Автор Тема: Как позвонить в Китай на сотовый?  (Прочитано 165478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #25 : 28 Апреля 2012 15:26:48 »
всем здравствуйте! У меня вопрос, может он для Вас покажется глупым, но все же.. Звоня в Китай мой собеседник будет знать с какой части света я звоню?
нет, но будет ясно понятно, что звонок международный

Оффлайн Safo-86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #26 : 29 Июля 2012 16:01:43 »
У меня вопрос как позвонить со скайпа на мобильный номер в Пекин никак не хочет уходить+7

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #27 : 30 Июля 2012 09:11:15 »
Набираете +86(в списке стран, выпадающем при нажатии на международный код, выбираете Китай) и дальше 11-ти значный номер сотового телефона китайский. +7 - это международный код России.
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #28 : 30 Июля 2012 22:09:31 »
У меня вопрос как позвонить со скайпа на мобильный номер в Пекин никак не хочет уходить+7
Светлана, нужно выбрать страну не Россию, а Китай, смотрите скриншоты ниже.

Оффлайн Safo-86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #29 : 30 Июля 2012 22:36:06 »
Спасибо огромное все получилось!!!!!! Великая сила интернет:)

Оффлайн Влада2209

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #30 : 06 Сентября 2012 03:33:33 »
Ребята, подскажите пожалуйста, как мне с мобильного телефона позвонить на этот +8615618352450 китайский номер. Когда я перезваниваю...мне на китайском отвечают и связь обрывается. Позвонила оператору, тоже ничем мне не помог...перепробывала все вышесказанное..не помогает. Мне говорили, что номер искажается, когда из-за граници звонят, убирала некоторые цифры..но увы!!!
Можете написать доступно..пошагово ...для блондинок..))))

Оффлайн Deep2008

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 16
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #31 : 06 Сентября 2012 08:36:34 »
Ребята, подскажите пожалуйста, как мне с мобильного телефона позвонить на этот +8615618352450 китайский номер. Когда я перезваниваю...мне на китайском отвечают и связь обрывается. Позвонила оператору, тоже ничем мне не помог...перепробывала все вышесказанное..не помогает. Мне говорили, что номер искажается, когда из-за граници звонят, убирала некоторые цифры..но увы!!!
Можете написать доступно..пошагово ...для блондинок..))))
ограничение на этот номер стоит
или денег нет давно на балансе или ещ какая то причина
попросите другой номер для связи
非诚勿扰

Оффлайн Влада2209

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #32 : 07 Сентября 2012 00:42:38 »
Спасибо за информацию. Очень жаль, что дозвониться так и не смогла.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #33 : 07 Сентября 2012 00:53:34 »
А мне понравился тариф при звонке из России в Китай на сотовый через Скайп.
Это всего 0.02 евроцента в минуту.
Определить откуда идет звонок невозможно, если только вы сами в Скайпе на задали функцию высвечивать ваш номер.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #34 : 07 Сентября 2012 09:14:23 »
А мне понравился тариф при звонке из России в Китай на сотовый через Скайп.
Это всего 0.02 евроцента в минуту.
Определить откуда идет звонок невозможно, если только вы сами в Скайпе на задали функцию высвечивать ваш номер.
Тоже постоянно пользуюсь этим способом. Покупаю на Таобао телефонную  карту на 10 или больше евро, удобно. Оплата зачисляется мгновенно. Со скайпа на российские мобильные посылаю смс-ки по цене 0,053 евро за шт. из 64, кажется, символов. На сайте скайпа написано, что максимальная длина сообщения  - 70 кит. иероглифов, а в латинице получается меньше.
А вот тариф 0,02 за минуту (вернее, 0,019 за звонки на московские и питерские мобильные, если верить тарифной сетке скайпа ) у меня использовать как-то не получается - даже при звонке на московский сотовый в счёте у меня стоит 0,069 евро за минуту, самый дорогой тариф для России... Не подскажете, в чём тут дело?

Оффлайн ludmila50

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #35 : 06 Октября 2012 16:10:09 »
Форумчане Всем Здравствуйте! Мне 50, не очень разбираюсь в компьютере. Подскажите, если я через скайп буду звонить из Харбина в Россию,то кому я звоню у них должен в это время включен комп? Спасибо.

Оффлайн juilia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #36 : 06 Октября 2012 17:10:00 »
Форумчане Всем Здравствуйте! Мне 50, не очень разбираюсь в компьютере. Подскажите, если я через скайп буду звонить из Харбина в Россию,то кому я звоню у них должен в это время включен комп? Спасибо.
Здравствуйте! Если Вы звоните на компьютер, то у того, кому Вы звоните, компьютер должен быть включён, а если Вы звоните на сотовый телефон, то состояние компьютера не важно.  :)

Оффлайн ludmila50

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #37 : 06 Октября 2012 18:31:26 »
Да, я со скайпа если буду звонить на мобильный

Оффлайн pinpay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #38 : 12 Ноября 2012 20:07:05 »

БЕЗЛИМИТНЫЕ ЗВОНКИ В КИТАЙ
«Pinpay1200» - универсальный безлимитный тариф, который можно подключить к любому мобильному телефону от любого оператора сотовой связи России, с любым тарифным планом и в любой точке России. Более того, Вы сможете пользоваться тарифом не только в «домашней сети», но и находясь в национальном роуминге в любом регионе России. Абонентская плата 1200 руб. в месяц (30 календарных дней).
Все звонки с Вашего мобильного по этой системе на все номера (стационарные и мобильные) России, США, Канады, Китая, Гонконга и на стационарные номера большинства стран мира для Вас будут бесплатными.
Вы можете звонить абсолютно бесплатно на все номера в своем городе, в район, в область, по всей России и миру, в том числе в Китай
Для подключения тарифа «Pinpay1200» отправьте на номер +79607376929 смс с цифрами 1200 Пример смс: 1200
После регистрации в системе Вы получите от сервиса pinpay.su SMS с реквизитами (номер счета, телефон доступа), инструкцию пользователя и возможность бесплатного тестирования системы в течение одного дня.
Информация об услуге на сайте www.pinpay.su/unlimited.html             [email protected]                                                                                             +79607376929

