Автор Тема: Удаление капиллярных сосудов (звёздочек) на лице лазером  (Прочитано 15594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Скажите пожалуйста! Кто-нибудь знает в Китае можно удалить капилляры на лице или  по-нашему звёздочки? в России, знаю, удаляют лазером с такой тонкой иголочкой, а здесь? от жары появился сосуд....хотелось бы убрать..Живу в Циндао
Заранее спасибо!
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Я тоже присоединяюсь к вопросу,, только я в Пекине. У меня около носа такие сосудики, страшно жить мешают >:(

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Мне приходилось 3 раза обращаться с этой проблемой в косметологический кабинет. Девочки, если не сильно видны капиляры, есть надежда, что пройдет со временем. Первый раз я делала эту процедуру в России, через несколько месяцев все было как и до процедуры - красная капилярная звездочка. Как назывался метод точно не помню суть в том, что "запаиваеться" содуд. В Китае 1 раз сделала тоже самое, менее, чем через месяц все опять появилось!!! Второй раз пошла туда же, меня уже смотрела врач хирург, сказала, что причина неправильное соединение сосудов, необходима миниоперация - сшить неправильно сросшиеся сосудики. Операция под местным наркозом прошла быстро, минут 20. Сейчас уже прошло 1.5 года все нормально. Но в другом месте теперь появился опять сосуд, куда в Пекине обращаться не знаю, т.к. я в то время жила в Харбине. На удадение лазером или прижигания я точно не надеюсь, пока маскирую косметикой. Может все индивидуально, Вам поможет просто прижигание - запаивание сосуда. В любом случае, если будет информация, где в Пекине избавитесь от купероза, сообщите.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Насчет со временем пройдет, в моем случае точно не пройдет. Мне 24, а сосудики у меня около носа где-то лет с 12, к кому я только не обращалась и чем только не лечилась, не проходят. Летом надеюсь в Москве сделать лазером млм еще чем-то там.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
а летом вроде бы не делают....может пегментация пойти....только когда солнце неактивное
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
а летом вроде бы не делают....может пегментация пойти....только когда солнце неактивное
Я читала, что не делают если кожа загорелая, а так спасибо, буду консультироваться.

Оффлайн Anita 56

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Я удаляла такую звездочку с лица в России 2 года назад, после чего на лице осталось розовое пятнышко. Потом мне объяснили что это пигментация и такое часто случается. Только вот когда приходишь в салон об этом заранее, почему-то, не предупреждают! Кожа на тот момент у меня не загарелая была. Поэтому, если ЗВЕЗДА ВО ЛБУ в прямом смысле этих слов не горит, удалять ничего не советую! Можно добиться противоположного эффекта! Пятнышко мое теперь размером с 1,5 кубических см, а точечка была очень маленькая и не очень заметная  :'(

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Девочки, поднимаю тему... У кого нибудь еще есть такая проблема, может кто то избавился, где, как и по чем? Спасибо!

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки, всем привет!
Я уже поднимала эту тему, но...в Даляне мне никто не ответил.
Лазером (2 года назад) я делала - не помогло. К тому же очень больно, корочки...Сплошные неудобства. Делала 3 раза - результат ноль!
До этого я делала в России элетрокоагуляцию (7 лет назад)  - вообще тихий ужас! Мало того, что ОЧЕНЬ больно, так лицо еще как с хорошего бодуна - раздуло, глаз нет, все в корках, потом нужно было антибиотиками присыпать...Короче - красота... делала тоже 3 раза, безрезультатно!
Все эти манипуляции делала в России.
Зддесь хочу сделать то, чего я еще не пробовала - сказали фото сделать. Аппарат FRAXEL LAZER. Вроде как помогает... Только вот в Даляне, как я поняла его нет, может и есть, но никто мне не ответил, хотя просмотров куча была...
Может в Шанхае кто подскажет, я часто туда наведываюсь??? заранее спасибо!

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
если лечить лазером, то лучше уж в гос.клиниках, таких как Сихе. у них два центра пластической медицины , один восточный на Ванфудзине ( 地址:(东院)北京市东城区帅府园一号,100730;(西院)北京市西城区大木仓胡同41号,100032)


и  западный на Сидане. я сама этим не занималась, но видела кабинеты лазерной терапии в клинике, например,  на Седане( 5 этаж). Вам лучше бы сходить на прием  и посоветоваться с врачами. Удачи!
http://www.pumch.cn/ksyl/wkxx/zxmrwk/
http://www.xhplastic.com/
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011 13:22:22 от Антигона »

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Антигона, большое вам спасибо за развернутый ответ!!!!!!  Вам +