Автор Тема: Едят ли наши собак в корее?  (Прочитано 147876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #50 : 26 Марта 2006 02:13:48 »
я собачку в китае пробовсл,очень вкусно скажу я вам.только надо есть шенят.они вкуснее.

А что наши не едят? ???

Тка как мы, как мне кажется люди гуманные......По-моему это очень жестоко.Друзья были в Сувоне, так их там провозили именно мимо питомников, где собак готовят для еды. До сих пор не могут оправитьяся. Хотя , я бы съела для и интереса. В некоторых странах кыс едят, в некоторых кошек- и нля них это вполне нормально

Оффлайн Mlle Monika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: koruja.co
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #51 : 26 Марта 2006 10:51:08 »
Конечно в каждой стране свои кулинарные причуды, но я считаю что живем то не в голодные годы, можно  и отказаться от употребления в пищу например собак, не вижу нужды есть этих животных. 

Koshara

  • Гость
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #52 : 08 Мая 2006 00:47:16 »
всем привет!!!  :) а что вообще можно есть в Корее?! и как уберечся от того, чтобы не съесть какую нибудь гадость?! Скажите плз!!! :-\

Оффлайн gerasim

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #53 : 08 Мая 2006 16:26:08 »
Зачем же от этого беречься?

Koshara

  • Гость
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #54 : 09 Мая 2006 03:22:50 »
Ничего себе - зачем!  :o если я собаку съем до конца жизни себе не прощу!!! Собака - друч человека!!! Это домашнее животное!!! Как их есть?! Это как и человека съесть.... ужас какой  :-[

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #55 : 09 Мая 2006 16:48:40 »
Ничего себе - зачем!  :o если я собаку съем до конца жизни себе не прощу!!! Собака - друч человека!!! Это домашнее животное!!! Как их есть?! Это как и человека съесть.... ужас какой  :-[

Безопаснее вообще не есть мясо.
Рыба - враг человека  ;D

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #56 : 21 Апреля 2007 22:07:44 »
всем привет!!!  :) а что вообще можно есть в Корее?! и как уберечся от того, чтобы не съесть какую нибудь гадость?! Скажите плз!!! :-\


ну вообще, я думаю, случайно вы собачку то не съедите, т.к. место, где их готовят еще и поискать надо. К тому же, можно определить по хитрым глазам друзей, что подали вам что-то не то. ;) ;) :o

N.Kolokolchikoff

  • Гость
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #57 : 25 Апреля 2007 18:49:01 »
блин ребята, не знаю , может мне это на глаза попадается ,но только на сичоне , этих ён-ян танов, пруд пруди,около посольства только я знаю 5 закусок таких и ничего...Вот кошек не ел еше ни разу...А что подают? хотя по мне свининка, да говядинка будет полутше, а вот сам, с Бурятии, и не знаю, где там баранина воняет? Но если молодая ярочка, то вкуснее мяса, да еще правилно приготовленного , вы не найдете...Спроси бурята, или монгола...

кефир

  • Гость
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #58 : 25 Апреля 2007 20:37:37 »
Сам в Корее не был, но когда ходили в Китае в корейский рестаран, то пробовал маринованноемясо собаки... Интересная вкусовая гамма. Мне понравилось  :)

Оффлайн vag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #59 : 26 Апреля 2007 05:56:50 »
Конечно в каждой стране свои кулинарные причуды, но я считаю что живем то не в голодные годы, можно  и отказаться от употребления в пищу например собак, не вижу нужды есть этих животных. 
   Нет нужды вообще никого есть.http://www.vita.org.ru/veg/veg-literature/reklju-veg.htm  А вот ещё и видео  http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/earthlings.htm

N.Kolokolchikoff

  • Гость
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #60 : 30 Апреля 2007 14:53:18 »
to vag! в топку!!!

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #61 : 23 Мая 2007 19:46:26 »
Eating is murder! :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Frintessa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #62 : 23 Мая 2007 21:48:20 »
Ой не могу отважиться никак но попробовать хочется да и друзья подбивают.
남자 버릇이 개 버릇이다

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #63 : 28 Мая 2007 17:47:11 »
настоящий друк не будет настаивачи...
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #64 : 28 Мая 2007 21:07:36 »
Ой не могу отважиться никак но попробовать хочется да и друзья подбивают.
   Меня тож подбивают... >:( Не дамся!... Попала разок на улицу, где собачек.. живодерят... Спать не могла потом спокойно :'(...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #65 : 29 Мая 2007 17:52:05 »
Да чтот там собаки, лучше дельфинов кушайте. они ни ведь не  домашние животные.
В Корее их тоже вкусно готовят.
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн Frintessa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #66 : 29 Мая 2007 23:25:04 »
я собачку в китае пробовсл,очень вкусно скажу я вам.только надо есть шенят.они вкуснее.

