Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 366518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #75 : 01 Февраля 2008 23:02:54 »
Я знаю про белковую, просто боюсь, что это опять плохо скажется на гормонах :-\.

Наоборот, она как раз даже в какой-то степени помогает наладить гормональный фон.
[/quote]
Так я-то имею ввиду, что при белковой диете исключаются углеводы, а они-то как раз и нарушают г.ф.
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #76 : 01 Февраля 2008 23:10:22 »
5-7 дней не могут привести ни к каким отрицательным последствиям. Вообще-то до двух недель можно без углеводов, но лучше ограничиться неделей. Мне реально помогло в свое время. ::) Только поделитесь потом с нами результатами, пожалуста! :D

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #77 : 01 Февраля 2008 23:14:49 »
5-7 дней не могут привести ни к каким отрицательным последствиям. Вообще-то до двух недель можно без углеводов, но лучше ограничиться неделей. Мне реально помогло в свое время. ::) Только поделитесь потом с нами результатами, пожалуста! :D
Ок. Если  морально на это пойду, то обязательно отчитаюсь :)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #78 : 01 Февраля 2008 23:16:17 »
 :D Успехов! :D

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #79 : 02 Февраля 2008 00:15:49 »
Ой, девченки, вы такие все хорошенькие и хорошие!:)
Спасибо что вы есть! Чо т у меня настроение такое приподнятое, благодаря вам!))))
La Lune, еще раз внимательно прочитаю Ваш рецепт, имею в виду белковую диету. Попрбую по ней составить (в чем сильно сомневаюсь))))) свое меню и расскажу Вам.  Вы меня подправите, а вернее поможите составить списочек меню....если что? :)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #80 : 02 Февраля 2008 00:53:47 »
 ::) Мне прям даже неловко стало! ::) Типа я - главный диетолог Полушария... 8) ;D ;D Но все, что знаю, конечно же, расскажу и, если смогу, откорректирую Ваше меню. :) Кое-какой опыт в этом есть. ::) А вот сомневаться не надо!!! ;) :D

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #81 : 02 Февраля 2008 01:09:11 »
::) Мне прям даже неловко стало! ::) Типа я - главный диетолог Полушария... 8) ;D ;D Но все, что знаю, конечно же, расскажу и, если смогу, откорректирую Ваше меню. :) Кое-какой опыт в этом есть. ::) А вот сомневаться не надо!!! ;) :D

Ну, не скромничайте :D Я б сказала что Вы здесь самый главный добрый, отзывчивый, приятный и естественно красивый во всех проявлениях диетолог! :D ::) И благодаря Вам, читая Ваши положительные посты, везде, где б я на них не натыкалась ;D они именно таковы :D, у меня поднимается настроение таааак....  ;) ::)Спасибо Вам!

И всем конечно! :-* ::) :D
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 01:52:11 от Олимпиада »

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #82 : 02 Февраля 2008 10:45:07 »
La Lune, спасибо, что завели такую тему!

Хочу поделиться рецептом похудания  ;D Муж уехал в командировку, и я осталась одна с двумя детьми - за два дня без ужина 3 кг долой!  ;D ;D ;D Понимаю, что вряд ли это надолго, но все равно приятно :)

Как говорила Раневская - "Надо просто меньше есть"  ;D

Про свой опыт: Лусчше всего мне худелось на супчике с сельдереем (его еще называют сжигающий жиры) - за неделю на 7 кг, но пять вернулись обратно за две недели. Это больше для тех случаев, когда надо себе что-нибудь доказать и к определенной дате выглядеть на "отлично".

И еще: так получилось, что у второй моей дочки была жуткая аллергия на сушки-пряники-белый хлеб. И мне пришлось отказаться от всех этих удовольствий, от всех хлебо-булочных изделий, вместо этого я стала есть капусточку, потому что есть-то очень хотелось  ;D

За два месяца такой диеты я похудела на 6 кг. Гардероб пришлось менять ;D ;D ;D И главное - эти 6 кг не вернулись через две недели :)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 11:05:17 от Paloma »

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #83 : 02 Февраля 2008 12:29:02 »
Муж уехал в командировку, и я осталась одна с двумя детьми - за два дня без ужина 3 кг долой!

