Автор Тема: Как выровнять цвет лица??? как влияет еда и образ жизни на цвет кожи?  (Прочитано 63028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Девочки может кто знает.как выровнить цвет лица.
Я курила, но сейчас бросила, естественно от курения цвет лица не совсем приятный(мне так кажется).Ещё у меня работа такая. сижу весь день в офисе за компьютером, свежего воздуха нету.т.к. весь день кондиционеры включены.Прихожу домой, умываюсь и смотретть страшно на себя в зеркало, лицо разраженное и красноватое становится к вечеру.
Что делать. какие есть успокоительные маски в домашних условиях.Или крема посоветуйте--только проверенные на себе, а не просто с инета
Спасибо.Надеюсь на вашу помощь

Оффлайн liseha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #1 : 16 Августа 2006 16:52:47 »
Хорошо очень освежает цвет лица и снимает покраснения маска из крахмала с красной смородиной. Мне, например, очень нравится, результат прям сразу виден. Так что, если сможете найти ягоду, попробуйте.. кстати этот рецепт я нашла на полушарии в женском клубе!

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #2 : 16 Августа 2006 17:27:45 »
Жаль, но смородину  я не найду тут  :(

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #3 : 16 Августа 2006 21:28:31 »
В течении дня, Оксана, пользуйтесь термальной водой, особенно в офисе! Термальную воду использовать до нанесения кремя на лицо, после нанесения макияжа, просто в течении дня. Если немного и аккуратно, то мельчайшие капельки воды макияж не испортят. В конце-концов попробуйте крем VICHY Oligo 25. Если он у вас на Тайване водится. ::)

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #4 : 16 Августа 2006 21:43:04 »
Девочки может кто знает.как выровнить цвет лица.
Я хоть и не барышня, но    цвет лица  выравниваю  запросто!  ;D
有时他们返回

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #5 : 17 Августа 2006 16:44:37 »
Девочки может кто знает.как выровнить цвет лица.
Я хоть и не барышня, но    цвет лица  выравниваю  запросто!  ;D

М-да, вы хоть барышня или не барышня....,но все равно не  в тему

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #6 : 17 Августа 2006 16:47:38 »
В течении дня, Оксана, пользуйтесь термальной водой, особенно в офисе! Термальную воду использовать до нанесения кремя на лицо, после нанесения макияжа, просто в течении дня. Если немного и аккуратно, то мельчайшие капельки воды макияж не испортят. В конце-концов попробуйте крем VICHY Oligo 25. Если он у вас на Тайване водится. ::)
Про теминальную водичку, что я забыла. Спасибо  что напомнила...А вот крем VICHI  что  то мне особого  доверия   не производит.Я пользовалась, 2 баночки измазала...,такой  в темно синей баночке,помню  что он  от таксинов(таксины выводил с кожи) и цвета лица...


Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #7 : 17 Августа 2006 22:28:05 »
 Оксана,
я пользуюсь только Виши, и могу сказать про себя,
что  Олиго мне не помогает в такой же  проблеме ,
а вот RETI-C НОЧНОЙ (синенький такой тюбик) очень даже хорош,
утром после него кожа как пЭрсик,
Про  покраснения / раздражения - лучше всего снимает Нутриложи.
Хоть это всё индивидуально, но попробуй!
А  из народных средств, просто  совет -  хорошо высыпаться!

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #8 : 17 Августа 2006 23:14:19 »
Ксюха баня тебе нужна , и воды по 2 литра в день пить, и через пару месяцев пройдёт всё,  я сама уже этот путь прошла. Одними масками никотин из организма не вывести.
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #9 : 18 Августа 2006 11:29:58 »
Ксюха баня тебе нужна , и воды по 2 литра в день пить, и через пару месяцев пройдёт всё,  я сама уже этот путь прошла. Одними масками никотин из организма не вывести.
М-да,на счет воды ты права, я совсе забываю её пить....На работе забываю вообще  про воду.Если стакан выпью--то это уже хорошо...
Сейчас поставила на стол перед собой большую бутылку воды---буду пить....
Банька-тоже хорошая идея,но блин от местной жары....и  о бане страшно думать....Подожду  как  чуток похолодает,приступлю  к делу.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #10 : 19 Августа 2006 19:17:17 »
Ксюха ты работаешь?Ну молодец!!А малыш с кем?
Морковный сок пей хотябы по 100гр в сутки,через пол месяца увидишь результат!!!!
Я в украине частенько сок себе делаю,в огороде нарву и сок давлю.Красота!!!А тут лень мне на базар ходить каждый день,а морковка с холодильника это уже не то.Только надо такую чтоб середина не была блеклой!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #11 : 21 Августа 2006 09:33:01 »
Ксюха ты работаешь?Ну молодец!!А малыш с кем?
Морковный сок пей хотябы по 100гр в сутки,через пол месяца увидишь результат!!!!
Я в украине частенько сок себе делаю,в огороде нарву и сок давлю.Красота!!!А тут лень мне на базар ходить каждый день,а морковка с холодильника это уже не то.Только надо такую чтоб середина не была блеклой!!!
Привет!
Спасибо за совет,возьму на заметку...
Да  я  вышла  с марта месЯца на работу,с малышом сидит  бабушка.В  воскресенье вечером отвозим, а в пятницу вечером забираем.
Старшая  с нами.т.к. она  в школе   до  6 вечера, а там  уже  и муж приходит с работы, а потом уже  и я.Вот так и живем...А  мой  цвет лица--МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ
ТЫ как???

