Автор Тема: Шубы, дубленки, изделия из кожи  (Прочитано 107380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #75 : 06 Декабря 2010 19:57:11 »
ну если вы в Пекине - то надо просто пойти на Яболоу и походить по шубным и поприставать к продавцам в магазинах. А скока чегостоит - не знаю. Я в прошлом году возила группу в Суню, так вот там одна туристка поменяла свою шубу. Кажется что взяли за 20, а купила она за 30. Но мне она не понравилась - китайская крашеная черная норка.  Она правда довольна была.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #76 : 09 Декабря 2010 22:22:25 »
Слышала, что мех в этом году подорожал, да и по телевизору показывют, бастующих китайцев, повышения ЗП хотят. Вот и хочу спросить... Сильно ли выросли цены на шубы, по сравнению с прошлыми годами? Пасиб:-)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #77 : 09 Декабря 2010 23:05:50 »
Не знаю как в Пекине, но в Суне в этом году в ноябре в одном магазине продавщицы даже торговаться не стали за шубу (короткую). Старт - 65 тыс. В прошлом году такую купили знакомой за 43. С чем связано - с повышением цены или сезоном, сказать трудно.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #78 : 12 Декабря 2010 16:42:00 »
Слышала, что мех в этом году подорожал, да и по телевизору показывют, бастующих китайцев, повышения ЗП хотят. Вот и хочу спросить... Сильно ли выросли цены на шубы, по сравнению с прошлыми годами? Пасиб:-)
Я же писала выше - мех подорожал на поядок. И торгуются очень вяло....стандартный ответ - не могу уступить, иди погуляй может и найдешь дешевле...:)))

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #79 : 15 Декабря 2010 13:58:55 »
Дааа....Я даже как-то расстроилась(( У меня знакомая, не малого размера женщина...Примерно 52-ой носит, в начале осени купила в  СПб шубу норковую, чуть длиньше колена, с вполне приличным мехом и хорошим подпухом за 65000руб. Что-то китайцы борзеют ;)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #80 : 15 Декабря 2010 14:01:08 »
Через 2 недели буду в Пекине, хочу попасть на шубный рынок, я так поняла, лучше всего в этом плане Ябалоу. Приеду, отчитаюсь всем,что там и как :) Правда я никогда в своей жизни не торговалась и очень переживаю,что мне это нелегко будет,но всему когда-то учиться нужно.... ;D
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #81 : 28 Декабря 2010 20:38:18 »
Привет!Ребят,подскажите,пожалуйста,на Ябаолу(кстати,как по китайски будет???) можно купить шубу,дублёнку в розницу???и где именно,может знаете магазины?заранее спасибо большое!

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #82 : 12 Января 2011 14:07:38 »
Пару дней назад вернулись из Пекина. Район Ябаолу=Шубный район :) Там очень-очень много шуб, они буквально там везде, начиная от многоэтажных торговых центров и заканчивая, магазинами и магазинчиками.... Есть огроиный 22ух этажный торг.центр "Вань Бань" там только шубы. Нам предлагали шубу по колено (примерно 100см) за 1380$ и сразу говорили, что уступим в цене... Но честно говоря мне там ничего не понравилось, т.к. сложилось четкое впечатление,что у них туго с понятием "что бы село по фигуре". Сплошные большие размеры.... Померила там шуб 8 наверно. и такое ощущение что 44-46 там вообще не было. Одна шуба у меня на 10см в запах уходила, я им говорю, мол дайте меньше, они...нет меньше,давайте мы вам застежки перешьем... Представляю, как бы это выглядело ;D
В итоге наткнулись на "Меховой центр Москва", там и купили...Шубу очень хорошего качества.
Плюс Ябаолу- в каждом магазине хоть как-то говрят по русски, а где-то даже очень хорошо :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2011 14:16:04 от Pupsiсh »
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Анна28

