Автор Тема: Салон красоты La Le Story в Пекине  (Прочитано 81919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oritt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #50 : 09 Января 2008 23:30:14 »
уже  время   краситься  и  хотелось  бы  узнать  какие  у  вас  цены  на  милирование  волос  средней  длины(до  лопаток)и  какой  краской  вы  пользуетесь.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #51 : 09 Января 2008 23:51:57 »
уже  время   краситься  и  хотелось  бы  узнать  какие  у  вас  цены  на  милирование  волос  средней  длины(до  лопаток)и  какой  краской  вы  пользуетесь.
    Здравствуите, цены на мелирование у нас от 800 до 1100 юанеи, в зависимости от густоты и длинны волос, а также - это корни или по всеи длине волос. Краски фирмы Велла ( Коллестон, Колор Тач) и Шварцпкоф.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #52 : 09 Января 2008 23:56:45 »
         В свою студенческую бытность у меня был довольно-таки положительный опыт стрижки у стажера.  ::)Более того, настолько удачной прически у меня не было ни до, ни после этого. Так вот, думаю, может рискнуть и юность вспомнить? ;) Тем более, что я уже давно к вам собиралась? ::)
       :)Ждала такои реакции...и все таки я рискнула написать об этом.Во всяком случае страничка ожила ;). Но если среди вас, все же наидутся смельчаки, то приходите, предложение остается в силе.А вас с большим удовольствием приглашаю посетить наш салон, и не обязательно к стажеру :)........

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #53 : 10 Января 2008 00:17:56 »
Хе-хе, а я как-то побаиваюсь... ::) Побыв подопытным кроликом, потом же не с кого будет спросить,а? ??? Хотя быть бесплатно покрашеной(хоть и своей краской) звучит заманчиво, надо быстро решаться, пока предлагают! ;D
     ну почему же подопытным кроликом, вас же никто насильно не заставляет.....это по доброи воле, тем более вся процедура будет проходить под присмотром профессионалов.А спросить всегда есть с кого и за что....уж поверьте моему опыту работы в салонах красоты, всякого навиделись.... :)

