Автор Тема: Как там сейчас?  (Прочитано 12537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Как там сейчас?
« : 01 Декабря 2006 12:16:20 »
Слышал. что сейчас работать в корее не выгодно,зп маленькая - это так? А то вот собираюсь поехать...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011 13:31:28 от LostCat »

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: как там сейчас?
« Ответ #1 : 03 Декабря 2006 15:08:12 »
 ;DЭто уж кому как больше нравится: кому-то выгодно, а кому-то и нет :'(. У каждого свои аппетиты... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: как там сейчас?
« Ответ #2 : 05 Декабря 2006 08:40:31 »
а у тебя большие аппетиты?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: как там сейчас?
« Ответ #3 : 05 Декабря 2006 11:09:41 »
 ;DНеа. МАААААЛЕНЬКИЕ такие!.. Вот.Да. :P
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн SAVASH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: как там сейчас?
« Ответ #4 : 18 Ноября 2008 11:47:34 »
Здравствуйте!Я сделал рабочую визу Н-2,и вот теперь хочу поехать на работу.подскажите,пожалуйста,как там сейчас?В связи с кризисом?И как лучше-ехать после Нового года или к весне?Можно ли там найти работу по рабочей специальности самому?Буду очень благодарен за ответ.Знакомый в Корее работает,но на связь выходить перестал...

Оффлайн Lanya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: как там сейчас?
« Ответ #5 : 18 Ноября 2008 16:14:18 »
Здравствуйте!Я сделал рабочую визу Н-2,и вот теперь хочу поехать на работу.подскажите,пожалуйста,как там сейчас?В связи с кризисом?И как лучше-ехать после Нового года или к весне?Можно ли там найти работу по рабочей специальности самому?Буду очень благодарен за ответ.Знакомый в Корее работает,но на связь выходить перестал...
А Вы думаете, что после НГ или к весне кризис спадет? Он только начинает набирать обороты в мире..

Оффлайн SAVASH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: как там сейчас?
« Ответ #6 : 18 Ноября 2008 20:53:45 »
Нет, я,конечно,читал прогнозы в Инете,и не жду что кризис спадет к весне,но ехать я намерен твердо,если только там не совсем полная  .....,так как у нас тут делать уже сейчас нечего,а там всё же з/п побольше должна быть,поэтому и хотел узнать,как там сейчас.Хотя в принципе наверно мне никто не ответит-кому это надо.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: как там сейчас?
« Ответ #7 : 19 Ноября 2008 14:10:13 »
   
Нет, я,конечно,читал прогнозы в Инете,и не жду что кризис спадет к весне,но ехать я намерен твердо,если только там не совсем полная  .....,так как у нас тут делать уже сейчас нечего,а там всё же з/п побольше должна быть,поэтому и хотел узнать,как там сейчас.Хотя в принципе наверно мне никто не ответит-кому это надо.
   Смотря где, во-первых, Вы собираетесь работать, а во-вторых, если уж надумали, так езжайте сейчас, еще неизвестно, что к весне грянет.. 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн SAVASH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: как там сейчас?
« Ответ #8 : 19 Ноября 2008 17:45:11 »
Работать надеюсь устроиться на какую-нибудь фабрику или завод,правда никаких предложений у меня сейчас нет,да и неоткуда им быть.Если приехать и самостоятельно искать работу ,то в течение недели-двух можно будет что-либо найти?Я непривередливый- в смысле работы не боюсь.В пределах разумного.Не подскажете,куда лучше обращаться- к объявлениям в газетах или там на биржу какую?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: как там сейчас?
« Ответ #9 : 20 Ноября 2008 16:14:20 »
   В таком случае, придется Вас огорчить: зарплаты там на уровне 2003 года... :( То есть, смысла ехать нет - в России зарплаты уже сравнялись с тамошними, зачем менять шило на мыло...?  :-\
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн SAVASH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: как там сейчас?
« Ответ #10 : 21 Ноября 2008 11:28:08 »
Я живу в Узбекистане.Так что даже до российских зарплат мне как до Луны.А в Корею хочу поехать  очень давно,вот собрался наконец.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: как там сейчас?
« Ответ #11 : 22 Ноября 2008 17:45:42 »
Я живу в Узбекистане.Так что даже до российских зарплат мне как до Луны.А в Корею хочу поехать  очень давно,вот собрался наконец.
   Тогда понятно. Удачи Вам! :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing