Китайский форум > Товары/услуги в Пекине

Магазины Пекина

(1/84) > >>

Irenka:
Подскажите ::), плиз, где в Пекине можно купить домашний кинотеатр , хотя бы название или адрес магазинов с приличным выбором электротехники. Еще , где большой выбор дубленок женских? На Ябаолу или где-то еще? Большое вам сесе! :)


Уважаемые пользователи! Обратите, пожалуйста, внимание, что кроме общей темы про магазины Пекина также было создано несколько  специальных тем, касающихся покупок отдельных видов товаров. Пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующих темах. Модератор.


  Магазины Пекина
  Книжные магазины Пекина
  Аптеки Пекина
  Спортивные магазины Пекина
  Покупки в Пекине: вопросы и ответы

  Русские и иностранные продукты
  Товары для детей
  Одежда и обувь
  Танцевальная одежда и обувь
  Нижнее белье в Пекине
  Шубы, дубленки, меховые выставки и магазины
  Текстиль в Пекине (постель, шторы и т.п.)
  Товары для дома (посуда, мебель и т.п.)
  Все для растений и садоводства
  Электроника в Пекине
  Фильтры для воды в Пекине
  Ювелирные украшения, бижутерия
  Косметика и  парфюмерия
  Товары для парикмахерских и салонов красоты
  Спортивные добавки и препараты
  Электронные словари
  Где купить диски (CD, DVD, VCD, PC)?
  Мотоциклы, мопеды, скутеры
  Автотовары

Irenka:
Еще хочу приобрести надувной диван (по ТВ часто такие рекламируют), думаю  ::), что их производят в Китае, а не где-то в Штатах как рекламируют на ТВ.И где его купить, этот диван, может кто сталкивался?  Сесе!  ;)

AmericanMama:
меня тоже интересует вопрос про хорошие магазины - в районе Хайдиан Дистрикт?
Какие есть, какие советуете посетить?
А как насчет цен? Что считается дорого... например сколько должно и сколько стоит шелковое платье, бусики из жемчуга, сумка - в виде модного кожаного женского рюкзака (очень нужно купить, только не знаю где смотреть)

нашла тут оказывается есть самый крупный мол (торговый центр) в мире! - Golden Resources Shopping Mall на 4 кольце... так ни в одном путеводителе, ни Интернете не смогла найти точный адрес... и главное, чтоб был по-китайски... чтобы таксисту показать......
так расстроилась....
и совершенно случайно обнаружила маааленькую сноску в журнале.. с иероглифами... счастью не было предела... осталось только съездить туда...

cycana:
эти магазины мне нравятся:
в Сидан(西单) 中友百货(джон йо), всегда с большой скидкой
напротив 中友百货, 君太百货(джуй тай), дороже, чем в 中友百货, но хороший магазин, много красивых вещей

еще очень большой, хороший и дешевый магазин в 崇文门 ( можно по метро доехать), 新世界商场("новый мир"), очень рекомендую.

магазины на Ванфудине обычно дороже, потому что иностранцы побольше там

аня:
в районе Хайдиан Дистрикт  магазин  双安商场 хороший. и AIKA outlets  совсем новый большой ,даже муж мне рекомендовал.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии