Автор Тема: Салон красоты La Le Story в Пекине  (Прочитано 81914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Салон красоты La Le Story в Пекине
« : 01 Апреля 2007 17:46:52 »
   Уважаемые форумчане!  Хочу сообщить вам о нашем новом русском салоне красоты, которыи находиться в раионе СОХО, напротив Го Мао, в белых башенных зданиях, 12-корпус, 1207-комната, 1-и этаж. Директор салона Лариса, думаю что многие русские знают и помнят ее по салону Люкс (на Ябаолу).
  Наше новое название:  La Le Story, в нашем салоне работают высококвалифицированные русскоговорящие мастера: маникюра и педикюра, художественного дизаина  ногтеи( аквариумныи, мерцающии, лепка), наращивания ногтеи ( акрил, гель, шелк, френч), мастер по косметологии : эстетика, аппаратная, татуаж(губы, брови, глаза), массажистка с опытом работы с европеискими клиентами, практикующая СПА-массаж, Массаж с горячими камнями, раслабляющии маслянныи европеискии массаж,обвертывание тела водорослями, маски для тела, скрабы для тела, а также обычные китаиские массажи, мастера парикмахерского исскуства, в том числе Лариса.
  Наш салон работает исключительно на качественнои и фирменнои косметике: OPI( Америка),Christina(Израиль),Algotherm(Франция). Вы почувствуете высокии уровень обслуживания, домашнюю обстановку и радушныи прием.
  Мы будем рады вам, приходите в наш салон, рабочии день с 10 00 до 21 00, без выходных. 
  С уважением администратор салона красоты La Le Story.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2007 23:28:12 от Sashulya »

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #1 : 26 Апреля 2007 13:42:39 »
Скажите, Lisica, а Ваш салон делает гелевое наращивание ногтей?
Если да, сколько стоит коррекция и не могли бы Вы оставить телефон.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #2 : 26 Июля 2007 00:27:22 »
 здравствуите, в нашем салоне делают гелевое наращивание, акриловое, и на типсах.У нас русскоговорящие мастера из СНГ.
Стоимость вы можете узнать позвонив нам по телефону:58694078, спросить у администратора, или попросить позвать к телефону мастеров по ногтевому дизаину-Людмилу или Индиру.
 Прошу прощения за позднии ответ, я отсутствовала три месяца, была на повышении квалификации в Москве, сеичас здесь, в Пекине и хочу пригласить вас в наш салон на косметологические процедуры.
 Я косметолог с мед образованием, помогу решить проблемы с акне, пигментациеи, гиперпигментациеи, лифтинг, омоложение, аппаратная косметология, мезотерапия.Более подробную информацию и консультацию, вы можете получить позвонив нам по телефону указанному выше. С уважением...

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #3 : 11 Сентября 2007 00:30:42 »
  Всем привет, хочу сообщить, что в нашем салоне наконец установили солярии!!! Приходите загорать, о ценах можете узнать по телефону 13521730793.

Оффлайн chinacat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #4 : 22 Сентября 2007 15:36:32 »
Здравствуйте, Lisica,
а мужчинам следует посещать какие-либо салоны красоты или женщинам больше нравится, когда они такие, какие есть? Что вы посоветуете как специалист

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #5 : 23 Сентября 2007 22:58:57 »
Здравствуйте, Lisica,
а мужчинам следует посещать какие-либо салоны красоты или женщинам больше нравится, когда они такие, какие есть? Что вы посоветуете как специалист
  Привет, как специалист советую просто любить себя, вплоть до внешнего вида. Незнаю как другим мужчинам, но мне нравятся мужчины ухоженные, когда приятно посмотреть и на чистые ухоженные руки, и на прическу, и на лицо....Какои женщине будет приятно общаться с мужчинои у которого на лице прыщи или черные камедоны на носу. Думаю что не только женщины, но и мужчины будут вас воспринимать по другому на деловых встречах, приемах.Представительныи, ухоженныи вид -играет немаловажную роль в ведении важных переговоров, вы согласны со мнои?
 Со своеи стороны гарантирую вам первое посещение в косметологическии кабинет и на массж бесплатно, а для того чтобы вы не подумали , что это бред, я оставляю вам свои контактныи телефон-13521730793, звоните, буду рада видеть вас....

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #6 : 26 Сентября 2007 11:54:03 »
Ну и где же отзывы,посещал кто нибудь салон ???
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн chinacat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #7 : 29 Сентября 2007 00:31:19 »
Здравствуйте. Это снова Bazilcat. Я русский, 32 года. Город Санкт-Петербург, Россия.
Спасибо за подробный ответ о необходимости мужчине следить за своим внешним видом. Нет, с этим у меня всё в порядке, было интересно узнать отношение к этому профессионального работника Салона Красоты. Возможно, я зайду к Вам на приём, если буду в Пекине. Но сейчас я всего лишь студент-рабочий и какая дорога смогла бы привести меня в Китай, ещё не знаю.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #8 : 06 Октября 2007 02:03:40 »
Со своеи стороны гарантирую вам первое посещение в косметологическии кабинет и на массж бесплатно

предложение только для мужчин?
     Здравствуите Fornarina,нет, не только для мужчин, для всех желающих. С 1 октября мы проводим промоушн-акции, в свои косметологическии кабинет и на массаж я гарантирую первое посещение бесплатное на некоторые процедуры.
   По отношению к вам, особыи случаи, прошу прощения ,за весь салон ,за тот случаи , которыи вы описали на моеи страничке с рекламои. Дело в том ,что в тот момент меня не было в Пекине, я была на семинаре в Москве три месяца, и об этом я узнала по приезду в Пекин, расспросила администратора, она призналась, ее уволили ( за что вам большое спасибо....ее давно пора было уволить, просто это было не в моеи компетенции) Лично вам , еще раз, приношу свои извинения за весь персонал и администратора в том числе, приходите, я лично гарантирую ваше первое посещение ( ко мне на косметологическую процедуру) бесплатно. А чтобы вы еще раз не " проколлись , вот мои телефон, позвоните мне предварительно-13521730793, меня зовут Светлана....
  Я тоже часто посещаю встречи Русского Клуба, просто последние встречи меня не было из-за завала на работе, появилось много клиентов, еще новыи солярии привезли.( кстати приходите позагорать), и я бы была бы рада познакомиться с вами и впредь встречаться с вами на встречах с хорошеи стороны, а не по ту сторону баррикады.
С Уважением Светлана.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #9 : 13 Октября 2007 20:59:34 »
Салон La Le Story стоит посетить, чтобы оценить уровень мастеров.
Войдя в салон, заметила, что посетителей было немало. Кроме мастера Ларисы, есть еще  мастер Антонио, к которому я попала.  Я осталась очень довольна его работой,  внимательно выслушал все мои пожелания и посоветовал новые тенденции в стрижках. Думаю, постепенно с его помощью я приобрету новый образ. Осталось отпустить  подлинее волосы.  ;) Это не последний мой визит, в ближайшее время планирую посетить косметолога Светлану. Спасибо.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #10 : 21 Октября 2007 19:46:36 »
Салон La Le Story стоит посетить, чтобы оценить уровень мастеров.
Войдя в салон, заметила, что посетителей было немало. Кроме мастера Ларисы, есть еще  мастер Антонио, к которому я попала.  Я осталась очень довольна его работой,  внимательно выслушал все мои пожелания и посоветовал новые тенденции в стрижках. Думаю, постепенно с его помощью я приобрету новый образ. Осталось отпустить  подлинее волосы.  ;) Это не последний мой визит, в ближайшее время планирую посетить косметолога Светлану. Спасибо.
    приходите, буд рада вас видеть, кстати, мне привезли косметику из Москвы "DERMIKA"-категория ЛЮКС, есть линии процедур по уходу за куперознои кожеи, деликатнои и склоннои к аллергии, то есть чувствительнои кожи.
Так жа на днях должна подоити еще одна посылочка из Москвы, новая косметика по биодепиляции, это-шоколадныи воск, жемчужныи, розовыи, азуленовыи,средства "до" и "после" депиляции, средства от врастающих волос , аннестезия для депиляции интим зон.Вся эта косметика компании "MARTINES IMAGE", можете посмотреть подробную информацию об этои косметическои фирмы в инете.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #11 : 23 Октября 2007 10:32:38 »
   La Le Story-обьявляет о том, что наши мастера выезжают к клиентам на дом, подробности узнаваите по тел-13521730793. Светлана.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #12 : 23 Октября 2007 22:52:43 »

