Автор Тема: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!  (Прочитано 28304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GENESIS

  • Гость
Предлагаю Вашему вниманию увлекательную игру!
Помогу на начальных уровнях!
реферальная ссылка  :http://ref.torment.ru/?6271962455

Оффлайн Frintessa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #1 : 23 Мая 2007 22:11:30 »
Лучшая игра - Lineage II -  www.lineage.co.kr www.plaync.co.kr - Не владеете корейским - www.lineage2.com. Говорите только по русски - www.la2world.ru (правда там сервер не очень и 4 хроники только зато официал - ворованный C4 PTS).
남자 버릇이 개 버릇이다

Оффлайн vrb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #2 : 15 Марта 2008 23:55:01 »
ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ. Быстро развивающаяся онлайн игра с почти идеальной боевой системой и мирной жизнью. http://www.ereality.ru/?reg=156911 -  ссылка
http://news.ereality.ru -  новостная

Оффлайн dolche

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #3 : 18 Января 2009 01:39:32 »
Предлагаю поиграть в интересную игру...сам в неё уже играю на протяжении 2-х лет..за это время много что улутчилось например добавили квестов,магий и т.д. а главное можно играть без вкладывания денег..так что прошу iow.ru

Оффлайн Sfayrat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #4 : 19 Января 2009 20:19:53 »
Являюсь тем самым любителем ММОРПГ, вышла игра AION, но не могу зарегестрировать аккаунт, просят кссн и нужно иметь номер коейского сотового оператора для подтверждения аккаунта.
есть ли возможность  регистрации аккаунта и оплаты тайм-карт, оплата тайм-карт естественно по 100% предоплате, ищу помощи тут, ибо с китайскими перепродавцами попал в неприятную историю и аккаунт заблокировали((
Буду благодарен, если кто-то сможет оказать помошь))

Оффлайн Miha69

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #5 : 23 Января 2010 01:24:32 »
Хочу получить аккаунт для игры dragon ball online - http://dbo.netmarble.net , но регистирация требуети kssn и подтверждение, помогиите сделать акк!
аська 403066262

Оффлайн Yanee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Skype: yan-yanls
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #6 : 23 Сентября 2010 03:04:09 »
 Здравствуйте, может кто поможет зарегистрироваться в корейской мморпг Requiem-online, на корейском сервере, просто нам игрокам русского оффа хочецо узнать про обновления игры, а другого способа нет:(, просто там требуется писать адрес дома, ай-пи и еще чорти что или может кто узнает на корейском форуме игры какой там запуск клиента игры, изменился ли он, с сайта? 
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010 03:27:52 от Yanee »

Оффлайн isong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #7 : 27 Ноября 2010 16:51:35 »
кто поможет с регистрацией corum.saga-city.com ? ???
мозг уже закипает, раньше играл в него... :-X
кому не лень подсказать что то - [email protected]

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #8 : 27 Ноября 2010 21:02:01 »
Корейские серверы требуют реальные данные пользователя включая номер айди карты. Это относится ко всем играм включая контру или батлфилд2
НИ ОДИН человек в здравом уме не зарегает вам аккаунт, если он не ваш дружбан конечно.

Оффлайн spb.anton

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: spb.anton
игры
« Ответ #9 : 29 Ноября 2010 07:19:40 »
Ребят, кто может помочь с регистрацией аккаунтов к корейским онлайн играм? Столько новинок выходит, а все дойдут до нас и до европы только к концу 2011 или вообще в 2012...вот и возникла идея поспрашивать на форумах.

Связаться можем через skype
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010 02:01:49 от Zavsegdatai »

Оффлайн spicool

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: spikelord_aum
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #10 : 15 Декабря 2010 08:08:36 »
Прошу помочь с регистрацией в игре, нужен только номер мобильника, на который придет код. Связаться со мной можно через ICQ либо skype. Данные в моём профиле.

