Автор Тема: Новинки и всё такое. о_О  (Прочитано 37809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #25 : 03 Сентября 2003 00:48:32 »

Что за подлодка, если не секрет? Можно поподробнее?

Blue Submarine #6 - соответсвенно по-английски, к тому, что сказал Ёж, хочу добавить, что мне очень понравились русалочки на вражеских подлодках истребителях. Очень милые. В особенности голоса.
А LastEXILE - очень хорошая CG, но сюжет как-то ускользнул от меня...
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #26 : 03 Сентября 2003 01:10:55 »
2Subeta:
ДНАнгел выглядит примерно так (если одеть очки, то можно увидеть ;) ). А более подробные картинки можно увидеть и скачать здесь:
http://www.animewallpapers.com/wallpapers/dnangel/
Тут вообще много чего можно скачать.
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #27 : 03 Сентября 2003 03:54:47 »
Дааа, манга ДНАнгел красивая и необычная, но аниме - я разочарован  :-[
И очень сильно, я так ждал выхода этого аниме.
Ну, что анимешные авторы сделали с Дарком Мауси :o

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #28 : 03 Сентября 2003 07:25:15 »
Дааа, манга ДНАнгел красивая и необычная, но аниме - я разочарован  :-[
И очень сильно, я так ждал выхода этого аниме.
Ну, что анимешные авторы сделали с Дарком Мауси :o

К сожалению, до сих пор мангу не прочитал, но сериал действительно очень рублено и небрежно нарисован. Абыдна, да? А вроде как какая задумка была!... :(
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #29 : 03 Сентября 2003 16:25:19 »

А LastEXILE - очень хорошая CG, но сюжет как-то ускользнул от меня...

Он там есть. Возможно, поначалу не очень внятный. Также есть вероятность, что концовку, как это водится, загубят. Но оглядываясь на сериал с высоты 22 серий, могу сказать, что все в нем великолепно сочетается. Сюжет если не гениальный, то по крайней мере свежий, развивается достаточно динамично, временные провисания компенсируются развитием персонажей в сочетании с суперской графикой и очень хорошей музыкой.  На самых напряженных моментах все хорошо настолько, что просто дух захватывает.  Сейчас, кусая локти, жду 23 серию, где будет решаться судьба моего любимого персонажа - Дио. Обожаю его не только за то, как он суперски нарисован :-), но и за связанный с ним элемент неопределенности - на протяжении 20 серий было не понятно, из плохих он, или из хороших, а когда наконец стало понятно, то просто невозможно не захотеть узнать, что будет дальше.
Короче, это один из лучших сериалов 2003 года, однозначно. Для себя пока не могу решить, кому же отдать пальму первенства - Last Exile или Wolf's Rain. Все будут определять их концовки. Но что-то мне подсказывает, что в Exile она будет более состоятельной - в Волчьем Дожде вся сюжетная линия слишком психоделична, чтобы закончиться чем-то конкретным.

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #30 : 03 Сентября 2003 18:02:25 »
Хорошее место узнавать о новинках - http://www.animenfo.com (если кто не знает)

Много полезной инфы, ревью, - нужный сайт.

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #31 : 04 Сентября 2003 00:31:01 »

Для себя пока не могу решить, кому же отдать пальму первенства - Last Exile или Wolf's Rain. Все будут определять их концовки. Но что-то мне подсказывает, что в Exile она будет более состоятельной - в Волчьем Дожде вся сюжетная линия слишком психоделична, чтобы закончиться чем-то конкретным.

Я посмотрел Волчий Дождь. Я так понял, серий всё-таки 26. По крайней мере в первом сезоне. Концовка действительно довольно психоделична, но я бы не сказал, что неожиданна. Хотя как для японского произведения тот факт, что в конце все остались живы (по крайней мере на тот момент, что находились в кадре) вещь довольно необычная. Но назвать конец хеппи эндом (если это вообще конец) я затрудняюсь. Также как и назвать конец концом.  :P
Мда.... Сранная вещь, всё-таки.  :A)

For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #32 : 04 Сентября 2003 00:52:38 »

Но назвать конец хеппи эндом (если это вообще конец) я затрудняюсь. Также как и назвать конец концом.  :P
Мда.... Сранная вещь, всё-таки.  :A)

