Автор Тема: Какие ароматы нам нравятся?  (Прочитано 95337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #175 : 28 Мая 2014 00:08:01 »
девочки, назрел вопрос, помогите!
когда-то очень давно, у моей мамы были духи в черном флаконе, коробочка пластмассовая закрывалась как колпак.
назывались то ли Magic Noire, то ли Magie Noire. запаха точно не вспомню. мне лет 10-12 было, наверное... но что-то сладкое. хотелось найти и подарить маме. она ими очень дорожила, папин подарок, а я их разлила.
искала по названию, нашла от Ланком Magie Noire, но флакон совсем другой (с того времени, конечно, все могло измениться) и только в интернет магазине. то есть не послушаешь.
может кто знаком с этим чудом, или это вообще не Ланком был и его уже не выпускают...

а по теме у меня скромные познания. я не знаток этого дела, о пирамидах узнала только недавно. все это время выбирала ароматы чисто по наитию. иду в магазин и через полчаса я точно знаю чего хочу. в свои ароматы влюбляюсь мгновенно, другие не тестирую. либо мое, либо нет.
1. люблю Chanel Chance зеленые, что бы кто ни говорил. понятия не имею какие там нотки, пирамидки ::) ношу этот аромат уже несколько лет и просто люблю. хотя из всех моих подруг ни одна их не одобрила ;D
2. обязательно обновлю Miss Dior (розовые) и Dior Addict (дочь сегодня сделала свой выбор :))
3. старый, добрый Green Tea...
4. всю "молодость" сходила с ума по тому Кензо, что с овальной голубой крышечкой был :-[ давно его не видела. сейчас же к Кензо остыла совсем. правда, недавно доносила мужской Кензо :-[ за мужем, просто, по настроению
5. Chloe это моя страсть. любовь с первого нюха (кстати, никто не знает что делать если распылитель сломался, пол флакона стоит, не могу пользоваться :()
6. с ума схожу и одновременно боюсь Pleasures Estee Lauder, но это скорее всего связано с памятью о романтическом приключении. поэтому в наличии его сейчас не имею, а то снова потянет на что-то неразумное :-[
7. Versace Bright Crystal на каждый день можно, но обновлю только ради дочери (растет, на пятки наступает)
8. Shiseido Energizing - это моя ностальгия по Японии
сейчас открыла для себя Lalique, Elie Saab и Leonardo, дочь влюбилась в Burberry Body tender.
а вообще ищу чисто дерево, чтобы вот прям запах дождя, прибитой пыли, травы и дерева ::) (я уже писала, что не разбираюсь в ароматах, поэтому не смейтесь громко)
девочки, а если посоветуете что-нибудь с ландышем или сиренью (опять-таки мамины любимые цветы), буду очень благодарна.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #176 : 30 Мая 2014 01:50:40 »
девочки, назрел вопрос, помогите!
когда-то очень давно, у моей мамы были духи в черном флаконе, коробочка пластмассовая закрывалась как колпак.
назывались то ли Magic Noire, то ли Magie Noire. запаха точно не вспомню. мне лет 10-12 было, наверное... но что-то сладкое. хотелось найти и подарить маме. она ими очень дорожила, папин подарок, а я их разлила.
искала по названию, нашла от Ланком Magie Noire, но флакон совсем другой (с того времени, конечно, все могло измениться) и только в интернет магазине. то есть не послушаешь.
может кто знаком с этим чудом, или это вообще не Ланком был и его уже не выпускают...
Моя мама тоже безумно любит эти духи. Именно Ланком Magie Noire. Поделитесь, пжлста, в личку ссылочкой, где нашли духи
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #177 : 30 Мая 2014 09:51:11 »
Моя мама тоже безумно любит эти духи. Именно Ланком Magie Noire. Поделитесь, пжлста, в личку ссылочкой, где нашли духи
все-таки он! ссылку скинула.

кому интересно, нашла кое-что с нотками ландыша (только по описанию):
1. Bill Blass - Amazing (верхние нотки ландыш)
2. Molinard Les Senteurs Muguet (как я поняла весь в ландыше)
3. Annick Goutal Le muguet (Limited edition)
если кто пробовал, отпишитесь плз
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #178 : 12 Июня 2014 09:49:49 »

девочки, а если посоветуете что-нибудь с ландышем или сиренью (опять-таки мамины любимые цветы), буду очень благодарна.
а я нашла уже! Бил Бласс, обалденный аромат. такой чистый. купила наобум, ландыш там вроде не заявлен, но на дочери он прям раскрылся полностью.
а кто какие ароматы своим мужчинам предпочитает? 
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #179 : 16 Июня 2014 17:31:23 »
Да, тоже знаю этот аромат духов, они от Ланком.
Знаю, что знакомая тоже кому-то их на подарок искала, но не могла найти в той коробочке, что они когда-то продавались, что на разлив покупала (их как раз продавали на разлив) и так и пришлось дарить, но зато человеку приятно было :)
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Юрист в Китае

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -8
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #180 : 02 Августа 2014 01:10:01 »
Почему-то никто не назвал ни один из моих любимых ароматов- Shalimar (Parfum Initial и классический), flora Gardenia, Idylle и Roken Dreams by Valentino. Шалимар- самая что  ни на есть классика, мой любимый аромат, восточный, страстный. Гардения, наоборот, - сама нежность. Есть здесь любительницы шалимара?

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #181 : 02 Августа 2014 10:37:17 »

Laira,
7-8 пункты из твоего списка поддерживаю! конечно бОльшая фанатка Shiseido Energizing в оранжевом флаконе моя мама, так же у нее бессменно есть всегда Шанель номер 5 и Сальвадор Дали, самый первый аромат.

А я, а я еще очень люблю Lancome Miracle, AnnaSui in Love...
и много другого под настроение)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #182 : 02 Августа 2014 10:38:38 »
а я нашла уже! Бил Бласс, обалденный аромат. такой чистый. купила наобум, ландыш там вроде не заявлен, но на дочери он прям раскрылся полностью.
а кто какие ароматы своим мужчинам предпочитает? 
а как насчет Анаис Анаис? их еще выпускают?

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #183 : 02 Августа 2014 13:53:55 »
Laira,
7-8 пункты из твоего списка поддерживаю! конечно бОльшая фанатка Shiseido Energizing в оранжевом флаконе моя мама, так же у нее бессменно есть всегда Шанель номер 5 и Сальвадор Дали, самый первый аромат.

А я, а я еще очень люблю Lancome Miracle, AnnaSui in Love...
и много другого под настроение)
ну надо же я еще не встречала никого кто тоже любит Shiseido Energizing! я их купила в первый раз в далеком 2001, в Японии. в свой второй визит в 2005 уже их не нашла :( а в 2008 так их никто и вспомнить не мог ??? потом брала у себя на родине и в Казахстане, но что-то мне говорило, что это не тоооо :-\ а потом нашла на клубничке :w00t: лежит в корзине, душу радует.

Ланком Миракл - хорош! а вот Анаис тестила только раз, мне показался слишком сладким... надо еще попробовать ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #184 : 02 Августа 2014 15:20:49 »
ну надо же я еще не встречала никого кто тоже любит Shiseido Energizing! я их купила в первый раз в далеком 2001, в Японии. в свой второй визит в 2005 уже их не нашла :( а в 2008 так их никто и вспомнить не мог ??? потом брала у себя на родине и в Казахстане, но что-то мне говорило, что это не тоооо :-\ а потом нашла на клубничке :w00t: лежит в корзине, душу радует.

Ланком Миракл - хорош! а вот Анаис тестила только раз, мне показался слишком сладким... надо еще попробовать ;)
у нас вся семья по Шисейдо Енерджазин...

Анаис Анаис очень на любителя конечно

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #185 : 19 Января 2015 18:28:37 »
что-то тихо тут...
кто-то спрашивал про смородиновые нотки, Amethyst Lalique самое то! у меня такое чувство, что я с ним всю жизнь прожила :) такой комфорт в них ощущаю. вообще Лалик по мне. уже третий флакон беру и все идет на ура! а мужской Лалик так вообще мечта :-*
а еще я купила наобум без затеста Dsquared She wood и о сюрприз, он отдает детством. теми самыми духами мамиными, которые я искала (или я уже писала?), те что от ланком мажи нуар :o отправила маме, вердикт: Так у меня были такие! ток флакон другой...  :lol: единственный минус - нестойкие сапсем :-\
какое-то двойственное чувство у меня к Cartier eau de Cartier, вроде понравился, взяла. А спустя неделю такое чувство, что устала от него... раньше такого не было со мной...
а вот с Leonardo L'Orchidee и Guerlain Shalimar так и не подружилась, не мое, передарила.
На лето хочу Issey Miyake и Estee Lauder  Pleasures или White Linen  ::)  а еще тем, кто любит свеженькие с цитрусом Fan Di Fendi Eau Fraiche
кто нить отпишитесь, плиз про YSL Manifesto и Montale Pure Gold.

тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #186 : 19 Января 2015 22:16:19 »
А мне нравиться Fleur Tendre (от Yves Rocher) Девочки а вам не кажется что духи купленные в Китае, даже в Дьюти Фри не стойкие? Как бы разбавленные? Это одной мне кажется или так?
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #187 : 20 Января 2015 10:10:31 »
А мне нравиться Fleur Tendre (от Yves Rocher) Девочки а вам не кажется что духи купленные в Китае, даже в Дьюти Фри не стойкие? Как бы разбавленные? Это одной мне кажется или так?
видимо не вам одной. здесь уже писали про то, что в Китае духи не стойкие. А мне кажется вполне нормально. Шанель Шанс по крайней мере тот же самый и вполне стойкий.
а вообще мне говорили, что если аромат ваш, то вы его не будете замечать и вам всегда будет казаться, что он не стойкий.  а если аромат вас везде преследует и вы его слышите постоянно, как бы вам он ни нравился, это не ваше ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #188 : 20 Января 2015 15:01:44 »
что-то тихо тут...
кто нить отпишитесь, плиз про YSL Manifesto и Montale Pure Gold.
Поддержу темку  :)
 Laira
мне как раз на днях привезли из швейцарии линию флакончиков по 7 мл от ивсенлорана( Опиум,  Манифесто,  Париж, Парижанка,  беби дол).  не знаю пробники  ли это...  Не смотря на то, что одни и теже духи  на всех раскрываются  по - разному, специально  для Вас  с утра провела тест YSL Manifesto , после душа нанесла  по капельке за ушком,  нюх у меня тонкий и первое впечатление  было, что я напилась какого -то  сладкого  ягодного темного сока( может виноградного?), затем, минут через 20  запах раскрылся  пудрой, а далее уж ничего не чувствую, попросила  коллегу  принюхаться ;D  , говорит - Да, есть приятное  облачко :D....
В Китае как то не видела на полках YSL, но решила когда поеду в Россию куплю Парижанку ( париззьен), прям влюбилась в эти духи, очень хочется на весну эту  запах, такое ощущение что он принесет мне радостные изменения в жизнь.   
выше писали по Шалимар, не мой запах точно,  вообще, имхо(на мой нюх)  от герлен все  неудачные  запахи , особенно  рвотный Инсолансе ,   до сих пор не  понимаю   как черт меня дернул сначала купить их и уж дома опробовать, чуть не вырвало  :w00t: отдала родствееннице.   а так  у меня   на сегодня около 15 флакончиков, но  самые постоянные и любимые ( прям мой  родной  запах  ::)) которые  пользую в течение 10 лет  - на зиму  Аллюр ( шанель) бархатная парфюмир. вода    и просто туалетная   вода ( они почему -то сильно разнятся,    раскрываются по разному)
             -  лето  Pleasures от эсте лаудер  ::)
Вот эти   двое  Аллюр и Плеже как моя вторая кожа,  а остальные  по настроению )))

