Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 326018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lemurka91

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
А кто-нибудь делал пластику в Шанхае? Интересуют импланты в груди)))
Куда обратиться и сколько денег готовить?
И чего же вам так нравится минусы в карму ставить?

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
А кто-нибудь делал пластику в Шанхае? Интересуют импланты в груди)))
Куда обратиться и сколько денег готовить?

присоединяюсь к вопросу, очень интересно узнать информацию по пластике и увеличению груди в Шанхае!

Оффлайн jupanda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Skype: jupanda1
Привет, кто-нибудь знает есть ли поблизости West Nanjing Road ( 南京西路) хороший стерильный педикюр?? Только обязательно в этой местности, у меня нет времени ехать куда-то далеко

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Приветствую! Девочки, подскажите, пожалуйста, школу танцев, желательно pole dance с англо или русско-говорящими преподавателями! Очень хочу заниматься...

Оффлайн Ili_na

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kotik0074
Приветствую! Девочки, подскажите, пожалуйста, школу танцев, желательно pole dance с англо или русско-говорящими преподавателями! Очень хочу заниматься...


вот в этой студии есть интересующее вас направление http://www.souldancing.cn
тренер при необходимось может объяснить на русском

Оффлайн Nad_cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки,кого интересует,могу поделиться телефоном мастера,делающей депиляцию на дому.мне ее визитку дала Анна(косметолог),о которой писали в начале форума.может кому-то понадобится).
Карен 13788912736 бикини-100,бразильское-150.
сама я не делала,поэтому делитесь впечатлениями :)

Оффлайн Nad_cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
и еще написано playboy 150,но я даже не представляю,что это такое :)

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
и еще написано playboy 150,но я даже не представляю,что это такое :)

Депиляция зоны бикини подразделяется на несколько стилей, каждый из которых имеет свое название.
Американская эпиляция предусматривает удаление нежелательной «растительности», которая может быть заметна из под плавок.
Если быть точными – область под пупком и верхняя часть бедер. Еще этот стиль называют эпиляцией по линии бикини.

При проведении французской эпиляции остается лишь небольшая полоса спереди по центру размером на 3 пальца в высоту и шириной 4 сантиметра.Часто такую полоску называют «взлетной полосой» или «частичной бразильской эпиляцией».

Растительность в области половых губ и ануса тоже можно удалить. Это еще называется эпиляцией «плейбой» или «G-эпиляцией».

И последняя разновидность эпиляции – бразильская эпиляция.Она подразумевает полное удаление волос в области пупка, ануса и на лобковой кости. В салонах красоты она носит название «глубокая эпиляция зоны бикини».


Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девушки,кого интересует,могу поделиться телефоном мастера,делающей депиляцию на дому.мне ее визитку дала Анна(косметолог),о которой писали в начале форума.может кому-то понадобится).
Карен 13788912736 бикини-100,бразильское-150.
сама я не делала,поэтому делитесь впечатлениями :)

Она еще маникюр-педикюр на дому делает)
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Albisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, где в шанхае делают укрепление ногтей биогелем и аппаратную чистку лица? O:)

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девушки,кого интересует,могу поделиться телефоном мастера,делающей депиляцию на дому.мне ее визитку дала Анна(косметолог),о которой писали в начале форума.может кому-то понадобится).
Карен 13788912736 бикини-100,бразильское-150.

ой)
я прочитала имя как КарЭн (с кавказским акцентом  :) ), а потом еще и приписку про playboy 150.
хороший, думаю будет мастер))))

Оффлайн Nad_cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ой)
я прочитала имя как КарЭн (с кавказским акцентом  :) ), а потом еще и приписку про playboy 150.
хороший, думаю будет мастер))))
хаха,точно,а я и не заметила))

Оффлайн Nad_cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Она еще маникюр-педикюр на дому делает)
да,да,точно  :)

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Девочки,осторожно с уколами красоты и всякими инъекциями для омоложения лица в Шанхае!
http://www.whatsonningbo.com/news-11335-2-shanghai-cosmetology-hospitals-under-probe-for-risky-dracula-therapy.html
Хотя эта процедура очень эффективная , используется в Америке и у нас в России востребована , но в Китае наверное не приживётся.,так как показывает практика, в косметологии, они кроме как массаж лица,да и то далеко не все, ничего делать толком не умеют ;D

