Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 312897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LenaDeniro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите найти няню в Гуанчжоу, желательно с рекомендациями, для ребенка 1.4 мес.

Благодарю за любую информацию!

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Здравствуйте!Ищу русскоговорящую няню для девочки 1г8мес.,подробности по тел.1500411658 Аня.    Шанхай.

Оффлайн Скорпион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Нужна женщина которая хорошо готовит разную еду.Приходить на 4-6 часов только для приготовления обеда-ужина на 3 человек 5 раз в неделю.Шанхай

Оффлайн ninka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!я русская  студентка 2-го курса Пекинского университета языка и культуры.Люблю детей,добрая,ответственная,трудолюбивая..Очень хотела бы устроиться работать няней.Если моя кандидатура вас заинтересовала-звоните-15201272632.Нина

Оффлайн Lelik21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день!В конце октября-ноябре собираемся в Шанхай, район Пудун. Нужна Аи на полный день, 5 дней в неделю  + доп. часы по необходимости, для уборки и присмотра за детьми. У нас двое деток: девочка 3 годика и мальчик 7 месяцев. Знание английского (минимум) приветствуется, но можно и без него.  Раньше жили в Пекине. Была замечательная Аи, досталась нам "по наследству" от русских, к русским ее и потом пристроили. Хотим найти надежного, проверенного человека с которым не страшно оставить детей. Если у кого-то освобождается в ближайшее время няня, будем надеяться на вашу помощь.

Оффлайн tysha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу няню в Гуанчжоу, желательно с рекомендациями , для ребенка 2 лет. Обращаться в личку.

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки, у меня такая Аи замечательная, просто супер, я никогда не думала что они умеют так хорошо убираться! Мне просто повезло. Если кому надо могу дать телефон, нахожусь в Шанхае живу Около Метро сити.

Оффлайн Sahzade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте, что делать! У меня аишка проработала месяц, ребенок к ней привык, даже ждёт ее каждый день. Работает она 5 дней в неделю с 13:30 до 20:30. Изначально мы договорились на 1500 юаней, сегодня заплатила ей 1600 она скривила лицо, сказала что мало. Что делать не знаю, спрашиваю сколько хочет, она молчит. В этом месяце она отдыхала на все китайские праздники. Девочки сколько Вы платите своим нянькам примерно? У меня ребенку 2 годика, живем в Пекине.

Оффлайн alexiasuper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки!!! Пожалуйста, помогите!!!!
В конце 2ого триместра беременности была в Пекине, теперь мой ребенок кидается на китайцев и пытается вступить с ними в диалог... В связи с этим решили, что нам очень нужна няня-китаянка для девочки 2,5 года + помощь по квартире   ( с проживанием и питанием) готовая приехать в Россию на Камчатку (визу сделаем, проезд за наш счет, страховка). Желательно специальное (педагогическое) образование, и хороший китайский.  Возраст от 35 -50 лет, отсутствие вредных привычек, хронических заболеваний, минимальные знания русского , чистоплотность. Желание играть и заниматься с ребенком в интересные развивающие игры. Забота о здоровье, питании и гигиене малышки, готовность работать в нашей семье много лет. Единственное, мы реально  можем платить не больше 400-500 $. 

Как ВЫ думаете это реально? Может у кого есть кандидатуры?!

Буду в Пекине с 04.11.2010 по 11.11.2010   или подскажите хорошие кадровые агентства

E-mail: [email protected]

Девочки!! Не останьтесь равнодушными... Правда ОЧень надо!!!  Хочется именно по рекомендации проверенную, т.к. перелет не дешевый да и оформление документов на проживание...

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Девушки!!! Пожалуйста, помогите!!!!
В конце 2ого триместра беременности была в Пекине, теперь мой ребенок кидается на китайцев и пытается вступить с ними в диалог... В связи с этим решили, что нам очень нужна няня-китаянка для девочки 2,5 года + помощь по квартире   ( с проживанием и питанием) готовая приехать в Россию на Камчатку (визу сделаем, проезд за наш счет, страховка). Желательно специальное (педагогическое) образование, и хороший китайский.  Возраст от 35 -50 лет, отсутствие вредных привычек, хронических заболеваний, минимальные знания русского , чистоплотность. Желание играть и заниматься с ребенком в интересные развивающие игры. Забота о здоровье, питании и гигиене малышки, готовность работать в нашей семье много лет. Единственное, мы реально  можем платить не больше 400-500 $. 

