Автор Тема: Спортбайки в Китае  (Прочитано 170905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #300 : 12 Марта 2013 21:41:29 »
привет Всем любителям скорости! Живу в Шанхае, в следующем году собираюсь взять honda cbr 600rr или kawasaki zx6r (еще не определился=) ), хотелось бы узнать как получить номера, что для этого нужно и вообще возможно ли это, меня тут пугают суммами в районе 6万 за дурацкую табличку с номером, правда ли это? Кто-то говорит выше 250cc вообще не возможно, хотя в этот же вечер видел как китаец едит на DUCATI 848 c номерами. И еще вопрос, если я все таки проявлю свой пофигизм и вообще не буду замарачиваться за этот номер сколько штраф и какие еще последствия? Последний вопрос дурацкий, но все же может кто сталкивался=) Спасибо!

Присоединяюсь к вопросу.
И интересно узнать - кататься нельзя во всех городах или только в крупнейших? 

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #301 : 18 Марта 2013 19:33:52 »
привет Всем любителям скорости! Живу в Шанхае, в следующем году собираюсь взять honda cbr 600rr или kawasaki zx6r (еще не определился=) ), хотелось бы узнать как получить номера, что для этого нужно и вообще возможно ли это, меня тут пугают суммами в районе 6万 за дурацкую табличку с номером, правда ли это? Кто-то говорит выше 250cc вообще не возможно, хотя в этот же вечер видел как китаец едит на DUCATI 848 c номерами. И еще вопрос, если я все таки проявлю свой пофигизм и вообще не буду замарачиваться за этот номер сколько штраф и какие еще последствия? Последний вопрос дурацкий, но все же может кто сталкивался=) Спасибо!
Присоединяюсь к вопросу.
И интересно узнать - кататься нельзя во всех городах или только в крупнейших?
Отвечаю, по порядку: Шанхайские номера действительно стоят уже 7-8万 за прекрасную табличку с буквой 沪 это правда, не важно на машину или мотоцикл! Не хотите Шанхайские, пожалуйста регистрируйтесь в другом городе(соседней деревне) и берите номера за 350 юаней. Кубатура любая, хоть Хаябуса 1300 в салоне Сузуки, хоть Дукати хоть БМВ. Цены на новые фирменные мотоциклы от 15万 и выше(не берём в расчёт китайский мотопром). Можешь не заморачиваться на номера и не останавливаться вообще, последствия если тебя поймают - выпишут штраф(если речь идет о легально купленном официально растаможенном мотоцикле и у тебя есть права на мотоцикл)
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #302 : 15 Апреля 2013 11:17:27 »
Прочитала всю тему, но ответа так и не нашла. Может кто нибудь подскажет процедуру получения прав, если у меня есть уже они на Родине так сказать ). Я так предполагаю, что просто надо сдать тест и конечно что то заплатить. Буду благодарна за помощь!
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Stasiti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav131090
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #303 : 15 Апреля 2013 17:14:40 »
Прочитала всю тему, но ответа так и не нашла. Может кто нибудь подскажет процедуру получения прав, если у меня есть уже они на Родине так сказать ). Я так предполагаю, что просто надо сдать тест и конечно что то заплатить. Буду благодарна за помощь!
Привет! Всё делается так - 1 Идёшь в больницу и берёшь справку о зрении( говоришь что хочешь на права сдавать) 2. Берёшь пасспорт, копию пасспорта, права, копию прав, регистрацию с места жительства, копию регистрации. 3. Со всем этим набором едишь в транспортную полицию( нужны ещё три фотографии)  там заполняешь бланк. 4. Отдашь там кому нибудь в окошке. Они всё проверят и назначат день сдачи. Оплата 50 юаней. Там же купишь диск либо книгу для подготовки.