Это не конец, в том то и дело. Назвать такое концом не повернулся язык даже у самих создателей. Бессмысленные концовки в хорошо начинающихся сериалах - вещь для аниме, конечно, довольно обычная, но не настолько же бессмысленные. Не в таком хорошем фильме. Он этого не заслуживает. Поэтому будет еще четыре серии - не сезон, а просто четыре серии, если верить официальному сайту, по крайней мере. Может они на видео выйдут просто и все...
Очень хотелось бы надеятся. И поскорее, поскорее :-)

Но даже если в Волчьем Дожде будет нормальный, как положено, конец, он все равно не может быть четким, отвечающим на все вопросы - сюжет не тот. Он будет, в самом лучшем случае, несколько туманным. Ну кто, в самом деле, возьмется популярно растолковать, что же это за Рай, куда им всем так занадобилось.
А в Last Exile есть все предпосылки, чтобы закончить не только красиво, но и вразумительно. В этом смысле он может многое выиграть как законченное произведение.

Хотя мои сентиментальные симпатии пока все таки на волчьей стороне :-) Люблю такие сказки :-)



« Последнее редактирование: 04 Сентября 2003 01:02:24 от Katinka »

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #33 : 04 Сентября 2003 01:07:34 »
Хмм... Что-то типа ОВА... интересно было бы посмотреть.  ;D
Потому что концовка действительно очччень загадочная.
Обычно говорят, к примеру, "и жили они долго и счастливо". А тут сказали "и..." И всё.  :D) :D) :D)

А по-поводу, что такое Рай - в кадре настойчиво мелькала какая-то раздолбаная орбитальная станция. Может, он??? С них же станется!  :D)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2003 01:09:28 от Akabane_Kuroudo »
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #34 : 04 Сентября 2003 01:19:48 »
Хмм... Что-то типа ОВА... интересно было бы посмотреть.  ;D
Потому что концовка действительно очччень загадочная.
Обычно говорят, к примеру, "и жили они долго и счастливо". А тут сказали "и..." И всё.  :D) :D) :D)


Ага ;D Сказали "и.." и поперхнулись. Ждем, когда прокашляются.

Цитировать

А по-поводу, что такое Рай - в кадре настойчиво мелькала какая-то раздолбаная орбитальная станция. Может, он??? С них же станется!  :D)

Станется, это точно. Как мне нравился Эскафлоне, пока они не начали объяснять механизмы действия устройств по изменению судьбы. Всякие там колбы с пузырями, пробирки с зеленой гадостью, повышение уровня удачливости с помощью переливания крови...Ну разве можно такое делать со сказками про красивых крылатых мальчиков    :D

Но если они сделают что-нибудь такое с моими волками - я им этого не прощу!  >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2003 01:24:38 от Katinka »

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #35 : 04 Сентября 2003 01:51:13 »


Ага ;D Сказали "и.." и поперхнулись. Ждем, когда прокашляются.

:D)
Цитировать

Станется, это точно. Как мне нравился Эскафлоне, пока они не начали объяснять механизмы действия устройств по изменению судьбы. Всякие там колбы с пузырями, пробирки с зеленой гадостью, повышение уровня удачливости с помощью переливания крови...Ну разве можно такое делать со сказками про красивых крылатых мальчиков    :D

Это действительно выглядело несколько странно, хотя довольно последовательно - драконианцы ведь с самого начала были представлены как супер-научная раса. Кстати, можно создать отдельную темы по Эскафлону или некоторым другим вещам.  Я думаю, эта идея не так плоха, как может показаться. Заодно увидим самые знаменитые сериалы и мувики.
ПиЭСу ЕВАНГЕЛИОН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!  >:( :D)
Цитировать

Но если они сделают что-нибудь такое с моими волками - я им этого не прощу!  >:( >:( >:(

Да, будет жалко...
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #36 : 08 Сентября 2003 04:39:06 »
Я чуть-чуть в Волках разочаровался :'( Онит так закрутили и заверетели сюжет!!! Начало крутое, согласен, но середина...
Думаете конец-концов будет хороший, не думаю. А жаль, идея аниме мне пришлась подуше.  8)
Но надежда умирает последней - будем ждать !

