Автор Тема: На посмотреть.  (Прочитано 27186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #25 : 05 Июля 2003 05:26:59 »
Цитировать
Мibou, вот достал я Гуу Делюкс. Теперь сижу и чешу в затылке. Всё равно ничего не понимаю, хоть ты тресни!  :'(
Не, конечно, я не всё ещё посмотрел, но 4-6 уже видел (не удержался  :D))
Вот ко вторнику досмотрю остальные части, но что-то очччень сильно сомневаюсь, что хоть что-то прояснится...  :A)
Просвети невежду, будь добр: кто такая Гуу?...
А в конце они хорошо так поют, да.  :*)

зачем? :'(
не надо бело смотреть 4-6 не смотря 1-3..
а так как ты смотрел последнии серии - понял что так и не обесняют кто такая Гу и откуда взелась. :)

З.Ы - как тебе драка в начале шестой серии? я сначала подумал что что то не то скачал :)
вот класная эта тетя с афро, а!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2003 05:27:35 от Mibou_Kyoshiro »
大阪好きやねん!

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #26 : 05 Июля 2003 19:02:10 »
Цитировать

зачем? :'(
не надо бело смотреть 4-6 не смотря 1-3..
а так как ты смотрел последнии серии - понял что так и не обесняют кто такая Гу и откуда взелась. :)

Но интересно же... но всё равно - Джангл Гуу - супер. ;D
Цитировать

З.Ы - как тебе драка в начале шестой серии? я сначала подумал что что то не то скачал :)
вот класная эта тетя с афро, а!

Драка - офигеть. Баан-чан - настоящая милашка. А помнишь, как она за д-ром Клайвом в сериале гонялась? :D) Ojii-chan...  :D) Я помню, просто лежал от серии, когда Хале перекрасил Клайва для того, чтобы Дама за ним больше не гонялась. Как её стилизовали под гигинатского паука,а? Супер. Или это был чёрт из Мононоке? Этот, проклятый демон из леса, которым стал кабан от бешенства.  ???
В общем, постебались они отменно. :D) :D) :D)
Есть ещё что-нибудь подобное?  ::) ;D
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #27 : 05 Июля 2003 22:23:38 »
Цитировать
Есть ещё что-нибудь подобное?  ::) ;D

Слышал что тоже психодальный.. Abenobashi Mahou Shotengai. [url]http://www.animenfo.com/animetitle,882,brcfkh,abenobashi_maho.html[/link]
Кроме этого - посмотри  Ebichu!!!  >:(
大阪好きやねん!

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #28 : 06 Июля 2003 01:32:15 »
Цитировать

Слышал что тоже психодальный.. Abenobashi Mahou Shotengai. [url]http://www.animenfo.com/animetitle,882,brcfkh,abenobashi_maho.html[/link]
Кроме этого - посмотри  Ebichu!!!  >:(


Abenobashi у меня уже есть.
А на Ebichu как-то не тянет. :-/  Уж даже не знаю почему.  :D) А сколько его всего серий? Может, дальше меня что-то заинтересует?  :*)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #29 : 06 Июля 2003 01:41:16 »
Попробуй SoulTaker - моя новая находка. ;)
У меня, правда, есть пока только 2 серии из 13ти, но я над этим работаю. :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #30 : 06 Июля 2003 02:56:53 »
Цитировать
А сколько его всего серий? Может, дальше меня что-то заинтересует?  :*)

Всего есть 24 серии, вышло пока 16. одна лучшье другой :D)
大阪好きやねん!

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #31 : 20 Июня 2003 00:13:26 »
Цитировать


Да! Они посланы богами на землю, чтобы отводить беды от людей! А я совсем забыл и даже начал паниковать. А зря, зря...  :D)

Кстати, Внимание! Вопрос:
Jungle Guu Delux - я так понимаю, их шесть? Или другие просто не нашлись? Это что, ОВА?


да, к сожелению, только шесть :-[:-[:-[
но КАКИХ шесть! :*)
大阪好きやねん!

EZH

  • Гость
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #32 : 02 Июля 2003 16:21:18 »
Так насчёт картинки. По идее кроме Final Fantasy XI вариантов нету?
А Trigun OST ничего так. Есть приятственные песни особенно та песня, что REM поет. В Hellsing таких ярких не нашел. Помнится в Hack Sign была неплохая музыка, хоть сама анимешка - тоска смертная.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2003 16:29:25 от EZH »

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #33 : 03 Июля 2003 16:46:24 »
Цитировать
Так насчёт картинки. По идее кроме Final Fantasy XI вариантов нету?
А Trigun OST ничего так. Есть приятственные песни особенно та песня, что REM поет. В Hellsing таких ярких не нашел. Помнится в Hack Sign была неплохая музыка, хоть сама анимешка - тоска смертная.

