Автор Тема: А как у вас со взаимопониманием????  (Прочитано 64328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А как у вас со взаимопониманием????
« : 23 Февраля 2008 14:39:51 »
люди помогите,плиз,кто может!!!!
я в браке два года.  из них,только год живем вместе.  вчера муж "изволил изложить своё наями"--он не видет дальше нашего будущего,только потому,что,видите-ли,у нас с ним лайф стайл чигау..... это заключается в том,что он ложится спать как положено,а я раньше 3-5 утра заснуть не могу,поэтому ложусь тогда,когда дядюшка Морфей изволит посетить меня.  секс ему не нужен,просто нужно,чтобы я "только находилась рядом"-так он "анщин щтерит"..... но я объясняла ему уже,что лет десять как не могу перестроится на нормальный режим.... и,кстати,встаю я не заполдень,а в 8-9 утра.  короче,дело не в этом..... подскажет мне кто-нибудь,что если он подаст на развод,объясняя причину,которую написала выше,даже если я возьму себе адвоката,нас могут НЕ развести?  в принципе,мне он(муж) и не нужен,я и сама подумывала и думаю о разводе,но мне кровь из носу надо продержать ещё годик,чтобы получить хотя бы трехгодовую визу,не говоря уже об эджекене.....
я знаю,щас начнете говорить,мол,надо-терпи,и т.д. и т.п. Я это и сама знаю,но хочется просто узнать,есть здесь такие же условия,как и в рашке: если одна сторона не согласна,то дают три месяца на примирие......  просто сейчас я сижу на APPLIKATIONe -это первое,а проконсультироваться с адвокатом щас тоже не могу,потому,что суббота-воскресенье. И кто бы мог посоветовать адвоката хорошего?  Я знаю одного,Романа,и то,он не адвокат,а консультирует иногда по телефону. Но ведь это совсем другое... Помогите советом,кто чем может. Плиииз!!! :'(  не зря же я его два года терпела..... :( 
заранее прошу прощения за свою абракадабру

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #1 : 23 Февраля 2008 19:43:47 »
попробуи пообесчать что исправишся,намекни на ребенка!!!Типа что если он хочет тебя бросить то ты уидеш только с ребенком от него!!!Начни пить для сна что-нибудь успокаиваяусчее  например чаи с медом!!!ну а перед запланированным ребенком же обследование надо проити,подлечится,курс витаминов пропить, вот год или полтора так и протянеш!!!
Вообсче на сколько я осведомлена после развода дается 6 мес на примерение(или вдруг жена беременна)!!!Но так как ти по сути есчо на птичих правах то закон будет на его стороне!!!
Не унываи.Как говорит мои знакомыи: "и не такие шали рвали"!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2008 19:47:11 от fuga »

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #2 : 23 Февраля 2008 20:11:18 »
ребенок уже есть,русский....  а таблетки я пила,ещё когда мы не были женаты: я в то время ходила в школу,и,он сам отвел меня в больнцу,и сам же потом,узнав о действии таких таблеток,сказал,что они абунай и лучше не привыкать.....  но это было до того,как стали жить вместе!  вот такой он козёл.....
наверное,проверяет меня на вшивость.  зарегестрированы-то мы по одному адресу,а живем по другому.  и,может быть,виза уже и пришла,а он просто チェックделает,не из-за нее ли я с ним....

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #3 : 23 Февраля 2008 20:35:30 »
Значит ломаи комедиу до последнего!!!если по срокам думаеш виза пришла возми его на понт,типа я сездила (или позвонила) узнать почему так долго может какие есчо документи нужни,а они сказали что отправили и уже давно!!!и начинаи его подпинивать чтоби он узнал почему так долго??они проверять очень лубят на вшивость,ето ми проходили!!!
а с бессоннитсеи надо чтото делать!!!попробуи к китаянкам на массаж походить особенно хорошо деиствует foot massage!!!

