Автор Тема: Аренда квартиры.  (Прочитано 18118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DISKETKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Аренда квартиры.
« : 22 Января 2009 17:42:09 »
Собираюсь в Москву, можете соориентировать по ценам внутри кольца МКАД?

Оффлайн asiann

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -4
  • Skype: nadeshiko576
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #1 : 17 Мая 2009 19:47:31 »
ищите нормальные квартиры в Москве на www.cian.ru, база данных квартир — и с риэлтерами время тратить не будете, и адекватных хозяев подберете :)

Оффлайн Natanovich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #2 : 27 Мая 2009 20:46:12 »
Обратитесь сюда, это большая доска объявлений, и быстрее и хамить никто не будет, что мол, вам все не нравиться (надоели уже эти риелторы >:( ,везде они)

Оффлайн kvartirant_73

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: [email protected]
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #3 : 26 Августа 2009 19:37:19 »
Если район бутово устроит, то вот ссылочка на наше агенство, но правдо у нас в основном квартиры в бутово.

Оффлайн Tatana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #4 : 19 Февраля 2010 18:56:39 »
Посмотрите тут http://www.cebn.ru Аренда квартир без посредников в Москве все предложения только собственников
 
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2010 19:05:32 от Tatana »

Оффлайн Soavtor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #5 : 15 Марта 2015 13:05:59 »
Возможно, кто-то уезжает из Китая в Москву, возможно, этот кто-то ищет в Москве квартиру… Пишите в личку или WeChat: OxanaTsuprik (LIVENXI). Фото вышлю по запросу.
Собственники москвичи, прописаны, сдаём БЕЗ КОМИССИИ, С 1 МАЯ, на длительный срок.
ДВУХ-комнатная квартира 58 м2, Ленинский проспект дом 123, от м. ТРОПАРЁВО 4 мин. пешком, до м. Юго-Западная и Коньково по 5 мин. на маршрутках (обе остановки у дома). Самый ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ район Москвы! Лесной воздух - рядом ТРОПАРЁВСКИЙ ПАРК! Парк огромный - можно бегать, устраивать пикники, кататься на лодках…
Комнаты раздельные - гостиная 18, спальня 15, кухня 9, коридор 8. Квартира очень светлая, вместительная и тёплая. Балкон застеклён. Окна выходят на ПРУД С УТКАМИ (под окном) и ТРОПАРЁВСКИЙ ПАРК (100 м).
Свежий и качественный ЕВРОРЕМОНТ. Деревянный паркет, вся необходимая мебель, кухонный гарнитур, плита стеклокерамика, холодильник двухкамерный, стиральная машина, супер-сантехника, телефон, безлимитный Wi-Fi, металлическая дверь, домофон, отремонтированный подъезд, 2 новых лифта, прекрасные соседи, тихий зелёный и ухоженный двор.
БОГАТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА. Во дворе: Мини-перекрёсток, хозяйственный, химчистка, аптека, современная детская площадка, футбольное поле (зимой - каток). В соседних дворах: Пятёрочка, Азбука вкуса, рынок выходного дня, фитнес-центр, почта, Сбербанк, СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ, достраивается ТЦ Галеон. Под окном отличные ДЕТСКИЙ САД и ШКОЛА, в шаговой доступности - ещё пара садиков, элитная школа с конным манежем (школа Ямбурга), детские площадки, поликлиника.
В настоящее время работаем за границей, напишите в личку, договоримся и родственники покажут вам квартиру. 55 000 руб./мес. + Коммунальные услуги + Страховой депозит за 1 мес. Заселение после заключения письменного договора согласно закону Москвы об аренде жилых помещений. Рассмотрим всех платежеспособных 1-3 чел.

Оффлайн laniglinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: -14
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #6 : 15 Марта 2015 14:29:36 »
Возможно, кто-то уезжает из Китая в Москву, возможно, этот кто-то ищет в Москве квартиру… Пишите в личку или WeChat: OxanaTsuprik (LIVENXI). Фото вышлю по запросу.
Собственники москвичи, прописаны, сдаём БЕЗ КОМИССИИ, С 1 МАЯ, на длительный срок.
ДВУХ-комнатная квартира 58 м2, Ленинский проспект дом 123, от м. ТРОПАРЁВО 4 мин. пешком, до м. Юго-Западная и Коньково по 5 мин. на маршрутках (обе остановки у дома). Самый ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ район Москвы! Лесной воздух - рядом ТРОПАРЁВСКИЙ ПАРК! Парк огромный - можно бегать, устраивать пикники, кататься на лодках…
Комнаты раздельные - гостиная 18, спальня 15, кухня 9, коридор 8. Квартира очень светлая, вместительная и тёплая. Балкон застеклён. Окна выходят на ПРУД С УТКАМИ (под окном) и ТРОПАРЁВСКИЙ ПАРК (100 м).
Свежий и качественный ЕВРОРЕМОНТ. Деревянный паркет, вся необходимая мебель, кухонный гарнитур, плита стеклокерамика, холодильник двухкамерный, стиральная машина, супер-сантехника, телефон, безлимитный Wi-Fi, металлическая дверь, домофон, отремонтированный подъезд, 2 новых лифта, прекрасные соседи, тихий зелёный и ухоженный двор.
БОГАТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА. Во дворе: Мини-перекрёсток, хозяйственный, химчистка, аптека, современная детская площадка, футбольное поле (зимой - каток). В соседних дворах: Пятёрочка, Азбука вкуса, рынок выходного дня, фитнес-центр, почта, Сбербанк, СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ, достраивается ТЦ Галеон. Под окном отличные ДЕТСКИЙ САД и ШКОЛА, в шаговой доступности - ещё пара садиков, элитная школа с конным манежем (школа Ямбурга), детские площадки, поликлиника.
В настоящее время работаем за границей, напишите в личку, договоримся и родственники покажут вам квартиру. 55 000 руб./мес. + Коммунальные услуги + Страховой депозит за 1 мес. Заселение после заключения письменного договора согласно закону Москвы об аренде жилых помещений. Рассмотрим всех платежеспособных 1-3 чел.
cian.ru
И по-русски: вы очень много хотите, это даже не среднерыночная цена.

Оффлайн Soavtor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #7 : 15 Марта 2015 14:49:31 »
cian.ru
И по-русски: вы очень много хотите, это даже не среднерыночная цена.
Ищите на Циане? Верите их заманухам - то же самое за 35000? Не вопрос! Ищите, может и обрящите! А я цианов нахлебалась до рвоты. "Не первый год женаты..." А если это пишет Циан, то не вздумайте моё объявление у себя размещать!!! Написано же - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Если же это физлицо с реальным интересом - знаете что хотите, и предложение совпадает с вашим желанием, тогда пишите в вичат - обсудим.

Оффлайн laniglinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: -14
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #8 : 15 Марта 2015 15:14:49 »
Ищите на Циане? Верите их заманухам - то же самое за 35000? Не вопрос! Ищите, может и обрящите! А я цианов нахлебалась до рвоты. "Не первый год женаты..." А если это пишет Циан, то не вздумайте моё объявление у себя размещать!!! Написано же - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Если же это физлицо с реальным интересом - знаете что хотите, и предложение совпадает с вашим желанием, тогда пишите в вичат - обсудим.
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&obl_id=1&metro[0]=225&city[0]=1&type=-2&currency=2&maxprice=55000&room2=1&room3=1&minarea=50&foot_min=10&only_foot=2
Я не просто из тех, кто верит. Я из тех, кто неоднократно находил.
Весь МГУ снимает через циан, если вам интересно.
А жадность - вещь плохая.
Извините, но когда топорный поиск с ЖЕСТКОЙ привязкой к метро и флагом 10 минут ПЕШКОМ выдает 20 квартир дешевле вашей, вы зажрались.

