Автор Тема: Лечение зрения и глазных болезней в Китае  (Прочитано 60657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 伯 Bo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Лечение зрения и глазных болезней в Китае
« Ответ #25 : 14 Апреля 2008 06:43:57 »
   Всем, привет! 4 месяца назад подцепила коньюктивит в страшной форме. Сводили меня в Харбинскую глазную поликлинику. Меня осмотрела оч. милая врач и прописала капли. Все полностью сняло  за неделю. Приезжаю в Россию, врачи осматривают меня, и говорят что глаза в отл. состоянии. Проходит несколько дней. Одна знакомая подцепляет эту же гадость. Врачи выписывают ей до фига лекарств, те не помогают. Я ей отдаю свои, кот. остались у меня. Все как рукой сняло.
   Но вот меня мучает другой вопрос, а можно ли доверять кит. очкам и линзам?

По своему опыту говорю. В Тибете, во время экспедиции сильно (я бы сказал ужасно) воспалился глаз. Пытался лечить своими взятыми с собой глазными каплями. Не помогало. В Лхасе в первой попавшейся аптеке мне продали капли за 11 юаней. За 2 дня всё пришло в норму и больше не беспокоило. Потом мне сказали, что там, типа , полно антибиотиков. Но факт остается фактом.
Насчет линз. Носил комплект куплленых в Пекине линз 2 (!!!) года. Потом кинул их в раствор и забыл. Потом случайно обнаружил и в определенный момент одел. И проносил еще год !  Про очки сделанные в китайской гос. аптеке могу сказать, что носил лет 8 одни. Вот и думайте сами, стоит или не стоит доверять...
 :) :) :)

Добрый  день, понимаю что данные сообщения были размещены очень давно, но может быть кто нибудь сможет помочь. Не подскажите как же назывались эти чудесные капли от воспаления глаз (коньюктивита), которые получилось найти в китае. Я сейчас в Шеньчжене и случилось очень похожая ситуация. Знаю какие лекарства могли бы помочь в России, но боюсь даже их латинские названия в обыкновенной китайской аптеке поставят местных фармацевтов в тупик.
Заранее спасибо!
Я тогда сделал просто. Зашел в аптеку и показал воспаленный глаз. Они сами капли нашли какие надо.

Оффлайн dub63

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение зрения и глазных болезней в Китае
« Ответ #26 : 27 Февраля 2010 07:57:50 »
Доброй ночи, уважаемые.
Как-то давно читал, что Китайская медицина сильна в лечении таких, неизлечимых заболеваниях как частичная атрофия зрительных нервов.
Может быть кто-то слышал или что-нибудь знает по этому поводу.У меня врожденная патология

Оффлайн cuttysark

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно сделать качественную диагностику зрения?
Нужно заказывать новые очки, а рецепта с собой нет.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно сделать качественную диагностику зрения?
Нужно заказывать новые очки, а рецепта с собой нет.

На Ябаолу, конечно же!
旧的不去,新的不来

Оффлайн kl77pg77d6n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение зрения и глазных болезней в Китае
« Ответ #29 : 11 Января 2012 17:14:25 »
Кому конкретно помогло лечение в Китае, а, именно, лечение глаукомы, прошу отзовитесь.

Оффлайн Vindichi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Пекине найти клинику по лечению атрофии зрительного нерва (зрение -13 один глаз). Есть ли у кого опыт? В России врачи отказываются лечить.

Оффлайн Ирина Вайвод

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где и как вылечить  в Китае у дочери кератоконъюнктивит, которым она болеет уже 8 лет

Оффлайн UFH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Пакеты на проверку здоровья глаз

Часто ли у вас болят глаза? Есть ли у вас проблемы с контактными линзами? В Beijing United Family Hospital and Clinics, наши офтальмологи предоставят вам всеобъемлющую проверку, диагностику и анализ текущего состояния глаз. С 1 августа по 31 октября, Beijing United Hospital клиника офтальмологии предоставляет 30% скидку включающию подробное обследование, медицинский анализ, а также советы как сохранить здоровье глаз.
Обследование глаз (для взрослых), включает в себя:
Тест на зрение
Измерениe глазного давления
Расположение глазного яблока
Тест на сухость глаз
Тест глаз на реакцию света, сетчатка
Советы доктора по ухаживанию за глазами
Консультация с врачом

Цена пакета      : 1120 юаней
Первоначальная цена: 1600 юаней

Обследование глаз (для детей), включает в себя:

Тест на зрение и косоглазие
Тест на рефракцию глаза
Тест глаз на реакцию света, сетчатка
Различие цвета
Советы доктора по ухаживанию за глазами
Консультация с врачом
 
Цена пакета: 890 юаней
Первоначальная цена: 1.270 юаней

BJU главная больница (Лидо р-он) (010) 59277037
BJU Шуньи клиника: (010) 80465432
Или 13141029634-Анастасия

Оффлайн vicity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Лечение зрения и глазных болезней в Китае
« Ответ #33 : 26 Января 2015 18:57:01 »
   Всем, привет! 4 месяца назад подцепила коньюктивит в страшной форме. Сводили меня в Харбинскую глазную поликлинику. Меня осмотрела оч. милая врач и прописала капли. Все полностью сняло  за неделю. Приезжаю в Россию, врачи осматривают меня, и говорят что глаза в отл. состоянии. Проходит несколько дней. Одна знакомая подцепляет эту же гадость. Врачи выписывают ей до фига лекарств, те не помогают. Я ей отдаю свои, кот. остались у меня. Все как рукой сняло.
   Но вот меня мучает другой вопрос, а можно ли доверять кит. очкам и линзам?
подскажите, пожалуйста, где находится эта поликлиника?

Оффлайн vicity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Лечение зрения и глазных болезней в Китае
« Ответ #34 : 26 Января 2015 18:58:28 »
Форумчане, где в Харбине лучше заказать очки для зрения, сделать операцию на глаза, кто знает? и сколько по ценам?