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #12 : 21 Августа 2006 10:40:22 »
Очень интересная сылка.Делюсь
http://www.homemade.ru/index.php?page=38

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #13 : 21 Августа 2006 21:27:00 »
да, водички надо 2 литра. Оксана, пейте по-утрам стаканчик, войдет в привычку и больше в течения дня  потом выпивать. ОЛЕГО 25 мне помог первый раз - лицо освежилось и кожа выровнялась. Но разные кремы на всех действуют поразному. Спите побольше. Свежий воздух. И Н2О обязательно!
оффтопик-у вас на Тайване маленьким детям штаны с дырками (вырезами для справления нужд)   одевают? ;)

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #14 : 22 Августа 2006 09:27:25 »

оффтопик-у вас на Тайване маленьким детям штаны с дырками (вырезами для справления нужд)   одевают? ;)

Я слышала  что в Китае  одевают детям такие штанишки.А на ТАйване  не  в продаже  ,не  на детях  такого чуда я не видела ;D

А  на счет воды....,а можно вместо воды пить  чай или сок....,или объязательно воду нужно

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #15 : 22 Августа 2006 10:34:53 »
 ::) Вода предпочтительнее, но не из под крана ;)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #16 : 22 Августа 2006 11:40:33 »
соки можно, но нагрузка на почки, разбавляйте водой. чай? зеленый конечно же!

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #17 : 06 Октября 2006 15:53:07 »
Попробуйте купить натуральные масла. У меня кожа проблемная, чего я только не пробовала, от аптечной косметики, до люкса. Как начинаешь в составах разбираться, так страшно, люкс не люкс, кожу испортить можно запросто. А с маслом по-другому, главное - найти качественное, например, немецкое какое-нибудь (в Пекине уже в 2-х местах нашла). Основа стоит юаней 100-150, там 100мл, эфиры дороже, 150-200 за 30мл.

 Купите основу (в зависимости от типа кожи, или жожоба, или виноградную косточку, или миндаль), а к нему подберите эфиры, в зависимости от проблемы. У меня от жожба+лимон+бергамот очень выправился цвет лица, поры стянулись, вся светлая стала и сияющая, а то каждое утро хоть рыдай перед зеркалом, так грустно было (покраснения, шелушения, землистость).

Только сначала внимательно почитайте, нет ли противопоказаний. Вот здесь очень много инфы http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=f2888e03fe027199db2356f5dd53bc2e;act=ST;f=20;t=2958

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #18 : 06 Октября 2006 18:19:39 »
Девочки, Олиго 25 -это крем исключительно для молодой кожи, т.е. лет так с 18 до 25, но это условно. До первых морщин. Потом в игру вступает Reti-C, нутриложи же крем для зимы как защита от сухости кожи.
А если все это вместе мешать... ничего хорошего не будет

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #19 : 06 Октября 2006 20:55:17 »
Попробуйте купить натуральные масла. У меня кожа проблемная, чего я только не пробовала, от аптечной косметики, до люкса. Как начинаешь в составах разбираться, так страшно, люкс не люкс, кожу испортить можно запросто. А с маслом по-другому, главное - найти качественное,              например, немецкое какое-нибудь (в Пекине уже в 2-х местах нашла). Основа стоит юаней 100-150, там 100мл, эфиры дороже, 150-200 за 30мл.