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #83 : 12 Января 2011 15:50:10 »
Пару дней назад вернулись из Пекина. Район Ябаолу=Шубный район :) Там очень-очень много шуб, они буквально там везде, начиная от многоэтажных торговых центров и заканчивая, магазинами и магазинчиками.... Есть огроиный 22ух этажный торг.центр "Вань Бань" там только шубы. Нам предлагали шубу по колено (примерно 100см) за 1380$ и сразу говорили, что уступим в цене... Но честно говоря мне там ничего не понравилось, т.к. сложилось четкое впечатление,что у них туго с понятием "что бы село по фигуре". Сплошные большие размеры.... Померила там шуб 8 наверно. и такое ощущение что 44-46 там вообще не было. Одна шуба у меня на 10см в запах уходила, я им говорю, мол дайте меньше, они...нет меньше,давайте мы вам застежки перешьем... Представляю, как бы это выглядело ;D
В итоге наткнулись на "Меховой центр Москва", там и купили...Шубу очень хорошего качества.
Плюс Ябаолу- в каждом магазине хоть как-то говрят по русски, а где-то даже очень хорошо :)
А по ценам не с ориентируете?

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #84 : 13 Января 2011 14:15:12 »
Это смотря,что вас интересует (мех,длинна и т.д.)
Как я уже написала ранее, первый день когда ходили присматривались, видела шубу-коричневая норка, длинна примерно 100см, ее предлагали за 1380$ + можно было еще поторговаться, но я ее не мерила. Чем выше этаж в этом торговом центре,тем больше выбор и повыше цены. Мы поднимались на 16 и 19ый.... В итоге там шубы по колено-чуть ниже колена стоили 1900-2400, и естественно можно опять же было чуток поторговаться. Про какую-то шубу (за 2300), помню,что они утверждали,что это БлекГлама...
Если говорить про то место, где в итоге купили, то когда зашла туда в первый раз то сразу же увидела цену на шубе в 5000$ c хвостиком и что-то аж испугала,что сейчас пойдет по нарастающей... ;D В итоге мне там приглянулась одна коротенькая шубка у которой рукава пошиты интересно (как летучая мышка,когда поднимаешь руки вверх), она стоила 2980$. В итоге походив еще по ТЦ с шубами мы все же вернулись в "МЦ Москва" и стали рассматривать шубки. В итоге была выбрана черная норка, длинна 120см,на поясе, с капюшоном (модель не совсем обычная в плане фасона). Мездра хорошая, подпух тоже, на сгибах кожа средь мех не видна, ничего не лезет. В итоге обошлось сие удоводьствие в 96 тыс. российских рублей. С собой туда нужно однозначно брать только доллары!!!
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #85 : 13 Января 2011 16:03:12 »
Это смотря,что вас интересует (мех,длинна и т.д.)
Как я уже написала ранее, первый день когда ходили присматривались, видела шубу-коричневая норка, длинна примерно 100см, ее предлагали за 1380$ + можно было еще поторговаться, но я ее не мерила. Чем выше этаж в этом торговом центре,тем больше выбор и повыше цены. Мы поднимались на 16 и 19ый.... В итоге там шубы по колено-чуть ниже колена стоили 1900-2400, и естественно можно опять же было чуток поторговаться. Про какую-то шубу (за 2300), помню,что они утверждали,что это БлекГлама...
Если говорить про то место, где в итоге купили, то когда зашла туда в первый раз то сразу же увидела цену на шубе в 5000$ c хвостиком и что-то аж испугала,что сейчас пойдет по нарастающей... ;D В итоге мне там приглянулась одна коротенькая шубка у которой рукава пошиты интересно (как летучая мышка,когда поднимаешь руки вверх), она стоила 2980$. В итоге походив еще по ТЦ с шубами мы все же вернулись в "МЦ Москва" и стали рассматривать шубки. В итоге была выбрана черная норка, длинна 120см,на поясе, с капюшоном (модель не совсем обычная в плане фасона). Мездра хорошая, подпух тоже, на сгибах кожа средь мех не видна, ничего не лезет. В итоге обошлось сие удоводьствие в 96 тыс. российских рублей. С собой туда нужно однозначно брать только доллары!!!

Скажите,пожалуйста,вот вы говорите,что однозначно нужно брать доллары,а в юанях они не продают?или просто выгоднее брать сразу в долларах?

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #86 : 13 Января 2011 20:01:13 »
выгоднее долл потому что цену называют в долл. А если юани - то надо пересчитывать по курсу. А у каждого - свой курс. Хотя я платила в юанях. Деньги были на карте и снимала ессно юани
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #87 : 13 Января 2011 21:32:00 »
Вот пример... Если у вас есть 100$, то в обменнике Банк оф Чайны вы его к примеру поменяте на юани по курсу 6,53 (был такой курс на начало января) и получится 653юаня. Вы приходите в шубный магаз, где шуба стоит к примеру 100$, но если на руках у вас юани, то они пересчитывают по своему курсу (4 января был 6,6 ). Т.е. получается вам выставляют за шубку 660ю. и у вас уже 7ю на разнице теряется с каждых 100$.  Т.е. нужно держать на руках на момент покупки шубы, шапки и т.д. (касаемо всех меховых изделий на ябаолу) только доллары.
К примеру мы за шубу 1000$ отдали наличкой в долларах, а недостающие 2000$  заплатили картой, дабы с карты в банке не снимать. Карта Виза Класик Сбербанк. Итог... 2000$ +% банка магазина за оплату картой (уточняю-процент  0,024) Выходит 2000х0.024=48$, итого уже 2048х6.6=13516юаней. В итоге с карты в рублях у меня сняли 66200руб.  Магазин по Китайским меркам очень приличный, все чеки дали.
Мой вывод... Если бы мы сразу в России поменяли все деньги (мы меняли 26 декабря по курсу 30.6). То 3000$ нам бы вылились в 91800руб. А так получилось 30600+66200=96800руб.
Есть разница? ;)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Anika-shoegal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Anika-shoegal
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #88 : 17 Января 2011 15:44:35 »
Здравствуйте, друзья!
Подскажите пожалуйста, я вот тут собираюсь шубку коротенькую купить из кролика, уложусь в 2000 юаней?

Оффлайн feniks-182

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #89 : 19 Января 2011 14:55:23 »
Где можно купить в Пекине норковую шубу, интересной модели по нормальным лекалам,под итальянскую,греческую,есс-но,с нормальной(не китайской ,крашенной) норки. И сколько это будет стоить.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #90 : 19 Января 2011 16:00:06 »
 На Ябаолу есть один бутик с очень интересными ммоделями. В тоговом центре Житань. Ну а цена конечно зависит от модели и длины.... Я купила норку с чернобуркой, короткую - 1300$.

Оффлайн sem81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #91 : 08 Февраля 2011 17:55:58 »
Брал шубу короткую за 1900 дол отличного качества в бутике 911 Вань Бан даша Ябаолу

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #92 : 15 Февраля 2011 18:54:34 »
Писала,писала на радостях про свою шубку. А ее взяли и украли :'(
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #93 : 18 Февраля 2011 15:07:12 »
 Жесть :'( :'( :'(

Оффлайн Ezovka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #94 : 23 Февраля 2011 21:17:46 »
Еду в Пекин в конце марта. Будут ли в это время какие-нибудь сезонные скидки на шубы и что стоят там сейчас норка и бобрик?

Оффлайн Nastya003

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #95 : 19 Марта 2011 23:59:23 »
Уважаемые знатоки!!! Если кто знает, где в Пекине или в г Санья можно купить шубу из кролика под шиншиллу?? Перерыла все форумы((( очень надеюсь что кто то видел, может знает...?

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #96 : 20 Марта 2011 15:28:34 »
На Ябаолу есть точно
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн Nastya003

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #97 : 20 Марта 2011 17:32:31 »
А если на Ябаолу то где там?) и как думаете, на жемчужном рынке есть такие шубки?(из кролика под шиншиллу))

Оффлайн Ayman2011

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #98 : 21 Июня 2011 12:10:37 »
В августе, сентябре тур за шубами: из норки, под шиншиллу и т.д.
Встреча в урумчи, далее Пекин, Хебей
Присоединяйтесь
[email protected]

Оффлайн Baili

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #99 : 03 Сентября 2011 00:58:26 »
Шубу купить можно, найти элегантную, и не серийного выпуска-сложно, я все же за 万邦大厦 JUANNO (не реклама!!!) качество меха неплохое, модели староватые-классические, цена-высокая, это после двухдневного  УСЕГО что видели