Автор Тема: Искусственное оплодотворение в Китае  (Прочитано 18503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dened

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
Здравствуйте!

У четы, состоящей из моих друзей, не получается зачать ребёнка, и я хотел бы узнать сколько стоит операция по искусственному оплодотворению в Китае. Друзья проживают в Чехии, а там это очень дорого. Здесь же я решил спросить, потому-что знаю, что в Китае данная операция вполне обычное явление, ввиду того, что партия запрещает иметь много детей, и многие пары прибегают к этой операции, чтобы не пролететь с полом дитяти.

Проясните пожалуйста.

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #1 : 11 Июля 2010 22:19:04 »
В зависимости от уровня клиники, диагноза, и соответственно дозы гормонов в коротком либо длинном протоколе, в Пекине в государственном репродуктивном центре максимум 15000-30000 юаней- это с икси, в сехе до  60000, в частных может быть еще дороже. В долларах это от 2,5-5 -10 тысяч. нужно учитывать имеющиеся уже в наличии результаты обследований и те что будут сделаны по приезду. в среднем поездка расчитывается на 2 месяца, со 2 дня цикла, для сдачи гормональных анализов.  В государственных клиниках пол ребенка не определяют в том числе и при ЭКО, за исключением случаев генетических заболеваний, связанных с полом ребенка.
Китайцы стараются максимально использовать способы "естественного" зачатия и уж когда абсолютные показания прибегают к ЭКО.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #2 : 13 Июля 2010 18:22:23 »
Так на всякий случай в китае эта тема не актуальна, вот контрацепция к ним ;D сами врачи в профильных клиниках сильно удивляются запросу, но как говорится если надо сделаем, но я бы не советовал это делать там :)
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн nzhl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #3 : 14 Сентября 2010 18:19:10 »
Пожжжжалуйста!!! очень срочно и важно!!!! ЭКО в Китае - результативно ли??? Кроме Пекина, где хорошо делают ЭКО?? Очень жду овтета!!! Спасибо!!!
鱼说:你看不见我的眼泪因为我在水里。水说:我看的见你的眼泪因为你在我的心里。

Оффлайн selenga77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #4 : 05 Июня 2011 17:25:53 »
Действительно люди, подскажите стоит ли делать ЭКО в Китае или нет, и почему- жизненный вопрос!

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #5 : 05 Июня 2011 20:11:13 »
Действительно люди, подскажите стоит ли делать ЭКО в Китае или нет, и почему- жизненный вопрос!
   У нас знакомая китайская пара после долгих и тщетных попыток забеременеть естесственным путем, пошли на ЭКО. Все получилось с первого раза. Все было хорошо, только мальчик родился с заячьей губой. Не знаю зависит ли появление заячей губы от способа зачатия. Но потом ему губу исправили, была операция. Сейчас растет вполне здоровый, симпатичный малыш.  Дело было в Пекине. 

Оффлайн selenga77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #6 : 05 Июня 2011 21:46:19 »
Чудесно, а где в Пекине, и сколько стоит, как списаться или созвонится! Заранее благодарен, Сергей!

Оффлайн tsarmax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #7 : 20 Января 2012 06:50:20 »
Здравствуйте! Девушки, мы с женой готовимся к ЭКО, наши друзья посоветовали клинику Rui Jin Hospital в Шанхае, сказав, что там практически 100% успешные процедуры, включая выбор пола и количества детей. Кто что может сказать по этой больнице? Телефон у них не отвечает, почтовый ящик переполнен.

Оффлайн selenga77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Искусственное оплодотворение в Китае
« Ответ #8 : 20 Января 2012 22:57:17 »
Ребята на счёт клиники не знаю но в последнее время поднялась стоимость ЭКО.
А у вам что известно на счёт этого?