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #189 : 20 Января 2015 15:24:30 »
Laira
мне как раз на днях привезли из швейцарии линию флакончиков по 7 мл от ивсенлорана( Опиум,  Манифесто,  Париж, Парижанка,  беби дол).  не знаю пробники  ли это...  Не смотря на то, что одни и теже духи  на всех раскрываются  по - разному, специально  для Вас  с утра провела тест YSL Manifesto ,
ой спасибо  :-[
затем, минут через 20  запах раскрылся  пудрой, а далее уж ничего не чувствую, попросила  коллегу  принюхаться ;D  , говорит - Да, есть приятное  облачко :D....
 а так  у меня   на сегодня около 15 флакончиков, но  самые постоянные и любимые ( прям мой  родной  запах  ::)) которые  пользую в течение 10 лет  - на зиму  Аллюр ( шанель) бархатная парфюмир. вода    и просто туалетная   вода ( они почему -то сильно разнятся,    раскрываются по разному)
             -  лето  Pleasures от эсте лаудер  ::)
Вот эти   двое  Аллюр и Плеже как моя вторая кожа,  а остальные  по настроению )))
про Манифесто спасибо, бум знать. мне в принципе не нравится когда пудра... поэтому и Шалимар не прижился.
А Бейби долл у меня ассоциируется с моей дочей :D как-то привозила ей из Японии, просто по названию выбрала и бутылек такой розовенький, так она так влюбилась в них, экономила и очень долго ими пользовалась. я кстати ей подобрала Harajuku lovers Love. такой ненавязчивый, некрикливый.
коллекция у вас внушительная :) Аллюр не пробовала, а вот Плезир (я его так называю) - это да, это мое O:)
а еще что на лето посоветуете?
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #190 : 20 Января 2015 15:50:27 »
На лето: UN JARDIN EN MEDITERRANEE от HERMES: легкий аромат фигового дерева, красного кедра, бергамота с нотками цветущего апельсина. Свежий древесно-фруктовый аромат. Для меня недавно стал открытием.  :)

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #191 : 20 Января 2015 15:57:48 »
Laira
 я вот сейчас когда головой кручу,  все же   чувствую манифесто на себе, теперь он по  другому звучит - какая - то ваниль и сандал чувствуется, а вначале  были виноград и смородина,  пудра   прошла,  в общем  приятные духи ))
Моя красава  тоже сразу  утащила себе  Беби долл )))
 На лето,  о не знаю,   у нас такое  пекинское   лето,   и что бы  никого случайно  не  задушить  пользуюсь осторожно, и только  своими  любимыми Pleasures . Еще окружающим  нравится  когда на мне Jadore от Dior, говорят вкусные,  но  брызгаю их совсем немножко  вечером когда прохладнее.

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #192 : 20 Января 2015 16:18:43 »
а  я  где-то в течение  года остервенело  нюхаю кактус  ;D. брызгаю и  обнюхиваю  его )))
Расскажу истори:  в прошлом году  зимой в  ветреную  погоду  увидела  как мужик  тащит  телегу  с кружками  и банками на продажу  , а внизу   три  несчастных цветочка, причем  2  из них уже трупики, купила третий,  пожалела  и мужика  и цветочек, дома  когда проводила реанимацию   опрыскивая  его  почуяла вкусный обалденный летний  запах земли после  дождя,  и тут началось...  0о теперь ,  каждый  день  заряжаюсь запахами мокрой  пыли от него ,   опраскиваю и втягиваю носом ка пылесос  ;D, обалденный  запах,  но  родные в шоке  , и кактусенок  этот  тоже в шоке   был,  :w00t: год простоял, думал , теперь вот решил расти ..  мож кто  знает . где бы купить  такие духи с запахом    первых капель  дождя,  когда первую пыль прибивает к  земле ?

