Автор Тема: marykay ( Мэри Кэй) в китае  (Прочитано 45501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
marykay ( Мэри Кэй) в китае
« : 17 Января 2006 16:08:04 »
девочки, кому интересно  - вот сайт www.marykay.com.cn
преимущества такие что по качеству эта косметика стоит на одном уровне с Ланкомом, надеюсь это кому то  о чем то говорит
плюс - на всю продукцию предоставлены пробники и прежде чем купить - все можно попробовать
даже если вы купили и вам не подошло вдруг - деньги возвращают без разговоров
Кроме того бесплатно для вас консультант проведет бесплатный урок визажа, кроме того можно послушать лекции по уходу за кожей( тока на китайском естественно)
Все это можно организовать на дому или в любом удобном для вас месте и времени
Настоятельно рекомендую всем - не пожалеете
поскриптум - ну и цены конечно не дешевые ;D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #1 : 18 Января 2006 14:07:17 »
Ланком марка весьма посредственная, знаменитая продуктами-клонами Лореаля по более высокой цене. Надеюсь те кто будет МэриКэй пользоваться, обнаружат лучшее качество... Сама я не пользовалась, ничего не могу сказать.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #2 : 18 Января 2006 14:59:08 »
Ланком марка весьма посредственная, знаменитая продуктами-клонами Лореаля по более высокой цене. Надеюсь те кто будет МэриКэй пользоваться, обнаружат лучшее качество... Сама я не пользовалась, ничего не могу сказать.
ну не знаю, мне очень нравится ланком, особенно помады( мечта), а вот к лореалю я наоборот очень  скептически отношусь. Что еще раз подтверждает теорию относительности ;D
как мне кажется основное преимущество мэри кэй в том, что все можно сначала помазать, понюхать и т. д. а потом уже покупать... А то обычно берешь кота в мешке и экспериментируешь на себе за свои же собственные деньги 8)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #3 : 18 Января 2006 19:03:44 »
yang.lena из Ланкомовской декоративки я пользовалась только тушью, результат - средний, я говорила про их средства по уходу за кожей - не впечатлили... А почему Вы не просите пробники? Требуйте, если не дают - шлите нафиг)) Попробовать тожно можно, и намазаться - есть же тестеры. В больших департмент стори можно вернуть продукцию.. у меня от крема Диоровского была аллергия, я его вернула, не без прикрика конечно, но вернула. В Департментах часто стоят разрисованные цацы, умеющие хлопать ресницами и всё, так что надо требовать упаковку и читать ингридиенты. В том же Диоре в помадах встречаются вещества, вызывающие рак, не всегда цена и имя являются показателем...
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #4 : 18 Января 2006 22:06:25 »
Одна моя знакомая пользуется Mary Kay. Кожа у нее обалденная! Уж не знаю, почему. То ли от природы, то ли от Mary Kay...
Сама не пробовала, и пока не собираюсь. Не нравятся мне все эти продукты сетевого маркетинга... Хотя в Китае все это в магазинчиках свободно продается...

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #5 : 18 Января 2006 22:25:31 »
Цитировать
Одна моя знакомая пользуется Мары Кай. Кожа у нее обалденная! Уж не знаю, почему. То ли от природы, то ли от Мары Кай...
Сама не пробовала, и пока не собираюсь. Не нравятся мне все эти продукты сетевого маркетинга... Хотя в Китае все это в магазинчиках свободно продается
...

в   GZ     Mery kay ???//?

и  где ?
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Lux

  • Гость
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #6 : 18 Января 2006 22:43:44 »
Девушки,порекомендуйте,пожалуйста,хорошую тушь для ресниц. Из тех марок,что доступны нам в Китае.
Купила я недавно тушь "Лореаль " и была очень разочарована. :'(

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #7 : 18 Января 2006 22:51:26 »
2lillu:
Где-то видела совсем недавно... Но поскольку данная продукция не представляет для меня интереса, место не запомнила.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #8 : 18 Января 2006 23:02:01 »
Lux какая цена приблизительно устраивает?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Lux

