Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Девушки дорогие!

Подскажите где можно в Шанхае сделать качественный татуаж бровей, поделитесь опытом. Выше писали про мастера Анну, но к сожалению она уехала из Шанхая... Срочно нужно сделать, а толковой информации найти не могу :(
вот сама завтра иду, нашла мастера вроде как из Гонконга,  13564349960 не знаю говорит ли он на англ., работает в Пудоне. у него в вейчате есть фото его работ,  завтра лично проверю как ... :-\ но фотки неплохие вроде, есть сайт,цены на брови от 680 и выше, в чем разница сама не поняла еще.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
вот сама завтра иду, нашла мастера вроде как из Гонконга,  13564349960 не знаю говорит ли он на англ., работает в Пудоне. у него в вейчате есть фото его работ,  завтра лично проверю как ... :-\ но фотки неплохие вроде, есть сайт,цены на брови от 680 и выше, в чем разница сама не поняла еще.
поделитесь опытом, как сделаете! хотелось бы бровки сделать, как называется правильно, волосками ::)

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
поделитесь опытом, как сделаете! хотелось бы бровки сделать, как называется правильно, волосками ::)

и я хочу! и именно волосками! чтобы смотрелись натурально.  :-[

indiana,
поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста. оченама ждать буду
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Yelianna, Laira

хорошо), завтра отпишусь, делаю да волосками. рекомендую его фото на вейчате посмотреть. вот буду делать еще подводку верхнюю

Оффлайн Lisa3010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, брови и подводку очень здорово делают в Browhaus - естественно и незаметно вообще, что татуаж. Не могу не поделиться, раз обсуждаете здесь O:)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Девочки, брови и подводку очень здорово делают в Browhaus - естественно и незаметно вообще, что татуаж. Не могу не поделиться, раз обсуждаете здесь O:)
сдайте явки и пароли  для сравнения 

Оффлайн Lisa3010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Yelianna, вот адреса этого салона:
http://www.smartshanghai.com/listings/?search=browhaus

Брови делают по технологии микронадрезов - в итоге выглядит, как волоски. Говорят, что это их уникальная технология (хотя не поручусь, конечно). Видела результат на подруге - совсем не скажешь, что татуаж. Сама делала у них подводку глаз, уже пару лет держится. Очень естественно выглядит, не вульгарно - думаю, это важно для татуажа ;D

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Yelianna, вот адреса этого салона:
http://www.smartshanghai.com/listings/?search=browhaus

Брови делают по технологии микронадрезов - в итоге выглядит, как волоски. Говорят, что это их уникальная технология (хотя не поручусь, конечно). Видела результат на подруге - совсем не скажешь, что татуаж. Сама делала у них подводку глаз, уже пару лет держится. Очень естественно выглядит, не вульгарно - думаю, это важно для татуажа ;D
Спасибо. как-то микронадрезы смущают )) обычные тату - нет! ))

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
28 февраля - 1 марта будут проходить курсы профессионального макияжа.
Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение, или два дня в течение недели - по согласованию)
Начало занятий - 12:00
Практика повседневного ухода за кожей лица будет производится на люксовой марке косметики '''CAUDALIE''', Франция.

Занятия проводит Анастасия Присяжная, профессиональный художник-визажист: http://www.behance.net/muasense
Страничка курсов Вконтакте: http://vkontakte.ru/makeup_shanghai
Страничка курсов в Одноклассниках: http://ok.ru/makeupshanghai

На занятиях выдается графическое пособие со всеми принципиально важными моментами - такими как схемы массажных линий лица, классические схемы макияжа глаз, и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.
Процесс обучения включает в себя теорию и практику макияжа. Теория: морфологический анализ лица - деталей лица, основы колористики, подбираются схемы макияжа для всех участниц индивидуально. Практика: участницы курсов под внимательным руководством профессионала выполняют на себе, индивидуально подобранные для них,  3 вида макияжа (экспресс - макияж, дневной сложный макияж, «smoky - eyes».)


Одно место вакантно. По предварительной записи.
[email protected]
skype: soul_sense , Анастасия

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015 15:11:21 от soul_sense »

Оффлайн Фугу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте!

У меня есть 3 пачки контрацептива Мерсилон, годные до 2015.08 .Отдам по себестоимости - 60ю/пачка.Кому интересно, пишите в ЛС.
Не ёжик, а колючий.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
отписываюсь, сделала татуаж бровей, технология микронадрез, в общем его делают везде за счет этого выглядят как волоски. вышло правда дороже чем ожидала. Пока вот хожу с "коркой", но результатом довольна, посмотрим что будет когда "корка" спадет)). процедура безболезненная, обрабатывают мазью обезбаливающей. Минус в том что мастер не говорит на англ, цены для сравнения 1800 за брови и 1200 за  подводку. в течении 6 мес бесплатная коррекция если нужно. Подводка мне пока больше всего нравится) насыщенный черный цвет.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
отписываюсь, сделала татуаж бровей, технология микронадрез, в общем его делают везде за счет этого выглядят как волоски. вышло правда дороже чем ожидала. Пока вот хожу с "коркой", но результатом довольна, посмотрим что будет когда "корка" спадет)). процедура безболезненная, обрабатывают мазью обезбаливающей. Минус в том что мастер не говорит на англ, цены для сравнения 1800 за брови и 1200 за  подводку. в течении 6 мес бесплатная коррекция если нужно. Подводка мне пока больше всего нравится) насыщенный черный цвет.

