Автор Тема: ревность и измены,что делать?  (Прочитано 97737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #75 : 27 Июля 2011 23:51:01 »

 глава палаты лордов высказала сожаления по поводу признания коллеги  :lol:

" глава палаты лордов высказала сожаления по поводу признания коллеги" ... сожалеееение  ;  просебя, небось подумала: какие ж вы мужики все-таки пииииип., а еще лоооорд  ;D ;D
ну такая типичная женская реакция  :D

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #76 : 27 Июля 2011 23:51:47 »
 ;DСижу переживаю,муж в очередном загуле,прочитала и настроение поднялось....Интересные люди у нас на сайте....Умеете от проблем отвлечь ;D ;D ;D

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #77 : 27 Июля 2011 23:58:52 »
;DСижу переживаю,муж в очередном загуле,прочитала и настроение поднялось....Интересные люди у нас на сайте....Умеете от проблем отвлечь ;D ;D ;D
да не волнуйтесь ;) завтра спросите, на его свежую головушку,  как погулял??..скажите что волновалась очень, издерагалась вся... губки надуйте....и непременно дайте ему знать, о том, что хотите поргуляться по магазинам ;) :D купить что-нибудь красивенькое и модненькое  ;)...и шопинг будет обеспечен ))))))))))) одним словом , побалуйте себя
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011 00:06:30 от ilovemyAlex »

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #78 : 28 Июля 2011 00:00:10 »
я тут вспомнила фильм "О чем говорят мужчины",  ;D
диалог мужа и жены:

— Ну ведь было же, да? Было? В глаза мне смотри! Я же вижу, что было!
— Да не было ничего, зачем бы я тогда тебе рассказал.
— Угу… Ну целовались же, да? Целоваааааались!
— Да вообще не целовались.
— Угу… Я поняла: ты к ней приставал, а она тебе отказала!
— Я ж тебе говорю — это она ко мне приставала, а я отказал…
— Че… правда не было? Отказал? Жанне Фриске?
— Да.
Ну ты мудаааак…

 :lol:

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #79 : 28 Июля 2011 00:05:06 »
я тут вспомнила фильм "О чем говорят мужчины",  ;D
диалог мужа и жены:

— Ну ведь было же, да? Было? В глаза мне смотри! Я же вижу, что было!
— Да не было ничего, зачем бы я тогда тебе рассказал.
— Угу… Ну целовались же, да? Целоваааааались!
— Да вообще не целовались.
— Угу… Я поняла: ты к ней приставал, а она тебе отказала!
— Я ж тебе говорю — это она ко мне приставала, а я отказал…
— Че… правда не было? Отказал? Жанне Фриске?
— Да.
Ну ты мудаааак…

 :lol:
:lol: :lol: :lol:да да да

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #80 : 28 Июля 2011 04:30:39 »
одним словом , побалуйте себя
И в кожвендиспансер не забудьте зарулить по дороге. Купите там годовой абонемент.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #81 : 28 Июля 2011 07:31:23 »
И в кожвендиспансер не забудьте зарулить по дороге. Купите там годовой абонемент.

В тысячный раз убеждаюсь в правдивости выражения: "Каждому - своё!" :D

Кто-то при "гулянках" мужа подуется, пошопится, получит все, что нужно и семейная жизнь вновь забьет ключем! Кто-то же устроит разборки с собиранием вещей и уходом к Маме!
Оба пути решения оправданы и имеют место быть, вот только какой из применять в своей жизни, каждый выбирает сам! ;)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #82 : 28 Июля 2011 08:50:17 »
Каждый выбирает сам с каким мужем жить.....