Оффлайн excalibur229

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #11 : 08 Февраля 2011 08:21:14 »
Ребят , кто в корее находится , помогите . Прошу только лишь получить на телефон смс-ку и сказать мне код .. Очень поиграть хочется в это чудо :) Напишите в личку тут , кто может . Заранее спасибо !

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #12 : 08 Февраля 2011 15:56:42 »
Ребят , кто в корее находится , помогите . Прошу только лишь получить на телефон смс-ку и сказать мне код .. Очень поиграть хочется в это чудо :) Напишите в личку тут , кто может . Заранее спасибо !
а че за игра-то?

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #13 : 09 Февраля 2011 20:08:06 »
Tera поди, сейчас везде вижу её  рекламу...

Оффлайн danmic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #14 : 01 Августа 2011 11:49:54 »
http://raiderz.pmang.com/index.nwz?mKey=4&sKey=1

Очень нужен клиент данной игры, идёт ЗБТ в Корее.
Буду признателен за помощь. Аккаунт не нужен, только клиент.
Готов вознаградить, в разумных пределах.

Оффлайн Иваи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #15 : 27 Апреля 2012 23:44:29 »
а ктонить играл на корейском сервере линейдж2 с корейцами?)

Оффлайн Liloosh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #16 : 19 Июня 2012 22:21:31 »
Сейчас выходит новая игра Blade&Soul, графика изумительная и совершенно новый тип ведения боя, механика игры достаточно новая и локации радуют глаз, плюс способности каждой расы.
Для русскоговорящих http://www.bladeandsoul.ru/
Для тех кто и на корейском понимает) http://bns.plaync.com/#

Оффлайн farsi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #17 : 28 Июня 2012 11:09:26 »
Может,кто играл в NosTale?застопорилась на 3 части квеста после 26тс:Капитана накормила,животных по его заказу поубивала(злодейка я,злодейка),а вот дальше он что-то хочет от меня в количестве 1 штуки.В русской версии надо было вернуть ему пачку сигарет,которую украли Большие Лисы.А тут даже сопоставление иероглифов(да-да,я совсем не знаю корейский и играю с помощью памяти и логики ::)) не проливает свет на задание.Если кто найдется добрый и участливый,то могу даже скрин с заданием для перевода скинуть O: )P.S.:местных Лис убивать пробовала..2 дня без толку,не может же местный рандом быть на столько жесток...

Оффлайн koshalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #18 : 28 Июня 2012 14:58:14 »
А может кто играл в такую игру http://www.youtube.com/watch?v=lccL2Xzq2HU ? Увидела передачу на МТВ, очень заинтересовало, восточная атмосфера. Кто уже поиграл - расскажите!

Оффлайн aleksan3110

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aleksan311082
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #19 : 03 Января 2013 20:08:15 »
срочно нужен номер корейского телефона и номер страхования для того чтобзарегиться в онлайн игре на корейском сервере

Оффлайн aleksan3110

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aleksan311082
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #20 : 04 Января 2013 02:06:25 »
Народ помоите пожалуйста зарегистрироваться в игре Archeage
скайп aleksan311082

Оффлайн Bambino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ah-lulu
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #21 : 08 Января 2013 23:58:45 »
Прошу помощи у отзывчивых людей.

Здравствуйте! Прошу прощения, что обращаюсь с такой странной просьбой, но вы знаете про игру Archeage, релиз которой будет 11 января в Корее?(www.archeage.com) Я бы хотела попросить у вас помощи с созданием аккаунта для меня и моего друга, так как их может создать только уроженец Кореи (аккаунты привязываются к KSSN)или гости этой страны ( для них, по-моему другие условия) я сама это сделать не могу никак :( ответьте пожалуйста в личку или стучитесь вконтакт id bambino

Извините, я не первая, кто обращается к вам, но так хочется поиграть, что приходится прибегать к вот таким вот мерам.

P.S ваши данные я никак не узнаю. Мне нужны лишь логин и пароль непосредственно для входа в игру.