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #37 : 08 Сентября 2003 11:44:25 »
Я чуть-чуть в Волках разочаровался :'( Онит так закрутили и заверетели сюжет!!! Начало крутое, согласен, но середина...
Думаете конец-концов будет хороший, не думаю. А жаль, идея аниме мне пришлась подуше.  8)
Но надежда умирает последней - будем ждать !

Да, середина откровенно провисает, во многом из-за этих дурацких четырех повторных серий. Такого беззастенчивого злоупотребления cut and paste'ом я еще не видела. Ведь ни одного нового кадра не вставили, вообще. С другой стороны, эти серии можно выкинуть без риска что-нибудь упустить. Я так с мужем вместе пересматривала - после четырнадцатой серии сразу девятнадцатую. Так середина становится гораздо лучше :-) А под конец экшн снова набирает обороты, так что 25-26 серии вполне достойны первых пяти. Поэтому так хочется, чтобы концовка была удачной...

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #38 : 08 Сентября 2003 12:36:41 »
Здрасте
прочитал топик и пощитал нужным выразится:
1. Texnolyze - бред почишье Lain. Смотреть только пяным и накуренным.:*)
2. Оnegai Twins - всегда одевайте салфетку чтобы слюна на майку не стекала. в седьмои серии столько сахера было что водаотвод в места савфетки поставил.:D)
3. LastEXILE - с 18ой не смотрел. а так очень круто. с начала кукурозники без крыльев действовали на нервы - а потом превык.;D
4. Ultra Maniac - пожалысто обьясните название этого кавайного majokko аниме. я бы предложил "Ultra Rapist" - звонче так :D) - да и народу бы больше смотрело. а меня все прикалывает - та шкатулка  - это USB 2.0? ;D
5. Wolf's Rain - Ну и накрутили конец. или же НЕ накрутили? опять эти философические окончания связаные с недастатком фондов :'(. а серии 27-30 это recaps. если комуто не хватило recaps с 15-18 серии - вот вам еше - чтоб еше посыпать соль на рану. :'(
6. Gundam Seed - круто. правда думал когда Freedom появился страика отправят на свалку.. но нет. и вообще помойму все главные персонажы в конце будут братями и сэстрами. ;D
7. Junni Kokki - wаа! кто любит фантазию.. это для вас. правда после 39 серии лучше не смотреть а то будете головой об стенку бится (как я). а может и правильно сделали что отменили 46-68 серии. там больше про иоко не должно было упоминатся. :(
8. E's Otherwise - Потянуло посмотреть? лучше не надо. пересмотрите Х TV.
9. D.N. Аngel - не плохо, сахера вроде в меру. сюжет не плохой.
10. Submarine No.6 - очень не плохая вешь - правда местами CG выперает.
11. GITS:SAC (очень станно что не кто не упоменул) ???
крутяйшея вешь. очень очень жалко что нахалы залицензировали и с 20ой серии фансабами не пахнет. >:( не говоря о втором сезоне вообще... Ребята! кто японсково не знает - учите и смотрите RAWS! ;D
12. Narutо - так же известен под своим ласкательным именем "Ninja DBZ". если бы каждая серия не окaнчивалась обрывно то было бы хорошо. а так - мой совет - копите серий 5~6 и смотрите подряд - очень хороший эфект получаестя.
13. Narutaru - немного странный - но мне нравится.
14. Da Capo - 100% сахер. с третей серии начнётся диабет. :*)
15. Stellvia Universe - сначало всё было отлично - пока не появились инопланетане и пошел какой то бред.
16. Divergence EVE - советую всем мужыкам посмотреть хотя бы первую серию. потом поблагодарите. Я вообше сабы не читал - только уставился в экран с тупой улыбкой. текла слюня. :*)


         
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2003 12:45:15 от Mibou_Kyoshiro »
大阪好きやねん!

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #39 : 08 Сентября 2003 12:54:57 »
5. Wolf's Rain
серии 27-30 это recaps. если комуто не хватило recaps с 15-18 серии - вот вам еше - чтоб еше посыпать соль на рану. :'(

И откуда такая инфа?

Цитировать

8. E's Otherwise - Потянуло посмотреть? лучше не надо. пересмотрите Х TV.

Х TV?..Я бы скорее со Scryed стала сравнивать...В пользу последнего, естественно (по крайней мере пока).


Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #40 : 08 Сентября 2003 13:02:24 »
А еще никто про Scrapped Princess не сказал. Что, никто не смотрит?

Ginji

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #41 : 08 Сентября 2003 14:58:56 »

Да, середина откровенно провисает, во многом из-за этих дурацких четырех повторных серий. Такого беззастенчивого злоупотребления cut and paste'ом я еще не видела. Ведь ни одного нового кадра не вставили, вообще. С другой стороны, эти серии можно выкинуть без риска что-нибудь упустить. Я так с мужем вместе пересматривала - после четырнадцатой серии сразу девятнадцатую. Так середина становится гораздо лучше :-)


Я бы пропустил, но когда смотришь по пать серий, а потом перерыв - ценишь каждую серию.  8)
Вот так, уже слухи бегают о том, что 27-30 тот же прикол, что и с серединой. :*)
Вопрос напрашивается, а зачем же тогда вообще их рисовали ??? ???

Эх-эх, сколько не собираю Гандамов - а они всё новые и новые рисуют.  ;)

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #42 : 08 Сентября 2003 22:28:36 »

И откуда такая инфа?

слышал от друзей на irc. обычно то что говорят сбывается :D
по подробнее - серии 27-30 будет делать сама киностудия
рисовать чего то товово к сожелению не будут :-/
Цитировать

Х TV?..Я бы скорее со Scryed стала сравнивать...В пользу последнего, естественно (по крайней мере пока).

Но вывод всё равно такой же: посмотрите что то другое :)  
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2003 22:42:03 от Mibou_Kyoshiro »
大阪好きやねん!

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #43 : 08 Сентября 2003 22:39:07 »
А еще никто про Scrapped Princess не сказал. Что, никто не смотрит?

Жыл и был (и транслировался?:)) хороший сериал аниме в средне вековом стиле - все ингридиенты для этого есть: хорошенькая и мильенькая принцесса, маги и колдуны, крепостные города и крестьяне в деревеньках да и не мало боёв с мечами. пока вдуг стали появлятся космические крепости и вообще выяснилось что все это происходит в далёком будуйщем (без слишком много споилов).
大阪好きやねん!

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #44 : 09 Сентября 2003 00:06:32 »
Здрасте
прочитал топик и пощитал нужным выразится:
1. Texnolyze - бред почишье Lain. Смотреть только пяным и накуренным.:*)
 

Значит, говоришь, брать по-больше пива?  :D) У меня как раз скопилось до 5ой серии. Будем догоняться.  :D) :D) :D)
Цитировать

3. LastEXILE - с 18ой не смотрел. а так очень круто. с начала кукурозники без крыльев действовали на нервы - а потом превык.;D
 

Всё-таки придётся смотреть.  >:(
 
Цитировать

4. Ultra Maniac - пожалысто обьясните название этого кавайного majokko аниме. я бы предложил "Ultra Rapist" - звонче так :D) - да и народу бы больше смотрело. а меня все прикалывает - та шкатулка  - это USB 2.0? ;D
 

Я, как обычно, не могу вспомнить, про что это!  :o Это уже переходит в паталогию... Кто-нибудь мне ОПЯТЬ напомнит? Точно знаю, что знал. И не помню...  :-X
 
Цитировать

5. Wolf's Rain - Ну и накрутили конец. или же НЕ накрутили? опять эти философические окончания связаные с недастатком фондов :'(. а серии 27-30 это recaps. если комуто не хватило recaps с 15-18 серии - вот вам еше - чтоб еше посыпать соль на рану. :'(
 

Жаль, жаль.... а я так надеялся, что здесь не бросят объянение, так его и не начав, как в Гуу...  :D)
 
Цитировать

9. D.N. Аngel - не плохо, сахера вроде в меру. сюжет не плохой.
 

Только прорисовка, жаль, рубленая...
 
Цитировать

11. GITS:SAC (очень станно что не кто не упоменул) ???
 

Тебя ждали.  :D)
 
Цитировать

Ребята! кто японсково не знает - учите и смотрите RAWS! ;D
 

Очень хороший совет - присоединяюсь. Сейчас как раз этим занялся в свободное от дел время. А ты сам-то как? Хорошо шпрехаешь по-не-нашенски?
 
