Автор Тема: Ищу фильм или хотябы название фильма,очень надо хееееелп!!!!!!!  (Прочитано 14746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krishna Harave

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Ищу фильм,на основе которого сделан этот клип http://totalcom.ifolder.ru/1235160,задача неизлегких,но прошу помочь,в конце концов, если вы скачаете этот клип,то необломаетесь полюбому,если конечно любите японские фильмы ужасовпомогииииите,хочу этот фильм!!

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Как-то слишком четко подобраны кадры и переходы, чтобы было похоже на вырезки из фильма, ИМХО.

Оффлайн Krishna Harave

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Как-то слишком четко подобраны кадры и переходы, чтобы было похоже на вырезки из фильма, ИМХО.
100% это фильм,во первых у этого муз. коллектива нет офицального клипа на эту песню,во вторых коллектив слишком андеграунден,чтобы снимать такие дорогие навороченные клипы,а то что подобрано грамотно я тоже согласен,но это фанатская работа,коих в инете много(тоесь человек делает типа клип,используя кадры из какого ибо фильма на свою любимую песню любимой группы).
Van,спасибо что попытался.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007 23:45:03 от Krishna Harave »

Оффлайн Krishna Harave

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Информация изменилась.клип всетаки офицальный,но вопрос тотже
Вот ссылка с клипом и некоторой информацией http://www.synthdicate.com/2007/01/27/grendel-no-way-out/

Оффлайн kjuby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Как я поняла, Вы уже нашли что это за фильм. Может есть у Вас на него ссылочка? Очень история понравилась — посмотреть хочется.

Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 09 Января 2009 23:00:54 от kjuby »
C уважением, Kjuby.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Как я поняла — что это за фильм Вы уже нашли. Может есть у Вас на него ссылочка? Очень история понравилась — посмотреть хочется.

Заранее благодарю.
Посмотрите на дату - почти два года назад - Харе Кришна!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Krishna Harave

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Фильм называется Спираль / Uzumaki режисер Акихиро Хигучи (Хигучинский)

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto