Автор Тема: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...  (Прочитано 210291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #100 : 13 Августа 2004 14:55:53 »


Ладно заливать - то ;D Кого это тут упекли ???
Другое дело, что на улице знакомиться просто не принято - для этого другие места есть ;)


А кому тут хочется баланду из гнилой кимчхи хлебать? ;D Денежек-то жа-а-а-алко ;D 8)
И вообще.
Все кругом люди приличные ;D Даже вот, Yuri_K, например :D)
Вот все и сдерживаются. ;D С другой стороны, на мигугиновую "красавицу" посмотришь весом поболее моего (а во мне пудиков шесть), и ростом с северного корейца, — сам точно в голодный год за 2 мешка картошки не покусишься :D)
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #101 : 13 Августа 2004 15:00:25 »
Никогда не слышала о случаях насилия.
Что касается повышенного внимания, это зависит от вашего отношения к нему. Девушки кокетничают, мне кажется, когда говорят: пялятся, достали. Я почти никогда не замечаю что на меня кто-то пялится (если бы мне иногда не говорили подружки, я бы и не знала), а если я оделась, чтобы обращать на себя внимание (на вечеринку, например), то мне приятно внимание, потому что мои планы удались. ;)
Я была в американском посольстве пару месяцев назад, там был какой-то солдат со своей новоиспеченной русскоязычной женой; она была одета настолько вызывающе, что не знаю с какими глазами она стала бы жаловаться на повышенное внимание. Одни красные :А) брюки чего стоили, не говоря уже обо всем остальном, включая такой макияж в 2 часа  :о дня, рядом с которым боевая раскраска индейца просто не валялась.
И еще мне хочется сказать, что я не верю в распространенный среди русскоязычных миф о том, что наши девушки самые красивые в мире. ::)


Дана, таки Ви же знаете, как я Вас уважаю. ;)
Вы бы определились, русские или русскоязычные, а то непонятно как-то. Даже где-то оскорбительно. :D)
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Dana

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #102 : 13 Августа 2004 15:12:40 »


Дана, таки Ви же знаете, как я Вас уважаю. ;)
Вы бы определились, русские или русскоязычные, а то непонятно как-то. Даже где-то оскорбительно. :Д)

Что же здесь оскорбительного? Мне просто трудно с определением. У меня есть много друзей, для которых русский язык родной, они воспитаны на русской культуре, но русскими, тем не менее не являются. Как их назвать?
Девушка, которую я видела в посольстве говорила по-русски, русская ли она я не знаю. Насчет мифа: не только русские считают, что русские девушки самые красивые в мире. То же самое скажут татарин, украинец, узбек и т. д.
Или Вам обидно, что я не считаю наших девушек самыми красивыми? ;)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2004 15:13:37 от Dana »

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #103 : 13 Августа 2004 15:27:56 »

Спешу Вас разочаровать, это совсен не корейских модельеров достижения.

Да? Совсем отстал от моды ;D

Цитировать
Вот что действительно корейское достижение в области ундерwеар, так это трусики для девушек с карманами на ягодицах (на каждой ягодице по карману, по всей ширине ягодицы), куда можно вставлять поролоновые вкладки для того, чтобы зрительно увеличить ягодицы.  ;)


Ну вот - и задницы фальшивые :'( - вот и верь после этого людям :D)

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #104 : 13 Августа 2004 15:34:53 »


А кому тут хочется баланду из гнилой кимчхи хлебать? ;D Денежек-то жа-а-а-алко ;D 8)
И вообще.


Тут как-то в Korea Herald, кажется, была заметка о том, что осудили  какого-то начальника, грязно домогавшегося своей подчиненной - подавалось, как огромное достижение корейской юстиции. Этот гад что делал - не поверите - подкрадывался к ней сзади и ну ... плечики ей массировать, как это корейцы любят. Извращенец, однозначно :D). Девушке все это причиняло моральный ущерб и страдания, поскольку злодей был женат. Вроде штрафом дело кончилось - не помню уже.
Но до Мигукии корейцам далеко еще. И слава богу.

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #105 : 13 Августа 2004 15:35:19 »

Что же здесь оскорбительного? Мне просто трудно с определением. У меня есть много друзей, для которых русский язык родной, они воспитаны на русской культуре, но русскими, тем не менее не являются. Как их назвать?
Девушка, которую я видела в посольстве говорила по-русски, русская ли она я не знаю. Насчет мифа: не только русские считают, что русские девушки самые красивые в мире. То же самое скажут татарин, украинец, узбек и т. д.
Или Вам обидно, что я не считаю наших девушек самыми красивыми? ;)


Прошу прощения, меня просто коробит термин "рускоязычные".
В случае повторного употребления обещаю использовать аналогичную гадость "хангукмарыльные" или "чосонмалёвые". На выбор.