спасибо, что отписались!
общалась сегодня с мастером по вичату... цену он мне назвал 3800 только за брови :o сказала ему, что у вас и за дешевле делали... ответ: простые (сплошной линией) в пределах 1000 ю. а 绒毛眉原价6800,目前按团购价3800  :(
вот я не пойму это он так к новому году подзаработать хочет или торг уместен :-\ я уже записалась к нему, а тут такой арбуз...

indiana,
и сразу вопросик, можно? вы же числа 11 делали, да? получается до сих пор корка?
мне просто 25 на работу, он сказал 22 или 23 сделаем и к вечеру уже все ок будет... ни покраснений, ничего... я, конечно, понимаю что не все так гладко. но надеялась, что за 2-3 дня корка отойдет, чтобы коллег не пугать :-[
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015 22:52:06 от Laira »
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Laira, корка как на ранке, от тату держится от нескольких дней до пары недель, у все по-разному. 
 indiana, дорогая, скажите для недотумкающих - что такое микронадрез в подходе к бровям, пожалуйста?

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Laira, да он цену 3800 дает, но я торговалась на месте, может попробовать сказать знакомая посоветовала цеп 1800!  Корка да действительно немного дольше чем 2-3 дня, но выглядит не всё так плохо, брови просто очень насыщенно выглядят как будто карандашом подведено. Немного ужасно выглядели первые три дня когда нужно мазью мазать два раза в день, просто есть жирный блеск. Вот сама сделала во время каникул).
Yelianna , микронадрез это мастер использует микро ножик похожий на ножичек канцелярский такой под наклоном, ну и маленькие конечно. Они очень тонкие он опускает лезвию в краску а потом делает надрезы, получается как волосок вырисовывается. Так как он оьрабававет обезболивающим, почти не больно. Ну ради результата , терпимо). Все лезвия одноразовые, меняет при вас. Вот у меня уже все корки сошли, заняло 7 дней. Брови волосками, я очень довольна результатом ).

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Laira, да он цену 3800 дает, но я торговалась на месте, может попробовать сказать знакомая посоветовала цеп 1800!  Корка да действительно немного дольше чем 2-3 дня, но выглядит не всё так плохо, брови просто очень насыщенно выглядят как будто карандашом подведено. Немного ужасно выглядели первые три дня когда нужно мазью мазать два раза в день, просто есть жирный блеск. Вот сама сделала во время каникул).

indiana, спасибо!
торг действительно уместен. сказал можно и за 1800 (2000 скинул на ходу :-X), но тон сразу с радостно-бодрого перешел на вяло-снисходительный ;D сказал, мол, запишитесь заранее и тд... работать после праздников начинает с 23
звонили и в Браухаус, кому интересно, на праздники они не закрываются, на сайте цена на брови 2080, на деле же просят добавить еще 1000 (якобы за материалы :o). типа 2080 - это только работа. и еще 1000 сверху если хотите мастера, а не простого работника. Итого от 3080 до 4080. и даже это не окончательно... вот так
как говорится Выбирай, но осторожно ???

тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Laira, да он цену 3800 дает, но я торговалась на месте, может попробовать сказать знакомая посоветовала цеп 1800!  Корка да действительно немного дольше чем 2-3 дня, но выглядит не всё так плохо, брови просто очень насыщенно выглядят как будто карандашом подведено. Немного ужасно выглядели первые три дня когда нужно мазью мазать два раза в день, просто есть жирный блеск. Вот сама сделала во время каникул).
Yelianna , микронадрез это мастер использует микро ножик похожий на ножичек канцелярский такой под наклоном, ну и маленькие конечно. Они очень тонкие он опускает лезвию в краску а потом делает надрезы, получается как волосок вырисовывается. Так как он оьрабававет обезболивающим, почти не больно. Ну ради результата , терпимо). Все лезвия одноразовые, меняет при вас. Вот у меня уже все корки сошли, заняло 7 дней. Брови волосками, я очень довольна результатом ).
интересно, тату ножиком! как-то свежО! если честно, у меня есть на татуировка на плече (эхо рок-н-ролльной молодости), поэтому я думала, что они как настояние татушники иголочкой наносят рисунок - волоски, растушевка... нарисовать возможно все!
нанесение тату напоминает использование эл.депилятора на ногах. ::)