  • Гость
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #9 : 18 Января 2006 23:05:41 »
Честно говоря,не фанатка я косметики.... Не лежит душа на неё большие деньги тратить.
Юаней на 150-200 смогла бы разориться! ;D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #10 : 18 Января 2006 23:13:31 »
Lux Шисейдо... и их подсобные марки)) Многим Гипноз от Ланком нравится, мне средне, Живанши более менее.... Остальные - могу сказать что пробовала сама - Герлейн - для объёма так себе, удлиняющая - полная фигня, обе быстро сохнут, Диоровская - сыпется, ИСЛ - у меня от неё была аллергия, Эсте Лаудер - никакая абсолютно, Биотерм - тоже самое... А какую Вы Лореалевскую покупали?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #11 : 19 Января 2006 12:13:48 »

Цитировать
Лух Шисейдо... и их подсобные марки)) Многим Гипноз от Ланком нравится, мне средне, Живанши более менее.... Остальные - могу сказать что пробовала сама - Герлейн - для объёма так себе, удлиняющая - полная фигня, обе быстро сохнут, Диоровская - сыпется, ИСЛ - у меня от неё была аллергия, Эсте Лаудер - никакая абсолютно, Биотерм - тоже самое... А какую Вы Лореалевскую покупали?
люди я наверно в другом  китае живу ,  ;)
 
ГДЕ вы  здесь  Биотерм декоративную  нашли , ?  :o :o?? ??  :o :o

П.С. мне ланком о4ень  нравится  ,но сохнет быстро ............. :-\ :-\
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #12 : 19 Января 2006 12:41:37 »
lillu тьфу, думала про Клиник написала Биотерм)) У Клиник только румяна более менее, а так... не радует
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #13 : 19 Января 2006 13:59:09 »
2lillu:
Где-то видела совсем недавно... Но поскольку данная продукция не представляет для меня интереса, место не запомнила.
это невозможно... продукция не распространяется через торговую сеть, скорее всего вы ошиблись.. может похожее название фирмы ::)
 

а про тушь... не знаю но мне очень понравилась тушь от Буржуа, кстати не знаю есть она в китае или нет. Я ее в России покупала за 300 рубликов..
А сейчас пользуюсь тушью Мэри Кэй - довольна. У меня жирная кожа и постоянно разводы от туши под глазами... А здесь - хожу целый день и ничего... И удлиняет хорошо и не склеивает... Хотя посмотрим что с ней будет через месяц, два... Кстати мой консультант говорит, что тушь расчитана на 3 месяца и вне зависимости Диор или Миор, все равно ее нужно выбрасывать :o Я ей говорю да за такие деньги наши женщины расчитывают менее чем на 3 года использования ;D

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #14 : 19 Января 2006 14:02:30 »
yang.lena из Ланкомовской декоративки я пользовалась только тушью, результат - средний, я говорила про их средства по уходу за кожей - не впечатлили... А почему Вы не просите пробники? Требуйте, если не дают - шлите нафиг)) Попробовать тожно можно, и намазаться - есть же тестеры. В больших департмент стори можно вернуть продукцию.. у меня от крема Диоровского была аллергия, я его вернула, не без прикрика конечно, но вернула. В Департментах часто стоят разрисованные цацы, умеющие хлопать ресницами и всё, так что надо требовать упаковку и читать ингридиенты. В том же Диоре в помадах встречаются вещества, вызывающие рак, не всегда цена и имя являются показателем...
Да мы скромные, да еще и по китайски не могем пока... так что нам до прикрикиваний ишо далеко ;D
И даже если дадут пробники ;), то кто с вами возиться будет? объяснять там что да как... Плюс всякие нюансы все таки существуют, а тут полный сервиз и обслуживание, я за это готова доплатить...
А еще пользовалась гелем для душа Мэри Кэй, девочки, запах обалдеть и держится несколько дней.. хотя может это и не всем по душе ;)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #15 : 19 Января 2006 14:54:07 »

Цитировать
лиллу тьфу, думала про Клиник написала Биотерм)) У Клиник только румяна более менее, а так... не радует
а тада ок  . :)

я  думала ,   я  уже вообше  от  мира отстала ...................  ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #16 : 19 Января 2006 15:41:03 »
мне в Китае на улице несколько раз давали визитки консультанты Мэри Кэй.
Помню,когда я училась,у нас рядом открылся офис Мэри Кэй с салоном,где учили визажу и мастерству накладывать макияж,а моделей подбирали среди студенток.Мне тогда повезло,я потом полгода ходила накрашенная или раскрашенная косметикой Мэри Кэй.

