Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 249421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #150 : 06 Ноября 2008 07:20:12 »
Я пила постинор несколько раз, правда давно это было. Я не слышала, чтобы после приема постинора кто-нибудь забеременел. Так как таблетка эта сильная в плане гормонов, то какие то сбои в цикле могут быть. Вы не волнуйтесь так сильно.
По поводу этого прибора - мне кажется, что он овуляцию измеряет. Ее можно и с помощью обыкновенного термометра измерять ректально. В русскоязычном интернете есть очень много статей на эту тему, где очень подробно написано как, когда это делать. Но такой способ - это совсем не 100% гарантия и русские врачи не рекомендуют его для предохранения.
По поводу подбора оральных контрацептивов. Не знаю как в других городах, но в Хабаровске мне подбирали их только на основании, как бы сказать.. опроса. То есть спросили сколько лет, рожали - не рожали-чем по гинекологии болели. Никаких специальных анализов не делали чтобы их подобрать.
Может быть можно попробовать взять он-лайн консультацию у гинеколога. есть медицинские сайты, гд можно врачу задать вопрос и вам ответят он-лайн. Правда чаще всего они не дают рекомендации по препаратам, но попробуйте объяснить ситуацию, что Вы не в России и пр.

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #151 : 06 Ноября 2008 11:33:42 »
девченки, да не дурите вы!!! гормоны в китае покупать не будем....а вот постиног глотаем!! вы бы для начала в нете про него почитали. это прошлый век и небезопасый способ. идите в клиники, не гос, так в частную (которой больше 5 лет; в нете поройтесь можно и с доктором онлайн пообщаться и записаться на конкретный прием)
я из ГЖ и Пекин никак..
но вот еще интересно почему вы считаете, что гормональные препараты произведенные в Китае ХУЖЕ, чем аналоги не из Китая.я принимала китайский марвелон более 7 лет. все нормально,когда понадобилось пошли дети ;)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #152 : 06 Ноября 2008 14:31:01 »
добрый вечер,хочу сходить к врачу на прием,проверится на гормоны и начать пить противозачаточные ..но мне сказали что тут такого нет..врут скорее всего..можете посоветовать куда лучше обратиться?ибо в россию мне еще не скоро а тянуть с этим не могу..ибо презервативам больше не доверяю...а прерванные акты -не для нас((заранее большое спасибо

Есть хороший гинеколог в 北京协和医院. Это рядом с 王府井. Станция метро 东单, выход А (если все правильно помню). Принимает по-моему по понедельникам и вторникам.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #153 : 06 Ноября 2008 20:18:22 »
Я пила постинор несколько раз, правда давно это было. Я не слышала, чтобы после приема постинора кто-нибудь забеременел. Так как таблетка эта сильная в плане гормонов, то какие то сбои в цикле могут быть. Вы не волнуйтесь так сильно.
По поводу этого прибора - мне кажется, что он овуляцию измеряет. Ее можно и с помощью обыкновенного термометра измерять ректально. В русскоязычном интернете есть очень много статей на эту тему, где очень подробно написано как, когда это делать. Но такой способ - это совсем не 100% гарантия и русские врачи не рекомендуют его для предохранения.
По поводу подбора оральных контрацептивов. Не знаю как в других городах, но в Хабаровске мне подбирали их только на основании, как бы сказать.. опроса. То есть спросили сколько лет, рожали - не рожали-чем по гинекологии болели. Никаких специальных анализов не делали чтобы их подобрать.
Может быть можно попробовать взять он-лайн консультацию у гинеколога. есть медицинские сайты, гд можно врачу задать вопрос и вам ответят он-лайн. Правда чаще всего они не дают рекомендации по препаратам, но попробуйте объяснить ситуацию, что Вы не в России и пр.

да,я понимаю и не боюсь что беременна ибо боюсь не родить а то что происоходит сейчас внутри с организмом(живот тянет ,постоянно подташнивает но вот уже 5 дней прошло а "ложных месячных "все нет(((...+нельзя мне пока по здоровью иметь ребенка...фиг знает каким родиться...с этим не шутят...


в общем еще подожду а потом уже надо что то делать..вот скинули мне в приват адрес одного гинеколога ...спасибо...обязательно позвоню...

