Автор Тема: Коррекция бровей по-нашему  (Прочитано 16133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Коррекция бровей по-нашему
« : 11 Сентября 2011 22:04:53 »
Девочки,где вы делаете себе брови?)) я всегда сама себе делаю...но не совсем довольна своими результатами(( в Пекине есть салоны (может на ябаолу) где корректирую форму бровей как у нас выщипывая брови щипчиками, а не сбривая их специальной палочкой-бритвой как все китаянки делают... ? я за 2 с половиной года видела только метод сбривания к сожалению..(
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #1 : 24 Сентября 2011 23:37:03 »
На Ябаолу есть Салон "Светлана" - там полный набор услуг. Все мастера китайские но девочки говорят по-русски из их сферы деятельности. Салон в сером здании торгового комплекса со стороны улицы с иностраннымы ресторанами. Вот прямо вначале здания, со стороны Annies, ресторана Пушкин или Репин, сорри не помню, и чешского ресторана.  На той же улице ресторанов, между ними открылся относительно недавно салон красоты Клеопатра. Там тоже можете спросить.
Есть салон там же в районе Ябаолу, прямо возле кафе Калинка. Моей подруге там делали брови за 25 юаней ниткой и пинцетом. Ниткой - по её особой просьбе, для тех кто не знает - ниткой делается петля а потом этой петлей удаляются волосы. Но мы следили строго за каждым шагом какую форму придать.  А на обыкновенных базарах для китайцев, если Вы по-китайски говорите, можно коррекцию сделать за 5 юаней. Нитью не делают. Сбривают - потому что быстро и им лень выщипывать, но если попросить пинцетом и сказать что очень надо и боли не боитесь, то могут и сделать. Так что удачи!

Оффлайн Lucky day

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #2 : 13 Декабря 2013 14:57:52 »
Девочки, подскажите, где в ГЖ можно сделать хорошо брови? Не просто коррекцию, в именно вывести форму....там где я делаю, они так на глаз корректируют где лишнее. Слышала как-то, что есть человек, который выводит именно правильную и красивую форму...у самой ни как не получается, сколько бы ни старалась...У меня подруга в ШХ нашла какое-то место. туда приходишь, они тебе говорят сколько по времени брови не трогать вообще ( ей сказали около месяца), а потом когда все зарастет приходить, и они сделают красивую форму....вот интересно, в ГЖ такое есть?  :)

Оффлайн sanda5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #3 : 15 Марта 2014 05:01:58 »
здравствуйте ,подскажите пожалуйста  салоны красоты в Даляне ,где можно сделать коррекцию бровей ,восковую депиляцию ,маникюр и педикюр .??????

Оффлайн Beauty Star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: prof.solar
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #4 : 11 Августа 2014 13:05:36 »
Коррекция и окраска бровей в Гуанчжоу https://vk.com/solyary99, тел 18502020457, wechat beautystaGz

Оффлайн Lulu13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #5 : 11 Сентября 2014 00:32:58 »
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста где в Шанхае делают хорошую коррекцию бровей пинцетом?заранее спасибо)

Оффлайн Zlaska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #6 : 27 Октября 2014 10:56:28 »
Коррекция бровей - вопрос не из легких... Я некоторое время ходила в Шанхае в русскйи салон "Наталья" на Shangcheng rd, до того момента, пока она не выстригла мне дырочку в брови, как раз там где самое высокое место арки))))))))))))Прямо перед отпуском))))
Ничего выросли. У нее недорого: коррекция 30 и окраска 30 юаней.

Потом пошла в дорогой салон, их сеть, Browhouse, по-моему так, во Французской концессии, на wulumiqi rd. Там стоит 230-260 юаней коррекция с окраской, они делают ниткой и пинцетом, но после нитки у меня воспаление на коже не проходила до следующего визита, поэтому я в следю раз попросила не делать ниткой.

В принципе, через полгода моя мастер поняла примерно, какую форму мне делать. А до этого у меня были чисто китайские брови - толстые, в одну линию.)))))))))))))))))  Мастера зовут Санни. Пока ее нашла перепробовала пару-тройку из этого же салона. Она самая сговорчивая и понимающая, не в смысле языка, а в смысле - сделай как Я хочу, а не как ты решила мне будет красиво))))

Удачи!

Оффлайн Model777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #7 : 22 Апреля 2015 23:24:27 »
Я мастер по коррекции и окрашиванию бровей! С июля планирую жить в Гуанчжоу, так что с удовольствием приму всех желающих.
Во вложении мои самые любимые клиентки)
Также занимаюсь:
- биозавивкой ресничек
- бьюти шопингом (помогаю подобрать косметику, необходимую именно ТЕБЕ)
- визаж (свадеьный, вечерний)
- уроки ВИЗАЖИСТ ДЛЯ СЕБЯ
- разбор гардероба + шопинг сопровождение
Емейл [email protected]

Оффлайн AlinaButterfly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #8 : 10 Августа 2015 23:04:24 »
Милые леди! Предоставляю услуги по коррекции бровей (покраска бровей и ресниц), депиляция воском и сахаром! Принимаю в Гуанчжоу, в районе метро Liede. Weechat: Alina_ata

Оффлайн CostaRicca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #9 : 21 Августа 2015 13:49:16 »
А никто случайно не знает мастера по коррекции бровей в Гонконге?

Оффлайн Svet-lana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Коррекция бровей по-нашему
« Ответ #10 : 25 Ноября 2015 14:54:55 »
Дорогие мои клиенты я вернулась в Гуанчжоу, приглашаю Вас вновь на мои процедуры!
 -Оформление мужских бровей,
-Оформление женских бровей,
-Окраска бровей и ресниц,
-Биофиксация бровей,
-Биозавивка ресниц.
А также в скором времени перманентный макияж, микропигментирование бровей и микроблейдинг бровей!
По всем вопросам пишите в личку или wechat: beautystarGz!
Тел: 18620072834    https://vk.com/depilgz