うるさいね 
>:(
大阪好きやねん!

Norman

  • Гость
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #34 : 04 Июля 2003 00:05:42 »
Цитировать
うるさいね >:(

Ты чего разбушевался? Хоть по-нашенски пиши... (в смысле по-русски). Словарь я еще не купил...  :-/

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #35 : 04 Июля 2003 02:32:22 »
Цитировать

Ты чего разбушевался? Хоть по-нашенски пиши... (в смысле по-русски). Словарь я еще не купил...  :-/

Я имел в виду чтоб человек написал по подробние, а не пулял какие то неподдержаные мнения. А нa Японский это предложение переводится просто - "помолчи, а?"
大阪好きやねん!

EZH

  • Гость
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #36 : 06 Июля 2003 08:21:48 »
Цитировать

Я имел в виду чтоб человек написал по подробние, а не пулял какие то неподдержаные мнения. А нa Японский это предложение переводится просто - "помолчи, а?"

Не беспокойтесь, уж это словосочетание-то мне известно. Японский не один месяц подучиваю и Opera моя кану показывает сносно.
А что такое "неподдержанное мнение", если не секрет, не поддержанное лично вами, что ли? И кто дал вам право хамить незнакомым людям на этом форуме?
И, что интересует больше всего, к какой именно части мессаги относится ваш сверхостроумный комментарий?
« Последнее редактирование: 06 Июля 2003 08:23:16 от EZH »

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #37 : 06 Июля 2003 23:15:39 »
Цитировать

Не беспокойтесь, уж это словосочетание-то мне известно. Японский не один месяц подучиваю и Opera моя кану показывает сносно.
А что такое "неподдержанное мнение", если не секрет, не поддержанное лично вами, что ли? И кто дал вам право хамить незнакомым людям на этом форуме?
И, что интересует больше всего, к какой именно части мессаги относится ваш сверхостроумный комментарий?

Я опять собирался гневно ответить. Стал уже разделять твое сообшение на кусочки и писать коментарии когда подумал - что с вкусом других людей не чего спорить. Думаю меня задела разница наших мнений или это была твоя апатия, мол: то - ничего так а в этом ничего яркого нет. Потому что для меня очень важный фактор в аниме это музыка и связь её с сюжетом. А если задел не то место с моим комментом - гоменнэ ;D
大阪好きやねん!

EZH

  • Гость
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #38 : 07 Июля 2003 00:05:52 »
Хм. Извиняюсь, в свою очередь. Просто для меня "хорошая музыка" - это то, что намного лучше слышанной до этого, а японского слегка попсового(не бейте) рока на синтезированной электрогитаре слышал уже предостаточно. Сравнения в Gamma Ray, Blind Guardian етс., вечно живущими на моем винте, увы, не выдерживает и я это честно говорю. Также честно признаюсь, что хоть я люблю аниме и имею в собственной коллекции уже не меньше ста гигов DivXов, на самом деле мне понравилась от силы четверть просмотренного.

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #39 : 07 Июля 2003 01:19:07 »
Цитировать
на самом деле мне понравилась от силы четверть просмотренного.

Четверть? Это много! ;D Я думаю что чем болше ты смотришь аниме - тем болше с циничностью ты относишся к нему. Рамки осуждения и не-терпения к всякой белиберде со временем поднимаются всё выше. Когда не чево смотреть - или что то очень медленно скачевается - тебе вдруг захотелось пересмотреть кое что - вот это действительно то что тебе понравилось. Такие веши я, к сожелению, на пальцах могу перешетать. :-/
« Последнее редактирование: 07 Июля 2003 01:23:52 от Mibou_Kyoshiro »
大阪好きやねん!

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #40 : 07 Июля 2003 15:57:00 »
Цитировать

Четверть? Это много! ;D Я думаю что чем болше ты смотришь аниме - тем болше с циничностью ты относишся к нему. Рамки осуждения и не-терпения к всякой белиберде со временем поднимаются всё выше.

