Автор Тема: Наращивание ресниц  (Прочитано 55015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #75 : 31 Марта 2009 16:47:53 »
А кто-нибудь знает есть ли в Шанхае салон,где можно нарастить ресницы?

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #76 : 02 Апреля 2009 03:18:33 »
Натолкнулась на такую ужасную статью:

"Американские ученые обнаружили, что многие препараты для наращивания ресниц содержат вещество биматопрост, которое часто используется для снятия внутриглазного давления. Применение биматопроста не по назначению способно не только ухудшить зрение, но и привести к полной его потере.

При наращивании ресниц препаратами, содержащими этот препарат, у людей с нормальным зрением могут возникнуть дополнительные побочные эффекты: опухоль сетчатки, отёк или воспаление глаз.

Если после косметической процедуры у вас появились перечисленные выше симптомы, необходимо немедленно проконсультироваться с врачом".

Красота, конечно, требует жертв, но не таких! Страшновато стало...


Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн SiberianGirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #77 : 20 Февраля 2010 16:03:13 »
Я бы в Китае не решилась наращивание делать, делала в России два раза, главное найти мастера хорошего, который знает процедуру от А до Я, и мне с таким повезло, а то некоторые и клея в глаза могут налить и прочее, в общем я этим делом заболела напрочь....красота неописуемая...вот уже как два месяца без них, а все ностальгирую, свои попортились конечно, но через две недели все восстановилось, тушью пользоваться не надо, летом хочу еще сделать

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #78 : 21 Февраля 2010 04:23:53 »
 Ой,ой,ой....свои подпортились-не то слово!!!!  Красота реальная,очень круто,меняешься конечно полностью,но от своих останутся пеньки,ну не совсем коротко,но кончики обламаются,даже если Вам сделает супер мега мастер-профессионал,можно сделать прям на важный случай,повседневно не то маленько,это не ногти,которые некоторые не снимают годами,ведь здесь и глазки рядом,а если ресничка отклеилась от корня и весит на собственной,то вообще красота,и не оторвать и не растворить это клей невозможно,вот и колет это все и нервирует несказанно,попробывать можно,но я вот всегда не хочу только из-за дискомфорта который возникнет в любом случае!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #79 : 22 Февраля 2010 13:45:26 »
Привем всем!я имела ввиду 12 мм,не см конечно же! :P
   Прочитала про 12-ти см-е ресницы и вспомнила прикол. Когда ходила беременная, со мной в ЖК приходила одна, тоже беременная, дама, так вот у нее, подозреваю, ресницы были аккурат 12 см, не меньше ::), выше бровей, а уж как она любила ими выразительно хлопать - не передать! ;D Народ был просто в ауте, когда она проплывала по коридору и ими махала, как крыльями. Так вот, рожать нам довелось примерно в одно время, плюс-минус дня два. Иду по коридору в послеродовом, вдруг сталкиваюсь нос к носу с чудищем: один глаз мааааленький такой и без ресниц, а на другом, где-то ближе к переносице, пучок торчит помятый, а еще парочка огромадных ресничек вообще в сторону глядят :w00t:. Я даже не сразу поняла, что это она, та самая, с 12-ти сантиметровыми которая! Чего там с ней в родзале приключилось, могу только догадываться ::): может, во время схваток мордой по подушке каталась, может, просто подушку грызла и нечаянно ресницы попортила, может, рыдала, и они у нее поотклеивались, но лапочка там была еще та... :D
   ... На другой день она уже щеголяла в очках-хамелеонах 8-)...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #80 : 22 Февраля 2010 14:16:44 »
Ха-ха-ха :D Кстати, увидела назнакомый термин ЖК и сразу почему-то подумала на жж, еще удивилась с чего бы это беременные там кучкуются по парам.. ;D
   ... На другой день она уже щеголяла в очках-хамелеонах 8-)...
Признайся, что ты ей сказала?  :D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #81 : 22 Февраля 2010 14:57:55 »
Признайся, что ты ей сказала?  :D
   Да ничего я ей не говорила! У меня, по-видимому, было такое охреневшее выражение лица, что и без слов все было ясно ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн tankgir1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #82 : 04 Марта 2011 16:44:41 »
Я сама проходила с нарашенными ресницами около года, и лишь приехав в Пекин сняла их, так как не знаю где тут можно делать коррекцию. Долгое время была довольна как удав,совершенно не нужна тушь.Просыпаяс каждыи день красить глаза просто нет необходимости,длину тоже можно подобрать из расчёта желаемого эффекта. При этом многих моих подруг не устраивали ресницы, но только потому, что они не привыкли к этому. Первую неделю глаза кажутся тяжёлыми, а ресницы слипшимися. но глаза при при нарашенных ресницах становятся ещё более выразительными,как бы куколными, при этом в зависимости от количества и длины ресниц могут выглядеть как натуралные. Не каждои девушке подоидёт нарашивание, хотябы потому что может быть аллергия на материалы, или раздражение. У некоторых свои ресницы настолко шикарны,что девушки просто не нуждаются в этом. проходив с ресницами около года я сама пошла на курсы и могу развеить некоторые сомнения.