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #4 : 23 Февраля 2008 20:49:11 »
да нахрена,Фуга?! я-то вeдь знаю,чего он ждет.... а я возьми вчера и скажи на его слова,типа "もし二人の中ではこれから не видешь оптимист.сторон дальше в наших отношениях,давай сделаем 離婚。。。". он сразу и заглох....  тем более,что в принципе,мы подали документы две недели назад,и мне 入管сказал "ждите открытку,дорогая,через две недели".  но всё бы ничего,но меня в японии не было пять(!) месяцев из года.... поэтому,я думаю,она правда ещё не пришла,а он просто меня проверяет....

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #5 : 23 Февраля 2008 20:55:12 »
значит будь как японская жена!!!ничего не слишу,не вижу и незнау!!!они так все делают и им прокативают ситуатсии по хуже!!!!главное держи оборону!!!

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #6 : 23 Февраля 2008 20:59:48 »
блин,да самый прикол в том,что я ему сказала про нихонждинно цума.... короче,пошли в личку?))))

Оффлайн Borman

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #7 : 25 Февраля 2008 12:03:01 »
Какой интеллектуальный разговор ;D
Весьма приятно почитать беседу двух интеллигентных девушек)
全47都道府県制覇

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #8 : 25 Февраля 2008 17:33:08 »
хочешь присоединиться? или ты только подслушивать дюбишь?)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #9 : 26 Февраля 2008 09:26:51 »
опять 25... и когда ж русские девушки перестанут наступать на одни и те же грабли...
life's game

Оффлайн Borman

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #10 : 26 Февраля 2008 11:19:16 »
хочешь присоединиться? или ты только подслушивать дюбишь?)

Я бы с радостью присоединился, но к сожалению не владею терминологией в достаточной степени. Вот пытаюсь выучить фразу "ты был на оврике" из соседней темы. Так что с Вашего позволения пока помолчу.
全47都道府県制覇

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #11 : 28 Февраля 2008 19:02:46 »
опять 25... и когда ж русские девушки перестанут наступать на одни и те же грабли...
когда грабли уберут  ;D
Мы все кого-то используем для чего-то (кого-то),ета закономерность етого мира!!!как бы ето прискорбно не звучало!!! :(

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #12 : 28 Февраля 2008 22:50:56 »
опять 25... и когда ж русские девушки перестанут наступать на одни и те же грабли...
когда грабли уберут  ;D
Мы все кого-то используем для чего-то (кого-то),ета закономерность етого мира!!!как бы ето прискорбно не звучало!!! :(
Почему так грустно... Во-вторых, не надо говорить за всех! Почему надо кого-то использовать? Есть ведь свой собственнный замечательный и добрый потенциал, не направленный исключительно на деструкцию..

 А грабли, читай КУМАДЭ, болезнь исключительно русская и не профессионалов в придачу! Использовать следует только свой потенциал, не стесняясь учиться преодолевать косность и заскорузлость россйского "минтылитета".

Почему бы не быдь проще и не говорить даже и самим себе чистую правду! 
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #13 : 01 Марта 2008 07:36:58 »
опять 25... и когда ж русские девушки перестанут наступать на одни и те же грабли...
когда грабли уберут  ;Д
Мы все кого-то используем для чего-то (кого-то),ета закономерность етого мира!!!как бы ето прискорбно не звучало!!! :(
Почему так грустно... Во-вторых, не надо говорить за всех! Почему надо кого-то использовать? Есть ведь свой собственнный замечательный и добрый потенциал, не направленный исключительно на деструкцию..

 А грабли, читай КУМАДЭ, болезнь исключительно русская и не профессионалов в придачу! Использовать следует только свой потенциал, не стесняясь учиться преодолевать косность и заскорузлость россйского "минтылитета".

Почему бы не быдь проще и не говорить даже и самим себе чистую правду! 
Люблю послушать умних и мудрих  лудеи (может лет так через 30,тоже смогу сказать с гордостьу что я умная!!! ) ;Д
Мои РЕСПЕКТ,ВАМ умние и мудрие!!!!
про используем,ето я абстрактно!!! ::)
По поводу профессионализма,к сожалениу есшо не разу не встречала профи ин лайфе,но встречала лудеи которие стремятся к етому и как следствие - разумно применяут практику других!!!!
после воспитания которое нам дают в начальнои школе вообсче тяжело понять кто ты и что ти можеш!!!!Поетому после окончания данного заведения начинается забег в жизнь  с приодолением русского минталитета!!!!  





