Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 225247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Побочные действия:
В клинических исследованиях побочные реакции на Ксеникал возникали, главным образом, со стороны желудочно-кишечного тракта и были обусловлены фармакологическим действием орлистата, препятствующего всасыванию жиров пищи.
Часто отмечались такие явления, как маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов с некоторым количеством отделяемого, императивные позывы на дефекацию, стеаторея, учащение дефекации и недержание кала. Как правило, указанные побочные реакции являются слабо выраженными и транзиторными. Они возникали на ранних этапах лечения Ксеникалом (в первые 3 месяца), причем у большинства больных было не более одного эпизода таких реакций.
Кроме того, со стороны желудочно-кишечного тракта могут наблюдаться следующие нежелательные явления: боли или дискомфорт в животе, метеоризм, жидкий стул, мягкий стул, боли или дискомфорт в прямой кишке, поражение зубов, поражение десен.
Описаны редкие случаи гиперчувствительности, заключавшиеся в зуде, сыпи, крапивнице, ангионевротическом отеке и анафилаксии.
Редко на фоне приема Ксеникала отмечались инфекции верхних или нижних дыхательных путей, грипп, головные боли, дисменорея, тревога, слабость, инфекции мочевыводящих путей, однако они были расценены как не связанные с применением Ксеникала.

ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Просто весь жир,содержащийся в сьеденном тобой выходит вместе с калом.
Специфические таблеточки,конечно))))
Меня поймет тот,кто их пробовал)
Ха-ха-ха)
Пить их надо постоянно и долго,а стоят они (мягко скажем) не дешево!
Пачка(21 таблетка) стоит 198 юаней....принимать надо с каждой пищей....ну пусть будет 2 раза в день....пачки хватит на 10 дней.....за это время никакого результата еще не будет....вообще...не знаю сколько его надо пить,чтоб был хоть какой-то результат и сколько надо потратить денег!!!
Я знаю,что его прописывают больным диабетом и сильным ожирением....и пьют они его постоянно и как минимум в течение полугода.

ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Аня, спасибо за подробный ответ...Я не догадалась забить в инете, думала, это какой-то местный препарат...специфический...
А кто-нибудь сам пробовал, может рассказать, как было у кого-то конкретно?!
Расскажите....
Мне пока не грозит, я пока детей кормлю грудью, мне так, информацию собираю, готовлюсь, как толькос кормлением завяжем, буду худеть во всех направлениях, спорт и все такое-естественно, возьму за основу, но хотелось бы и подчистить, если можно все, что можно, и помочь себе еще какими-нибудь другими способами...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский

я еще пробовала таблетки 靓丽素jing li su. от них очень стремительно худеешь. правда худеешь посредством очищения кишечника. но как особенность в составе только травы и чай. хотя конечно написать могут разное.

кому интересно, прилагаю фото. там еще и адрес с телефоном записан.
Девченки, а есть какой ни будь чай мочегонный, хочу перед летом почечки почистить, за одно возможно слегка похудеть.... ::)
И еще для очищения кишечника...я дева, у нас кишечник это вечная проблема...опять же, возможно слегка и похудею за одно...двух зайчев так сказать.... :) ::) ::)


Это мочегонные таблетки.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Мне пока не грозит, я пока детей кормлю грудью, мне так, информацию собираю, готовлюсь, как толькос кормлением завяжем, буду худеть во всех направлениях, спорт и все такое-естественно, возьму за основу, но хотелось бы и подчистить, если можно все, что можно, и помочь себе еще какими-нибудь другими способами...
Наталья, вы же вроде за qumei были? :) Вы же его пили, результаты были очень неплохие, так зачем же тогда лишний раз на своем организме проверять другие таблы? Мое мнение, что на сегодняшний день Qumei - это лучший выбор. Вред (по сравнению с другими очень сомнительными препаратами) минимальный, но зато эффективность очень высокая. Главное больше двухкурсов подряд не пить, а то и эффективность снижается (происходит привыкание) и на нервную систему нагрузка.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Да я и сейчас считаю, что Qumei-самый неплохой из всего, что я перепробовала, я просто хочу сразу после кормления попробовать сбросить все, что получится, без препаратов для похудания, хочу помочь организму препаратами, например, для чистки шлаков и прочей ерунды, так как со здоровьем после вторых подряд родов не все идеально, хочу пока попробовать похудеть мягко...
Как только восстановлю силы и здоровье, пойму, что все более-менее в порядке, перейду на более интенсивные методы, и тогда конечно, будет Qumei... 
А пока пытаюсь выяснить у девочек, кто очищал организм, какими препаратами и с какими результатами, так проще выбрать, чужой опыт-дорогого стоит!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Если без таблеток, то очень хорошо посидеть недельку-другую на овсянке! Это супер продукт! Во-первых, низкокалорийный (за неделю можно килограмма 3-5 спокойно сбросить, взависимости от первоначального лишнего веса). Во-вторых, мега-полезный (куча различных микроэлементов) и очень хорошо очищающий организм. Ну и, конечно же, натурпродукт :)
Сама часто использую эту эксперсс-диету, когда нужно срочно сбросить пару кило. В кашу можно добавлять пару ложек меда - и вкусно, и полезно, и некалорийно.  И еще, овсянка в желудке как бы разбухает (не помню, как по-научному это свойство называется), поэтому даже после небольшой порции наедаешься :)