немного утрировали, когда писали про обламывание ресниц, просто нужно понять,что происходит с ресницами при нарашивании.
Во-первых,клеи не разъедает ресницы. Он склеивает свою родную ресничку с искуственнои.
При правельном нарашивании искуственная ресница ставится с основания своеи,поэтому она не может обломатся пополам.

После снятия ресниц свои выглядят как пеньки- это факт, но не потому что они обломаны.
Ресницы нашего глаза,если всмотреться, состоят не толко из длинных ресниц, но и из коротких. Как и волосы на голове, ресница имеет несколько стадий роста. Всего ресница "проживает" около 90 дней. из них гдето днеи 70-80 она только доходит до "максимальнои длинны",в своеи максималнои длинне она проживает где-то днеи 10 и потом сама выпадает.
При правельном нарашивании искуственная клеится только(!) на уже отросшую(среднюю или длинную) ресничку,так как если клеить на короткую ресничку, она(своя) под весом искуственнои может обломаться.
По-этому при снятии остаются только самые короткие реснички, длинные,если применить силу быстро выпадают.

Во-вторых на протяжении ношения ресниц- они выпадают. Это нормально,если они выпадают не все разом, по-однои,по-две. Значит ресница уже отжила своё =) либо плохо была приклеина,либо механически выдернута. Если выпадают все разом, возможно, что сам глаз отторгает материалы. Так как материалы по наращиванию ресниц -искуственно сделанные.(Клеи имеет примеси древесных смол,поэтому людям чихающим по весне нужно быть особенно осторожными) При бережном обрашении они будут держатся дольше, но к этому надо привыкнуть.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ
самой выдирать ресницы!!! При этом возникает эффект "эпилляции", когда волос выдерается с корнем, его рост замедляется или вобше может остановиться.
Если нужно сохранить ресницы в хорошем состоянии необходимо следить, чтобы на ресницы не попадал жирныи крем или обычное средство для снятия макияжа(оно содержит жирные вешества),кондиционер для волос, оно расстворяет клеи.

Вроде основное написала =)

Оффлайн Weber A.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.salon-lanet.ru/
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #83 : 04 Марта 2011 19:08:36 »
Девочки,сделал в салоне "ЭпилСити"наращивание ресниц,таак красиво получилось.Взгляд стал таким выразительным.Муж оценил  ;) Есть фото работ (http://www.salon-lanet.ru/p_resnic.php)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #84 : 04 Марта 2011 22:23:23 »
    вдруг сталкиваюсь нос к носу с чудищем: один глаз мааааленький такой и без ресниц, а на другом, где-то ближе к переносице, пучок торчит помятый, а еще парочка огромадных ресничек вообще в сторону глядят :w00t:. Я даже не сразу поняла, что это она, та самая, с 12-ти сантиметровыми которая! Чего там с ней в родзале приключилось, могу только догадываться ::): может, во время схваток мордой по подушке каталась, может, просто подушку грызла и нечаянно ресницы попортила, может, рыдала, и они у нее поотклеивались, но лапочка там была еще та... :D