А что наши не едят? ???

А почему наши должны чего то не есть?
남자 버릇이 개 버릇이다

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #67 : 31 Мая 2007 13:15:57 »
Я вот однажды тоже попробовал собачку. Ели мы ее с корейцами, разумеется, летом в жару. Знал заранее и не побрезговал песиком. Никаких особых ощущений типа угрызений совести и внезапного увеличения половой мощи я не испытал. Мяско было вкусным и нежным, а вот в животе после супчика началось глухое урчание. Тогда-то и понял, почему этот шедевр называют "гав-гав супом". 
Кстати, насчет баранины. Доводилось мне хлебнуть реальной азиатской шурпы, так баран вонял очень даже немаловажно. То ли старый очень был, то ли не успели ему вовремя обряд обрезания справить. Только водкой и спасался от накативших эмоций.
А вот уж кого мне никогда не понять, так это любителей пондеги. Сильно пьяным заставил себя попробовать этот экзотик, но когда на зубах стали трещать и поскрипывать хитиновые чешуйки и лапки, я опозорил честь интеллектуала  и посмел все это выплюнуть в пепельницу  :o. Останки кремировали бычками. Хруст стоял почти такой же.
Блестяще! Теперь я знаю куда Герасим дел Муму...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн vag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #68 : 02 Июня 2007 06:19:01 »
Сам в Корее не был, но когда ходили в Китае в корейский рестаран, то пробовал маринованноемясо собаки... Интересная вкусовая гамма. Мне понравилось  :)
 [/url]http://www.protection-des-animaux.org/ipb/index.php?showtopic=13853 
Вкусно?    sirius.2kat.net/index.html     Приятного аппетита!   

Оффлайн Redux

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #69 : 02 Июня 2007 15:16:04 »
Даешь фотки дохлых куриц! скажем нет окрочкам! :P

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #70 : 02 Июня 2007 16:14:28 »
Японцы отрывают головы черепахам СУППОН и пьют кровь, не говоря о том, что едят сырую рыбу, говядину, конину и т.п., малые народности Севера пьют теплую кровь оленей, так как витаминов зимой нет, тюрки едят конину, французы любят лягушек, кто-то ест саранчу и кузнечиков, кто-то вообще вегетарианец и убийство живого им не по нутру...Хотя и трава тоже живая...  Представьте мусульман, которым подали свинью, а также индусов, которым приготовили корову, евреев, которые едят некошерное (молоко и мясо тех же коров одновременно).... 

Мы разные и ничего в этом плохого нет.

 Вопрос сформулирован в теме: "едят ли наши собак в Корее". Видимо, надо разобраться со словом "наши". Если это те, кто считает,что руками есть нельзя,  а палочками едят только варвары и причем без хлеба..., то тогда обсуждать нечего. В Тулу со своим самоваром не ездят!   
« Последнее редактирование: 02 Июня 2007 16:22:34 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #71 : 05 Июня 2007 03:23:37 »
Японцы отрывают головы черепахам СУППОН и пьют кровь, не говоря о том, что едят сырую рыбу, говядину, конину и т.п., малые народности Севера пьют теплую кровь оленей, так как витаминов зимой нет, тюрки едят конину, французы любят лягушек, кто-то ест саранчу и кузнечиков, кто-то вообще вегетарианец и убийство живого им не по нутру...Хотя и трава тоже живая...  Представьте мусульман, которым подали свинью, а также индусов, которым приготовили корову, евреев, которые едят некошерное (молоко и мясо тех же коров одновременно).... 

Мы разные и ничего в этом плохого нет.
Только сегодня я присутствовал при съедении группой русских шашлыка из нутрии.
Меня спросили: слушай... а когда в Корее собак... то это как делают?
Я  ответил: да в общем также... только, если приготовят плохо- оно еще пахнет собачатиной...
После чего был единодушный вердикт: это съесть мы могём !!!!!!
不怕困难不怕死

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #72 : 05 Июня 2007 23:12:33 »
Цитировать
Представьте мусульман, которым подали свинью, а также индусов, которым приготовили корову, евреев, которые едят некошерное (молоко и мясо тех же коров одновременно)....
Кто-то усложняет себе жизнь мыслями о том, как бы чего такое съесть, кто-то, напротив - о том, как бы чего такого не съесть. :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн gerasim

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #73 : 07 Июня 2007 17:57:59 »
Это была собака Баскервиллей  ;)

Оффлайн gerasim

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Едят ли наши собак в корее?
« Ответ #74 : 07 Июня 2007 17:58:43 »
Японцы отрывают головы черепахам СУППОН
 

Эх, рассупонилось...