 ;D Вот это точно! А те, кто помоложе, обычно легко худеют, вырвавшись из-под маминой опеки. ;D

Супчики с сельдереем или капустой тоже помогают стопроцентно, а мучные изделия - это простые углеводы, в которых огранизм не очень-то и нуждается. Поэтому все закономерно! Спасибо, что поделились своим опытом, Paloma!  :)
Фаина Раневская, безусловно, тоже была права. ;D А вот Майя Плисецкая, которая всю жизнь "сидит не жрамши", нам все-таки не указ. ;D  "Голодная" диета чрезвычайно вредна для организма, и сброшенные таким образом килограммы очень быстро вернутся обратно в удвоенном-утроенном размере. Мы же не все балерины, чтобы ежедневно давать себе такую же физическую нагрузку, как она. :D

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #84 : 02 Февраля 2008 12:33:46 »
   Олимпиада, Вы меня вгоняете в краску! 过奖,过奖! ::) ::) ::) Спасибо за добрые слова! :-* :-* :-* Мы тут все друг друга поддерживаем, все друг другу помогаем и все друг у друга учимся! Поэтому спасибо, действительно, всем! :-* :-* :-* И Вам, Олимпиада, тоже! :D
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 16:02:11 от La Lune »

Оффлайн WasBornForRun

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Skype: wasbornforrun
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #85 : 02 Февраля 2008 12:40:54 »
WasBornForRun ,спасибо за советы, воспользуюсь! А танцы-почти профессиональные, выступления на разных мероприятиях: концертах, фестивалях, даже гастроли иногда, так что нагрузки уменьшить не могу, да и не хочу ::). Просто, видимо, уже, за счет дурацких диет нарушился гормональный фон, вот и не могу дальше сбросить вес :-\
А можно уточнить по поводу молока? Я слышала, что если пить его каждый день даже по стакану, даже если это 1,5%, то это может наоборот способствовать увеличению веса. Может вы имеете ввиду заменять другие приемы пищи молоком или нет?
Значит, такая длительность занятий (3-4 часа) - это ваша профессиональная специфика. Тогда вопрос о целесообразности такой длительности занятий автоматически снимается.
Насчет молока. Не слышал такого, чтобы от него можно поправиться. Имел в виду, не заменять им приемы пищи, а пить после 6 вечера в тех случаях, когда хочется кушать, но не холодное, а теплое, можно добавить чуть-чуть меда, самую малость. А количество молока определяется индивидуально, т.е. сколько вам захочется выпить, по своим ощущениям(50,100,150 гр.).
Трезвость - норма жизни.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #86 : 02 Февраля 2008 14:53:56 »
[[/quote]
Я нашла 2 Бикини диеты, они отличаются. Вы на какой сидели? Этой http://www.don.ua/public/public_echo.php?id=106&page=&ofs=0&id_razdel=33&id_pr=38
[/quote]

Я сидела на этой  диете http://www.don.ua/public/public_echo.php?id=106&page=&ofs.
Так худеть то когда начнём? После праздников?

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #87 : 02 Февраля 2008 16:00:29 »
 А Вы еще не начали?!! :o ;D

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #88 : 02 Февраля 2008 19:09:48 »
А Вы еще не начали?!! :o ;D

Я нет пока в России видима не получится. Хочу начать числа 15 февраля

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #89 : 03 Февраля 2008 19:15:40 »
А Вы еще не начали?!! :o ;D
Если обо мне говорить, я давно сижу на здоровом питании и спорте с танцами. Только результата в похудении - 0. Попробую вашу белковую, правда опасаюсь худших изменений. Все диеты, неправильно и непрофессионально подобранные ведут к гормональным сбоям ,как случилось у меня и еще и какой-то участницы. Важнее здоровое питание, здоровый образ жизни и мыслей, и все будет Отлично!!! :))
La Lune, а вы наперед себе программу готовите? Чтобы знать как в форму возвращаться? ;) (прошу прощения, если вопрос личный)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #90 : 03 Февраля 2008 19:19:00 »
  Тигренка, я не очень поняла вопрос, сорри! ??? Если про то, не собираю ли информацию в своих личных корыстных целях, то отчасти да, народ уже много чего интересного рассказал и еще расскажет, надеюсь. ;) Но это интересно не только мне, а довольно многим. :D Личная программа у меня давно есть, для меня она оказалась более, чем результативной, все описано в первом посте. Но Китай, увы, почти всегда и почти всем добавляет лишние килограммы, сия участь не миновала и меня, поэтому после предварительного совещания в соседней ветке было принято решение худеть вместе. Я в процессе ::),а Вы? ;) ;D
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008 19:31:43 от La Lune »