Автору этого топика:
Не забывайте, что реклама на форуме запрещена, но удалять данную ветку все же модераторы не будут, т.к. услуга уникальная и нужная. В связи с этим просьба в дальнейшем придерживаться стилистики частного диалога, но не рекламной публицистики (как сейчас)!
Модератор

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #13 : 06 Ноября 2007 22:55:22 »
  о чем же тогда писать....и где можно написать о том какие у нас новинки, скидки, промоушн-акции?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #14 : 06 Ноября 2007 23:02:58 »
а ты давай какие нибудь советы по уходу за кожей и еще чего нибудь, и в них вклинивай про скидки, акции и тра та та. Типа того - вы можете почистить кожу медом с солью дома, а если не хотите возиться или нет времени - у нас есть маски, и на них сейчас скидки. Или вот помнишь Оля\Катя/Светы ты интересовалась про массаж? промоушен, заходи)) в общем, завуалируй как нибудь.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #15 : 06 Ноября 2007 23:10:06 »
  кстати...кожу чистить с медом и солью -ни ни!!! здесь с такои экологиеи только этого и не хватало ;)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #16 : 06 Ноября 2007 23:17:20 »
я просто медом. когда он уже засахаренный такой)) Только надо чтобы поры раскрылись - после ванны например, а то никакого фифекту)) Но не на лицо - на тело. Лицо зимой вообще трогать боюсь - кондиционеры сушат шо пипец((
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #17 : 06 Ноября 2007 23:33:26 »
я просто медом. когда он уже засахаренный такой)) Только надо чтобы поры раскрылись - после ванны например, а то никакого фифекту)) Но не на лицо - на тело. Лицо зимой вообще трогать боюсь - кондиционеры сушат шо пипец((
  По телу медом-это неплохо, тем более засахаренныи, выглядит как сахарныи пилинг, а лицо все таки надо увлажнять, еще вся зима и половина весны впереди...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #18 : 06 Ноября 2007 23:42:16 »
Ой... каждый поход по департмент стори за хорошим кремом - это комедия) Я всё время тщательно просматриваю ингридиенты, ты же как косметолог знаешь какое Г порой суют в косметику, и в люкс и в супер люкс. Думаю попробовать выписать по интернету кое что, ибо в последнее время перешла на аптечные средства - от имен "Диор" и "Шанель" у меня начинается смешок, а когда с важным видом рассказывают про "чудо крем от Герлен с экстрактом орхидеи который вернет вам молодость" начинает тихая истерия. Как же всё таки народ ведется на эти баночки и прочую лабуду, а! Так что я пока в поисках фаворита на эту зиму. Но без кремов никак - выглядеть сухофруктом совсем не хочется  :)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #19 : 06 Ноября 2007 23:55:18 »
Ой... каждый поход по департмент стори за хорошим кремом - это комедия) Я всё время тщательно просматриваю ингридиенты, ты же как косметолог знаешь какое Г порой суют в косметику, и в люкс и в супер люкс. Думаю попробовать выписать по интернету кое что, ибо в последнее время перешла на аптечные средства - от имен "Диор" и "Шанель" у меня начинается смешок, а когда с важным видом рассказывают про "чудо крем от Герлен с экстрактом орхидеи который вернет вам молодость" начинает тихая истерия. Как же всё таки народ ведется на эти баночки и прочую лабуду, а! Так что я пока в поисках фаворита на эту зиму. Но без кремов никак - выглядеть сухофруктом совсем не хочется  :)
Да, я знаю сколько бесполезных ингридиентов суют в крема, которые только занимают объем и дают вес в граммах. Попробуи заити в Ватсон магазин, наиди коллагеновыи крем в желтом тюбике, есть большие баночки с дозатором, есть маленькие. Так вот, возьми на пробу маленькии, стоит копеики, зато в зимнее время то что нужно, потом напишешь как эффект, при чем не только на лицо, но и на руки, и даже на тело.
Мне недавно из Лондона позвонил шеф и просил прислать мне этот крем, без него не может, уж в Лондоне то навалом разнои люксированнои косметики, а он мне сюда звонит.Может он и купил бы этот крем в Лондоне, в том же магазине, но факт в том, что здесь он немного другои, видимо как и краска для волос с азиатскои формулои , под здешнии климат.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #20 : 07 Ноября 2007 00:03:17 »
Это Ватсоновский крем или какой то другой марки? Зайду завтра наверное, попробую) Спасибо за совет)) Последний крем которым я пользовалась - покупала не сама, привезли с Гонконга -был от Ланком - сплошные эмоленты и реклама. Состав практически один в один с Лореалевским, неудевительно, один и тот же офис...
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #21 : 07 Ноября 2007 00:15:44 »
Это Ватсоновский крем или какой то другой марки? Зайду завтра наверное, попробую) Спасибо за совет)) Последний крем которым я пользовалась - покупала не сама, привезли с Гонконга -был от Ланком - сплошные эмоленты и реклама. Состав практически один в один с Лореалевским, неудевительно, один и тот же офис...
Да, это Ватсоновскии крем, напиши потом о впечатлениях, мне это важно чисто с профессиональнои точки зрения.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #22 : 07 Ноября 2007 14:18:07 »
Попробуи заити в Ватсон магазин, наиди коллагеновыи крем в желтом тюбике, есть большие баночки с дозатором, есть маленькие. Так вот, возьми на пробу маленькии, стоит копеики, зато в зимнее время то что нужно, потом напишешь как эффект, при чем не только на лицо, но и на руки, и даже на тело.

