Автор Тема: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.  (Прочитано 174555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VictoriaDu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #75 : 26 Февраля 2007 22:55:10 »
Хочу научиться играть в теннис. :P...где это можно осуществить?есть ли в Харбине крытые корты и где взять тренера?Единомышленники!Пишите в личку! :)
Я тоже бы хотела узнать где здесь можно найти хорошего тренера по большому теннису ,мой ребенок (6 лет) занимался в России целый год не хочется прерывать тренировки .Может кто знает  где есть хорошие корты скинте адресочек . заранее благодарна. :D

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #76 : 12 Марта 2007 16:57:41 »
Меня просили узнать, как в Харбине с занятиями айкидо (для взрослых, начинающих). Может быть, кто-нибудь владеет информацией?
Спасибо.

Оффлайн inflickted

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #77 : 13 Марта 2007 11:06:57 »
Цитировать
Меня просили узнать, как в Харбине с занятиями айкидо (для взрослых, начинающих). Может быть, кто-нибудь владеет информацией?
Спасибо.

 Ой, боюсь не того насоветовать. Не очень хорошо разбираюсь в восточных единоборствах, но различные виды кунфу точно есть, у меня знакомая занималась. Если нужно могу узнать. Есть еще целая куча корейских единоборств. Раньше в каждой газете были обьявления...


 А айкидо, это же не китайский вид спорта...?
Без людей человек дичает. А с людьми - звереет...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #78 : 13 Марта 2007 16:46:57 »
Я не знаю, откуда родом айкидо. Просили найти его. Я так понимаю, в айкидо суть не в ударах, а в бросках, верно? Есть ли в Китае искусство, подобное айкидо?

Синьхэн - вы имеете в виду Xin Heng Xiandai cheng, что в районе улицы Nanzhilu?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2007 16:55:08 от Ciwei »

Оффлайн inflickted

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #79 : 13 Марта 2007 23:05:09 »


В Харбине не нашел, хотя возможно позвонить "114" и спросить. В Пекине есть, думаю в Харбине есть.

http://polusharie.com/index.php/topic,62434.0.html

Вот сылка кстате.
Без людей человек дичает. А с людьми - звереет...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #80 : 15 Марта 2007 06:16:17 »
inflickted, спасибо.

Оффлайн maniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #81 : 15 Марта 2007 16:30:55 »
Айкидо - это японский вид борьбы...
it too will pass

Оффлайн Vel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #82 : 22 Марта 2007 15:46:14 »
Уважаемые, скажите, пожалуйста, есть ли пейнтбол в Харбине? сообщите, если знаете. Спасибо.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #83 : 11 Апреля 2007 13:32:23 »
А можно ли в харбине заплести афрокосы???

как два пальца об асфальт!!!   ;D ;D ;D
;D
На самом деле, практически везде. Только не ходите к старушкам, работающим в грязно-белых халатах. Обращайте внимание на имидж самого парикмахера. Лучше такой - оранжнвый панк-клок залакированный на голове, серьги обязательно, тату на теле, крашеные ногти, кольцо в носу.Это показатель того, что прическа будет модной. На пешеходной улице полно таких заведений.
Just did it!

Оффлайн bugogah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #84 : 16 Апреля 2007 21:44:02 »
Люди подскажите где в Харбине можно записаться на бокс(именно на бокс), и сколько примерно это будет стоить?

Оффлайн Nenya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в Харбине какой - нибудь пляж, где люди загорают летом, хотя китайцы не загорают, но все же, а то уже все мысли только о лете и о тепле, уж очень интересует этот вопрос... Заранее спасибо....


Оффлайн orlandina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Доброе время суток, не подскажете где в харбине находится аквапарк

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
а аквапарк у нас отсутствует... так, бассейнами балуемся...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Кто ходит в бассейны, подскажите пожалуйста хорошее местечко! ::)

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Слышала, все оч.хвалят бассейн сельхозуниверситета - новый, чистый, большой, недорогой.
Сама хожу в Soko - тож неплохо, хотя и небольшой.