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #91 : 04 Февраля 2008 17:56:03 »
   Нет, какая подлянка с этим китайским Новым годом все-таки! ;D Я тут раньше удивлялась, что где-то тренажеры на праздники закрываются, а у самой полный облом с бассейном! >:( Купила карточку и хожу в бассейн в гостинице неподалеку от дома, так они сначала, видите ли, 开会 несколько дней, а теперь вообще до 12 числа закрылись!!! :( И званые обеды-ужины по случаю праздника постоянно... Вот и худей в таких условиях! :( ;D  Нужна моральная поддержка!!! ;) :D :D

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #92 : 04 Февраля 2008 19:01:48 »
Держитесь! Мне в России тоже тяжело. Каждый день встречи с друзьями. Сегодня сказала, что зубы лечу есть и пить нельзя! Думаю день, два продержусь. :o

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #93 : 04 Февраля 2008 19:10:03 »
Совсем забыла! Мне помогают глянцевые журналы когда хочу есть (уже больше чем положено в этот день) начинаю их листать и мечтать…….
Отвлекает и становится стыдно! За своё желание сжевать лишнее 

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #94 : 04 Февраля 2008 21:09:17 »
 ;D ;D ;D Спасибо! Буду крепиться! ::)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #95 : 05 Февраля 2008 10:29:46 »
Девочки, я с вами!
Все эти дни держу дистанцию от сладких продуктов. Несколько дней вобще не ела ничего соленого, овощные салаты, йогурт,каши жидкие (пшено, рис, геркулес), варила креветки, гребешки,правда рыбу морскую все-таки жарила подсоленую, иначе совсем невкусно было бы. Но потом я взвыла, голодная стала ;D и в воскресение не удержалась, т.к зашла в магазин с русскими продуктами, и купила шоколад российский, горький. ;D
Я чувствую, что диеты не для меня, я становлюсь злая, когда голодная, и готова своего парня съесть ;D
Хочу попробовать бикини диету, здесь о ней девушка писала!

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #96 : 05 Февраля 2008 11:11:48 »
[Я чувствую, что диеты не для меня, я становлюсь злая, когда голодная, и готова своего парня съесть ;D
Хочу попробовать бикини диету, здесь о ней девушка писала!
[/quote]


Это нормальная реакция. Для организма ситуация стрессовая и нервная система страдает.
Я после трёх недель сиденья на Бикини диете просто бросалась на людей. Муж всё спрашивал, почему я злая. Я отвечала «Жрать хочу»! Хотела именно жрать не есть. Зато результат оправдывает все мучения. И обязательно занимайтесь спортом. Параллельно с диетой
А ещё я себе брюки и блузку покупала маленького размера и за приличные деньги. Как захочу есть на одежду смотрю и понимаю, что МАЛАЯ! А деньги ЖАЛКО!  Так и держалась.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #97 : 06 Февраля 2008 00:57:48 »
Девочки диеты это хорошо.........Но массаж это вообще что-то ,..
Во первых и худаеш,и кожа становиться упругой и подтянутой, в третьих приятно,чего греха таить,ты лежиш,а над тобой колдуют,ну просто полная релаксация.
И слышала,что в Китае эти услуги неочень дорого стоят,покрайней мере чем в Москве,здесь это удовольствие дорогое.
Я когда уезжаю на Украину,и там отрываюсь по полной особенно перед пляжным сезоном,после 4 сеанса уже чувствую,что лишние кг исчезли,а что говорить после 10.
Рекомендую.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #98 : 06 Февраля 2008 01:05:54 »
Можно у Вас уточнить, это какие-то конкретные виды массажа?!
Я тут заходила в массажные места, спрашивала, делают ли, все говорят, что да, но хотелось бы узнать, о каком виде массажа Вы говорите, и вообще, существуют ли виды похудальческих массажей....
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #99 : 06 Февраля 2008 07:19:29 »
Да, в Китае массаж доступен, но я вот думаю, для похудания все-таки массаж нужно чтобы делали непосредственно соприкасаясь с твоим телом, а например, в китайской сауне, там же массаж делают по одежде ( пижамка, которую выдают), и не разденешься же, китайцы-массажисты просто не поймут, да и сама этого не сделаешь по моральным соображениям. ???