Оффлайн zir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #39 : 26 Мая 2013 00:11:24 »
Ребята, данная контора развод по полной. Не ведитесь.
Просто пробейте за неё в инете. Я вот навёл справки http://www.cy-pr.com/analysis/www.pinpay.su

Домен существует с
Дата регистрации: 2009-08-26 [1369 дней назад]
Дата окончания: 2013-08-26 [через 92 дня]

Да и не одна нормальная система оплат не будет делать себе такой кх..   Л-ХОВСКОЙ  :lol: сайт. Извините за мой французский.  O:)
Какие то смс, номера билайновские или какой там у них.. меняется раз от раз. А с тех поддержкой они лихо придумали.
Оплата только виртуально... чистяк короче. Это мои вывод. Свои делайте сами.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013 00:30:24 от zir »
—-
БОЖЭ ЭТО СПАМ ??? ??? ???
Тогда, протяни руку и дай мне карму в - 27   (  ::) )

Оффлайн alexfeelgood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexfeelgood
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #40 : 04 Июня 2013 00:36:40 »
Люди, у меня вопросец:
я в данный момент нахожусь в России, хочу позвонить одному челу, который находится в Китае (Шэньян), на мобилу.
номер мобилы: 134******** (11значный)

Через какие коды это делается? Я вот набираю 8-10-086 и всё остальное, но ... ((

Что скажете?
На сколько мне известно о звонках с мобильного в Китай - достаточно набрать только +86 перед номером. Это и является кодом Китая. Но от себя могу посоветовать другие способы.
1. Установите Скайп в свой смартфон и звоните с него в зонах хорошего WIFI. Будете платить копейки. Дешевле чем звонки по Москве))))
2. Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ оператор туристической мобильной связи "Гудлайн". http://www.goodline.ru/ Купите у него симкарту и подобные проблемы отпадут вовсе. :) Тоже копейки и отсутствие переплачивания эммм... (хотел выругаться матом сейчас :-D) заевшимся и обнаглевшим Российским операторам связи.)))) Будете звонить в любой точке мира за мизерные деньги.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #41 : 22 Января 2018 21:44:24 »
Купил себе виртуальный номер и вообще не парюсь по поводу звонков в КНР. Везде где есть интернет, у меня есть связь, а значит практически везде. переадресация входящих звонков настроена на скайп, то есть я всегда на связи. За все про все чуть больше тысячи в месяц отдаю.

Оффлайн punknotdead

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #42 : 26 Января 2018 00:19:14 »
На какие телефоны вы с него звоните? На городские или на сотовые? Все ли для вас дозваниваются? У меня есть пара поставщиков которые ни в какую не хотят на мой российский номер звонить вот тоже подумываю о виртуальном.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #43 : 26 Января 2018 14:15:36 »
На все номера мне звонки доходят и мне со всех номеров тоже. Этот номер (katatelecom) ничем не отличается от обычного номера, и его воспринимают соответственно, как обычный китайский номер. У меня шанхайский, есть еще пекинские но они чуть дороже моего.

Оффлайн punknotdead

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #44 : 26 Января 2018 23:05:50 »
А этот номер с СМС или просто для звонков? Есть ли у них номера с СМС и сколько они стоят? Там СМСки платные или в пакет ограниченное число бесплатных СМС входит? Знаю что на номерах с СМС наоборот за входящие берут это так?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #45 : 27 Января 2018 16:51:32 »
Да на виртуальном номере идет плата за входящие звонки и СМС, номера для смс у катателеком есть, стоят они чуть дешевле. Но выгоднее брать номер для звонков и СМС, т.к. на нем СМС входящие бесплатны.  Тариф который я тебе описал для звонков и СМС.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #46 : 14 Февраля 2018 15:55:20 »
На городские номера СМС не доходят,так ведь? Чтобы номер был для СМС и звонков нужно брать длинный федеральный номер. Там можно на номер электронного секретаря поставить? А то у нас офис небольшой, хотелось бы, чтобы люди могли сами добавочный набирать, сообщение на Китайском-то мы запишем.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #47 : 20 Марта 2018 15:58:28 »
Для получения СМС вам потребуется номер для СМС или для СМС и звонков, это федеральный номер, они у Катателеком тоже есть. Функция электронного секретаря, если я правильно вас понял - называется IVR в тарифе она отмечена звездочкой и на некоторых бесплатна, настроить ее можно самому.

Оффлайн punknotdead

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #48 : 03 Мая 2018 03:07:35 »
Я взял попробовать номер для звонков, работает без нареканий, звук чистый, что для меня важно, т.к. языковой барьер. И я и китайцы не на родном языке говорим, тут и так тяжело, а если еще и со звуком косяки, то вообще швах. Так что пока я доволен.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Как позвонить в Китай на сотовый?
« Ответ #49 : 24 Октября 2018 11:39:34 »
Правильный выбор, т.к. нужно смотреть, сколько вы звоните и при небольших объемах уходить сразу на безлимит смысла нет. Сейчас планируеи еще мутить смс сервис на сайте, для этого будем брать номер для СМС, благо они легко прикручиваются к сайту при помощи простого скрипта.