ходить на остальные ресурсы(незабаненные) без ненужной "петли"

Оно конечно хорошо, что есть способы зайти оплатив, но тк я студент - бедный студент, то хотелось бы бесплатные способы узнать...
а вот http://www.lstel.net/ второй или третий день не работает, что делать, помогите!!!

Я Вас очень хорошо понимаю, сам был студентом. Но, согласитесь, в данном случае Вам предлагают не ежемесячную плату в 30$, а за 6 месяцев. Т.е. 1 месяц - 5$ за прекрасную возможность и скорость доступа к интересующим ресурсам, разве это ОЧЕНЬ напряжно?
有事不要怕事!

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Честно говоря, не советую пока торопиться с тем сайтом, на который я подписалась. Дешево, но неудобно. С Лстелом было проще. Тут постоянно нужно авторизовываться, не могу найти функцию запомнить меня, сложности при переходе с сайта с прокси на сайт без оного и особенно обратно - снова авторизация и т.п.

Вывод: лучше, чем ничего, но могло бы быть и лучше.

Если кто нашел удобный как Лстел, хоть и платный ресурс, поделитесь, плиз!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Всем привет!!...смотрю, а иностранцы в Китае заныривают на фэйс без проблем...спрашиваю А КАК? ..так вот, они программку установили на мой лаптоп ...я теперь счастлива...чего и вам желаю..если кому надо, могу поделиться прогой :D ;)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2011 05:25:32 от ilovemyAlex »

Оффлайн Nureke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: nureke_kaz
ilovemyAlex

Привет:)

Как прога называется? Сможешь выложить в обменник какой нибудь?

Оффлайн Petr 福寶途 Voronkov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: P_voronkov
Ага, прогу срочно на всеобщее обозрение. Заранее спасибо.

Оффлайн cameraman

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
смотрю, а иностранцы в Китае заныривают на фэйс без проблем...спрашиваю А КАК? ..так вот, они программку установили на мой лаптоп

Вводите в консоли: dive to facebook.exe
Авось тоже занырнете...  ;)
Mobilis in mobile

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
А где эта консоль?

"Консоль (информатика) — интерфейс пользователя, окно для вывода системных сообщений и приёма команд; программное обеспечение для управления компьютером; программное обеспечение, реализующее текстовый интерфейс.
Microsoft Management Console — компонент Windows 2000 и более поздних версий Windows" (из Википедии).

И как туда вводить? У меня MacOS 10

Оффлайн Nureke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: nureke_kaz
пуск - выполнить/RUN...там пишем cmd.

не идет(

если об этом консоле идет речь..

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
ilovemyAlex

Привет:)

Как прога называется? Сможешь выложить в обменник какой нибудь?
еще бы знать как это делается ;D

Оффлайн cameraman

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Товарищи, ну я же пошутил насчет команды в консоли...
Просто ilovemyAlex интересно так выразилась - заныривают на фэйс - что мне сразу вспомнилось одно из произведений Лукьяненко. Там тоже были компьютерные дайверы - вот я и... Не держите зла, а?  O:)
Mobilis in mobile

Оффлайн Petr 福寶途 Voronkov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: P_voronkov
Товарищи, ну я же пошутил насчет команды в консоли...
Просто ilovemyAlex интересно так выразилась - заныривают на фэйс - что мне сразу вспомнилось одно из произведений Лукьяненко. Там тоже были компьютерные дайверы - вот я и... Не держите зла, а?  O:)

Ну и шуточки у тебя, боцман. Я весь гугл перерыл в поисках этой фразы - страниц стопиццот отсмотрел...  >:(

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
  Да уж, разве можно так шутить с гуманитариями:))) Да еще и не поклонниками Лукьяненко!

Небо вас за это накажет, и утром к вам придут и скажут: а кто это тут под консолью на вражеские сайты заползает? заныривает?

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Ага, прогу срочно на всеобщее обозрение. Заранее спасибо.
Freegate 7.13 Professional Edition     либо: fg713p
company home: http://www.dit-inc.us/

вот как-то так...но я не знаю, люди добрые, куда она у меня упала..
« Последнее редактирование: 25 Июля 2011 16:42:57 от ilovemyAlex »

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Товарищи, ну я же пошутил насчет команды в консоли...
Просто ilovemyAlex интересно так выразилась - заныривают на фэйс - что мне сразу вспомнилось одно из произведений Лукьяненко. Там тоже были компьютерные дайверы - вот я и... Не держите зла, а?  O:)
;D ;D ;D ;D уж пардоньте, что явилась косвенным виновником конфуза ;D

Оффлайн Bahareh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Freegate 7.13 Professional Edition     либо: fg713p


У вас она действительно работает? А то со мной иностранные товарищи тоже делились этой программой, но мне всегда пишет, что сервер не найден и попробуйте позже. Может я просто чего-то не понимаю :-\