Оффлайн kristy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #17 : 19 Января 2006 17:29:57 »
Я в России заказала МериКей: пудру и тонак, под пудру коробка отдельно, стоит в районе 300-350рублей, принесли в коробочке,красивенькая такая, а на обороте made in China стоит, вот меня потом жаба задавила, но пудра классная, и крем ничего так.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #18 : 19 Января 2006 17:42:44 »
мне в Китае на улице несколько раз давали визитки консультанты Мэри Кэй.
Помню,когда я училась,у нас рядом открылся офис Мэри Кэй с салоном,где учили визажу и мастерству накладывать макияж,а моделей подбирали среди студенток.Мне тогда повезло,я потом полгода ходила накрашенная или раскрашенная косметикой Мэри Кэй.
Эля, а не могли бы вы рассказать о своих впечатлениях о декоративке Мэри Кэй, и еще вы пользовались только декоративкой?

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #19 : 19 Января 2006 17:46:25 »
Я в России заказала МериКей: пудру и тонак, под пудру коробка отдельно, стоит в районе 300-350рублей, принесли в коробочке,красивенькая такая, а на обороте made in China стоит, вот меня потом жаба задавила, но пудра классная, и крем ничего так.
Коробочка красивенькая ??? Да вы что? Серенькая такая? на фоне остального она вообще выглядит убого, меня сразу предупредили, что мол футляр китайский, так мол дешевле, ну я подумала и согласилась.. Все таки содержание важнее формы ;D Хотя хочется и того и другого... Кроме пудровского футляра мне их упаковки нравятся... Вот еще прикупила помаду, так там 9 цветов, так что можно экспериментировать :D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #20 : 19 Января 2006 18:03:12 »
yang.lena я информацию о продукте в интернете смотрю, что  то не доверяю я этим консультантам)))) мне вот тоже надо скоро выходить на охоту за тушью...что то новенькое надо попробовать
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #21 : 19 Января 2006 18:05:42 »
yang.lena я информацию о продукте в интернете смотрю, что  то не доверяю я этим консультантам)))) мне вот тоже надо скоро выходить на охоту за тушью...что то новенькое надо попробовать
я ж написала адрес сайта мэри кэй. А консультанты основываются на информации с сайта, так что все то ж самое ;)

Lux

  • Гость
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #22 : 19 Января 2006 21:22:28 »
Lux Шисейдо... и их подсобные марки)) Многим Гипноз от Ланком нравится, мне средне, Живанши более менее.... Остальные - могу сказать что пробовала сама - Герлейн - для объёма так себе, удлиняющая - полная фигня, обе быстро сохнут, Диоровская - сыпется, ИСЛ - у меня от неё была аллергия, Эсте Лаудер - никакая абсолютно, Биотерм - тоже самое... А какую Вы Лореалевскую покупали?
Значит,к Шисейдо присмотреться? Присмотримся... :D
А Лореаль у меня была " Lash Architect  ".Плохо наносится,ресницы склеенные после нанесения туши.Если нужно быстро накраситься и на работу бежать - просто наказание!Дополнительный источник страсса по утрам! :'(

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #23 : 20 Января 2006 12:42:26 »
Lux Шисейдо... и их подсобные марки)) Многим Гипноз от Ланком нравится, мне средне, Живанши более менее.... Остальные - могу сказать что пробовала сама - Герлейн - для объёма так себе, удлиняющая - полная фигня, обе быстро сохнут, Диоровская - сыпется, ИСЛ - у меня от неё была аллергия, Эсте Лаудер - никакая абсолютно, Биотерм - тоже самое... А какую Вы Лореалевскую покупали?
Значит,к Шисейдо присмотреться? Присмотримся... :D
А Лореаль у меня была " Lash Architect   ".Плохо наносится,ресницы склеенные после нанесения туши.Если нужно быстро накраситься и на работу бежать - просто наказание!Дополнительный источник страсса по утрам! :'(

a mne  ona  nravilas' ................ :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн katerok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: katerok007
Re: marykay ( Мэри Кэй) в китае
« Ответ #24 : 23 Января 2006 13:35:05 »
Я в России заказала МериКей: пудру и тонак, под пудру коробка отдельно, стоит в районе 300-350рублей, принесли в коробочке,красивенькая такая, а на обороте made in China стоит, вот меня потом жаба задавила, но пудра классная, и крем ничего так.
Дык это коробка сделана в китае,по крайней мере не обманывают.