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #83 : 28 Июля 2011 09:26:48 »
да не волнуйтесь ;) завтра спросите, на его свежую головушку,  как погулял??..скажите что волновалась очень, издерагалась вся... губки надуйте....и непременно дайте ему знать, о том, что хотите поргуляться по магазинам ;) :D купить что-нибудь красивенькое и модненькое  ;)...и шопинг будет обеспечен ))))))))))) одним словом , побалуйте себя
я в шоке  :o не волнуйтесь ,а если шоппинг не будет обеспечен?,а если он другой его обеспечует? ,да и вам не кажеться слишком дорогая цена за такой шоппинг,а где же самоуважение...губки надуйте - губки я могу надуть ,если меня муж с утра не поцеловал,а за такое разве сковородкой ему губки надуть и пинком туда откуда пришел...да какая может быть семья,какое уважение, если вот так в открытую муж гуляет,у меня складуеться впечатление ,что вы ilovemyAlex
не из-за ребенка с мужем живете ,а возможно только из за его денег,потому что сами себя обеспечить неспособны...вот конечно из-за таких рассуждений и нет никаких семейных ценностей,что говорить о мужчине ,если женщины вот так рассуждают >:(...я допускаю ,что мужчина моногамен,и его может потянуть куда -то не туда ,но если ему дорога семья  никогда жена об таком леваке не догадаеться.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011 09:51:23 от kisylia »
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #84 : 28 Июля 2011 09:26:59 »
 
И в кожвендиспансер не забудьте зарулить по дороге. Купите там годовой абонемент.

 :)Обязательно,только не знаю где он....а разборки уже достали, смешно становится,как мальчик сидит мнётся объясняет что с друзьями гулял. :Dпотом как шёлковый... O:)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #85 : 28 Июля 2011 09:30:45 »
И в кожвендиспансер не забудьте зарулить по дороге. Купите там годовой абонемент.
+1 ,это точно ;) при этом уже и щеки надуть ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #86 : 28 Июля 2011 09:39:30 »
да не волнуйтесь ;) завтра спросите, на его свежую головушку,  как погулял??..скажите что волновалась очень, издерагалась вся... губки надуйте....и непременно дайте ему знать, о том, что хотите поргуляться по магазинам ;) :D купить что-нибудь красивенькое и модненькое  ;)...и шопинг будет обеспечен ))))))))))) одним словом , побалуйте себя

Вот так вот - на тебе дорогие шмотки, бары, ночные клубы и дорогие рестораны. Ну а если уж совсем повезет, и мужчина прям суперменом окажется, то он может и машинку купит. А взамен будет делать все что хочет. Круто Вы рассуждаете!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #87 : 28 Июля 2011 09:44:07 »
Я фигею... Вот так люди и живут всю жизнь......

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #88 : 28 Июля 2011 09:49:45 »
Я фигею... Вот так люди и живут всю жизнь......
делают маникюр ,педикюр,бантик с богу, всегда здоровы для Короля , у которого за б....ом нету времени по достоинству это все оценить,но иногда он уж если особо отличился O:) он устраивает шоппинги 8-)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #89 : 28 Июля 2011 09:56:13 »
,у меня складуеться впечатление ,что вы ilovemyAlex
не из-за ребенка с мужем живете ,а возможно только из за его денег,потому что сами себя обеспечить неспособны...
[/quote]


Мне вобще не очень понятно, в другой теме пишет что влюбилась в парня из ботсваны, а здесь - счастлива с русским мужем......

привет девочки!! Познакомилась я с парнем из Ботсваны. Влюбились как подростки. Он улетел на каникулы домой. Ревем оба. В интернете про его родину не много информации. И ни одной русской, кто замужем за ботсванцем. ну капец...и вроде страна у него не запущенная, и в британском содружестве состоят....но ни одной не нашла :( ...может у кого есть кто оттуда?
[/quote]
я сегодня умираю со смеху...прямо ржунимагу.... ;D ;D ;D "  И вот почему:
 "Российская диаспора в Ботсване невелика. В настоящее время в стране постоянно проживает всего 7 российских граждан и 8 работает по контракту".   ;D ;D ;D ;D  это ж очуметь ....мне буквально придется быть 8-ой!!!!  8-ой!!! ;D ;D кто не по контракту...это нечто :D

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #90 : 28 Июля 2011 10:04:21 »
 ;D ;D ;Dдавно это заметила,но не стала писать....Наверное девушка просто фантазирует рассуждает о том как может быть ::)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #91 : 28 Июля 2011 10:05:37 »
,у меня складуеться впечатление ,что вы ilovemyAlex
не из-за ребенка с мужем живете ,а возможно только из за его денег,потому что сами себя обеспечить неспособны...