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Если без таблеток, то очень хорошо посидеть недельку-другую на овсянке! Это супер продукт! Во-первых, низкокалорийный (за неделю можно килограмма 3-5 спокойно сбросить, взависимости от первоначального лишнего веса). Во-вторых, мега-полезный (куча различных микроэлементов) и очень хорошо очищающий организм. Ну и, конечно же, натурпродукт :)
Сама часто использую эту эксперсс-диету, когда нужно срочно сбросить пару кило. В кашу можно добавлять пару ложек меда - и вкусно, и полезно, и некалорийно.  И еще, овсянка в желудке как бы разбухает (не помню, как по-научному это свойство называется), поэтому даже после небольшой порции наедаешься :)

А еще можно сухо фрукты добавить и чуть-чуть орешков (если, например, на мед аллергия), тоже очень вкусно.
А вы овсянку на воде варите? Потому что самое правильное, конечно, на воде. А иногда так хочется на молочке, пусть даже на самом нежирном в 1% ::)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
А совсем-совсем одна овсянка?!
Каждый день...неделю...
Я без мяса не могу....
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Да девченки как на овсянке? Она вместо хлеба а остальные продукты +(тоисть овощи и все что привык кушать), или только овсянка 3 раза в день? И какая лучше хлопья или крупу варить?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Сидела на этой экспресс-диете: можно либо овсянку, либо рис, либо гречку- 3 дня. Сколько хочешь- вернее сколько влезет, а влезет-то совсем немного.  ;D Очень хорошо прочищает, плюс хороший цвет лица и свежий, здоровый вид кожи!
И только на воде, никакого молока! Да исходя из принципа раздельного питания: молоко с кашей- это взрыв для кишечника...

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А вы овсянку на воде варите? Потому что самое правильное, конечно, на воде. А иногда так хочется на молочке, пусть даже на самом нежирном в 1% ::)
Да, я на воде варю. Если варить на молоке, то тогда уже ничего (мед, джем) больше не добалять, а то слишком "жирно" будет :) Еще заметила, что если, минут через 10 после приема овсянки, выпить кружку чая (именно чая!), то ощущение, что наелась "от пуза"  ;D
А совсем-совсем одна овсянка?!
Каждый день...неделю...
Я без мяса не могу....
Ну без труда, как говорится :) Надо терпеть, диета ведь  ;) Ну если совсем не можете, то мясо раз в день хотя бы только  :) Я могу на овсянке дней 10 сидеть, тогда вообще результаты волшебные :) Раз в полгода устраиваю себе такое, особенно после зимы, когда пару-тройку килограмм набираются всегда  :( (вот и с сегодняшнего дня решила "посидеть" недельку на овсянке).  И самое главное, что выходить из такой диеты легко, без "оголодавшего" эффекта, когда после диеты набрасываются на еду и набирают еще больше, чем скинули :)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Сидела на этой экспресс-диете: можно либо овсянку, либо рис, либо гречку- 3 дня. Сколько хочешь- вернее сколько влезет, а влезет-то совсем немного.  ;D
Насчет гречки - согласна, тоже очень полезно и низкокалорийно. Кстати, тем кому нужно разнообразие, можно день гречку, день овсянку   :) Но я гречкой почему-то меньше наедаюсь, и ее хочется кушать больше по количеству, чем овсянку.
А вот насчет риса - не согласна. Я с него точно не худею. В лучшем случаи, не толстею. 

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Да девченки как на овсянке? Она вместо хлеба а остальные продукты +(тоисть овощи и все что привык кушать), или только овсянка 3 раза в день? И какая лучше хлопья или крупу варить?
Максимальные результаты по времени и килограммам, конечно, достигаются, если только овсянку. Но если заменить один или несколько приемов пищи овсянкой, то тоже очень хорошо и результаты будут.
Хлопья или крупу - все равно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А вот насчет риса - не согласна. Я с него точно не худею. В лучшем случаи, не толстею. 

