Автор Тема: каменное сердце  (Прочитано 19314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

незнакомка

  • Гость
каменное сердце
« : 25 Января 2004 20:14:16 »
Почему у тех кто работает в дали от дома каменеет сердце, почему так быстро забывают тех, ради благосостояния которых поехали работать, почему истинную любовь разменивают на дешевку, вы ответите мне Александр?

Саша

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #1 : 25 Января 2004 22:19:02 »
Вы про меня? ???

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: каменное сердце
« Ответ #2 : 26 Января 2004 15:17:02 »
Почему у тех кто работает в дали от дома каменеет сердце, почему так быстро забывают тех, ради благосостояния которых поехали работать, почему истинную любовь разменивают на дешевку, вы ответите мне Александр?
Потому что - "с глаз долой - из сердца вон"... ::)   ..Но, ведь не у всех же? :)

Zulmira

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #3 : 28 Января 2004 18:16:06 »
Почему у тех кто работает в дали от дома каменеет сердце, почему так быстро забывают тех, ради благосостояния которых поехали работать, почему истинную любовь разменивают на дешевку.

Serdche mochet okamenet i doma. Vse ot cheloveka zavisit.
A mne kazhetsya zdes naoborot tu radyeshsya tomy chto y tebya est rodnue,  chto tu ne odin. V dali ot doma bolshe dymaesh o blizkix, bolshe perezhivaesh chem tam.

yonmi

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #4 : 29 Января 2004 10:03:59 »
Зульмира я с тобои совершенно согласна!
Вот, вот! Здесь я кое-что переосмыслила... :)
но главное решила, что ближе семьи никого нет.
Даже их плохие привычки теперь мне кажутся такими милыми...  :) :) :)
Так сильно соскучилась по родным, сил нет!

Кстати сердце необязательно каменеет, а если тяжело, то временно его можно заморозить, ;)  а то сердце то у нас одно и оно надо сказать довольно хрупкое...
« Последнее редактирование: 29 Января 2004 10:05:15 от yonmi »

Оффлайн Galka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: каменное сердце
« Ответ #5 : 04 Февраля 2004 08:09:22 »
Значит , где-то была червоточинка, или проблема, незаметная, может кто-то испытывал неудобство, или чувства были не прочными. Просто смена обстановки сразу все проявило, ускорило процесс, который в других условиях мог тянутся годами...
Hi, everybody!

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: каменное сердце
« Ответ #6 : 04 Февраля 2004 13:32:27 »
Значит , где-то была червоточинка, или проблема, незаметная, может кто-то испытывал неудобство, или чувства были не прочными. Просто смена обстановки сразу все проявило, ускорило процесс, который в других условиях мог тянутся годами...
Галка - доктор душевных наук! :)

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: каменное сердце
« Ответ #7 : 04 Февраля 2004 14:03:35 »
Значит , где-то была червоточинка, или проблема, незаметная, может кто-то испытывал неудобство, или чувства были не прочными. Просто смена обстановки сразу все проявило, ускорило процесс, который в других условиях мог тянутся годами...


Все что происходит, все происходит в лучшую сторону. Будем оптимистами.  :)  ;)
Have a nice day!

Оффлайн Galka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: каменное сердце
« Ответ #8 : 06 Февраля 2004 21:42:38 »
Согласна, забыла сказать, в любой ситуации надо искать положительное, не отчаиваться и продолжать, или даже заново начинать, жить! Жизнь она полна и приятных неожиданностей. Хотя и неприятности в ней не редки...
Все кто жив, должны жить! Жить так чтобы не просто коптить...Надо к чему-то светлому стремиться, и делать добро, не быть злыми на мир. Из-за злости происходят большие трагедии.
Вот и сегодня...за что умирают люди, наши сограждане? От чьей-то обозленности, озверелости.
Прочитала тут Паоло Коэльо "Вероника решает умереть"...Оптимистичная вещичка, да есть смерть...но надо, надо жить, и жить не в рамках а по-сердцу...можно спорить...
Hi, everybody!

Gigant

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #9 : 30 Марта 2004 12:51:41 »
Da eto pravda ya toje tak dumayu :-[ :?)

Farhod

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #10 : 30 Марта 2004 13:04:24 »
я очен" соскучаю
хочу девушки :П :-*

Crimson

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #11 : 25 Апреля 2004 23:07:56 »
Всё зависит от менталитета.Чем глубже человек,тем сложнее ему кого-либо забыть или "очерстветь"... ;)

Tokki

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #12 : 26 Апреля 2004 00:23:25 »
В чужой стране человек проявляется таким,какой он есть.Если личность сильная,характер сложился-это как скальная порода,выветривание и эррозия не меняет рельефа.В противном случае слабые грунты вымываются и появляются промоины.А если прочных пород нет и под песками,тут и сломаться можно до неузнаваемости.Кратер один останется,поглотитель спиртного,например.

SAm in Seoul

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #13 : 11 Сентября 2004 22:35:45 »
???pochemuto u vas u vseh s nastroeniem kajetsya plohovato a vi zadaeti sebe vopros pochrmuje???

bedolaga

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #14 : 12 Сентября 2004 02:05:53 »
Зульмира я с тобои совершенно согласна!
Вот, вот! Здесь я кое-что переосмыслила... :)
но главное решила, что ближе семьи никого нет.
Даже их плохие привычки теперь мне кажутся такими милыми...  :) :) :)
Так сильно соскучилась по родным, сил нет!

Кстати сердце необязательно каменеет, а если тяжело, то временно его можно заморозить, ;)  а то сердце то у нас одно и оно надо сказать довольно хрупкое...


Полностью с вами согласна.

dostogirl

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #15 : 12 Сентября 2004 03:45:57 »
Заграница - это другой мир. Идёт переосмысление ценностей, пересматривание своей цели в жизни, да в конце концов человек меняется. Бывшие знакомые не узнают того с кем вроде бы недавно разделяли свои мысли и цели. Вот и говорят о каменных цердцах...

Tiger

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #16 : 28 Сентября 2004 00:15:14 »
:)Koneshno slojno v Koree.Ne privychno.No starayjtes' smotret' ne na minusy,a nahodit' plyusy.I stanet veselee!! ;D

Roki

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #17 : 07 Декабря 2004 00:51:35 »
Брат Всё  ништак  

ninakardash

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #18 : 10 Февраля 2005 14:36:41 »
zdravstvuyte vsem ya iz daegu.est znakomiy amerikanez. zhelaet poznakomitsya.s russkoy.32 goda. seryezniy. ne pyet i ne kurit.pozhaluysta zvonite posle vosmi vechera.rabotaet.
010 23 60-34-35 GAY.

Barabaka_china

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #19 : 15 Июля 2005 12:41:28 »
Это как так? Ахтунги а форуме?

F17

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #20 : 16 Июля 2005 13:06:44 »
Я так понимаю. что автор темы - "незнакомка" работает В Корее в ночном клубе. И ее деятельность заключается в том, что бы разводить посетителей на угощения, а может быть и на большее. При этом в погоне за прибылью ты опускаешся на гадкое лизоблюдство и готовность терпеть любые унижения. Опускаешся постепенно, но, в результате, видимо, не просто каменеет сердце, а зачастую женщина превращается просто в сучку.

blondy183

  • Гость
Re: каменное сердце
« Ответ #21 : 16 Июля 2005 22:14:34 »
 8) ;) ::) ;)