Автор Тема: Новинки и всё такое. о_О  (Прочитано 37810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #50 : 12 Сентября 2003 12:12:03 »

З.Ы - Еще что в этом сериале не хватает - это что у главных персонажев характер совершенно не развивается - по крайней мере до того места где я смотрел (где то 15ая серия).  Я не говорю об чём то таком радикальном как Иоко из Junni Kokki... но хотя бы на немного... :(

Действительно, характеры не развиваются. Они есть, хорошо прописаны (особенно у Пасифики), но статичны. Как будто герои сами не хотят никуда развиваться, а хотят изо всех сил остаться прежними. Возможно, в этом тоже есть смысл...Даже в контексте сюжета - Пасифика не хочет, чтобы в мире что-то менялось, она просто не понимает, зачем это нужно. Все, чего она хочет - сохранить себя прежнюю и тот хрупкий мирок, который они втроем вокруг себя создали. Так что неразвитие в данном случае более-менее логично.
Забавно, что по сравнению с людьми характеры больше развиваются у нелюдей :-)


Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #51 : 13 Сентября 2003 04:28:30 »
Я посматрел аниме Tenshi no konomaiki (название мог написать направильно)  -  неплохо, хотя сначала долго не мог привыкнуть к стилю. Уж очень он необычен :-/ Но сюжет чем дальше, тем интересней.
Может быть кто-то знает сколько там серий?! По моим источникам 52, но может быть и меньше(или больше). Я пока видел только 20 серий. Но они любят затягивать такого рода аниме. Потом начнутся амурные дела - и всё станет скучно. Я люблю там где можно действительно посмеяться ;D ;D ;D

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #52 : 14 Сентября 2003 00:22:45 »
Я посматрел аниме Tenshi no konomaiki (название мог написать направильно)  -  неплохо, хотя сначала долго не мог привыкнуть к стилю. Уж очень он необычен :-/ Но сюжет чем дальше, тем интересней.
Может быть кто-то знает сколько там серий?! По моим источникам 52, но может быть и меньше(или больше). Я пока видел только 20 серий. Но они любят затягивать такого рода аниме. Потом начнутся амурные дела - и всё станет скучно. Я люблю там где можно действительно посмеяться ;D ;D ;D

О, я как раз только что посмотрела первую серию  :) Действительно прикольно.
И графика действительно неудобоваримая, но у меня большая практика в виде 50 с лишним серий Hana yori dango, нарисованных примерно в таком же стиле  :P
Так что как нибудь переварю.

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #53 : 14 Сентября 2003 04:29:40 »

О, я как раз только что посмотрела первую серию  :) Действительно прикольно.
И графика действительно неудобоваримая, но у меня большая практика в виде 50 с лишним серий Hana yori dango, нарисованных примерно в таком же стиле  :P
Так что как нибудь переварю.


Поверь мне - чем дальше будет уходить сюжетная линия - тем будет интересней ;D
А стиль очень прикольный и оригинальный :A). Я чуточку видел Hana Yori Dango - ну, эт короче, с меня хватило первой серии и ...
Но Tenshi no konomaiki - это другое, хотя я сначала посматрел перве три серии и забросил, так пробежал месяц, у меня не было чего новенького посматреть, вот я решил продолжить просмотр. Теперь я этому рад :D :D :D
Особенно я болдею от Мегу-чааан - во даёт  :o Бедные, бедные парни :D)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2003 04:32:25 от Ginji »

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #54 : 14 Сентября 2003 17:08:43 »


Поверь мне - чем дальше будет уходить сюжетная линия - тем будет интересней ;D
А стиль очень прикольный и оригинальный :A). Я чуточку видел Hana Yori Dango - ну, эт короче, с меня хватило первой серии и ...
Но Tenshi no konomaiki - это другое, хотя я сначала посматрел перве три серии и забросил, так пробежал месяц, у меня не было чего новенького посматреть, вот я решил продолжить просмотр. Теперь я этому рад :D :D :D
Особенно я болдею от Мегу-чааан - во даёт  :o Бедные, бедные парни :D)

Ну, буду смотреть, как скачается. А Hana yori dango - совсем даже ничего, и даже очень. Разумеется - только для девочек  ;D  ;D

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #55 : 15 Сентября 2003 05:56:46 »

Ну, буду смотреть, как скачается. А Hana yori dango - совсем даже ничего, и даже очень. Разумеется - только для девочек  ;D  ;D


Да, да - обязательно смотри 8)
Hana yori dango - дааа, тут ты наверное прова на 100% :?) :)
Я тут поглядел Witch Hunter Robin - супер. Какая графика, какая музыка, но вот конец- ....... ??? ??? ???

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #56 : 15 Сентября 2003 11:31:26 »

Я тут поглядел Witch Hunter Robin - супер. Какая графика, какая музыка, но вот конец- ....... ??? ??? ???

Мне в Witch Hunter Robin больше всего нравится опенинг и Амон :-)  Это, пожалуй, единственное, чего там есть хорошего  :-X
Но опенинг - один из лучших, что я видела.

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #57 : 16 Сентября 2003 00:09:23 »

Мне в Witch Hunter Robin больше всего нравится опенинг и Амон :-)  Это, пожалуй, единственное, чего там есть хорошего  :-X
Но опенинг - один из лучших, что я видела.

Ещё хороший опенинг в Ластксайле.  А с Робин мне ещё Майкл понравился. Где-то выкопал тест в сети по-поводу "which character Are You?" Из всей Робин оказался именно Майклом. Хотя против Амона тоже ничего не могу сказать. Жаль только женские герои какие-то странные вышли.  Неоконченный, что ли...
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #58 : 16 Сентября 2003 01:51:42 »

Ещё хороший опенинг в Ластксайле.