 Купите основу (в зависимости от типа кожи, или жожоба, или виноградную косточку, или миндаль), а к нему подберите эфиры, в зависимости от проблемы. У меня от жожба+лимон+бергамот очень выправился цвет лица, поры стянулись, вся светлая стала и сияющая, а то каждое утро хоть рыдай перед зеркалом, так грустно было (покраснения, шелушения, землистость).

Только сначала внимательно почитайте, нет ли противопоказаний. Вот здесь очень много инфы http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=f2888e03fe027199db2356f5dd53bc2e;act=ST;f=20;t=2958

не подскажете, где вы в пекине масло покупали?   будет вам большой пасиб :)))
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #20 : 06 Октября 2006 21:24:14 »
Попыталась я прочитать ссылочку про масла, да видимо необходимы хоть элементарные косметологические знания. Ничего не поняла, какие масла для какой кожи ??? Тем более, если не знать как это будет по-китайски, то и не купить здесь :-[ Кроме оливкового конечно. Но про оливковое я и раньше знала... Попробую сделать настой на зеленом чае, петрушке. А вот с остальными - напряг...

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #21 : 07 Октября 2006 02:37:46 »
Девочки может кто знает.как выровнить цвет лица.

Если не себе, то лучше всего лицо выравнивает... скалка. ;D (извините, не удержался ;D ;D ;D)
有时他们返回

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #22 : 07 Октября 2006 23:00:15 »
Покупала я на Fuxingmen, в Parksons (там на втором этаже маленькая лавочка, можно через KFC пройти), там оно из Германии импортированное, все надписи на английском и вполне узнаваемы. Ну и доверия немецкое масло вызывает. Кстати, для новичков там есть уже готовые смеси.
Еще покупала в Bonjour, возле Sunshine 100, лавочка называется Treelang, там масла как бы импортные, но сделаны в Гуанчжоу, поэтому больше там вряд ли буду брать (дюже ядерно лаванда тамошняя пахнет).

А пользоваться, если осторожно, то можно почти всем. Эфиры ведь по запаху выбирают, какой понравился очень, тот и ваш. Для основы масло выбирать надо опытным путем: кому-то жожоба, кому-то виноградная косточка, кому-то миндаль, а то и смесь можно намазюкать. А про эфиры можно отдельно про каждый почитать, и тоже попробовать. Например, для проблемной кожи: лимон, розмарин, лаванда, бергамот, можжевельник. Они заживляют, поры стягивают, отбеливают. У меня опыта немного, пока пользуюсь лимоном и бергамотом, но эффект заметный, Clinique, HR, Shiseido, Avene, Vichy - отдыхают. Обидно, что столько денег потратила на всякие средства, прежде чем маслами стала мазаться.
 

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #23 : 08 Октября 2006 15:03:33 »
Есть несколько подходов для того, чтобы цвет кожи был ровным!

Я так понимаю Вы пошли по самму верному, для начала бросили курить.
Теперь пора подумать о занятиях спортом и установлении внутреннего равновесия.

Если на коже лица, есть пятна, прыщи, покраснения, скорее всего это знак того, что Вас что-то угнетает в этой жизни.

Сначала надо разобраться что это может быть. Даже если нет возможности устранить проблему, знание причины уже поможет улучшить состояние кожи.
Если есть возможность изменить образ жизни, отношение к чему-либо, то проблем с кожей сроее всего не будет вовсе. Для этого необходимо час в день заниматься спортом, причем тем, который Вам очень нравится, может чем-то хотели заняться в детстве. И минут 15-30 уделять на разговор с собой любимой. В спокойной обстановке, нужно лечь на пол или другою ровную поверхность (один из способов), раслаюиться, прислушаться к окружающим звукам, постараться услышать их как можно больше, оценить присутствующие запахи и подумать о том, что Вас волнует и как с этим бороться. Когда вопросы заданы и некоторые ответы найдены, открыть глаза, медлено встать.

Ну и второй путь косметический. Могу посоветовать протирать кожу молоком с медом. Подогрейте молоко, добавте в него немного меда и нанесите на чистую кожу (промытую теплой водой) лица и шеи ватой. Это конечно если нет алергии на мед и молоко.

Еще две маски Вам наверняка знакомы. Протирать кожу арбузной коркой или огурцом.

Желаю удачи! ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #24 : 08 Октября 2006 15:19:19 »
Если на коже лица, есть пятна, прыщи, покраснения, скорее всего это знак того, что Вас что-то угнетает в этой жизни.

так все просто!? :o
а я-то думала - со здоровьем проблемы... ;D