Мне вобще не очень понятно, в другой теме пишет что влюбилась в парня из ботсваны, а здесь - счастлива с русским мужем......
я на своего сынульку смотрю ..и понимаю, что бы я без него делала...и спасибо нашему папочке..без него я сама уж тооочно бы не справилась  ...
похоже девочка совсем сама запуталась и других тоже или семья  у нее что то типо свингерской ??? а может уже ждет когда драгоценного папочку бортануть и к другому ??? и раздает тут налево и направо дельные советы вы типа не нервничайте ,сходить на шоппинг  и т.д
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #92 : 28 Июля 2011 10:37:41 »
я в шоке  :o не волнуйтесь ,а если шоппинг не будет обеспечен?,а если он другой его обеспечует? ,да и вам не кажеться слишком дорогая цена за такой шоппинг,а где же самоуважение...губки надуйте - губки я могу надуть ,если меня муж с утра не поцеловал,а за такое разве сковородкой ему губки надуть и пинком туда откуда пришел...да какая может быть семья,какое уважение, если вот так в открытую муж гуляет,у меня складуеться впечатление ,что вы ilovemyAlex
не из-за ребенка с мужем живете ,а возможно только из за его денег,потому что сами себя обеспечить неспособны...вот конечно из-за таких рассуждений и нет никаких семейных ценностей,что говорить о мужчине ,если женщины вот так рассуждают >:(...я допускаю ,что мужчина моногамен,и его может потянуть куда -то не туда ,но если ему дорога семья  никогда жена об таком леваке не догадаеться.
ЛЮУУУУУУУУУДИ!!!! это я от Вас в шоке!!! Я лишь говорила, что не надо волноваться  и накручивать себя...а раз уж понервничала, то затем побалуй себя чем-нибудь....

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #93 : 28 Июля 2011 10:49:58 »
я в шоке  :o не волнуйтесь ,а если шоппинг не будет обеспечен?,а если он другой его обеспечует? ,да и вам не кажеться слишком дорогая цена за такой шоппинг,а где же самоуважение...губки надуйте - губки я могу надуть ,если меня муж с утра не поцеловал,а за такое разве сковородкой ему губки надуть и пинком туда откуда пришел...да какая может быть семья,какое уважение, если вот так в открытую муж гуляет,у меня складуеться впечатление ,что вы ilovemyAlex
не из-за ребенка с мужем живете ,а возможно только из за его денег,потому что сами себя обеспечить неспособны...вот конечно из-за таких рассуждений и нет никаких семейных ценностей,что говорить о мужчине ,если женщины вот так рассуждают >:(...я допускаю ,что мужчина моногамен,и его может потянуть куда -то не туда ,но если ему дорога семья  никогда жена об таком леваке не догадаеться.
Уважаемая kisylia, Вы судите шаблонно!!!
повторюсь, были в нашей семейной жизни разние ситуации, которые мы преодолели...
и повторюсь, что была ситуация, как у героини данного топика...
и вновь повторюсь, что я не лезу в тучасть мужской жизни, куда мне не надо....есть ли у моего супруга факты измен или нет - я от этого далека, и усложнять себе жизнь не собираюсь всякими поисками правды....
правда то, что мы семья. мы любим друг друга...мои милый гордится мной, всячески радует, холит и лелеет... мы живем в позитиве...
и разумеется если я начну копаться в его телефонах, лаптопах и пр..., то наверняка что-нибудь да найду..но я этого нед делаю и не собираюсь....и все потому что мы счастливы вместе!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #94 : 28 Июля 2011 10:50:34 »
ЛЮУУУУУУУУУДИ!!!! это я от Вас в шоке!!! Я лишь говорила, что не надо волноваться  и накручивать себя...а раз уж понервничала, то затем побалуй себя чем-нибудь....
ну шок - это хорошо,шокотерапией даже лечат ,гляди и мнение у вас ко всему  измениться .А то девочка беременная ,а ей советы- сходи ,купи себе что-то ,трусы парашюты что-ли,не волнуйтесь - да ей изначально волноваться нельзя ,но мужа че то это неособо волнует...а вы бы хотели носить сына своего в таких условиях?
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #95 : 28 Июля 2011 10:54:11 »
Вот так вот - на тебе дорогие шмотки, бары, ночные клубы и дорогие рестораны. Ну а если уж совсем повезет, и мужчина прям суперменом окажется, то он может и машинку купит. А взамен будет делать все что хочет. Круто Вы рассуждаете!
а по Вашему, женщина не имеет право на маленькие удовольствия и капризы???? :) так для того он и муж, чтобы этим заниматься - обеспечивать ... а Вам любить себя надо и восполнять потраченные нервы.... не бежать в диспансер!!! ...