О, да!  ;D ;D ;D
А еще в Раксефоне :-)
И в Соултэйкере :-) И в...
ну ладно, не буду отвлекаться  :D)

Цитировать

 А с Робин мне ещё Майкл понравился. Где-то выкопал тест в сети по-поводу "which character Are You?" Из всей Робин оказался именно Майклом. Хотя против Амона тоже ничего не могу сказать. Жаль только женские герои какие-то странные вышли.  Неоконченный, что ли...

Да там все герои неоконченные...
А мне с Амоном в общем-то только один эпизод по-настоящему понравился - а ля "Леон" Люка Бессона, где он так по-леоновски Робин спасал. Мне этот фильм очень нравился в свое время :-)

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #59 : 16 Сентября 2003 05:06:24 »

А еще в Раксефоне :-)



Да,да в Раксефоне заставка одна из самых моих любимых ;D ;D ;D

А мне очень понравилась Дайдоджи в Witch Hunter Robin :D) :D) :D)
Какая девушка, особенно во второй части :A)
А из парней...наверное бельше всего понравился тоже Майкл. Я люблю простых и открытых персонажей!!!
Забегу на другое аниме - я люблю очень Wolfs Rain - а там болдею от Хиге. Самый прикольный персонаж ;)

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #60 : 17 Сентября 2003 13:01:22 »
Давайте создадим отдельный топик по Волкам, НЭ?
:?)Давайте? Или будет мало постов, как вы думаете?

Ну давайте, давайте :-) Создавай :D)
Чтобы не было мало постов, собери туда все посты по волкам, которые уже есть в разных темах - уже будет достаточно :-)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2003 13:06:57 от Katinka »

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #61 : 17 Сентября 2003 13:05:04 »

Кто-то смотрел аниме Earth girl Arjuna??? Я тут посматрел и был удивлён...Это первое экологическое аниме, которое я увидел, и довольно неплохое.

Я начинала, но как-то не пошло тогда. Может, именно потому, что экологическое, а тогда на такое настроения не было. Да и осака-бен немного напрягал...В последнее время все думаю, что надо бы докачать и досмотреть...Достаточно красивая графика там, кажется.

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #62 : 17 Сентября 2003 03:34:30 »
И ещё можно будет сделать голосование на любимых персонажей. :)


Акабане-сан - мне кается это супер-идея 8) 8) 8)
Я всеми лапками за ;D

Katinka выше нос - я надеюсь у тебя ОСТ скоро появится :D

Мне тоже очень нравятся глаза у Бру. Я просто всё время обращаю внимания на глаза персонажа. Привычка ::)
Кто-то смотрел аниме Earth girl Arjuna??? Я тут посматрел и был удивлён...Это первое экологическое аниме, которое я увидел, и довольно неплохое.
Плюс тут залежался сериал Aquarian Age (Знак Эволюции). Я читал мангу, но это совсем не то оказалось. Но довольно неплохо. Особенно я отметил музыку  :A)


Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #63 : 07 Октября 2003 01:44:36 »
Посмотрела последнюю серию Ласт Экзайла. Хочется плакать (пока не пойму, то ли с досады, то ли от удовольствия), - и спойлить, спойлить :D)
Но я не буду  ;D ;D ;D

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #64 : 07 Октября 2003 02:33:39 »
Посмотрела последнюю серию Ласт Экзайла. Хочется плакать (пока не пойму, то ли с досады, то ли от удовольствия), - и спойлить, спойлить :D)
Но я не буду  ;D ;D ;D

А мне в личные на почту? Я никому не расскажу, что там в конце было. Честное извращенческое!  :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #65 : 08 Октября 2003 13:15:40 »

А мне в личные на почту? Я никому не расскажу, что там в конце было.  :D)

Все умерли.  ;D Шутка.
Не все  :D) :D)
Нет, правда, не буду спойлить, даже в личное. Сам смотри :-)

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #66 : 08 Октября 2003 22:44:05 »
Эх-эх я ещё вообще не видел Ласт Эксайл  :-/
Но вещь стоящая??? Не будут ли мои ожидания напрасны??? Я только видел пару скриншотов и пока мне вообще сложно делать какие-либо прогнозы  :A).

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #67 : 08 Октября 2003 23:28:41 »
Эх-эх я ещё вообще не видел Ласт Эксайл  :-/
Но вещь стоящая??? Не будут ли мои ожидания напрасны???

Хм. Ну, часть ожиданий наверняка будут напрасными. В смысле, сериал обещает гораздо больше, чем он дает на самом деле - это факт. Но даже в таком виде, в каком он получился - вещь все равно стоящая. У меня язык не поворачивается сказать иначе :-) Да, концовка скомкана, напряжение до конца не выдержано - нить сюжета отпущена, не успев как следует натянуться. И это не вопрос недостатка фондов и серийной размерности, это вопрос режиссуры. Можно было сделать лучше за те же самые 26 серий - такое у меня ощущение. Хотя, возможно, это во мне говорит досада - то, как на самом деле все кончилось, не соответствует некоторым моим субъективным предпочтениям...В общем, я думаю, все уже догадались о моих противоречивых чувствах. Я сейчас могу написать хорошую рецензию на Ласт Экзайл и плохую с одинаковой убедительностью  :) Чтобы определиться, нужно пересмотреть еще раз.

Но смотреть стоит, однозначно - хотя бы для того, чтобы все проверить самому :-)