З.Ы. Занесли инфекцию людям ,да и ещё цена - для сравнения в Москве за одну процедуру моя приятельница отдала 15000 т.р., а здесь 50 000 юаней  :o

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Предлагаю услуги профессионального макияжа для различных значимых случаев вашей жизни:

- свадебный макияж
- вечерний макияж
- деловой макияж
- индивидуальные консультации
- групповые занятия
- все виды рекламных  фото-видео съемок

Резюме и портфолио:
http://www.linkedin.com/in/anastasiakp
http://www.behance.net/muasense/frame
http://www.modelmayhem.com/1121099



e-mail: [email protected]
mobile: 138 171 53 171
skype: soul_sense

Оффлайн Ino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В продолжение темы о выпадении волос,начавшегося после приезда в Китай, попробуйте эту масочку с имбирем, как не странно цена не дорогая а качество и эффект превосходит ожидание. http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.43.2SCBgW&id=9181165401 обычно покупаю на таобао, но в магазинах наверное тоже есть. Еще рекомендую попробовать сыворотку от Schwarzkopf http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220m.1000858.1000725.71.dAR60t&id=16546864550&_u=hkc4qrt887b&is_b=1&cat_id=2&q=%CA%A9%BB%AA%DE%A2 , эффект потрясающий, я влюбилась в это средство.И конечно нельзя забывать пить витаминки.  :) С наступающими праздниками!Удачи, счастья, исполнения желаний в Новом 2013 году! (^_^)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012 21:14:56 от Maria Agaronova »

Оффлайн lemurka91

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Девочки, кто знает, какие лекарства покупать в аптеке от молочницы. К врачу сейчас идти некогда, а запускать это дело не хочется. Стресс на работе вылился нежелательными последствиями(
И чего же вам так нравится минусы в карму ставить?

Оффлайн Anzhelikasent

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anzhelikasent
Может здесь http://polusharie.com/index.php?topic=125208.0 найдется помощь? :)

Оффлайн lemurka91

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Может здесь http://polusharie.com/index.php?topic=125208.0 найдется помощь? :)

Спасибо огромное. Теперь осталось найти круглосуточную аптеку)
И чего же вам так нравится минусы в карму ставить?

Оффлайн Katushenyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0

В связи с переездом продам:

1. фен VS Dual Ion Shine ceramic dryer. В отличном состоянии, очень легкий и компактный, 150ю, ссылка http://www.carrefour.com.cn/sales/productmingxi.aspx?product_id=44225
2. витамины: рыбий жир в капсулах 250капсул 100ю, кальций 300таблеток 60ю, витамин С 250таблеток 60ю, витамин E 400капсул 100ю, мультивитамины для мужчин 200таблеток 60ю. Или все витамины за 300ю. Все витамины покупала для себя в США, в оригинальной герметичной упаковке, срок годности до 2014-2015 года.


По всем вопросам обращаться по тел.: 15900916423 Катя

Оффлайн шанхая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -1
Вот что может произойти в таком месте как ASPARA SPA!!
В прошлом году, на день рождение, мне подарили подарочный сертификат в этот салон.
Сходила,сделала массаж,когда дошло дело до оплаты оказалось,что этим сертификатом уже нельзя воспользоваться,тк он куплен в прошлом году,,,на самом же сертификате написано "OPEN TIME"!!! Что однозначно значит,что можно им и через 5лет воспользоваться,,ну или одной мне так кажется,,,
В итоге мне предложили заплатить еще раз наличными! 1000¥
Я отказалась,после чего они начали вести себя просто невменяемо! Кричать на меня,что вы тут иностранцы все обнаглели и все подобное этому,,,дальше было хуже! Одна из работающих там"девушек" закрыла дверь!и сказала что я не уйду,пока не заплачу! Я реально думала,что они на меня набросятся,отберут сумку и будут там искать деньги,,,,
Я позвонила в милицию,,,потому что выпускать меня отказывались,,,
Услышав про police, девушка,которая держала мой сертификат в руках тут же его куда то спрятала!!!!! Я просто обалдела от подобной наглости!
Т.е когда приехала милиция,,,они представили ситуацию что я просто оказываюсь платить!!!причем милицию то вызвала я!!а не они!!в итоге меня сделали виноватой...и дальше можете представить судьбу иностранца попавшего в такую ситуацию,,,