Оффлайн gcib

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Домашние животные
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #304 : 27 Мая 2013 00:12:23 »
Фитоценоз
Отвечаю, по порядку: Шанхайские номера действительно стоят уже 7-8万 за прекрасную табличку с буквой 沪 это правда, не важно на машину или мотоцикл! Не хотите Шанхайские, пожалуйста регистрируйтесь в другом городе(соседней деревне) и берите номера за 350 юаней. Кубатура любая, хоть Хаябуса 1300 в салоне Сузуки, хоть Дукати хоть БМВ. Цены на новые фирменные мотоциклы от 15万 и выше(не берём в расчёт китайский мотопром). Можешь не заморачиваться на номера и не останавливаться вообще, последствия если тебя поймают - выпишут штраф(если речь идет о легально купленном официально растаможенном мотоцикле и у тебя есть права на мотоцикл)
Вот это по-нашему! Зачем делать номера? Заплатим штраф, когда словят.
Вперёд к приключениям! :) свадьба

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #305 : 27 Мая 2013 01:46:31 »
Вот это по-нашему! Зачем делать номера? Заплатим штраф, когда словят.
Что-то не так? Развёрнутый ответ на вопрос не должен упускать никакие варианты;))
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #306 : 27 Мая 2013 10:32:48 »
Вот это по-нашему! Зачем делать номера? Заплатим штраф, когда словят.

Бывает, что опция "заплатить штраф" не доступна. Сразу предлагают идти дальше пешком. Как тогда быть?

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #307 : 27 Мая 2013 11:01:30 »
Бывает, что опция "заплатить штраф" не доступна. Сразу предлагают идти дальше пешком. Как тогда быть?
варианта 2: либо вы не разобрались в ситуации, либо с документами на мотоцикл не чисто
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #308 : 27 Мая 2013 12:10:32 »
варианта 2: либо вы не разобрались в ситуации, либо с документами на мотоцикл не чисто
Вариантов может быть больше :)   Блок-пост. Устроен так — дорога перекрывается, и ты, по честному заметив его метров за 200-300, как самый умный разворачиваешься, а там она тоже заблокирована. Ведь, лихо обогнав стоящий у обочины грузовик, ты не заметил, что за ним засада.

Изымают мот по закону, с документами он или без, никого не волнует — запрещен к эксплуатации в данном населенном пункте и абзац. Это и есть основание. И таких как ты уже пара десятков. С тобой не церемонятся, даже если ты — лаовай. И ты дальше идешь пешком с потерянным каким еще лицом? байком. А уже потом сам решаешь, что тебе дешевле — вызволять его с арест-площадки, что, возможно, обойдется тебе почти столько же или даже чуть-чуть дороже, чем купить новый или пересесть на легальный вид транспорта (велосипед/автомобиль).
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013 12:34:03 от Galion.Home »

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #309 : 27 Мая 2013 22:29:16 »
В Китае, в некоторых городах, действительно есть местные законишки ограничивающие передвижение честных граждан на мотоциклах, и в обьяснение вам могут сказать 禁摩(jinmo) и как бы всё этим обьяснить. Однако такое обьяснение может устроить только либо юридически неграмотного человека(коих полно и китайцев в том числе) либо человека у которого действительно не всё в порядке с документами.
Не забывайте что Китай это правовое государство и если вы хотите жить здесь в комфорте - учите матчасть! Те кто с законом на ты -
даже в 禁摩(jinmo)вых городах ездят средь бела дня и подмигивают полицейским какбынамекая :)
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #310 : 27 Мая 2013 23:02:20 »
В Китае, в некоторых городах, действительно есть местные законишки ограничивающие передвижение честных граждан на мотоциклах, и в обьяснение вам могут сказать 禁摩(jinmo) и как бы всё этим обьяснить. Однако такое обьяснение может устроить только либо юридически неграмотного человека(коих полно и китайцев в том числе) либо человека у которого действительно не всё в порядке с документами.
Не забывайте что Китай это правовое государство и если вы хотите жить здесь в комфорте - учите матчасть! Те кто с законом на ты -
даже в 禁摩(jinmo)вых городах ездят средь бела дня и подмигивают полицейским какбынамекая :)