Города, из которых уезжать ну никак не хотелось по причине красоты тамошних барышень:
Вильнюс
Таллин
Воронеж

Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #106 : 13 Августа 2004 15:40:26 »


Тут как-то в Korea Herald, кажется, была заметка о том, что осудили  какого-то начальника, грязно домогавшегося своей подчиненной - подавалось, как огромное достижение корейской юстиции. Этот гад что делал - не поверите - подкрадывался к ней сзади и ну ... плечики ей массировать, как это корейцы любят. Извращенец, однозначно :D). Девушке все это причиняло моральный ущерб и страдания, поскольку злодей был женат. Вроде штрафом дело кончилось - не помню уже.
Но до Мигукии корейцам далеко еще. И слава богу.


Вот. Вот именно туда оно и катится. Хотя еще долго катиться. ;)

ЗЫ. Как Вы думаете, каков будет вердикт корейского суда, если мы с Вами начнем приставать к кореянкам на улице с целью просто потрепаться?
Думаю, что штрафом не отделаемся. :o :-X
так что познакомьте лучше с китаянками ;D
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Dana

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #107 : 13 Августа 2004 15:40:57 »


Прошу прощения, меня просто коробит термин "рускоязычные".


И мне тоже не очень нравится, просто другого нет.
А что если вы придумаете новый термин, а я его введу в обраxhение? ;) ;D

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #108 : 13 Августа 2004 15:53:26 »

И мне тоже не очень нравится, просто другого нет.
А что если вы придумаете новый термин, а я его введу в обраxhение? ;) ;D


Заметано. Вот только амфору с вдохновением выкопаю... :D
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #109 : 13 Августа 2004 16:22:42 »

ЗЫ. Как Вы думаете, каков будет вердикт корейского суда, если мы с Вами начнем приставать к кореянкам на улице с целью просто потрепаться?
Думаю, что штрафом не отделаемся. :o :-X


Что, неужто жениться заставят?  :A);D
У меня приятель поначалу все пытался за кореянками на улице поухаживать - типа сумку поднести и т.п. ;D - до сих пор на свободе ходит :D)
Не будет никакого суда - просто кореянки не понимают, чего ты от них хочешь на улице - есть же ночные клубы, например. Там, если ты бывал, то видел, как официант просто берет девушку, если она без кавалера пришла, и тащит к мужикам за соседний столик - знакомиться ;). И никто в полицию не звонит.
Тут как с плаванием - многие корейцы отлично умеют плавать - в бассейне. А на море они дефилируют на мелководье в штанах и с зонтиком :D) - всему свое место ;)
Цитировать
так что познакомьте лучше с китаянками ;D

Ну вот - начали с русских... :D)

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #110 : 13 Августа 2004 16:32:06 »


Ну вот - начали с русских... :D)


Не понял, кто у нас тут главный по китаянкам?
(С русскими я и сам познакомлюсь) ;D
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #111 : 13 Августа 2004 16:44:26 »

Эт-то еше смотря какие ладони... ;)

ну если на то пошло, чтобы взят грудь кореянки в ладонь больших ладоней не требуется. надо просто ладони песком посыпать, чтобы содержимое не выскал' зывало... ;)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #112 : 13 Августа 2004 16:58:31 »

ну если на то пошло, чтобы взят грудь кореянки в ладонь больших ладоней не требуется. надо просто ладони песком посыпать, чтобы содержимое не выскал' зывало... ;)


Во-первых, мне почему-то казалось, что там проскальзывает "это смотря ЧЬИ ладони" ;D ;D ;) :D ;D
Во-вторых, ну ежели кому нравятся спаниелевые ушки, то это к вопросу вкуса, цвета и товарищей :D)

ЗЫ. Меня тоже иногда бесит аборигенствующее коренное население, но я жэншын стараюсь не оскорблять. Может, и тебе попробовать?
Муль — не суль. Много не машисякнешь

dostogirl

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #113 : 14 Августа 2004 12:04:00 »


у вас в корее есть насилие?
гыы..отвечу просто: есть...его не может не быть  ;D

dostogirl

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #114 : 14 Августа 2004 12:06:12 »
Девушки кокетничают, Я была в американском посольстве пару месяцев назад, там был какой-то солдат со своей новоиспеченной русскоязычной женой; она была одета настолько вызывающе, что не знаю с какими глазами она стала бы жаловаться на повышенное внимание.
Даночка, я например ни с кем не заигрывала, ехала себе понимаешь на работу, книжицы читала...Да и одевалась я "по-американски", никаких облегающих штанов...И однако лезли. А подруга как я написала выше вообще мусульманка, и то лезут...гыы..