по поводу таблеток...не знаю..я бы конечно тоже по консультации и купила без проверки и анализов ток у меня по жизни гармональный фон не очень..(а после постнора вообще е представляю)да и кто может на заказ привезти таблетки с россии?(слышала что ярина не плохая?)купила бы  спасибо вам за совет
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #154 : 06 Ноября 2008 20:40:21 »
но вот еще интересно почему вы считаете, что гормональные препараты произведенные в Китае ХУЖЕ, чем аналоги не из Китая.я принимала китайский марвелон более 7 лет. все нормально,когда понадобилось пошли дети ;)

я не имею ничего  против китайский таблеток, знать бы только  какие  они у их вообще есть, я кроме марвелона  и каких то китайских таблеток (которые надо принимать 4 ра3а в месяц оО  (бред)(!!!) ничего не видела тут(

Есть хороший гинеколог в 北京协和医院. Это рядом с 王府井. Станция метро 东单, выход А (если все правильно помню). Принимает по-моему по понедельникам и вторникам.

Благодарю =)а там врач женщина или мужчина?и какие документы брать(пасспорт и все?)
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #155 : 06 Ноября 2008 21:51:02 »
Девочки, кому в Шанхае нужен гинеколог русскоговорящий. Недавно была в Ворд линке, который находится на 新天地, там есть гинеколог женщина русскоговорящая. Зовут Мира, фамилию не помню, позже посмотрю её визитку. Только она через пару недель уезжает и вернётся только в феврале или в марте.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #156 : 06 Ноября 2008 21:55:01 »
Девочки, кому в Шанхае нужен гинеколог русскоговорящий. Недавно была в Ворд линке, который находится на 新天地, там есть гинеколог женщина русскоговорящая. Зовут Мира, фамилию не помню, позже посмотрю её визитку. Только она через пару недель уезжает и вернётся только в феврале или в марте.

а куда улетает ,не в пекин случаем?оО
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн Neroli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #157 : 06 Ноября 2008 21:58:18 »
Я не слышала, чтобы после приема постинора кто-нибудь забеременел.
А я не только слышала,но и лично знакома с девушкой,у которой растёт дочка (после постинора ребёнок)  :)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #158 : 06 Ноября 2008 22:00:43 »
а куда улетает ,не в пекин случаем?оО

Нет, она из Китая уезжает до февраля.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #159 : 06 Ноября 2008 22:08:58 »
Нет, она из Китая уезжает до февраля.

плохо,очень плохо(
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #160 : 07 Ноября 2008 02:31:32 »
Благодарю =)а там врач женщина или мужчина?и какие документы брать(пасспорт и все?)

Там 2 врача (женщины). Врачи очень хорошие. Я была сама там на приеме.
Там отделение для иностранцев. Брать нужно только деньги  :)  В регистратуре заполняете бланк и идете с ним на прием. Осмотр стоит 100 юаней. А за анализы дополнительная плата.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #161 : 07 Ноября 2008 16:11:06 »
Там 2 врача (женщины). Врачи очень хорошие. Я была сама там на приеме.
Там отделение для иностранцев. Брать нужно только деньги  :)  В регистратуре заполняете бланк и идете с ним на прием. Осмотр стоит 100 юаней. А за анализы дополнительная плата.

))спасибо)а что входит в осмотр?обычная процедура?и что она дает? на основе осмотра какие выводы может сделать врач?

з.ы.а стоимость анализов примерно какова?(я просто не представляю какие мне сдавать ибо не делала не разу((мне нужно назначить противозачаточные.какие анализы и сколько нужно для полного счастья?)
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн Ирина666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #162 : 07 Ноября 2008 16:52:19 »
Дорогие девушки! Помогите, кто -нибудь знает про папиломмы вируса человека? Недавно обнаружили вот такую болячку, удалили лазером и прописали антибиотики и уколы. А самое страшное, все это грозит высокой степенью развития рака. Что знаете, напишите пожалуйста, а то я тут с ума схожу. Спасибо!

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #163 : 07 Ноября 2008 17:00:29 »
))спасибо)а что входит в осмотр?обычная процедура?и что она дает? на основе осмотра какие выводы может сделать врач?

з.ы.а стоимость анализов примерно какова?(я просто не представляю какие мне сдавать ибо не делала не разу((мне нужно назначить противозачаточные.какие анализы и сколько нужно для полного счастья?)

