Автор Тема: Клуб российских жен  (Прочитано 64358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #75 : 13 Июля 2003 14:28:57 »
:начало августа? можно в августе.а так мне разницы нет.могу в любое время

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #76 : 14 Июля 2003 03:26:30 »
Натка,можно в через неделю шашлык.Или в начале августа.Потом Белла не может.

ANKA

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #77 : 20 Июля 2003 23:56:02 »
Цитировать
Натка,можно в через неделю шашлык.Или в начале августа.Потом Белла не может.

а ты откуда?  я йиву в Кван-ю, и мне сдесь так одиноко , :-/

ANKA

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #78 : 20 Июля 2003 23:57:23 »
:-Xgorod Gwang-ju

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #79 : 21 Июля 2003 14:55:34 »
я живу в Кунсане,от тебя два часа езды.

ANKA

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #80 : 21 Июля 2003 19:04:10 »
Цитировать
я живу в Кунсане,от тебя два часа езды.

ехх,, далековато немнойко , а то я бы к вам напекник напосилась :ь( :ь( :ь(

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #81 : 21 Июля 2003 20:20:37 »
ты,можешь приехать.Это не так далеко,мы тебя встретим.Напиши мне на мыло.

senya

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #82 : 26 Июля 2003 22:59:09 »
Девочки,привет :D!Я живу в Кореи третий месяц вместе с моим женихом.Детей у нас пока нет.Хотелось бы тоже к Вам присоединиться,так как сюда приехала на долго.Сейчас мы живем в небольшом городке Тэбек.Есть ли кто оттуда? :)

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #83 : 27 Июля 2003 00:51:47 »
Сеня,где находится твой город,в какой провинции?

senya

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #84 : 28 Июля 2003 03:10:47 »
Ой Анита,если честно даже не знаю как называеться провинция,знаю только что рядом есть город Jechon.Вобще это в прошлом шахтерский городок.А Вы откуда?  

senya

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #85 : 28 Июля 2003 03:14:29 »
я живу в Кунсане

ой я позже увидела Ваш город.

senya

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #86 : 04 Августа 2003 22:23:07 »
:Dну,девочки,рассказывайте  как прошла ваша встреча.Куда ходили,кто был?Яне смогла к вам присоединиться,так как мне долеко было ехать.А так хотелось пообщаться,поговорить :(.

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #87 : 05 Августа 2003 00:09:07 »
Собраться мы не смогли,приехала Наташа и мы вдвоем посидели.  

senya

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #88 : 12 Августа 2003 13:41:35 »
Девочки,где Вы?У меня такой к Вам вопрос.Кто из Вас будучи женой наших любимых корейских мужей,смог устроиться на работу?Я так хочу работать,а то сидя дома толком корейский не выучу(со своим, дома по русски разговариваем,это что б он не забывал),да и ходить что б куда то.А то сидя дома,энергию не куда девать.А с работой хоть уставать приятно будет.Сказала ему,а он говорит посмотрим.А как у Вас было с этим делом,напишите.

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #89 : 12 Августа 2003 16:22:27 »
Я тоже хотела пойти работать,но муж не пускает.Послал учиться в университет на курсы корейского языка.Он говорит,что надо сначала выучить язык,а потом посмотрим.

senya

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #90 : 12 Августа 2003 22:10:54 »
Да,мне мой тоже самое говорил,что сначало язык надо бы выучить.А курсов здесь сколько искала не нашла.А недавно сказала ему, что на любую работу хочу,пусть даже посуду мыть в кафешках,на что у него прям вот такие глаза были :o.А мне лишь бы рядом хангук сарам-ы были,что б разговаривать с ними,а там гляди и хоть разговорная речь была бы.Ну надо же с чего то начинать,хотя я никогда в жизни такую *грязную*работу не делала

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #91 : 13 Августа 2003 00:07:01 »
А ты попробуй поискать университет,где преподают корейский язык иностранцам.На следующий год я пойду учиться в Кунсанский университет.В этом году хотела и подала уже документы,но потом отказалась.Слишком долго тянули с началом занятий.И мы это дело перенесли на следующий год.Вот ищу девочек кто-бы пошел со мной учиться.На счет работы,меня железно не пустят ближайшие года три.Хотя все может быть,может быть и пустит.Сеня,напиши мне письмо

Alexandre

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #92 : 13 Августа 2003 03:10:44 »
Цитировать
Кто из Вас будучи женой наших любимых корейских мужей,смог устроиться на работу?Я так хочу работать..


Если вам действительно нужна работа, посмотрите РЕАЛЬНЫЕ вакансии здесь
http://www.russianseoul.com/emplmnt.shtml

senya

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #93 : 13 Августа 2003 14:54:34 »
<<отредактировано модератором>>
Ваше сообщение перенесено в тему "Работа в Южной Корее"
« Последнее редактирование: 13 Августа 2003 18:54:29 от Alexandre »

Оффлайн kocha77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клуб российских жен
« Ответ #94 : 01 Ноября 2003 14:48:16 »
Можно пойти учиться в И Дэ, мне там очень понравилось, преподавание на англ. языке, но даже не очень хорошо зная англ., учиться не трудно. Если Вас интересуют подробности, я с удовольствием напишу :)

Anyuta

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #95 : 01 Ноября 2003 18:10:52 »
А в каком городе находится этот университет?Просто мы живем в глубинке.

Улыбка

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #96 : 05 Апреля 2004 01:58:16 »
А есть кто-нибудь живущий в Пучеоне ( по первой линии метро) и желающий учится на водительские права . Или кто уже учился можете рассказать ,как это всё происХодит.
А то я тут собралась , а что и как не знаю.

Улыбка

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #97 : 06 Апреля 2004 01:41:14 »
В начале теме было что-то сказано про женский клуб в реале. Я об этом давно думаю , может есть кто-нибудь кто хотел бы это обсудить более подробно.Например : для чего нужен этот клуб и что он может вобще из себя представлять. Я так думаю , что такой клуб нужен , мне во всяком случае  хотелось бы учавствовать в таком клубе : общаться с людьми (мамочками и детьми, которых уже немало) на русском языке.Ну не знаю, конечно мужья и семьи у всеХ разные,но это и хорошо, а то было бы неинтересно. Всё -таки виртуальное общение это одно, а в жизни-совсем другое.
Можно было бы поставить всё на коммерческую основу , что бы был интерес.

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клуб российских жен
« Ответ #98 : 16 Мая 2005 05:44:26 »
В начале теме было что-то сказано про женский клуб в реале. Я об этом давно думаю , может есть кто-нибудь кто хотел бы это обсудить более подробно.Например : для чего нужен этот клуб и что он может вобще из себя представлять. Я так думаю , что такой клуб нужен , мне во всяком случае  хотелось бы учавствовать в таком клубе : общаться с людьми (мамочками и детьми, которых уже немало) на русском языке.Ну не знаю, конечно мужья и семьи у всеХ разные,но это и хорошо, а то было бы неинтересно. Всё -таки виртуальное общение это одно, а в жизни-совсем другое.
Можно было бы поставить всё на коммерческую основу , что бы был интерес.



Не понимаю почему в одной теме регулярно появляются сообщения,а куда-то вообще не заглядывают!!!    :-\   :-\   :-\

Prost0

  • Гость
Re: Клуб российских жен
« Ответ #99 : 18 Июля 2005 02:54:42 »
ANKA

и чё эт тебе там так одиноко?...хоть бы раз в гости позвала...я б даже приехала...