Цитировать

12. Narutо - так же известен под своим ласкательным именем "Ninja DBZ". если бы каждая серия не окaнчивалась обрывно то было бы хорошо. а так - мой совет - копите серий 5~6 и смотрите подряд - очень хороший эфект получаестя.
 

Именно таким методом посмотрел первых 4 серии. Дальше пока не дают. (бур)
 
Цитировать

15. Stellvia Universe - сначало всё было отлично - пока не появились инопланетане и пошел какой то бред.
 

Ну вот, а только смотреть собрался. :(
 
Цитировать

16. Divergence EVE - советую всем мужыкам посмотреть хотя бы первую серию. потом поблагодарите. Я вообше сабы не читал - только уставился в экран с тупой улыбкой. текла слюня. :*)
         

Все дружно отправляемся на поиски!!! :D) Сабы самому надоело читать...  :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #45 : 09 Сентября 2003 00:47:47 »

Я, как обычно, не могу вспомнить, про что это!  :o Это уже переходит в паталогию... Кто-нибудь мне ОПЯТЬ напомнит? Точно знаю, что знал. И не помню...  :-X

А я то думал что тот псевдо-аниме-сериал majokko который Изука в Narue no Sekai (если смотрел) любил - был какой то шуткой аниматоров... но нет - они на самом деле существуют (Ultra Maniac).  Сахерные сериалы девочек-волшебниц. Если еще не дошло.. напомню: каваиная девочка вдруг не стово не с сего сдалала два пируета - сказанула фразу - вдруг вруках у нее появилась палочка а на ней гипер каваиное платице и начала делать фокусы (помагать людам в нужде и изгонять зло и т.д.) вот. ;D
大阪好きやねん!

Norman

  • Гость
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #46 : 10 Сентября 2003 00:02:06 »
Внимание, внимание! От Советского информбюро! Сегодня, ... / 09 / 2003 стало изветсно, что сюжет Onegai Twins (который заставляет людей всего мира судорожно гадать, что же будет дальше) напрямую связан с незабываемой поездкой главного режиссера вышеупомянутого сериала в Швецию несколько лет назад...  ;)

Всем смотреть!
:D) :D) :D)

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #47 : 10 Сентября 2003 11:41:20 »

слышал от друзей на irc. обычно то что говорят сбывается :D
по подробнее - серии 27-30 будет делать сама киностудия
рисовать чего то товово к сожелению не будут :-/

Тогда действительно непонятно, зачем это вообще делать??? Жалко будет, конечно. Ну да ладно, поживем - увидим.

Оффлайн Katinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Katinka's homepage
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #48 : 10 Сентября 2003 11:48:27 »

Жыл и был (и транслировался?:)) хороший сериал аниме в средне вековом стиле - все ингридиенты для этого есть: хорошенькая и мильенькая принцесса, маги и колдуны, крепостные города и крестьяне в деревеньках да и не мало боёв с мечами. пока вдуг стали появлятся космические крепости и вообще выяснилось что все это происходит в далёком будуйщем (без слишком много споилов).

Да, я из-за этого чуть было не бросила на середине. Уж очень там все как-то было вяло, да и эти навязчивые "матричные" аналогии сильно действовали на нервы...Но потом во второй половине все исправилось, теперь с нетерпением жду конца. Рада, что не бросила смотреть, и всем рекомендую. Хороший сериал, если распробовать.

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новинки и всё такое. о_О
« Ответ #49 : 11 Сентября 2003 20:45:42 »

Да, я из-за этого чуть было не бросила на середине. Уж очень там все как-то было вяло, да и эти навязчивые "матричные" аналогии сильно действовали на нервы...Но потом во второй половине все исправилось, теперь с нетерпением жду конца. Рада, что не бросила смотреть, и всем рекомендую. Хороший сериал, если распробовать.

Всё ясно, тогда придётся досмотреть...;D

З.Ы - Еще что в этом сериале не хватает - это что у главных персонажев характер совершенно не развивается - по крайней мере до того места где я смотрел (где то 15ая серия).  Я не говорю об чём то таком радикальном как Иоко из Junni Kokki... но хотя бы на немного... :(
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2003 20:48:58 от Mibou_Kyoshiro »
大阪好きやねん!