Обычно берут мазок. Стоит 300 юаней. По поводу противозачаточных - понятия не имею. Это нужно с врачом непосредственно разговаривать.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #164 : 08 Ноября 2008 21:42:55 »
Дорогие девушки! Помогите, кто -нибудь знает про папиломмы вируса человека? Недавно обнаружили вот такую болячку, удалили лазером и прописали антибиотики и уколы. А самое страшное, все это грозит высокой степенью развития рака. Что знаете, напишите пожалуйста, а то я тут с ума схожу. Спасибо!
Я знаю про вирус папиллома человека (HPV) много чего, я работала в лаборатории, которая этими вирусами занималасъ, в Москве, в Онкоцентре. Какие у тебя вопросы? Пиши мне лучше в личку. Какой тип обнаружили? Не сходи с ума, от присутствия вируса до рака оченъ долгая дорога.

Оффлайн Kit8

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -1
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #165 : 13 Ноября 2008 02:52:25 »
Девчонки! Слышала открыли новый международный центр на Люфтганзе. Кто там был, откликнитесь! Какие расценки? Что делают? Есть там стоматологи и гинекологи?

Оффлайн Mmmasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mihrick
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #166 : 13 Ноября 2008 10:36:47 »
Девушки, кто уже побывал у китайских гинекологов, у меня вопрос: как у них там с гигиеной? Я жутко боюсь подцепить какую-нить дрянь в китайских больницах. А тут такая деликатная область...
I am always ready to learn, but I do not always like being taught.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #167 : 13 Ноября 2008 11:15:19 »
Девушки, кто уже побывал у китайских гинекологов, у меня вопрос: как у них там с гигиеной? Я жутко боюсь подцепить какую-нить дрянь в китайских больницах. А тут такая деликатная область...

Парадокс. Несмотря на бросающуюся в глаза антисанитарию, как правило ничего не цепляется даже в самых задрипаных больницах. А инструменты у них в основном одноразовые.

А вообще, если есть возможность выбора, выбирайте больницы подороже, здоровее хотя бы для собственных нервов ;)

Оффлайн Mmmasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mihrick
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #168 : 13 Ноября 2008 15:44:28 »
Большое спасибо! Про нервы - это здорово сказано: иногда сама себе нафантазирую навнушаю глупостей, просто страшно жить становится :)
I am always ready to learn, but I do not always like being taught.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #169 : 13 Ноября 2008 16:04:02 »
Девушки, кто уже побывал у китайских гинекологов, у меня вопрос: как у них там с гигиеной? Я жутко боюсь подцепить какую-нить дрянь в китайских больницах. А тут такая деликатная область...

Я уже писала подробно на эту тему. Есть врач, у которого я как-то проходила осмотр. Все чисто, цивильно... Почитайте посты на предыдущей странице от « Ответ #161: 06 Ноябрь 2008 12:31:01 »
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Mmmasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mihrick
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #170 : 13 Ноября 2008 16:10:04 »
А, поняла, спасибо! :)
I am always ready to learn, but I do not always like being taught.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #171 : 16 Ноября 2008 16:56:47 »
Большое спасибо! Про нервы - это здорово сказано: иногда сама себе нафантазирую навнушаю глупостей, просто страшно жить становится :)

Если в Шанхае, то сходите не в китайскую больницу, можно в Ворд линк, который рядом с Xin tian di? там работает русскоговорящая женщина гинеколог. Если она уже не уехала. Еще мне понравилось отделение гинекологии  больницы Хуа шань. Там конечно дороговато, но зато вам спкойнее будет. ;)

Оффлайн Mmmasha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: mihrick
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #172 : 17 Ноября 2008 10:26:51 »
Угу, понятно. :) А дороговато - это сколько?
I am always ready to learn, but I do not always like being taught.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #173 : 17 Ноября 2008 11:05:22 »
Девушки, кто может знает, куда деласъ тема "Про педикюр и косметические салоны в Шанхае"? Я адреса не записала, хотела поехатъ на педикюр и теперъ некуда. И там даже русского мастера упоминали.... :( :( :(

посмотрите здесь.

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #174 : 18 Ноября 2008 22:09:09 »
посмотрите здесь.

Спасибо болъшое, я уже нашла.