А могут и не говорить с Вами вообще. Просто заберут ключи, выдадут копию протокола об изъятии в котором будет указано куда явиться на разбор полетов. В любом правовом государстве власть найдет способ быть правее. А Вы, с полной уверенностью, что Вы правы, пойдете пешком. :)

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #311 : 28 Мая 2013 01:12:50 »
Не говорить могут, только если Лаовай по китайски не понимает, с ним действительно и поговорить не о чём. Я из светлых побуждений написал, если например кто-то из участников форума действительно хочет не прячась ездить средь бела дня, необходимо вникать в вопрос досконально, пдд и baidu.zhidao в помощь
Пишу ответственно, на основании своего опыта общения с лидерами мотодвижений и дорожной полицией
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #312 : 28 Мая 2013 08:25:32 »
Не говорить могут, только если Лаовай по китайски не понимает, с ним действительно и поговорить не о чём. Я из светлых побуждений написал, если например кто-то из участников форума действительно хочет не прячась ездить средь бела дня, необходимо вникать в вопрос досконально, пдд и baidu.zhidao в помощь
Пишу ответственно, на основании своего опыта общения с лидерами мотодвижений и дорожной полицией

Я не говорю, что Вы не правы. Вы правы по-своему.
Между тем, несмотря на то, что в ПДД КНР нет запрета на байки, происходит вот что, а 百度知道, безусловно, будет весомым контраргументом в отстаивании Вашей позиции в споре с инспектором полиции на дороге. Как говорится, бьют не по паспорту...


Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #313 : 28 Мая 2013 16:46:48 »
Каждый выбирает ту жизнь которая его устраивает. Байду для того чтобы узнать как решают вопросы те у которых получается их решать а не для того чтобы инспектору в лицо тыкать, и в статье особое внимание было обращено на то что задержанные ездили без прав и документов на тс, а на фотографии из статьи изображены типичные нарушители без каски и втроём на одном электровенике. Просто так в Китае особенно в наше время не происходит. А хлопцев таких я бы сам палкой металлической сбивал бы как в старые добрые времена.
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #314 : 28 Мая 2013 18:53:11 »
Каждый выбирает ту жизнь которая его устраивает. Байду для того чтобы узнать как решают вопросы те у которых получается их решать а не для того чтобы инспектору в лицо тыкать, и в статье особое внимание было обращено на то что задержанные ездили без прав и документов на тс, а на фотографии из статьи изображены типичные нарушители без каски и втроём на одном электровенике. Просто так в Китае особенно в наше время не происходит. А хлопцев таких я бы сам палкой металлической сбивал бы как в старые добрые времена.

К чему столько агрессии? Хлопцев палкой? Вон, инспектора молча, без комментариев делали свою работу. И качественно же делали! Вы не смотрите, что сообщение старое. Они это делают методично в разных районах города и каждый день. А с правами или без — им не принципиально. По городу на мотах ездить нельзя. Номера на байки уж с 2004 года в Шэньчжэне не выдают. Иногородних, кто не в курсе — ставят на арест-площадку. Так как, По городу на мотах ездить нельзя. Но зато можно на машине или на велике, но не тяжелее 40 кг. У них даже весы всегда с собой есть.

Местные мажоры свои байки за городом держат. Сначала в нашем дворе пара ХД появились и один Нинзя. Постояли. Порычали. И пропали. Дорого выкупать получается после арестухи. Хозяева, конечно, в разговоре в гараже даже на местную власть ругнулись, но тачки за забор вывезли.