Как ВЫ думаете это реально? Может у кого есть кандидатуры?!

Буду в Пекине с 04.11.2010 по 11.11.2010   или подскажите хорошие кадровые агентства

E-mail: [email protected]

Девочки!! Не останьтесь равнодушными... Правда ОЧень надо!!!  Хочется именно по рекомендации проверенную, т.к. перелет не дешевый да и оформление документов на проживание...

Нереально. Во-первых, платить как минимум нужно раза в 2 больше какой-нибудь даме из деревни, которая не факт, что начальную школу закончила, а если с пед.образованием, то и в 3 если не в 4, во-вторых, у них и здесь полно работы, работодателей меняют как перчатки и никаких рекомендаций им не нужно. Д аи вообще не нужно им это.

Оффлайн Carrot_pie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: carrot_lover
Добрый день!

Может быть, кому-нибудь срочно нужна русскоязычная няня или домработница? В данный момент проживаю в г. Гуанчжоу и ищу работу.
Мне 23 года, я дружелюбная, ответственная, легко нахожу общий язык с детьми; трудолюбивая - могу помочь Вам с уборкой по дому; свободно говорю на английском, немного на китайском, владею грамотной русской речью - с удовольствием позанимаюсь с ребенком, так что он будет проводить время не только весело, но и с пользой. Также могу предложить услуги репетитора по английскому языку.

Буду рада ответить на все ваши вопросы по тел. 13751781665 или по e-mail: [email protected]
Галина
« Последнее редактирование: 22 Октября 2010 13:15:08 от Carrot_pie »

Оффлайн Vitaly1223

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Срочно нужна няня - помощница. Шанхай, Пудун. Сначала помощь в роддоме, так как предстоит операция (уход за мамой и ребенком). Потом  - дома. Пока ориентировочно на месяц, потом по договоренности и необходимости. График работы: с 9 до 19, зп - 1000 долл. Тел: 15121060455, Наташа.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Девушки, как думаете, реально найти няню в Пекине для годовалого ребенка на 2-3 раза в неделю на 3-4 часа или все няни заинтересованы на полный раб день???

Оффлайн Vitaly1223

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Срочно нужна няня - помощница. Шанхай, Пудун. Сначала помощь в роддоме, так как предстоит операция (уход за мамой и ребенком). Потом  - дома. Пока ориентировочно на месяц, потом по договоренности и необходимости. График работы: с 9 до 19, зп - 1000 долл. Тел: 15121060455, Наташа.

Спасибо всем откликнувшимся. В услуге больше не нуждаемся, нашли человека.

Оффлайн nostra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки, как думаете, реально найти няню в Пекине для годовалого ребенка на 2-3 раза в неделю на 3-4 часа или все няни заинтересованы на полный раб день???

Как раз ищу для своей няни подработку. Наш ребенок вырос и ходит в садик и пришлось уговорить ее, чтобы она приходила только пару раз в неделю. Мы ей очень довольны. Поэтому кому требуется иногда приходящая няня, пишите. Могу дать только самые хорошие рекомендации. Предпочтительно, чтобы семья проживала в районе парка Чаоян.

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Кому Аишку хорошую посоветовать??? В Шанхае!  Это моя вторая Аишка, я ее вызываю один -два раза в неделю когда нужен свободный вечер. Она сидит с моей 14мес. дочкой. Убирается, умеет гладить. У нее хороший путунхуа. Она родственница моей основной аишки, надежный проверенный человек!
можете позвонить ей сами 18221379408 ее зовут Zhu
или мне за рекомендациями или если нужно помочь вас связать если вы не говорите по китайски
18721853463