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #115 : 14 Августа 2004 13:17:52 »
Ой, не слушайте вы Достогёрл - на неё вечно и повсеместно все кидаются ::). Она, кстати, писала сама, что только дураки верят тому, что написано на форумах.. ;D  Если не будете хотеть, чтобы на вас кидались, никто не будет кидаться..
Моя жена тут уже 5 лет и у неё тут подруг достаточно и нигде никто ни на кого не кидается... - может бывает внимание, но в пределах нормы..
Исключение с Достогёрл - лишь подтверждает правило. 8) :)

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #116 : 14 Августа 2004 15:23:46 »
Ой, не слушайте вы Достогёрл - на неё вечно и повсеместно все кидаются ::). Она, кстати, писала сама, что только дураки верят тому, что написано на форумах.. ;D  Если не будете хотеть, чтобы на вас кидались, никто не будет кидаться..
Моя жена тут уже 5 лет и у неё тут подруг достаточно и нигде никто ни на кого не кидается... - может бывает внимание, но в пределах нормы..
Исключение с Достогёрл - лишь подтверждает правило. 8) :)

Нет, ну ежели написать на лбу "я женат/замужем", да еще и морду лица соответственно кисло-серьезно-семейно-озабоченную состроить, естественно, мало кто покусится ;D Хотя.... ::)
Речь, похоже, шла о свободных барышнях :D) :D) :D)
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Choco

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #117 : 14 Августа 2004 18:02:12 »

гыы..отвечу просто: есть...его не может не быть  ;Д


и что вы етим гордитесь ? :A)

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #118 : 14 Августа 2004 18:52:27 »
А ВЫ ПО НОЧАМ НЕ ШЛЯЙТЕСь ГДЕ ПОПАЛО, И НЕ БУДЕТ ВАМ НАСИЛИЯ. А про вагоны и другие ...  байки всё это. с кем-то одним произошло так теперь все трясутся. Для кого-тo это судьба (как для ДОСТОРГЁРЛ), а от судьбы, как известно, не уйти.!~

FIGHTING  화이팅
« Последнее редактирование: 14 Августа 2004 18:55:18 от JJ »
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

dostogirl

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #119 : 15 Августа 2004 07:02:25 »
Исключение с Достогёрл - лишь подтверждает правило. 8) :)
Ну вот такая я исключительная  ;) , кстати в форуме на хамке тож енто дело обсуждалось, там тоже к некоторым приставали....надо нам наверное клуб открывать для исключительных женщин  ;D

Dana

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #120 : 16 Августа 2004 13:00:06 »


в америку ехать надо

Я недавно была в поликлинике (а обслуживаюсь я в поликлинике на базе, т.е. американской), так врач американец под видом необыкновенной любви к русскому языку ::) не только долго и с пристрастием распрашивал меня обо всем на свете :A), понаврал целую гору, всучил телефон, да еще и звонил мне вечером того же дня :o :A); такое внимание к пациенту может стоить ему лицензии на право врачебной практики и огромного денежного штрафа, так как противоречит врачебной этике, не говоря уже о пресловутых американских сексуальных домогательствах. ;) И ничего, врача это ничуть не смутило, такой вот бабник попался. ::)Я это к тому, что мужчины пристают к женщинам везде и в Корее не больше, чем во многих других странах.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #121 : 16 Августа 2004 13:00:17 »


Во-первых, мне почему-то казалось, что там проскальзывает "это смотря ЧЬИ ладони" ;Д ;Д ;) :Д ;Д

Вот тут Вы правы, как никогда....
In God we trust!

dostogirl

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #122 : 17 Августа 2004 05:27:19 »

такое внимание к пациенту может стоить ему лицензии на право врачебной практики и огромного денежного штрафа, так как противоречит врачебной этике, не говоря уже о пресловутых американских сексуальных домогательствах..

а какие собственно пресловутые сексуальные домогательства? Вообще-то врачебной практике это не противоречит, доктор по идее может задавать вопросы, он же к вам не приставал и не трогал в неположенных местах. У меня был случай когда я ходила к доктору в Ёнсе хоспитал, и один из его студентов стащил из моего файла мой телефон, начал названивать, приглашать в ресторан. Я согласилась, он потом об этом очень пожалел...   :D)

Dana

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #123 : 17 Августа 2004 12:10:25 »

а какие собственно пресловутые сексуальные домогательства?


Такие, за которые женщины судятся с мужчинами, особенно успешно в Северной Америке. ;) ;D

Цитировать
доктор по идее может задавать вопросы, он же к вам не приставал и не трогал в неположенных местах

В неположенных местах не трогал. А вот насчет приставал... Он, конечно, не сказал мне в лоб, мол, я имею на тебя виды :A), зато он очень настойчиво хотел со мной общаться и совсем не по вопросу, с которым я обратилась. ::)

dostogirl

  • Гость
Re: Русская женщина в Корее, аспекты бытия...
« Ответ #124 : 18 Августа 2004 03:38:00 »


Такие, за которые женщины судятся с мужчинами, особенно успешно в Северной Америке. ;) ;D

какие? поподробней можно? Такие типо  он сказал что женщина красивая и она его засудила - не более чем сказка...  
;D