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #96 : 28 Июля 2011 10:56:21 »
а по Вашему, женщина не имеет право на маленькие удовольствия и капризы???? :) так для того он и муж, чтобы этим заниматься - обеспечивать ... а Вам любить себя надо и восполнять потраченные нервы.... не бежать в диспансер!!! ...
имеет ,но не такой ценой :P
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #97 : 28 Июля 2011 10:57:13 »
будь я на месте мужа ilovemyAlex, то, наверное, тоже носила бы ее на руках, называла Королевой и пр., так как понимала бы: где я еще такую "мудрую" найду?  ::)  :-X

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #98 : 28 Июля 2011 10:58:07 »
я на своего сынульку смотрю ..и понимаю, что бы я без него делала...и спасибо нашему папочке..без него я сама уж тооочно бы не справилась  ...
похоже девочка совсем сама запуталась и других тоже или семья  у нее что то типо свингерской ??? а может уже ждет когда драгоценного папочку бортануть и к другому ??? и раздает тут налево и направо дельные советы вы типа не нервничайте ,сходить на шоппинг  и т.д
  ;D ;D ;D сначала не поняла какой парень, из какой ботсваны...так ето подружка, чтоб не региться возпользовалась моим, и она не одна такая...а я-то в браке ухе больше 5-ти лет
ну, смотрю моя персона стала вызывать повышенный интерес ;D ;D ;D обхохочешься ;D ;D

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #99 : 28 Июля 2011 11:00:01 »
Уважаемая kisylia, Вы судите шаблонно!!!
повторюсь, были в нашей семейной жизни разние ситуации, которые мы преодолели...
и повторюсь, что была ситуация, как у героини данного топика...
и вновь повторюсь, что я не лезу в тучасть мужской жизни, куда мне не надо....есть ли у моего супруга факты измен или нет - я от этого далека, и усложнять себе жизнь не собираюсь всякими поисками правды....
правда то, что мы семья. мы любим друг друга...мои милый гордится мной, всячески радует, холит и лелеет... мы живем в позитиве...
и разумеется если я начну копаться в его телефонах, лаптопах и пр..., то наверняка что-нибудь да найду..но я этого нед делаю и не собираюсь....и все потому что мы счастливы вместе!
одно дело ,что когда -то факт измены был и вы как-то об этом узнали ,но у вас хватило мужества - понять ,простить  а у мужа  скрывать или не повторять ,но извините когда это в открытую и систематически .....
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!