Добрая Лост  :lol: :lol: :lol:

Я наращивала ресницы, классно, тока падают часто :D Сняла сама, тоже ничего, думала и пеньков даже не будет своих ;D ничего подобного :P

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #85 : 04 Марта 2011 22:26:20 »
Девочки,сделал в салоне "ЭпилСити"наращивание ресниц,таак красиво получилось.Взгляд стал таким выразительным.Муж оценил  ;) Есть фото работ (http://www.salon-lanet.ru/p_resnic.php)

А хде в Китае город Долгопрудный??? :-\

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #86 : 04 Марта 2011 23:33:27 »
А хде в Китае город Долгопрудный??? :-\
   Кааак?? Ты не знаешь, как по-китайски будет город Долгопрудный? :w00t: :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #87 : 05 Марта 2011 01:07:51 »
   Кааак?? Ты не знаешь, как по-китайски будет город Долгопрудный? :w00t: :lol:

  ;D ;D ;D

Оффлайн tankgir1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #88 : 08 Марта 2011 20:26:20 »
жалко так и не написали реальное место в Пекине, где можно сделать наращивание :(

Оффлайн vika-kac

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #89 : 04 Декабря 2011 09:08:56 »
ja tozhe iskala v pekine i shanghae salon gde narashivajut nogti i resnitsi...... videla tolko v gorofe Dongying province ShanDong

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #90 : 05 Декабря 2011 08:51:50 »
жалко так и не написали реальное место в Пекине, где можно сделать наращивание :(

Дык, на Ябаолу в любом салоне есть. Тоже самое по-поводу ногтей, везде, где делают маниюр- наращивают ногти.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #91 : 06 Декабря 2011 16:29:36 »
Дык, на Ябаолу в любом салоне есть. Тоже самое по-поводу ногтей, везде, где делают маниюр- наращивают ногти.
   Плин, ну все можно нарастить уже, а?! :w00t: А на ногах когти еще не наращивают? O:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #92 : 06 Декабря 2011 16:32:47 »
А на ногах когти еще не наращивают? O:)

Там же где наращивают рожки на голове  :D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #93 : 06 Декабря 2011 18:43:13 »
Там же где наращивают рожки на голове  :D
    :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн всемогущая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #94 : 06 Декабря 2011 18:47:55 »

Оффлайн Liya L.A.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #95 : 03 Марта 2012 19:02:23 »
для тех кто хочет нарастить реснички в шанхае 18244214384 (стоимость 250rmb опыт 2 года )

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #96 : 14 Февраля 2014 00:50:59 »
Здравствуйте, в Гуанчжоу никто не занимается наращиванием?

Оффлайн AssemKz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asem.tulepbaeva
Re: наращивание ресниц
« Ответ #97 : 19 Апреля 2015 19:57:30 »
уже с ресницами, они быстро обновляются ;D а пару недель назад не расставалась с солнцезащитными очками))0 зато целый год все завидовали..хе хе


а как же дома? ну, было кого пугать, конечно если? :o ;D

ну вы уж загнули, "пугать", еще скажите Мона Лиза ;D ;D, ничего ужасно небыло просто ресницы были короткие, как у многих от природы..


Ну, мало ли... ;D Понятно. Так Вы в Пекине делали? И сколько стоит...Незнаю, мешкаюсь. Да, а нарощенные красить и не надо?

Да, в Пекине. Но там, где я делала не советую, девушка очень не аккуратная была. Моя подруга присутствовала и видела как это все делается, на следующий день мы купили ресницы и клей, она мне тут же все подкорректировала и потом в течение года делала тоже она, бесплатно.
В салонах Пекина это стоит от 80 юаней.., в России от 1500 рублей.
Можно не красить, кому как нравится. Я например, забыла что такое тушь.
Здравствуйте! Хочу попробовать сделать себе пучковое наращивание, смотрю клеи на Таобао, так как не знаю где у нас в Тяньцзине купить все эти штучки) подскажите пожалуйста каким именно клеем с подругой пользуетесь?  В идеале фоточку ::) ;D