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #54 : 10 Января 2008 12:45:21 »
Но если среди вас, все же наидутся смельчаки, то приходите, предложение остается в силе.А вас с большим удовольствием приглашаю посетить наш салон, и не обязательно к стажеру :)........
        Хочется нервы пощекотать (и я уже знаю, что не мне одной ;)). Что для этого нужно? Записаться? Или можно в любое время прийти? Кстати ,  а какой режим работы у Вас? ???
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #55 : 10 Января 2008 14:22:30 »
             Друзья, к нам приехали новые мастера-стилисты и стажеры. Стрижка, укладка у стажера бесплатная, под присмотром  профессионалов.Возможно что покраска тоже будет бесплатнои, если вы принесете свою краску. Стажеры-ребята, которые прошли начальную базу по парикмахерскому исскуству в Москве, и которых наша компания отправляла их в командировку за счет студии красоты.Наша молодежь растет вместе с нами :) Мы будем вам очень благодарны, если вы дадите нашим молодым мастерам, почувствовать себя увереннеи в мире красоты.
   Скажите, пожалуста, а если я хочу сделать "мелирование наоборот"? То есть окрасить корни и большую часть прядей, оставив некоторые неокрашенными, светлыми? В Москве мне их убирали в фольгу, а здесь в фольгу заворачивали окрашенные пряди. Не знаю, как надо правильно.  ???  Волосы короткие, краска своя. Будет ли эта акция на меня распространяться? Спасибо! :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #56 : 10 Января 2008 20:17:56 »
Но если среди вас, все же наидутся смельчаки, то приходите, предложение остается в силе.А вас с большим удовольствием приглашаю посетить наш салон, и не обязательно к стажеру :)........
        Хочется нервы пощекотать (и я уже знаю, что не мне одной ;)). Что для этого нужно? Записаться? Или можно в любое время прийти? Кстати ,  а какой режим работы у Вас? ???
   Желательно записаться, мы работаем с 10 утра до 9 вечера, воскресенье - выходнои. Я незнаю как насчет "пощекотать нервы", но я думаю что вы очень интересныи собеседник. :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #57 : 10 Января 2008 20:22:34 »
             Друзья, к нам приехали новые мастера-стилисты и стажеры. Стрижка, укладка у стажера бесплатная, под присмотром  профессионалов.Возможно что покраска тоже будет бесплатнои, если вы принесете свою краску. Стажеры-ребята, которые прошли начальную базу по парикмахерскому исскуству в Москве, и которых наша компания отправляла их в командировку за счет студии красоты.Наша молодежь растет вместе с нами :) Мы будем вам очень благодарны, если вы дадите нашим молодым мастерам, почувствовать себя увереннеи в мире красоты.
   Скажите, пожалуста, а если я хочу сделать "мелирование наоборот"? То есть окрасить корни и большую часть прядей, оставив некоторые неокрашенными, светлыми? В Москве мне их убирали в фольгу, а здесь в фольгу заворачивали окрашенные пряди. Не знаю, как надо правильно.  ???  Волосы короткие, краска своя. Будет ли эта акция на меня распространяться? Спасибо! :)
Вам нужно поговорить с мастером и обьяснить подробно что вы хотите. Только мастер сможет  вам правильно и граммотно все разъяснить, я -косметолог, и могу давать информацию по косметологии. По поводу акции, мелирование считается сложнои процедурои, поэтому стажеры пока только помогают, то есть подают фольгу, разводят краску , моют голову.На мелирование, колорирование хим. звивка, долговременная укладка, прямая химия-акция не распространяется.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #58 : 11 Января 2008 15:10:55 »
 Лисица я буду пекине в период китайских праздников, понимаю что еще рано, но хотелось бы запланировать заранее. Будет ли ваш салон открыт и какие процедуры будут доступны? Спасибо!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #59 : 11 Января 2008 22:29:08 »
Лисица я буду пекине в период китайских праздников, понимаю что еще рано, но хотелось бы запланировать заранее. Будет ли ваш салон открыт и какие процедуры будут доступны? Спасибо!
   Здравствуите, на китаискии новыи год будут работать-солярии, маникюр и педикюр, парикмахер. Косметолог (то есть я сама) пока еще под вопросом, так как возможно я поеду в Москву на повышении квалификации. Приезжаите, будем рады видеть вас у нас в салоне. :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #60 : 11 Января 2008 22:43:49 »
Лисица я буду пекине в период китайских праздников, понимаю что еще рано, но хотелось бы запланировать заранее. Будет ли ваш салон открыт и какие процедуры будут доступны? Спасибо!
   Здравствуите, на китаискии новыи год будут работать-солярии, маникюр и педикюр, парикмахер. Косметолог (то есть я сама) пока еще под вопросом, так как возможно я поеду в Москву на повышении квалификации. Приезжаите, будем рады видеть вас у нас в салоне. :)
   Сорри....забыла написать про массажиста, он тоже будет работать на китаискии новыи год.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #61 : 13 Января 2008 18:39:31 »
когда определитесь уедете или нет, обязательно сообщите please))))

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #62 : 13 Января 2008 19:43:31 »
когда определитесь уедете или нет, обязательно сообщите please))))
   Хорошо, я обязательно сообщу. А вы хотели придти именно ко мне?

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #63 : 14 Января 2008 10:45:53 »
Лисица, я в 20-х числах января Вы еще здесь будете? Мне к Вам надо... ;)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #64 : 14 Января 2008 12:38:55 »
Лисица, я в 20-х числах января Вы еще здесь будете? Мне к Вам надо... ;)
     Я буду здесь, в Пекине, буду рада видеть вас , приходите, только заранее позвоните, пожалуиста, в котором часу вас ждать. Удачи :)

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #65 : 14 Января 2008 16:04:45 »
да, к вам, если нет другого косметолога :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #66 : 14 Января 2008 16:19:15 »
да, к вам, если нет другого косметолога :)
    Я обязательно сообщу вам.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #67 : 16 Января 2008 23:52:52 »
  Lisica, скажите, пожалуйста, есть ли в вашем салоне LPG, если нет, то не планируется ли его приобретение? Спасибо!
  Вопрос ко всем: девушки, делал ли кто-нибудь в Пекине курс LPG? Если да, то где? Я в байде нахожу почему-то только или очень далеко на окраине, или в центре, но работают до 18.00, что крайне неудобно. Поделитесь информацией, пожалуйста!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #68 : 17 Января 2008 09:03:21 »
  Вопрос ко всем: девушки, делал ли кто-нибудь в Пекине курс LPG? Если да, то где? Я в байде нахожу почему-то только или очень далеко на окраине, или в центре, но работают до 18.00, что крайне неудобно. Поделитесь информацией, пожалуйста!

Точно есть в 国贸 в самой гостинице на минус первом этаже- где фитнесс-клуб находится. Я сама не делала- показалось слишком дорого, но знакомые рассказывали, что как-то попали на большую скидку.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #69 : 17 Января 2008 11:39:53 »
  Lisica, скажите, пожалуйста, есть ли в вашем салоне LPG, если нет, то не планируется ли его приобретение? Спасибо!
  Вопрос ко всем: девушки, делал ли кто-нибудь в Пекине курс LPG? Если да, то где? Я в байде нахожу почему-то только или очень далеко на окраине, или в центре, но работают до 18.00, что крайне неудобно. Поделитесь информацией, пожалуйста!


