Автор Тема: Бодибилдинг в Kитае  (Прочитано 32217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кто здесь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #25 : 03 Октября 2014 21:13:51 »
ненене, ходить в качалку в китайском отеле, даже если она там и ест, нереально. Они тупо убитые в хлам даже в 5*. У меня такое впечатление что китайцы и спорт не особо знакомы между собой.
Нужно искать в моле... но опять так ценик на 1 мес просто космос.

Оффлайн Krava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Skromnei.
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #26 : 03 Ноября 2014 17:34:40 »
Хочу обсудить тему тренажёрных залов в Пекине и в целом в Китае. Что касается тренерской деятельности, на сколько пользуются спросом тренера иностранцы.  Какие зарплаты.

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #27 : 04 Ноября 2014 01:29:43 »
Хочу обсудить тему тренажёрных залов в Пекине и в целом в Китае. Что касается тренерской деятельности, на сколько пользуются спросом тренера иностранцы.  Какие зарплаты.
Спорт-Клубы, палестры, качалки - это тот бизнес, который в Китае еще не раскручен, но который обязательно придет. Таковы законы жанра развития глобального мира. Но почему это ещё не раскрутили в Китае, я лично не понимаю. Видимо нация ещё не страдает от избыточного веса и вообще физкультуре уделяется мало внимания.

Оффлайн Krava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Skromnei.
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #28 : 04 Ноября 2014 15:53:24 »
Я очень подробно хочу поговорить на эту тему. У меня есть в планах открыть свой фитнес-центр в Китае. Как для развития, так и жля популиризации направлений спорта. Бодибилдинг, бодифитнес и фитнесбикини.  Ну и конечо же для здоровья. У вас есть Скайп, вичат?

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #29 : 10 Ноября 2014 17:45:25 »
По поводу организации фитнес центров рекомендую всем прочесть интервью со спецом в этой области

http://expert.ru/expert/2014/45/regulyarnyij-fitnes/

здесь все очень доходчиво выставлено о системном подходе к организации этого бизнеса и много другой полезной информации на эту же тему.

Оффлайн ifomenkov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: istaffer
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #30 : 23 Февраля 2015 09:42:41 »
Я очень подробно хочу поговорить на эту тему. У меня есть в планах открыть свой фитнес-центр в Китае. Как для развития, так и жля популиризации направлений спорта. Бодибилдинг, бодифитнес и фитнесбикини.  Ну и конечо же для здоровья. У вас есть Скайп, вичат?

У самого есть задумки на эту тему, в Китае уже 7 лет, на моих глазах идет зарождение интереса к тренажерному залу у китайцев. Да и моем городе за последние годы открылось не мало фитнес-центров. Но кое-какие ниши сводобны еще.

Оффлайн BorisIrk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #31 : 30 Марта 2015 12:35:12 »
Спортсмены! Нужна помощь в виде актуальной и проверенной информации. А именно: Разрешены ли законодательством КНР ААС к продаже и употреблению? Разрешен ли к продаже и употреблению Гормон Роста? Есть ли опыт по закупке данных препаратов в Шанхае? Друзья, очень нужно исключительно в личных целях. Нужно восстановиться после тяжелой травмы и вернуть былую форму. Спасибо.

Оффлайн Alex7519

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #32 : 03 Апреля 2015 14:56:37 »
По-моему Вам стоит подойти в ближайшие несколько спортзалов, коих здесь по-моему достаточно в любой местности, где занимаются как китайцы,так и лаоваи и поинтересоваться у них напрямую.  Например только в моём компаунде два зала (побольше и поменьше) и там есть такие ребята, которые судя по их формам, по-любому в курсе этой темы.  Кроме этого в Пекине встречал не один магазин со спец. питанием для бодибилдеров, в Шанхае, думаю,  такие однозначно тоже есть . Поинтересуйтесь там.

Оффлайн BorisIrk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #33 : 04 Апреля 2015 11:21:18 »
По-моему Вам стоит подойти в ближайшие несколько спортзалов, коих здесь по-моему достаточно в любой местности, где занимаются как китайцы,так и лаоваи и поинтересоваться у них напрямую.  Например только в моём компаунде два зала (побольше и поменьше) и там есть такие ребята, которые судя по их формам, по-любому в курсе этой темы.  Кроме этого в Пекине встречал не один магазин со спец. питанием для бодибилдеров, в Шанхае, думаю,  такие однозначно тоже есть . Поинтересуйтесь там.
Спасибо за ответ. Когда можно будет в зал ходить, я попробую у местных поинтересоваться, но на такие темы обычно не принято с незнакомцами разговаривать.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #34 : 07 Апреля 2015 11:19:40 »
Спортсмены! Нужна помощь в виде актуальной и проверенной информации. А именно: Разрешены ли законодательством КНР ААС к продаже и употреблению? Разрешен ли к продаже и употреблению Гормон Роста? Есть ли опыт по закупке данных препаратов в Шанхае? Друзья, очень нужно исключительно в личных целях. Нужно восстановиться после тяжелой травмы и вернуть былую форму. Спасибо.
конечно, запрещено,
в залах вам естественно не скажут.
лучше не шутить иностранцам, если сдадут (((

Оффлайн Alex7519

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #35 : 07 Апреля 2015 14:33:39 »
Ну если, это такое специфическое дело, то да - китайцы вряд ли в открытую захотят пообщаться на эту тему. Возможно только через проверенных знакомых.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #36 : 08 Апреля 2015 10:16:55 »
Ну если, это такое специфическое дело, то да - китайцы вряд ли в открытую захотят пообщаться на эту тему. Возможно только через проверенных знакомых.
три года с тренером занималася индивидуально. так и не раскрыл секрет своих поставщиков
в пекине было одно место

Оффлайн BorisIrk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #37 : 08 Апреля 2015 12:38:14 »
А если поймают на употреблении таких препаратов? Преследуется по закону?

Оффлайн Alex7519

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #38 : 08 Апреля 2015 14:03:21 »
А если поймают на употреблении таких препаратов? Преследуется по закону?
А вот это интересный вопрос....   Скорее вряд ли,  хотя тут надо ещё умудриться как-то попасться с этим делом, ну если ты конечно сам не кричишь об этом на каждом углу и  не участвуешь ни в каких мероприятиях, где надо регулярно сдавать анализы и пр.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Бодибилдинг в Kитае
« Ответ #39 : 10 Апреля 2015 09:15:25 »
конечно нет
как за этим проследишь - раз, второе - большая часть все же медикаментозного назначения.
если будешь покупать, то это другой вопрос