« Последнее редактирование: 01 Марта 2008 07:42:37 от fuga »

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #14 : 01 Марта 2008 07:39:53 »
а я вот с русским менталитетом живу в дружбе и согласии

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #15 : 02 Марта 2008 06:02:01 »
а я вот с русским менталитетом живу в дружбе и согласии
Ето хорошо ;Д, значит гармоничная личность!!!!
А вот у меня переодически крышу сносит!! ::)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #16 : 03 Марта 2008 09:36:03 »
Ето хорошо ;Д, значит гармоничная личность!!!!
А вот у меня переодически крышу сносит!! ::)
а что такое ВООБЩЕ руссская ментальность?  ::)
life's game

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #17 : 05 Марта 2008 01:19:17 »
Ето хорошо ;Д, значит гармоничная личность!!!!
А вот у меня переодически крышу сносит!! ::)
а что такое ВООБЩЕ руссская ментальность?  ::)
интереснеи вопрос ;)прочитала,думаю щас как напишу....аха,и тут поимала себя на мысли что в кучу все собрать не могу :( мы в основном абстрактно ето понятие употребляем,конкретизировать ;)уменя так и неполучилось :'(

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #18 : 05 Марта 2008 14:27:31 »
интереснеи вопрос ;)прочитала,думаю щас как напишу....аха,и тут поимала себя на мысли что в кучу все собрать не могу :( мы в основном абстрактно ето понятие употребляем,конкретизировать ;)уменя так и неполучилось :'(
ну на нет и суда нет...
life's game

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #19 : 12 Марта 2008 19:42:31 »
У каждого есть вторая половинка :),Иногда ета половинка с другим минталететом и говорит на другом языке,что-то забавное,но всеравно остается очень родным ::)Так случилось, что мои родной и единственый,моя половинка, родился в другой стране и сказки ему читали другие!!!Мы встретились ;Dи каждый день проживаем вместе!!!Когда он начинает говорить по русски получается очень забавно! :D иногда смешное произношение, иногда слова путает(значение),а иногда вообще придумивает новые ;D!!!
например когда только начинали учить слова был прикол-нужно было сказать поехали,а он сказал пошахали ;D(пошли+поехали),теперь у нас новое слово ::)
А недавно я обьясняла в чем разница и где употребляют слова "зачем" и "почему",в итоге переодически слышу "Зачему?"
Вот!!!
А как у вас со взаимопониманием???? ;)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2008 19:44:48 от fuga »

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #20 : 12 Марта 2008 20:06:21 »
да, было у меня такое: я просто заливалась от смеха ( доброго смеха), когда спрашивала своего:" как по-русски будет маленький комар?", он говорил "комарок",
- а тигр?
-  тигрик
-а слон?
- слоны маленькими не бывают

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #21 : 12 Марта 2008 21:48:31 »
У каждого есть вторая половинка :)
Начнём с того, что это утверждение тухлое. Следуя ему, мы все неполноценные люди.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #22 : 12 Марта 2008 23:15:35 »
У каждого есть вторая половинка :)
Начнём с того, что это утверждение тухлое. Следуя ему, мы все неполноценные люди.

в принципе я могу с этим согласиться,что оно для вас является таким ;)Если вы законченый самодостаточный эгоист  ::)или несамореализовавшаяся личность!!!  ;)
[/quote]
 мы все неполноценные люди.

[/quote]

ето смотря с какои точки зрения  рассматривать  ;)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #23 : 12 Марта 2008 23:18:01 »
 ::)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2008 23:21:33 от fuga »

Оффлайн plohaya pogoda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #24 : 11 Апреля 2008 05:21:02 »
А я вообще не понимаю, как можно найти такую "половинку", которая и двух слов с тобой связать не может, а уж тем более двусмысленно пошутить, с игрой слов в предложении ?? :o ;) ;) ;)
Let's do it!