Оффлайн Soavtor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #9 : 15 Марта 2015 16:45:24 »
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&obl_id=1&metro[0]=225&city[0]=1&type=-2&currency=2&maxprice=55000&room2=1&room3=1&minarea=50&foot_min=10&only_foot=2
Я не просто из тех, кто верит. Я из тех, кто неоднократно находил.
Весь МГУ снимает через циан, если вам интересно.
А жадность - вещь плохая.
Извините, но когда топорный поиск с ЖЕСТКОЙ привязкой к метро и флагом 10 минут ПЕШКОМ выдает 20 квартир дешевле вашей, вы зажрались.

Эк вас колбасит... Неспроста? Или не с кем поругаться? Удачи вам и всему МГУ в поисках таких же квартир но гораааааздо дешевле моей!!!   :P Очень жадный арендодатель эксперту арендатору!  8-)

Оффлайн laniglinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: -14
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #10 : 18 Марта 2015 01:48:14 »
Если я скажу, что тоже имею квартиру в москве, но жадности вашей не имею, вы как, в гробу перевернетесь?
Очень жадному арендодателю от нежадного ;)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #11 : 30 Марта 2015 21:44:35 »
Возможно, кто-то уезжает из Китая в Москву, возможно, этот кто-то ищет в Москве квартиру… Пишите в личку или WeChat: OxanaTsuprik (LIVENXI). Фото вышлю по запросу.
Собственники москвичи, прописаны, сдаём БЕЗ КОМИССИИ, С 1 МАЯ, на длительный срок.
ДВУХ-комнатная квартира 58 м2, Ленинский проспект дом 123, от м. ТРОПАРЁВО 4 мин. пешком, до м. Юго-Западная и Коньково по 5 мин. на маршрутках (обе остановки у дома). Самый ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ район Москвы! Лесной воздух - рядом ТРОПАРЁВСКИЙ ПАРК! Парк огромный - можно бегать, устраивать пикники, кататься на лодках…
Комнаты раздельные - гостиная 18, спальня 15, кухня 9, коридор 8. Квартира очень светлая, вместительная и тёплая. Балкон застеклён. Окна выходят на ПРУД С УТКАМИ (под окном) и ТРОПАРЁВСКИЙ ПАРК (100 м).
Свежий и качественный ЕВРОРЕМОНТ. Деревянный паркет, вся необходимая мебель, кухонный гарнитур, плита стеклокерамика, холодильник двухкамерный, стиральная машина, супер-сантехника, телефон, безлимитный Wi-Fi, металлическая дверь, домофон, отремонтированный подъезд, 2 новых лифта, прекрасные соседи, тихий зелёный и ухоженный двор.
БОГАТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА. Во дворе: Мини-перекрёсток, хозяйственный, химчистка, аптека, современная детская площадка, футбольное поле (зимой - каток). В соседних дворах: Пятёрочка, Азбука вкуса, рынок выходного дня, фитнес-центр, почта, Сбербанк, СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ, достраивается ТЦ Галеон. Под окном отличные ДЕТСКИЙ САД и ШКОЛА, в шаговой доступности - ещё пара садиков, элитная школа с конным манежем (школа Ямбурга), детские площадки, поликлиника.
В настоящее время работаем за границей, напишите в личку, договоримся и родственники покажут вам квартиру. 55 000 руб./мес. + Коммунальные услуги + Страховой депозит за 1 мес. Заселение после заключения письменного договора согласно закону Москвы об аренде жилых помещений. Рассмотрим всех платежеспособных 1-3 чел.