Да, есть такой феномен. Чем больше смотришь, тем выше требования к качеству...Чем больше смотришь, тем больше понимаешь, что по-настоящему хороших вещей на самом деле не так много...А впрочем, это не только к аниме относится, наверное.

Norman

  • Гость
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #41 : 07 Июля 2003 22:49:39 »
Цитировать
Чем больше смотришь, тем больше понимаешь, что по-настоящему хороших вещей на самом деле не так много...

Зато какая радость, когда находишь что то классное!  :*)

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #42 : 08 Июля 2003 04:47:59 »
С сожалением хочу сообщить, что раньше у меня было великое множество любимых мувиков и сериалов. Сейчас же могу лишь невзначай заметить: "да, это не плохо". Но не более. чень редко у меня можно вызвать дейтсвительный восторг. Многие вещи смотрю, восторгаюсь и через пару дней уже не могу сказать, чем мне это нравилось или что вызвало такую бурю эмоций - всё серо, как штаны пожарника (с) Гоблин.  ;D
Самое ужасное, что и список былых любимых вещей тает и худится прямо на глазах.  :(
Господа-рисователи-анимешок - нужно что-то срочно решать.  >:( :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

EZH

  • Гость
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #43 : 08 Июля 2003 06:38:23 »
Хех. Мы растем, а аниме только красивше становится :) И даже тупее чутка в среднем. Я уже говорил где-то, что аниме вторична очень и поражает идеями лишь если читать почти не умеешь :(

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #44 : 08 Июля 2003 13:13:45 »
Люди! Last Exile!!! Я в полном восторге! Посмотрела 12 совершенно потрясающих серий, и дальше все обещает быть еще круче. Смотрите, смотрите Last Exile!

Это к вопросу о качественных и запоминающихся вещах :-)

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #45 : 08 Июля 2003 18:05:16 »
Цитировать
Люди! Last Exile!!! Я в полном восторге! Посмотрела 12 совершенно потрясающих серий, и дальше все обещает быть еще круче. Смотрите, смотрите Last Exile!

Это к вопросу о качественных и запоминающихся вещах :-)

Знаем про lastEXILE! 8) крутая вешь! зря что залецензировали так рано - но к удивленю одна группа фансабов продолжает делать. Вообще то я с 10-ой серии полностью в атазе... :*)

З.Ы - обидно что залицензировали Wolf's Rain на 22-ой серии! :-[ Ужас! тоже, к счастю AnimeJunkies продолжают его делать. Нечево, будем со скрипом зубов терпеть ужасний перевод последние 4 серии. :-/
大阪好きやねん!

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Эт финалка или что?
« Ответ #46 : 09 Июля 2003 17:10:58 »
Цитировать

З.Ы - обидно что залицензировали Wolf's Rain на 22-ой серии! :-[ Ужас! тоже, к счастю AnimeJunkies продолжают его делать. Нечево, будем со скрипом зубов терпеть ужасний перевод последние 4 серии. :-/

А мне сейчас гораздо более обидно, что японцы показывают всего по серии в неделю :'( Что за дурацкая система! Ненавижу смотреть сериал со скоростью черепахи...Я поэтому уже давно ничего по телеку не смотрю - люблю поднакопить десяток серий и смотреть их разом, так гораздо вкуснее...А теперь придется этот Exile каждую неделю вылавливать  >:( >:( >:( До того понравилось.

А до Wolf's Rain я пока не добралась...Не качается...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Аниме
« Ответ #47 : 18 Июля 2003 00:57:13 »
Вот наугад в прокате взяла анимэ "Евангелион нового поколения".

Сейчас буду смотреть.

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Аниме
« Ответ #48 : 18 Июля 2003 01:36:31 »
Вот наугад в прокате взяла анимэ "Евангелион нового поколения".

Сейчас буду смотреть.

Может не понравиться. Мне не понравилось :-)
Если это в первый раз, и если не понравится - не думайте, что все аниме такое :-)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Аниме
« Ответ #49 : 19 Июля 2003 00:33:38 »

Может не понравиться. Мне не понравилось :-)
Если это в первый раз, и если не понравится - не думайте, что все аниме такое :-)


Да, Катинка, мне че-то не понравилось...
А вы мне посоветуйте что-нить?
Мне нравится чтобы была а) романтика б) парапсихологические или экстрасенсорные способности в) немножко драматического надрыва.

Лет в 16 мне именно такие анимэ нравились. Сейчас не знаю, но хочу проверить.
Спасибо.)