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #193 : 20 Января 2015 16:39:55 »
теперь ,  каждый  день  заряжаюсь запахами мокрой  пыли от него ,   опраскиваю и втягиваю носом ка пылесос  ;D, обалденный  запах,  но  родные в шоке  , и кактусенок  этот  тоже в шоке   был,  :w00t: год простоял, думал , теперь вот решил расти ..  мож кто  знает . где бы купить  такие духи с запахом    первых капель  дождя,  когда первую пыль прибивает к  земле ?
вот! я в этой теме кажется тоже спрашивала про запах мокрой пыли, по другому не знаю как объяснить. вот когда на улицу в детстве после дождя выходишь  ::)
пока ничего не нашла. может таких и не существует...
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #194 : 20 Января 2015 16:45:43 »
есть, есть такие духи с  запахом геосмина! к  сожалению ,   я раньше  в эту темку не заглядывала,  в голове вертится название,  пока  не могу найти, дома посмотрю в  блокноте  есть название.
 Laira, еще по поводу  летних,   иногда  пользую  мисс Диор, а  Issey Miyake   кажется  летом не пойдут.  Ну и вопрос,   кто   в  Demeter   пробовал   духи ?  как вам   запах dirt ? по- моему  не то...   но мне  у них  больше  всего tomato понравилось, хотя  где  их лить, если тока в машине - и то подумают что помидоры   раззвожу ;D
« Последнее редактирование: 20 Января 2015 17:27:01 от Антигона »

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #195 : 21 Января 2015 01:08:45 »
Тоже ищу мокрую пыль, а пока не нашла - нюхаю побрызганные комнатные цветочки и балдею ))
Кому-то Wet Garden от Demeter, помимо влажной травы, навевает запах мокрой земли.
Именно пыль не нашла в нотах, пытаюсь что-то по "почве" накопать... У Demeter ещё один очень "почвенный" вариант - Earthworm




Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #196 : 21 Января 2015 01:52:12 »
Летом неплохо, очень свежо звучит Hermes Un Jardin Sur Le Nil, это просто брызги свежести, но на мне вообще нестойкий, на час не хватает, и не шлейфит практически... А хочется в этом облачке чуть дольше купаться, и чтобы оно за тобой бегало, т.к. аромат с загадкой. На мне раскрылись цитрусы, бергамот, какая-то легкая приятная кислинка присутствует.

Сама на весну хотела бы Muguet Fragonard - ландыш, не приторный. Если нормально себя покажет, то и летом будет спутником, под девчачье платьице в мелкий цветочек и велосипед. В Пекине летом действительно общественно опасно душиться чем-то более крепким )). Правда, ванильки-шоколадки китайцы хорошо переносят, начинают часто тянуть носами и перешёптываться ("好香啊").
Ещё Шанс О Фреш шанелевский тоже на лето вариант, хотя Laira, кажется, и так уже многолетняя поклонница этого аромата  :)  ). Некоторые его считают слишком простым. У меня же это единственный аромат, что подошёл и полюбился из "шансов", остальные как-то неправильно ложатся.
15 лет назад уезжала из России и везла в подарок китайским сестрам J'adore и Елисейские поля от Герлен, дело было летом, и мне тогда они показались ну такими приторными, особенно J'adore. Сестры брызнулись для приличия пару раз и сказали - фуу, неет. Вернее, не так )) - 臭死! 把它扔了吧! И я тогда через силу добрызгивала, чтобы добро не пропадало (а сама тогда пользовалась Clinique Happy в оранжевой упаковке, там прямо цитрус на цитрусе, летом ничего, но какая-то нотка раздражает, не стал моим). И тогда сказала себе - к Жадору в жизни близко не подойду! Раздражало всё - и сладко-тягучая реклама, и флакон, и воспоминания о запахе. А ему противопоказана жара. Этой зимой он меня в корне изменил - волшебный, лучистый и радостный аромат, как будто всегда солнечная погода. И заметила - когда я в нём, за день успеваю больше )).

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #197 : 21 Января 2015 01:57:04 »
А ещё вот такую штучку нашла совершенно случайно - First Love. И впрямь что-то из юности, а от кого слышала - уже не вспомню. На мне чуть сладковато, но тааак приятно, хожу и принюхиваюсь сама к себе ))). Сидит близко к коже. Деть (6 лет) обнял, вдохнул и говорит: "Мам, ты такая... такая ... цветочек просто. Можно я буду часто подходить и тебя нюхать?" ))) Думаю летним утром или вечером носить.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #198 : 21 Января 2015 02:04:10 »
аромат, знакомый с детства,
говорю вам без кокетства,
он как Доктор Айболит
и утешит и взбодрит 8-)

нежен ад

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #199 : 21 Января 2015 02:23:11 »
Без кокетства, но с заботливо уложенной набок пикчей - для тех, кто подшофе ))