Если соберетесь в ASPARA SPA будьте уверенны,если что то там с вами случиться, вы всегда будете виноваты,и доказать обратное невозможно,,,,

Никому не пожелала бы оказаться на моем месте,,,,

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Вот что может произойти в таком месте как ASPARA SPA!!
В прошлом году, на день рождение, мне подарили подарочный сертификат в этот салон.
Сходила,сделала массаж,когда дошло дело до оплаты оказалось,что этим сертификатом уже нельзя воспользоваться,тк он куплен в прошлом году,,,на самом же сертификате написано "OPEN TIME"!!! Что однозначно значит,что можно им и через 5лет воспользоваться,,ну или одной мне так кажется,,,
В итоге мне предложили заплатить еще раз наличными! 1000¥
Я отказалась,после чего они начали вести себя просто невменяемо! Кричать на меня,что вы тут иностранцы все обнаглели и все подобное этому,,,дальше было хуже! Одна из работающих там"девушек" закрыла дверь!и сказала что я не уйду,пока не заплачу! Я реально думала,что они на меня набросятся,отберут сумку и будут там искать деньги,,,,
Я позвонила в милицию,,,потому что выпускать меня отказывались,,,
Услышав про police, девушка,которая держала мой сертификат в руках тут же его куда то спрятала!!!!! Я просто обалдела от подобной наглости!
Т.е когда приехала милиция,,,они представили ситуацию что я просто оказываюсь платить!!!причем милицию то вызвала я!!а не они!!в итоге меня сделали виноватой...и дальше можете представить судьбу иностранца попавшего в такую ситуацию,,,

Если соберетесь в ASPARA SPA будьте уверенны,если что то там с вами случиться, вы всегда будете виноваты,и доказать обратное невозможно,,,,

Никому не пожелала бы оказаться на моем месте,,,,

я думаю, такое не только в этом салоне может быть. на меня один раз директор салона возле офиса наехал, чего это я не иду к ним на массаж, по непонятной цене! цена загадка, какие то интриги...

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Вот что может произойти в таком месте как ASPARA SPA!!
В прошлом году, на день рождение, мне подарили подарочный сертификат в этот салон.
Сходила,сделала массаж,когда дошло дело до оплаты оказалось,что этим сертификатом уже нельзя воспользоваться,тк он куплен в прошлом году,,,на самом же сертификате написано "OPEN TIME"!!! Что однозначно значит,что можно им и через 5лет воспользоваться,,ну или одной мне так кажется,,,
В итоге мне предложили заплатить еще раз наличными! 1000¥
Я отказалась,после чего они начали вести себя просто невменяемо! Кричать на меня,что вы тут иностранцы все обнаглели и все подобное этому,,,дальше было хуже! Одна из работающих там"девушек" закрыла дверь!и сказала что я не уйду,пока не заплачу! Я реально думала,что они на меня набросятся,отберут сумку и будут там искать деньги,,,,
Я позвонила в милицию,,,потому что выпускать меня отказывались,,,
Услышав про police, девушка,которая держала мой сертификат в руках тут же его куда то спрятала!!!!! Я просто обалдела от подобной наглости!
Т.е когда приехала милиция,,,они представили ситуацию что я просто оказываюсь платить!!!причем милицию то вызвала я!!а не они!!в итоге меня сделали виноватой...и дальше можете представить судьбу иностранца попавшего в такую ситуацию,,,

Если соберетесь в ASPARA SPA будьте уверенны,если что то там с вами случиться, вы всегда будете виноваты,и доказать обратное невозможно,,,,

Никому не пожелала бы оказаться на моем месте,,,,


какой ужас! а чем дело закончилось? вы не пострадали??

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
И конечно нельзя забывать пить витаминки.  :) С наступающими праздниками!Удачи, счастья, исполнения желаний в Новом 2013 году! (^_^)
А какие витаминки пьете вы , если не секрет? ))

Оффлайн chubbybaby88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Молодая порядочная семья удочерит новорожденную девочку или у женщины в положении. Желательно от союза русской и китайца/корейца. 
 При желании возможен переезд к нам.  Предлагаем полное обеспечение и покрытие медицинских и других расходов. 

Связываться по почте: [email protected]