А вы хлопцев палкой... Что за старые добрые времена у вас были?  ;)

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #315 : 29 Мая 2013 09:28:59 »
палкой это было на заре всех запретов, когда товарищи на мотоциклах срывали сумки на ходу у честных граждан. А с правами и документами  - очень даже принципиально. Номера не выдают, а иногородних не трогают, главное чтобы документы легальные были. А нелегально оформленным - хоть ХД хоть Нинзя действительно сейчас несладко, и выкупать дорого. Именно Шенчжень в начале этого года у меня стоял в планах на следующий город, поэтому я специально ездил туда и очень подробно всё выспрашивал. А подобные акции направлены против людей без прав, без документов на тс, и тех кто занимается нелегальным извозом.
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #316 : 29 Мая 2013 12:04:55 »
палкой это было на заре всех запретов, когда товарищи на мотоциклах срывали сумки на ходу у честных граждан. А с правами и документами  - очень даже принципиально. Номера не выдают, а иногородних не трогают, главное чтобы документы легальные были. А нелегально оформленным - хоть ХД хоть Нинзя действительно сейчас несладко, и выкупать дорого. Именно Шенчжень в начале этого года у меня стоял в планах на следующий город, поэтому я специально ездил туда и очень подробно всё выспрашивал. А подобные акции направлены против людей без прав, без документов на тс, и тех кто занимается нелегальным извозом.

у меня слова кончились :)

Оффлайн Bagar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: rozetbl4
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #317 : 02 Июня 2013 21:52:20 »
Уважаемые Байкеры,

В недавнем времени стал обладателем Suzuki Impulse 400 1996 года. Является первым мотоциклом. Куплен у африканца..., который, как в последствии оказалось, зарезал его как только мог. Купил наверно дорого, но исходя из того, что цены и на что обращать внимание при покупке не знал - ничего страшного, для первой покупки. В следующий раз уже буду поднатаскан.
Да, мотоцикл старенький, ничего не скажешь. Купил - работало всего 3 котла из-за проблем с искрой. Все исправил. Сейчас все 4 жужжат :)

Уже привык, освоился.

Мотоцикл нелегал - я без прав. Дома, в Украине есть, а тут нет. (я думаю что при нелегальном мотоцикле без разницы : есть или нет их).
Катаюсь вечерами один. Т.к пока являюсь студентом, то катаюсь редко (4 карбюраторных цилиндра нужно чем-то кормить).

И собственно очень хочется подружиться с байкерами Пекина для совместных заедов и просто приятного общения!

Меня зовут Дан.
Среда обитания WuDaoKou (ну где еще студенты могут жить).
страница ВК: http://vk.com/kross_delena

Буду рад новым знакомствам!

Оффлайн Екатерина@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #318 : 21 Июня 2013 21:46:40 »
Добрый день!

Месяца через полтора переезжаем в Пекин и чтобы не пропустить окончание сезона планируем сразу по приезду прикупить мотоцикл. На права сдадим с помощью нанимающей компании, документы на проживание и работу тоже будут официальные.

Просмотрели эту и пару соседних тем по мото, большинство содержит довольно устаревшую информацию, поэтому решили попросить апдейт.

1) Адреса мотосалонов в Пекине? Ссылки на сайты?
2) Способ легальной постановки на учет. Цена вопроса. Действительно ли официальные дилеры готовы помогать с этим вопросом за вознаграждение?
3) Существует ли аналог российского мото.авто.ру с предложениями вторичного рынка?
4) Верно ли наше понимание того, что перевести свой байк из Москвы в Пекин шансов нет никаких?
5) Ссылки на сайты местных мотодвижений, клубов, тус?

Если кто то хочет продать свой байк ближе к концу лета - велкам в личку. В Москве ездим на Хорнете, рассмотреть готовы любые варианты разумной кубатуры (от 400) и любого стиля вождения.

Спасибо за помощь заранее!

Андрей и Катя

Оффлайн Bagar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: rozetbl4
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #319 : 01 Августа 2013 22:47:19 »
Добрый день!

Месяца через полтора переезжаем в Пекин и чтобы не пропустить окончание сезона планируем сразу по приезду прикупить мотоцикл. На права сдадим с помощью нанимающей компании, документы на проживание и работу тоже будут официальные.

Просмотрели эту и пару соседних тем по мото, большинство содержит довольно устаревшую информацию, поэтому решили попросить апдейт.