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский

Сама хожу в Soko - тож неплохо, хотя и небольшой.
да-да!неплохо, хоть и небольшой ::)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
Слышала, все оч.хвалят бассейн сельхозуниверситета - новый, чистый, большой, недорогой.
Сама хожу в Soko - тож неплохо, хотя и небольшой.
Спасибо! А скажите пожалуйста мне тёмной ;D, в какой стороне Харбина сельхозуниверситет? И в какой SOKO? :P
« Последнее редактирование: 27 Июля 2007 11:25:06 от chizzarini »

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
сельхоз - в Сянфане, далековасто. Но знакомые китайцы ездят туда из-за низкой цены - кажется, 8 юх за 3 часа. И плавают там как бешеные по 3 часа без остановки, чтобы не было ланфэя... =))
Soko - в Кайфа, рядом с Multec Plaza и Coco Club, но надо уточнить стоимость бассейна, и можно ли посещать только бассейн, потому что это вообще-то спортивный клуб со всеми прибамбасами и абонементами. Не совсем дешёвый, скажем прямо.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2007 13:59:03 от ensiferum »

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Кто ходит в бассейны, подскажите пожалуйста хорошее местечко! ::)

У нас в Лесном (прямо справа от нового моста, ведущего к Хэйда) - между Лесным и Педагогическим университетами стоит себе красавец - чистенький и хорошенький! 12 юаней!
Viva vox alit plenius

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Спасибо всем за разъяснения. Я вот на днях нашла один бассейн за Хансом, который на Джоншаньлу, там прямо внутри домов высотных такой стеклянный купол есть, спускаешься внутрь и бассейн есть за 20 юаней - раз, но без ограничения времени, если покупаешь 10 билетов, то по 11 юаней будет, место чистое вроде бы, не успела ещё я там поплавать и ощущения только от первого впечатления, но понравилось и собираюсь пойти туда.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
у нас в Лесном (прямо справа от нового моста, ведущего к Хэйда) - между Лесным и Педагогическим университетами стоит себе красавец - чистенький и хорошенький! 12 юаней!

Свет, так это совсем близко от меня, а он в отдельном помещении или там что-то ещё находится?

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Цитировать
у нас в Лесном (прямо справа от нового моста, ведущего к Хэйда) - между Лесным и Педагогическим университетами стоит себе красавец - чистенький и хорошенький! 12 юаней!

Свет, так это совсем близко от меня, а он в отдельном помещении или там что-то ещё находится?


   А я тебе о чем?  :D
    Отдельное здание с куполом, снаружи напоминает обсерваторию... Справа от моста (в направлении Хэйда) - его вряд ли с каким -нибудь другим перепутаешь! )))
Viva vox alit plenius

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
А я тебе о чем? 
    Отдельное здание с куполом, снаружи напоминает обсерваторию... Справа от моста (в направлении Хэйда) - его вряд ли с каким -нибудь другим перепутаешь! )))
Тогда надо срочно туда пойти! ;D

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У нас в Сельхозе и правда неплохой бассейн. 10юаней 2 часа. А с абонементом, наверное, дешевле. Мы не покупали, не знаем. Можно доехать на 21-ом и 86-ом. Правда ехать придётся долго:)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
Я вот на днях нашла один бассейн за Хансом, который на Джоншаньлу, там прямо внутри домов высотных такой стеклянный купол есть, спускаешься внутрь и бассейн есть за 20 юаней - раз, но без ограничения времени, если покупаешь 10 билетов, то по 11 юаней будет, место чистое вроде бы, не успела ещё я там поплавать и ощущения только от первого впечатления, но понравилось и собираюсь пойти туда.

Сегодня пошла таки я в этот бассейн, народу было не мало даже в пол девятого вечера, плавать можно до до 21.30, душ мне вобще не понравился - грязный и вода на полу чуть ли не покалено, поплавали конечно не плохо, но когда китайцы разошлись, а мы ещё были в бассейне - уборщики стали прямо в басейн смывать всю грязь, которая скопилась на полу, короче я их чуть не убила, а когда вышла из воды, глядь :o а шлёпанцы мои куда-то ноги сделали ;D, нету обуви моей и всё тут. Когда плавали я краем глаза заметила, что китаец один трется возле моих обуток, а потом быстро убежал, в мужскую раздевалку, я на него и подумала, сказала фуйке, чтобы бежал в мужской зал и искал того мужика, через 5 минут фуйка прибежал с моими тапками ( смешно аж, тапки только купила новые за 25 юаней, такие прозрачные мыльницы на каблуке, и чего китаец их решил украть :-\)
в общем решила я больше не ходить в тот бассейн и вам не советую! :P
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007 22:51:01 от chizzarini »