Хихихи, так прикольно написано, словно к квартире в нагрузку сдаётся Пятёрочка, Азбука вкуса, рынок выходного дня, фитнес-центр, почта, Сбербанк, СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ, пара садиков, элитная школа с конным манежем (школа Ямбурга), детские площадки, поликлиника и всё это входит в стоимость оплаты квартиры  ;D
Давайте я допишу, что-то меня сегодня тянет петросянничать. В том же городе находится Государственная Дума и Кремль с Мавзолеем. Давайте под это дело еще стольничек сверху накинем  ;D
Супер-сантехника  ;D А тут вы рискуете. Если душевая кабинка без лежачей ванны, встроенного телефона громкой связи (прямо в кабинке), двух видов 12В подсветки с вытяжкой пара, 4х видов гидромассажа и душиков-поливалок - то сантехника уже не супер. У вас точно там телефон встроен в душевую кабинку? А то смотрите  :D

Хотя если серьёзно и не прикалываться - двухкомнатная квартира в Москве - потолок 25000 р в месяц. Ну может если дико повезёт сверху можно накинуть коммуналку. Но не более того. Кроме того, если уж такие там у вас хоромы, как так случилось, что вы оттуда уехали?  ;D Хотя 58 м и хоромы с трудом в одно предложение вписываются, хихихи

(я не сдаю и не снимаю, просто зашел, увидел, и развеселило).
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Kings

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #12 : 17 Апреля 2015 14:20:46 »
- двухкомнатная квартира в Москве - потолок 25000 р в месяц.
2-х комн. в Москве за 500 долларов в месяц - это вы, конечно, погорячились.
Хотя, да, на отшибе конечно можно найти, с ржавой ванной, обоями, паркетом и мебелью, которые еще Хрущева с Брежневым видели.
Believe the lie /Fox Mulder/

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #13 : 19 Апреля 2015 07:18:57 »
2-х комн. в Москве за 500 долларов в месяц - это вы, конечно, погорячились.
Хотя, да, на отшибе конечно можно найти, с ржавой ванной, обоями, паркетом и мебелью, которые еще Хрущева с Брежневым видели.

14-этажки, полуторные квартиры (одна комната - проходная, т.е. вход в другую не через корридор а через эту комнату). 25 + коммуналка. Обычные цены. Нет, я не сдаю, в смысле сдаю, но сдана давно и надолго, но вот примерно такие цены, ибо общался и узнавал. Набережная с запашком с Москва-реки. То ли Коломенская, то ли Автозаводская, рабочий район. Ну так на вскидку - ну школа там, гомозины средней паршивости, метро где-то минут 15 пилить.
Дома - да нет, всё-таки не времен Хрущева, хотя, конечно, явно не новые. Почем коммуналка - я не знаю, мне как-то пофиг, сколько они за нее платят.

Я, может, отстал от жизни и чего-то не знаю, но реально, а для чего квартиру дороже снимать? Кем нужно работать, чтобы больше платить? По-моему это совсем бесперспективно и невыгодно за жильё такие деньжищи выкидывать тупо для того, чтобы вот жить именно там и работать где-то, отдавая с половину зарплаты тупо на жильё. Чего ради? Воздух в Москве какой-то особенный, вода из крана чище, девушки - симпатичней? Небо выше, солнце ярче, орки - не чета нынешним?  :D

По ценам - ну лезьте в Интернет, тупо смотрите гуглом, после чего езжайте в район, договаривайтесь по месту с теми, кто не может в Интернет, считай еще дешевле. В Интернете всё завышено, там и Лобня (город такой в Подмосковье) однушка за 30к предлагается  ;D Можно и еще дороже найти, дурное дело нехитрое )))
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Hard_Karina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Аренда квартиры.
« Ответ #14 : 06 Ноября 2015 13:42:04 »
Нашли оптимальный вариант, когда приезжали в Москву по делам, то жили в подмосковье в Солнечногорске, в пансионате сенеж, вполне себе приличный, затраки хотелось, чтобы были получше, но за такую стоимость нормально, http://www.travel.ru/hotel/russia/solnechnogorsk/senezh/