    La Lune,здравствуите, у нас точнои копии аппарата" LPG Cellu M6 Keymodule" нет, этот аппарнат французского производства Но есть итальянскии аппарат" JANUS eiht 8 plus" только этот аппарат итальянского производства. Эти два аппарата- аналогичны, разница лишь в том, что у них разные производители, они выполняют одинаковые функции, даже на внешнии вид очень похожи. Техника этих аппаратов заключается в следующем:воздеиствие на мягкие ткани, основанные на механическом, объемном разминании кожнои складки, которая приподнимается благодаря поддерживаемои вакуумнои аспирациеи малои величины ( силу и мощность можно регулировать), этот метод называется - эндермология, только не нужно ее путать с вакуумным массажем. Вакуумныи массаж проводится через контактную среду-различные масла, усиливает лимфоток и очищает организм от продуктов распада, это довольно таки болезненная процедура, при применении которои часто остаются синяки. В эндермологии вакуум используется для удержания аппаратом кожнои складки, негативное давление на ткани оказывает система аспирации, позитивное давление оказывают роллеры. Проще говоря, аппарат захватывает кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, тем самым переламывает жировую прокладку кожи.
   Вот вкратце информация о нашем аппарате. Есть тои же фирмы аппарат по лицу" JANUS resolution five care " -решает многие проблемы- лифтинг-эффект , омоложение, ультрозвуковая чистка и т.д.
    Чтобы иметь более четкое представление об этих аппаратов, я предлагаю вам проити первую процедуру бесплатно. Только заранее позвоните мне на мобильныи, чтобы предупредить о вашем приходе, так как не всегда бываю свободна, а приглашение на бесплатную одноразовую процедуру, принять могу только я.Звоните-13521730793. Удачи вам! :)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #70 : 17 Января 2008 11:47:55 »
Спасибо большое за информацию и за приглашение на бесплатную процедуру! Обязательно приду! А нельзя ли узнать, сколько в принципе стоит 1 процедура на все тело? И еще, она предполагает использование костюма, как при LPG, или выполняется непосредственно по коже и по маслу?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #71 : 17 Января 2008 11:55:12 »
Спасибо большое за информацию и за приглашение на бесплатную процедуру! Обязательно приду! А нельзя ли узнать, сколько в принципе стоит 1 процедура на все тело? И еще, она предполагает использование костюма, как при LPG, или выполняется непосредственно по коже и по маслу?


    По всему телу одна процедура стоит 300 юанеи, костюм не нужен, выполняется непосредственно по коже, и не на масле, а на специальнои лечебнои сыворотке по расщеплению жира.

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #72 : 20 Января 2008 14:47:10 »
Уважаемая Лисица!
Ну так радостно было почитать Ваши сообщения!
Вот такой вопрос: а проблемной кожей Вы занимаетесь? Я решила сначала, что мне просто уход нужен у косметолога, пошла в китайский салон, приличный, работают на Guinot (ну, не лучшая косметика в мире, но уже что-то), в общем, стандартные процедуры мне как мертвому припарка и слону дробина  ;D Нужен специальный уход, думаю также пройти курс пилингов. Вы сказали, что работаете на Кристине, но эта косметика не совсем подходит для проблемной кожи, так ведь? Каким-нибудь чудом у Вас Холи Лэнда не найдется? Весь народ с проблемной кожей просто не нарадуется на эту косметику.

и еще, Ванилла_скай в начале топика писала, что ищет себе косметику - я знаю, она искушенный покупатель и очень хорошо в косметике разбирается. Поробуйте Paula's Choice - без ненужных ингредиентов (к тому же, их полный список всегда указан на упаковке), эффективная и в сравнении с люксом гораздо дешевле. Много писать не буду, почитайте сами вот здесь http://www.cosmeticscop.com/learn/art.asp

Посылка из Сингапура мне пришла довольно быстро, где-то за неделю, пересылка обошлась в 200 юаней. Лицо за неделю использования стало намного, намного лучше. 8)