Оффлайн Мария Громакова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Индустриальные вирши
  • Skype: maria-gromakova
Срочно ищу няню для сына (год и 3 месяца) в Сямэне!
Условия: 1500 юаней в месяц зарплата, 5 дней в неделю рабочие, БЕЗ проживания.
Убирать, готовить, стирать, гладить, в магазины ходить и так далее - НЕ НАДО.
Живём в  крохотной квартире-студии, в которой и кухни-то нет.
Единственное, что НУЖНО из хозяйственного - раз в день протереть пол в комнате и на балконе.
В наших реалиях - это буквально 5-10 минут, никто не перетрудится.
Главная обязанность - присматривать за малышом, чтоб не сам по себе бегал-ползал, пока няня в телевизор пялится с утра до вечера, а всё-таки хоть как-то за ним следила.
Ну и чтоб руки с улицы приходя мыла всё-таки, а не лезла с порога к младенцу  после денег, всех автобусных поручней и прочей грязи.
Местные агентства просят за свои услуги от 500 до 1000 юаней, а зарплаты нянь у них начинаются от 2200.
Плюс все няни хотят место с проживанием, и чтоб им ещё 800-1000 юаней в месяц на еду выделяли.
Не потяну такие суммы. Да и селить кого-то тоже некуда.

В общем, буду очень благодарна за любые контакты, рекомендации и прочую полезную информацию!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010 12:55:08 от Мария Громакова »

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
А где это такие цены? В Пекине? В Шанхае уже давно от 1000. Меньше нет. А тем более если иностранцы в агентство обращаются.  >:(Уборщица по времени, 7-10 юаней в час. 


Да, я писала про Пекин.  В Шанхае, естетвенно, немного дороже.  Так как, уровень жизни выше. А еще цена зависит, от того, кто ищет няню. Если для китайской семьи, няня будет стоит 800 юаней, то для иностранной можно и 1500 " заломить", а также от уровня Вашего китайского языка. Прекрасно владеющей китайским языком, иностранец тоже может "сбить" цену и до 800.   
таких цен уже давно нет даже для китайцев , а иностранцам заламывают уже не 1500, а 4000-5000 .1500-2000 это для китайцев цены. ну конечно если иностранец знает цену то и он берёт няню с такой ценой.но это няни не из агентств .ну а за 800 я думаю что там какая-то нюша с глубокой деревни.

Оффлайн baroneska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: inessabarones
таких цен уже давно нет даже для китайцев , а иностранцам заламывают уже не 1500, а 4000-5000 .1500-2000 это для китайцев цены. ну конечно если иностранец знает цену то и он берёт няню с такой ценой.но это няни не из агентств .ну а за 800 я думаю что там какая-то нюша с глубокой деревни.

Конечно, нет таких цен.  Сцитированный предыдущий пост,  от 2006- года  :)

Оффлайн Аннэтка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Привет всем!
Мы живем в Киеве,но хотим себе няню-китаянку.
отзывы слышала противоречивые,но готова рискнуть,чтоб дети знали китайский ::)
Готовы платить 5000 юаней в мес с проживанием/питание и перелетом за наш счет.
как думаете,сможем ли мы такую найти?
Дети - 3,5 года и 9 мес

Оффлайн asya_27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Здравствуйте, Всем!

Уважаемые мамочки, посоветуйте или порекомендуйте, как  и где найти аи для ребенка.
Сразу скажу,что нам нужна китаянка с опытом работы в иностранных семьях, желательно у русских.
Аи нужна приходящая, работы не много, т.к ребенок достаточно взрослый. Нам нужно чтобы она присматривала за ребенком во время нашего ( т. е. родителей) отсутствия.
Может у кого-то есть аи,которая по совместительству может быть полезной и для нас.
В свою очередь, гарантируем, порядочное и доброе отношение и конечно зарплату)

мой номер: 15001353622, Ася
Пекин.
Всем спасибо!


Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Всем доброго времени суток! Наша няня ждет внучку-внука в январе, буду рада, если у кого-нибудь освобождается хорошая аи, буду любить и беречь... :)
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Mr. Alex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Люди добрые, помогите! Сами мы не местные, китайского пока не знаем, нам бы няню-домработницу со знанием английского, а лучше двух, т.к. квартира большая и дедей много) Мы в Шеньжене живем.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
 :) привет всем добрым людям! могу поделиться одной хорошей няней, в начале след.месяца...звоните, кому надо, сот. внизу... :D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Madison

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Международная торговля
  • Skype: skyline595
Здравствуйте. Ищу няну (можно студента) для 2х детей, мальчик 3 года и девочка 2года. Желательно владение русского или английского. Работа 5 дней в неделю с пн по пт. с 12:00 по 19:00 .
Оплата договорная. Живем на 2 кольце.


тел 15810823393  или 13041100455