Автор Тема: "не мой ребенок"  (Прочитано 30208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #25 : 03 Ноября 2010 00:14:18 »
   Ой,Терра, доча-прелесть!!! Муж-то похоже (судя по доче-то)-красавец!!!
 Анекдот на тему: подходит моя доча ко мне (только с моря вернулись) и спрашивает :*мама, а на самом-то деле я всегда такая смуглая? А где мне посмотреть мой нормальный цвет кожи?* Я ей :*посмотри на попе* ;D ;D ;D . Она:* ага, на попе ;), а кто завез на дикий пляж и заставлял нагишом купаться? (надутые губки)* ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010 14:06:22 от Umka 555 »

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #26 : 03 Ноября 2010 05:39:17 »
Тема мне очень близка, и автора понимаю как никогда.  :'(
Моя дочь родилась настолько непохожей на меня, что я сама уже начинаю сомневаться, участвовала ли я в этом процессе ??? Дочь - маленькая копия мужа и соответственно чистая китаянка.

Взгляд точно не китайский - у их детей он какой-то туповатый. А у Вашей живой. Хорошенькая маленькая азиаточка O:)
Да и вообще - Пушкин вон тоже блондином голубоглазым не был ;)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #27 : 03 Ноября 2010 09:15:09 »
не ну наши длинные рубильники от китайских питаков явно отличаются .у меня вот тоже очень длинный нос .  O:)

Оффлайн Fu rong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 2
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #28 : 03 Ноября 2010 09:23:10 »
Она у вас ещё и кудрявая растёт,  ;) явно от мамы  ::)

А цвет волос может измениться, у моих детей менялся. 

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #29 : 03 Ноября 2010 14:55:46 »
Она у вас ещё и кудрявая растёт,  ;) явно от мамы  ::)
Ага, очередная загадка природы, ибо мама никогда кудрявой не была, даже в глубоком детстве  :-X ;D
То, что дите хорошенькое я и не сомневаюсь, спасибо, что подтвердили. Речь о похожести, которая отсутствует даже, если настойчиво искать или пытаться придумать  :'( Взгляд европейский, ну хорошо, буду думать, что дите в меня взглядом пошло  ;D
Кошка - друг человека

Оффлайн Fu rong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 2
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #30 : 03 Ноября 2010 15:37:11 »
Ага, очередная загадка природы, ибо мама никогда кудрявой не была, даже в глубоком детстве  :-X ;D

Тогда от бабушек и дедушек, от русской родни  ;) , явно не китайской  ;D

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #31 : 03 Ноября 2010 20:20:48 »
Terra!Дочка Ваша-лапочка!:)Черты ваши проявятся, вот увидите.А нос с возрастом меняется, вытягивается :D.
А Ваши русские бабушка и дедушка общались с внучкой в реале, или нет?Просто замечаю за своимим, как они сближаются с внучками, когда встречаются, общаются  1-2 месяца, и потом не хотят расставаться,плачут, говорят, какие они родные и дорогие, и конечно, самые красивые ::)

Оффлайн sivesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #32 : 11 Ноября 2010 14:43:40 »
моя мама полюбила нашу дочу с первых минут, у нее не было чувства что это не ее кровь. Доча полная копия папа, но волосы и кожа мои, иногда кажется, что носик тоже похож на мой.Я не могу представить,что она может быть иной.Китайские родственники в восторге от нее- умница, красавица, 2 с половиной года говорит на русском, кентунисе, понимает мандаринский и английский,так как с папои общаемся на нем, разве у китайца и китаянки може родиться такое чудо.Дети берут самое лучшее от родителей, и если есть любовь к китайскому мужчине, рожайте и будете самой счастливой мамой на свете

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #33 : 12 Ноября 2010 23:04:30 »
Terra, у вас растет настоящее чудо! Просто прелесть! Растите веселыми, счастливыми, здоровыми! Надо бы тоже дочурку родить..))) А то я только любуюсь здешними красавицами))

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #34 : 12 Ноября 2010 23:22:20 »
Terra, у вас растет настоящее чудо! Просто прелесть! Растите веселыми, счастливыми, здоровыми! Надо бы тоже дочурку родить..))) А то я только любуюсь здешними красавицами))
Спасибо огромное!
Творите дочурку, святое же дело  O:)
Кошка - друг человека

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #35 : 12 Ноября 2010 23:59:50 »
)) Это да :)