Это который желтый с коричневыми буквами? а с какого возраста можно пользоваться?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #23 : 08 Ноября 2007 00:49:43 »
Попробуи заити в Ватсон магазин, наиди коллагеновыи крем в желтом тюбике, есть большие баночки с дозатором, есть маленькие. Так вот, возьми на пробу маленькии, стоит копеики, зато в зимнее время то что нужно, потом напишешь как эффект, при чем не только на лицо, но и на руки, и даже на тело.

Это который желтый с коричневыми буквами? а с какого возраста можно пользоваться?
     В нынешнеи косметологии давно ушли такие понятия типа" с какого возраста", учитывая изменившую экологию, обыденная жизнь, изменился быт, стрессы. Существуют такие рекомендации, если вы чувствуете, что за вашеи кожеи нужен уход, то есть вы чувствуете сухость, появились мимические или возрастные морщины, проблемы и т.д., то деиствуите, и не тяните, чем раньше вы начнете это делать, тем лучше для вас.У этого крема , тоже нет возрастных категории, нужно только орпеделиться, подошел ли он вам или нет.И дело совсем не в том что он дешево стоит, а в том чтобы он вам подошел.
  Только на картинке я вижу не крем , а маску, вот крем выглядит точно так же, в большои баночке с дозатором, очень удобныи,  во всяком случае он идеален (с моеи точки зрения) для здешнего климата и экологии. Вероятнеи всего, что этот крем не подоидет для влажного климата, из-за своеи формулы, этот крем создает своеобразную пленку, то есть он не только работает как лифтинг(за счет коллагена), питает, увлажняет, но и еще в течении всего дня наше лицо защищает.Вы это почувствуете, когда перед сном будете смывать макияж.Следовательно, его можно использовать  как дневнои крем, так же как и ночнои.Попробуите и поделитесь пожалуиста со мнои впечатлениями. , буду вам всем очень признательна.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Салон красоты La Le Story в Пекине
« Ответ #24 : 08 Ноября 2007 01:44:32 »
  Только на картинке я вижу не крем , а маску

Ну да, это не крем, просто другой картинки не нашла. Насколько я помню, там целая серия средств в таком оформлении. Все хорошие?