1) Адреса мотосалонов в Пекине? Ссылки на сайты?
2) Способ легальной постановки на учет. Цена вопроса. Действительно ли официальные дилеры готовы помогать с этим вопросом за вознаграждение?
3) Существует ли аналог российского мото.авто.ру с предложениями вторичного рынка?
4) Верно ли наше понимание того, что перевести свой байк из Москвы в Пекин шансов нет никаких?
5) Ссылки на сайты местных мотодвижений, клубов, тус?

Если кто то хочет продать свой байк ближе к концу лета - велкам в личку. В Москве ездим на Хорнете, рассмотреть готовы любые варианты разумной кубатуры (от 400) и любого стиля вождения.

Спасибо за помощь заранее!

Андрей и Катя

Cалют. Жаль поздно увидел ваше сообщение, предложил бы вам свой Suzuki Impulse 400 1996 года.
Ответов на все вопросы не знаю, да и думаю, что в этом топике врятле вам дадут ответы (тут много студентов).
1) мотосалоны - без понятия. Но чуть позже отмечу на карте местоположение рынка мототехники на Wudaokou.
2)Легальной ? Я конечно тоже студент и могу нести бред, но мне кажется что кроме как Харлей или BMW или все что ниже 250 кубов ( я не о Хорнетах или XJR говорю, а о китайском мотопроме) вы врятле поставите на учет. На себя уж точно.
3) ganji.com / 58.com - но большинство из представленного там : А) не отвечает на телефон B) не то, что представлено
4) Без понятия, если вы не едите туда лет на 5 как минимум, смысла с этим заморачиваться не вижу . Покатайтесь на нелегалах
5) Есть клуб в ВК. http://vk.com/club52621866 Это не мото клуб, но организатор группы может организовать встречу с беспечными ездоками в Пекине.

Вы почитайте на форуме о пекинских номерах, стоимости и проблемах получения и решите, стоит ли вам с этим заморачиваться, если в центр города легально вы толком не сунетесь.

Если будут еще вопросы - пишите. http://vk.com/kross_delena

Оффлайн Stasiti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav131090
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #320 : 26 Августа 2013 16:51:36 »
Не хотелось бы, но всё же продам мою ласточку HONDA VFR 400 RR в идеальном состоянии. Перекупил у китайца не так давно, хозяином он был никаким конечно, пришлось здорово вложиться и попотеть над грамотной доработкой движка и внешнего вида. Итог превзошёл ожидания)
В общем заинтересовавшимся просьба связаться по номеру 18610322632 СТАС http://vk.com/id15768016 там фотки
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013 17:15:35 от Stasiti »

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #321 : 31 Августа 2013 10:03:01 »
в Пекине кроме БМВ и Харлей также присутствуют официальные дилеры мотоциклов марок:
Ямаха, Хонда, Бенелли, Дукатти - это точно, я там был, также возможно есть Сузуки, но к тому времени как меня заинтересовала легальная Хаябуса я оказался в Шанхае и тут же нашел салон Сузуки(предполагаю в Пекине тоже должен быть)
на поиск салона отдельно взятой марки мотоцикла уходит 5 минут - гугл+официальный сайт производителя

ps цены в салонах не дешевые, но с номерами помогут(за денежку)
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Serjeo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #322 : 10 Марта 2014 01:39:43 »
Присоединяюсь к вопросу.
И интересно узнать - кататься нельзя во всех городах или только в крупнейших?
можно и везде
http://ru.gbtimes.com/turizm/po-kitayu-na-motocikle


Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #323 : 12 Марта 2014 18:37:38 »
 какие самые  надежные  электро велосипеды ?
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн Free_Rider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спортбайки в Китае
« Ответ #324 : 30 Марта 2014 22:25:42 »
Продается мот CBR1000RR 2004 года. Сделано ТО перед началом сезона - новые колодки перед/зад, арматура на перед, фильтра, масло, свечи, грипсы с подогревом, НОВАЯ резина Diablo Corsa, слайдеры в раму и оси обоих колес, ксенон. Осмотр в Шуньи (можно и в городе попробовать договориться) после 8 апреля, цена и фото по запросу.
13810029240, Андрей