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #36 : 25 Ноября 2010 07:50:52 »
Здравствуйте! Я здесь новенькая. Примете? Посмотрела ваших деток - ну просто чудо чудное! такие лапочки! А в груди защемило...16 лет назад у меня была "история" с оооочень интересным, импозантным мужчиной, симпатягой и просто замечательным человеком. Он был китайцем. Но это было давно, в 1993 году. Как ни стыдно признаться, но общественное мнение и ультиматум, поставленный матерью сыграли свою роковую роль. Мы расстались, а я по сей день старшно жалею о том, что не решилась тогда родить малыша. Чтоб он был таким же черноглазым, черноволосым, да пусть точная его копия! Жаль, что уже ничего не вернуть... Я бы гордилась таким таким сыночкой или такой доченькой!
Дорогу осилит идущий

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #37 : 02 Декабря 2010 18:52:31 »
да уж...я тоже через это прошла,но когда я была беременна я представляла каким будет мой сын и он в принцепе очень совпал с моими представлениями,взял от папы смуглую кожу и структуру бровей ну и глаза естественно карии а взгляд мой ::) кто сначала видит сразу в глаза бросается его кожа и глаза, а если присмотрется, то копия я ;D
Повторюсь, самое главное хотеть ребенка, а каким он будет это уже второе O:)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Alla_22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #38 : 17 Декабря 2010 15:09:45 »
Ребенок также может быть и на вас похож, а если и не будет похож то родив его вам будет всеравно какой он национальности или какого он цвета, это ребенок  и вы будете его сильно любить и не будете не о чем задумываться.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #39 : 12 Января 2011 19:02:03 »
у меня есть знакомая семья, Папа - чистый китаец, а  мама -наполовину китаянка, наполовину немка, было это очень давно, они уже пожилые и их дети взрослые. Так вот, их первая дочь - ну вылитая китаянка, единственное, что ее отличает - высокий рост и узкое лицо,  а их сынишка - вообще получился чисто иностранец! Только карие глаза и темно русые волосы, а лицо белое, в веснушках и чисто европейское! Он в молодости даже как иностранец подрабатывад моделью=)  Они были всеголишь на четверть немцами! так что, все распределит природа, но однозначно, что метисы намного красивее и умнее! и мы любим наших детишек)

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #40 : 22 Мая 2011 14:01:15 »
я вот тоже сына по заказу получила. :)как мечталось-так и есть. всё совпало и внешность и характер. муж любуется и пытаеться на дочь уговорить.у него уже есть одна от первого брака,но говорит,что хочет от меня. я пока не готова.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #41 : 20 Ноября 2011 16:48:27 »
мой вот тоже мечтал о доченьке, можно сказать меня уговорил :), а на узи сказали мальчик :(, второй кстате говоря,мы немного порастраиались, а потом подумли значит так надо :)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн EkaterinaJS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #42 : 25 Ноября 2011 06:32:12 »
Девушки,я зашла в эту тему и была поражена:я-то подумала,что речь в теме идет о тех людях(отцах),которые отказываются признавать своего ребенка,если у него глаза не такие,как у родителей,или же волосы,ан нет!Неужели и правда кого-то может расстраивать факт,что ребенок может не пойти в маму? :o..Внешность не играет ведь никакой роли,если ребенок твой и от любимого человека!Это же ваши кровиночки,какая разница,какой ребеночек внешности:))Все равно своих детей будете обожать)В крайнем случае ваши гены рано или поздно возьмут вверх,и второй или же третий ребеночек будет на вас похож больше,чем на отца :lol:

Оффлайн EkaterinaJS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #43 : 25 Ноября 2011 06:36:15 »
мой вот тоже мечтал о доченьке, можно сказать меня уговорил :), а на узи сказали мальчик :(, второй кстате говоря,мы немного порастраиались, а потом подумли значит так надо :)


А некоторые мужчины мечтают о сыне так,как ни о чем больше..Тоже не повод расстраиваться,наоборот,два мальчика - это же благодать :D :D :D :) Ну а если сильно захотеть,девочка обязательно у вас будет!Моей маме,кстати,тоже говорили,что у нее будет мальчик,а родилась девочка.. :o

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #44 : 28 Ноября 2011 16:46:37 »
у меня тож есть маленькая надежда на девочку,хотя наврядле :)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн EkaterinaJS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #45 : 30 Ноября 2011 06:49:51 »
у меня тож есть маленькая надежда на девочку,хотя наврядле :)

Тогда смею предположить,что через н-ный промежуток времени вас будут "уговаривать" еще раз ;D,в любом случае детки-это уже счастье,а девочка обязательно будет,раз ваша семья мечтает о маленькой леди!Обязательно будет!! :)

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #46 : 18 Декабря 2011 17:16:30 »
спасибо за позитив :)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: "не мой ребенок"
« Ответ #47 : 18 Декабря 2011 17:19:35 »
хотя папа больше не хочет, у него от первого брака есть "леди"
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.