Оффлайн aleksan3110

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aleksan311082
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #22 : 09 Января 2013 03:07:39 »
Прошу помощи у отзывчивых людей.

Здравствуйте! Прошу прощения, что обращаюсь с такой странной просьбой, но вы знаете про игру Archeage, релиз которой будет 11 января в Корее?(www.archeage.com) Я бы хотела попросить у вас помощи с созданием аккаунта для меня и моего друга, так как их может создать только уроженец Кореи (аккаунты привязываются к KSSN)или гости этой страны ( для них, по-моему другие условия) я сама это сделать не могу никак :( ответьте пожалуйста в личку или стучитесь вконтакт id bambino

Извините, я не первая, кто обращается к вам, но так хочется поиграть, что приходится прибегать к вот таким вот мерам.

P.S ваши данные я никак не узнаю. Мне нужны лишь логин и пароль непосредственно для входа в игру.




поддерживаю просьбу,уже даже незнаю у кого просить всё облазил,помогите плизззз

Оффлайн aleksan3110

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aleksan311082
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #23 : 09 Января 2013 03:11:12 »
Прошу помощи у отзывчивых людей.

Здравствуйте! Прошу прощения, что обращаюсь с такой странной просьбой, но вы знаете про игру Archeage, релиз которой будет 11 января в Корее?(www.archeage.com) Я бы хотела попросить у вас помощи с созданием аккаунта для меня и моего друга, так как их может создать только уроженец Кореи (аккаунты привязываются к KSSN)или гости этой страны ( для них, по-моему другие условия) я сама это сделать не могу никак :( ответьте пожалуйста в личку или стучитесь вконтакт id bambino

Извините, я не первая, кто обращается к вам, но так хочется поиграть, что приходится прибегать к вот таким вот мерам.

P.S ваши данные я никак не узнаю. Мне нужны лишь логин и пароль непосредственно для входа в игру.

кстати kssn не проблема,проблема в номере телефона или карт так как,они потом просят активацию через номер телефона или карт банковских или кредитных

Оффлайн xvat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #24 : 20 Июня 2013 22:03:18 »
ребят,кто живёт в Южной Корее или знает корейца,нужна помощь в регистрации в игре r2 online (могу пойти 2-м игроком на аккаунт,если у кого-то уже есть),так же нужно подтверждение по смс,облазил несколько сайтов где дают виртуальные номера-именно корейских нигде не дают,увы(
могу даже заплатить по получении данных,очень надо 

Оффлайн Makap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #25 : 03 Мая 2014 16:51:26 »
Лучшая игра - Lineage II -  www.lineage.co.kr www.plaync.co.kr - Не владеете корейским - www.lineage2.com. Говорите только по русски - www.la2world.ru (правда там сервер не очень и 4 хроники только зато официал - ворованный C4 PTS).
Игра лучшая, но русским советую играть на русских официальных серверах.

Оффлайн azetot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Чердак переводчика
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #26 : 09 Сентября 2014 21:33:30 »
Может вопрос не по теме. Но все же...
Для многих онлайн игр, чтобы играть в Корее, нужен их паспорт и т.д.
Насколько реально его получить, договориться с кем-то? Корейцы идут на это?
Может ли им это чем-то угрожать? Что они торгуют доступом?

Оффлайн Vlad1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #27 : 07 Октября 2014 21:11:19 »
Дорогие друзья кто может зарегать акк на R2 Online тока на корейском сервере . Поскольку там нужны данные страховки , я не могу зарегать там аккаунт . Я влюблен в этот проект и поэтому прошу помощи . Связь можно произвести как и через скайп или аську .

Оффлайн FighterDead

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЛЮБИТЕЛЯМ онлайн игр,квестов,РПГ!
« Ответ #28 : 12 Декабря 2014 23:53:24 »
Ребят очень нужен тот кто поможет зарегистрироваться в Black Desert Online, буду очень благодарна (нужен Кореец) или кто то с корейским телефоном. Скайп grosyliliya. Почта [email protected].