Это потому что едите его как гарнир. А просто рис, как отдельное блюдо, обладает похожими свойствами! При расстройстве желудка, например, рекомендуют есть кашу "джоу", потому что прочищает кишечник и выводит все лишнее. И энергетическая ценность риса равноценна овсянке.  :)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Это потому что едите его как гарнир. А просто рис, как отдельное блюдо, обладает похожими свойствами! При расстройстве желудка, например, рекомендуют есть кашу "джоу", потому что прочищает кишечник и выводит все лишнее. И энергетическая ценность риса равноценна овсянке.  :)
Нет, даже если просто один рис ем и больше вообще ничего! Может мне он как-то не подходит.
А насчет "при расстройстве желудка", так рис рекомендует именно как средство... так скажем "загуститель" при поносах.  А вот при склонностях к запорам его совсем не рекомендует. Рис и воду в оргазме задерживает. в общем, для диеты я никогда не использую и вообще стараюсь нечасто его кушать.

Оффлайн KAWACHEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Экотуризм в Тибете
  • Skype: snowliontours.ru
Здравствуйте!
А кто-нибудь слышал про эти таблетки? http://auction1.taobao.com/auction/item_detail-0db1-9980072536d30a471c6d2944c7386395.jhtml

Многие из знакомых пили, и все довольны результатом. Вес уходит, обмен веществ нормализуется... Но что-то сомнительно как-то... в инструкции как-то неясно написано, что содержится в этих таблетках..
www.snowliontours.ru - туры в Тибет
www.kawachen.com - блог о жизни в Тибете

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
А у меня сестра пропила Лиду 2месяца. Просит еще что бы я ей привезла, говорит через пол года еще хочет пропить, а я здесь почитала все и даже боюсь ей покупать. Отговариваю ее как могу , а она не слушает, говорит очень довольна результатом и чувствует себя отлично. Единственное , что не хочется спать почти, может в сутки поспать 2-3 часа  :o. Не знаю, как ее отговаривать, или сколько макимально эту Лиду можно принимать что бы не навредить здоровью то?

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Во-первых. Если организм Вашей сестры не имеет никаких отклонений со стороны почек, печени, сердечно-сосудистой и нервной системы, то пусть рискует. Но периодически сдает общий и биохимический анализ крови, делает узи почек, печени, кардиограмму. Если есть отклонения в виде тахикардии, аритмии - ни в коем случае!
Во-вторых, Лида вызывает привыкание!
Можно ее применять в качестве толчка к переходу на поглощение меньшего объема пищи. Но не продолжительно! Нельзя есть жирное! Вернее животные жиры, т.к. они усиливают нагрузку Лиды на печень.
Могу написать еще много чего, но не хочу Вас грузить...
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки, обьясните мне возможно ли такое: купила подруге Qumei (я уже писала об этом раньше). Но они на нее абсолютно никак не подействовали, говорит, что радио слушала... ;D. Она пропила курс и ничего. Они что не на всех действуют?
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Я уже писала, что пила Qumei. Через 2 недели результат уже появился. Но у меня был настрой!!!
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
хочу попробовать Qumei, но ужасно боюсь, никогда подобного не делала. как же решиться и надо ли оно вообще?

Оффлайн Lencha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
хочу попробовать Qumei, но ужасно боюсь, никогда подобного не делала. как же решиться и надо ли оно вообще?

Я пила их около 2ух месяцев. Есть действительно не хочется, но жуткая сухость во рту, всё время хочется пить. У меня стала побаливать почка и я от них отказалась. Похудела незначительно, на 2-3 кг.
Всё таки, если есть сила воли, то лучше худеть без таблеток.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Девочки, почитайте инфо о Qumei и решайте сами!
Я когда-то сделала точно так же.
Вот навскидку:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=2675&page=3
http://www.medicinform.net/product/xenical/meridiya1.htm
http://hudoi.ru/merid/

И вот еще о способах похудения!
http://www.vesu.net/page_pid_57.aspx
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки!
Вот телефон девушки(отлично говорит по-английски) в Кунмине.
15925127331
Продают ЛиДу прямо от завода производителя(а производят ЛиДу только в Кунмине)
Упаковка стоит 100 юаней.
Ты переводишь деньги на счет(она скажет куда и как) и через 2-3 дня мальчик с ИЭмЭса приносит посылочку!!!
Все проверено на собственном опыте!!!

Меламори, тебе помогли в похудении эти таблетки или фигня?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.