Автор Тема: Какие ароматы нам нравятся?  (Прочитано 95010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #225 : 29 Февраля 2016 16:46:36 »
сорри, на выходных не заглядывала на форум.
Я не особый знаток (и я больше по цветочным балдю, нежели по фруктовым), но вот что в последнее время из сладкого мне нравится: Диор J'adore, Valentina от Valentino (туал вода с тремя цветочками, духи и абсолю для меня слишком сладко), тот же Hugo Boss, Miss Dior мой первый сладковатый эксперимент (кому-то он свеженький, а мне так сладковато), шанель шанс зеленый (сходила с ума по нему в течение 2 бутылей, на третьем как отрезало), Pleasures Estee Lauder, Elie Saab (туал вода)... Вот как-то так. Везде где есть туал или парфюмированная вода, мне нравится туалетная, она менее насыщенная что ли. ООО, Chloe забыла, ну и моя последняя любимица Пруденс :-*

Спасибо большое :-*
Miss Dior тоже нравится) Chanel Chance тоже нравились какое-то время.  Chloe думаю открою для себя!
На выходных проходила мимо Burberry, остановилась на Burberry Sheer (pink)... Раньше с ума сходила от Balenciaga (flora garden)  ::) , довольно дерзкие.
B2B

Оффлайн AllochkaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #226 : 13 Сентября 2016 14:26:27 »
Подарила себе на Новый год флакончик Obsession Night (Кляйна). Ух, как мне нравится!  :), балдею просто от запаха...
А вообще очень люблю Кензо!  ::)

Кому еще что нравится?
От кензо без ума.

Оффлайн Mi-rosa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #227 : 08 Сентября 2017 17:05:39 »
Тоже очень люблю Кензо.