Автор Тема: Cтрахование жизни(AIG)  (Прочитано 10216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karina

  • Гость
Cтрахование жизни(AIG)
« : 19 Января 2005 07:52:10 »
Вопрос в том,  нужно ли вообще  страховать  свою жизнь в наше время, будущее в настоящие дни настолько непредсказуемо и денюжки на ветер не хочется выбрасывать. Муж мой застрахован американской компанией AIG,  но есть ли гарантия,  что в случае чего,  они выплатят обещанные деньги, а при окончании контракта т.е через 20-25 лет выплатят ли их вообще, может стоит просто откладывать энную сумму в банк. По новостям постоянно передают, что деньги не выплачиваются или выплачиваются, но не полностью. Мы проплатили уже полтора года по 150манов одной компании и по 160манов другой - Cамсонг Сэймен (cтраховка детская)Кто то сталкивался, проинформируйте плииз!

lapushka28

  • Гость
Re: Cтрахование жизни(AIG)
« Ответ #1 : 22 Января 2005 22:13:17 »
Мой муж выплачивал страховку 10лет и за это время у него накопилась приличная сумма.В этом месяце мы закрыли страховку и получили всю сумму,которую мой муж выплачивал в течении 10лет.Мы выплатили 120раз,сколько было и оговоренно в контракте.А вообще спросите у своего мужа,он наверняка в курсе.Или позвоните и узнайте сами.

Оффлайн eva12

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Cтрахование жизни(ING)
« Ответ #2 : 14 Августа 2009 11:58:08 »
Страховая коипания (ING) тоже хорошая, кому нужна страховква на детей и взрослых можете обращаться по телю010-9152-4854