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
ну и я отпишусь, может кому пригодится. ездила к тому мужичку, про которого Индиана писала, спасибо ей :)
Мастер
Мастер довольно приятный, ненавязчивый, перед тем как начать объясняет что к чему.
Цена
цена вопроса 1800 - брови волосковым ручным методом. Индиана его уже хорошо описала
Салон
Салон у него маленький, точнее, одна небольшая комнатка, но довольно опрятный. Во время процедуры одевает маску, перчатки, меняет лезвие при вас.
Краска.
Краску подбирает ближе к вашему натуральному цвету волос, но здесь нужно общение, выслушивает ваши предпочтения, свое мнение сильно не навязывает.
В моем случае он смешал 3 краски, пока точно по поводу цвета не могу сказать, еще корка не отошла, но темнее чем я бы хотела. Но в этом моя вина, надо было настоять на коричневой краске, просто волосы у меня черные, подумалось темнее будет более ествественно. Хотя о цвете судить еще рано... Он сказал реальный цвет появится только через 28 дней
Форма.
форму он нарисует карандашем, вы подкорректируете если не понравится
Боль
наносится обезболивающая мазь минут за 5 до процедуры, потом уже не так больно... просто как будто бы царапают, неприятно, конечно... я лежала и от делать нечего насчитала 100 с лишним "царапин"  ;D Крови нет!
Стойкость
так как это полуперманент, держаться сказал будет 3-4 года, если мне память не изменяет

а вообще, первые дня 2 страшно на себя было в зеркало смотреть :o особенно после нанесения мази, что он дал. брови так и блЯстели :D  я даже расстроилась немного. А через 5 дней уже намного светлее. А когда корочка сойдет так вообще хорошо будет, думаю... а на 28 день вообще чуда жду ;D
а форма очень нравится.

по ценам я уже выше писала про Браухаус, у себя в городке тоже искала и нашла 2 клиники, одна корейская, другая какая-то знаменитая китайская - цены выше 3000, в корейской вообще дороже чем в Браухаус и при том, что они даже на этом не специализируются... Так что если бы не этот мужичок (кстати он не из ГК), то мой выбор бы пал на Браухаус
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки,а если свои брови светлые и тонкие,то такой татуаж не подойдет?
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Девочки,а если свои брови светлые и тонкие,то такой татуаж не подойдет?
ну почему? я перед тем как решиться на это дело, весь интернет перерыла. а так как рыла на русском, то и попадались мне форумы и фото девушек больше славянской внешности. Очень даже смотрится красиво и естественно. Правда в России делают, в основном, машинками, а в Китае ручным способом. Насколько я поняла ручным труднее, но более естественно получается. И везде пишут, что в ручном способе китайцам равных нет.
Вы походите по интернету, посмотрите фото, почитайте какой краской делалось, подумайте какую форму хотите. Самое главное подготовиться, выбрать правильного мастера и точно знать чего хотите. Хоть и не перманент, но на 3 года вашу внешность изменит, так что наберитесь терпения и смотрите, думайте, сравнивайте!
может кто из светленьких форумчанок поделиться своими фотами в личку и посоветует краску вам
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Morkova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Девушки подскажите пожалуйста в Шанхае салон красоты, парикмахерские, где могут хорошо покрасить волосы? Кто куда ходит?

Оффлайн daolashik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго утра всем!) Есть вопрос, может ли кто посоветовать хорошие маникюр-салоны? Вокруг, конечно же, их куча, но я боюсь что после каждого клиента не дезинфицируют инструменты и вообще боюсь за общую санитарию переживаю) желательно Xujiahui, но и в районе Zhabei тоже сойдет)
Спасибо!

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Доброго утра всем!) Есть вопрос, может ли кто посоветовать хорошие маникюр-салоны? Вокруг, конечно же, их куча, но я боюсь что после каждого клиента не дезинфицируют инструменты и вообще боюсь за общую санитарию переживаю) желательно Xujiahui, но и в районе Zhabei тоже сойдет)
Спасибо!
я в китае ни разу не видела что бы кто то "нормально" дезинфицировал инструменты, просто спитрной водичкой по брызгали, вытерли и вот...  так что лучше ходить со своими инструментами.

Оффлайн Anna0506

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, а я бы хотела сходить на чистку лица ультразвуком. Не могли бы вы посоветовать какие-нибудь салоны в Шанхае, проверенные.

Спасибо

Оффлайн kiborg21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Не знаю почему, но меня заспамили админы и мое предыдущее сообщение о чудесном косметологе в этой ветке удалили, и, к слову, не ответили мне на вопрос что именно показалось им спамом, тем более, что ничего крамольного с моей стороны написано не было. Поделюсь в этом сообщении все той же информацией о косметологе, которого всем рьяно рекомендую. Пишите в личку!

Оффлайн kiborg21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
О! Сообщение не удалили, значит можно продолжать. А мессадж мой вчерашний содержал информацию о чудесном косметологе из Санкт-Петербурга, благодаря которому я теперь могу получать качественную косметику по доступной цене и такую же качественную консультацию, что очень и очень важно! Кому интересно, пишите в личку!