Ну и кроме того, я очень люблю у Полы читать отзывы на продукцию, по ее совету купила Ревлоновский тонак (хотя на эту косметику раньше даже не смотрела) и не нарадуюсь на него!  ;) :)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #73 : 20 Января 2008 15:15:24 »
Novenkaya спасибо)) Я сама давно пользуюсь сайтом Полы, и считаю её информацию нужной при поиске косметики. Novenkaya, а не скажите что именно заказывали? Я все зарюсь на линию с AHA, для зимы должно подойти. Руки вот не доходили заказать... Сейчас пользуюсь dr.Brandt, в принципе нормально, хотя бы нет раздражения на неё и крема не воняют этими ужасными отдушками%%(( Когда заказываете или покупаете косметику, обязательно проверяйте дату изготовления по коду, есть сайты для этого предназначенные. не верьте дате написанной на упаковке, особенно покупая в России - пару раз во владивостоке в ИДБ у меня были препирания с консами, которые мне пытались всучить посроченные помады ИСЛ, конечно же доказывая мне что я та ещё дура. Очень умный ход для завлечения покупателя.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #74 : 20 Января 2008 17:11:53 »
Уважаемая Лисица!
Ну так радостно было почитать Ваши сообщения!
Вот такой вопрос: а проблемной кожей Вы занимаетесь? Я решила сначала, что мне просто уход нужен у косметолога, пошла в китайский салон, приличный, работают на Guinot (ну, не лучшая косметика в мире, но уже что-то), в общем, стандартные процедуры мне как мертвому припарка и слону дробина  ;D Нужен специальный уход, думаю также пройти курс пилингов. Вы сказали, что работаете на Кристине, но эта косметика не совсем подходит для проблемной кожи, так ведь? Каким-нибудь чудом у Вас Холи Лэнда не найдется? Весь народ с проблемной кожей просто не нарадуется на эту косметику.

и еще, Ванилла_скай в начале топика писала, что ищет себе косметику - я знаю, она искушенный покупатель и очень хорошо в косметике разбирается. Поробуйте Paula's Choice - без ненужных ингредиентов (к тому же, их полный список всегда указан на упаковке), эффективная и в сравнении с люксом гораздо дешевле. Много писать не буду, почитайте сами вот здесь http://www.cosmeticscop.com/learn/art.asp

Посылка из Сингапура мне пришла довольно быстро, где-то за неделю, пересылка обошлась в 200 юаней. Лицо за неделю использования стало намного, намного лучше. 8)

Ну и кроме того, я очень люблю у Полы читать отзывы на продукцию, по ее совету купила Ревлоновский тонак (хотя на эту косметику раньше даже не смотрела) и не нарадуюсь на него!  ;) :)


       Здравствуите, прежде чем ответить вам на вопросы, я должна сначала посмотреть на ваше лицо.Вы правильно заметили то, что на линии профессиональнои косметики, проблемы вашеи кожи не решить, чтобы добиться видимого результата нужно очень долгое время проделывать такие процедуры . НО!!!......когда у вас на лице серьезные проблемы-время тянуть нельзя! И об этом вам скажет любои опытныи косметолог.Чем больше затягивается время лечения, тем сложнее лечить, а потом устранять пятна, которые отпечатываютмся на вашем лице из-за этих проблем. Мои метод лечения проблемнои кожи не основан на профессиональнои линии, я работаю  с фармацевтическими субстанциями ( салицилка, левометицин,настоика календулы,осажденная сера,тальк. каолин, жженные квасцы и т.д.), при этом применяю косметологические аппараты(электрофорез, дарсонваль, озокерит), в очень сложных ситуациях (стафилоккок,некроз,фурункулез и.т.д) мезотерапию.
   Теперь по поводу пилингов...Холи Лэнд конечно хорошая косметика, но я предпочитаю делать пилинги на Кристине, и я обьясню почему:
1-этот пилинг дает возможность работать с клиентом идивидульно (поверхностныи, среднии, глубокии пилинги)
2-это 100% растительныи состав (гликолиевая кислота 50%-70%), и порошок-эксфолиант( грубыи, легкии) на морских микрочастицах
3-постпилинговыи уход, для быстрого восстановления кожи
4-пилинг можно проделывать в любое время года.
5-позволяет клиенту вести обычныи ритм жизни, не нужно прятаться и отсиживаться дома, за исключением первых 3 суток, для чего вам и пригодится постпилинговыи крем и cover cream-матирующии тональныи лечебныи крем.
   Этот пилинг так же как и Холи Лэнд , решает многие проблемы: мимические морщины, следы от угреи,пигментные пятна, улучшает тургор кожи, утолщает эпидермис, возобновляет синтез коллагена и многое другое.
 Вот вкратце то, что я могу вам сообщить.Лучше если вы придете на консультацию, потому что к каждому клиенту нужен индивидуальныи подход.в общем мне нужно вас увидеть, приходите я с большим удовольствием помогу вам :)