Автор Тема: Хочу ребенка  (Прочитано 124331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Re: Хочу ребенка
« Ответ #150 : 18 Августа 2007 13:34:26 »
Я,вроде абортов не делала,  но очень хотела ребенка, постоянно проверялась, потом плюнула  на эти все проверки, ну совсем по дурацки залетела, как маленькая сразу,  обнаружила, что все-таки беременна, обуревали многие мысли, только потом когда я увидела свою кроху, я уже ее никому не доверяла, почему-то казалось,что ее могут уронить или не так держат и т.д. Вообще,  ребенок меняет координально Вашу жизнь, только самое главное: Вы должны уметь любить и дарить другому эту любовь  безвозмездно.
А теперь к вопросу об абортах, знавала я одну китаянку, уже будучи  замужем, сделала 11 абортов, но подошло время , она говорит :"теперь я морально и материально готова, надо  ПЛАНИРОВАТЬ ребенка" И родила отличного мальчугана.
  Скажите, м/д нами, у нас часто бывают незапланированные дети? у меня, в частности, не запланированный, но долгожданный ребенок,НО Я ОБОЖАЮ СВОЕГО РЕБЕНКА, при мне в палате девочка сбежала с окна и оставила ребенка, без физиологичесих  отклонений, в халатике и шлепках, и это  у нас, а не в Китае. Рожайте только с папочками, одной ой как тяжело, если помогают конечно, то проще и ребенка воспитывать  и карьера не пострадает.
 Детки у нас быстрее взрослеют, что ли, а там они какие то инфантильные или мне так кажется, у нас плотность меньше, а жестоких и злых  лиц больше, особенно старшего возвраста.


а можно узнать как долго у вас не получалось забеременеть? просто я тоже пытаюсь, но пока что к сожалению никак  :-[

А сколько вы пытаетесь это сделать?? если меньше полугода, то даже и думать нечего - пытайтесь еще, если больше то тоже не показатель.. Обычно врачи назначают обследование на бесплодие обоим супругам если пара в течении полутора лет не может забеременить.
Я с первым ребенком 4 месяца пыталась, потом мне надоело!!! а через две недели выяснелось, что беременна...

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #151 : 04 Марта 2008 14:15:16 »
Добрый день!Кто знает, можно ли при сильном воспалении придатков матки забеременеть?Потому как воспаление не смогли в Китае вылечить ???заранее спасибо за ответы :-*

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #152 : 04 Марта 2008 22:54:34 »
забеременеть можно, но большой риск осложнений и внематочной. Лучше сначала, все-таки, вылечить воспаление. Обратитесь в хорошую больницу, попробуйте пройти еще раз курс лечения (если есть желание, можно попробовать средства ТКМ)

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #153 : 07 Марта 2008 16:44:01 »
Привет. Живу в Китае 5 лет, из них пытаюсь лечится 3 года , все тщетно :'( пытаюсь полгода как забеременеть все ни как.А ехать  в Россию для полного излечения нет возможности.

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #154 : 07 Марта 2008 22:12:23 »
А что Вы лечите, если не секрет?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #155 : 08 Марта 2008 01:54:03 »
Привет. Живу в Китае 5 лет, из них пытаюсь лечится 3 года , все тщетно :ь( пытаюсь полгода как забеременеть все ни как.А ехать  в Россию для полного излечения нет возможности.


А если ЭКО? как ЭКО и показано всем, у кого проблемы с трубами.

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #156 : 08 Марта 2008 01:54:58 »
Virena_2008  нет не секрет, воспаление матки.Очень хочу ребёнка родить  :) незнаю  как  вылечиться от воспаления  :'(

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #157 : 08 Марта 2008 02:00:11 »
 У одной моей подружки с воспалением придатков была внематочная беременностъ, ей удалили одну трубу. У другой моей подружки хроническое воспаление придатков, никаких симптомов у нее нет,  лечили ее в России несколъко раз безуспешно, не лечится у нее, это у нее уже лет 10. Забеременетъ она смогла.

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #158 : 08 Марта 2008 02:01:22 »
VeraK  спасибо за отклик . Но у меня с трубами все нормально , я  почти все методы лечения  в Китае  перепробовала но к сожалению воспаление не поддаётся  :(

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #159 : 08 Марта 2008 02:04:25 »
А как долго пыталась забеременеть?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #160 : 08 Марта 2008 02:08:43 »
Skorpik, ты имеешъ ввиду ту подружку, у которой уже лет 10 хроническое воспаление придатков? Она забеременела чутъ ли не с первого не зашишенного раза, но она сделала аборт, у нее было такое положение. И у нее естъ уже один болъшой ребенок.
 

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #161 : 08 Марта 2008 02:11:05 »
ок, я посмотрела, тебе ставят диагноз воспаление матки, а в чем это выражается? Может у тебя хроническое какое-либо ЗППП? Естъ боли, дискомфорт?
 Проверъ партнера, может дело НЕ в тебе.

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #162 : 08 Марта 2008 02:40:37 »
У мужа все в порядке ,  у него есть от первого брака 2 детей ,а  других инфекций у меня  не выявили , у меня  будут первые роды в связи с етим хочу узнать какова вероятность  наступления беременности?

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #163 : 08 Марта 2008 04:35:48 »
Skorpik, никто не сможет тебе сказатъ, какова вероятностъ наступления у тебя первой беременности. Может твоя проблема вовсе не в воспалении матки, может дело в другом. Попробуй кровъ на гормоны посдаватъ, в России обычно сдают кровъ на половые гормоны н 5-й денъ, хотя я узнала совсем недавно, что 3,4,5 дни тоже ок.
 Надо проверятъ половые гормоны и шитовидной железы. У Вирены2008 где-то это тема уже была.
 Если у твоего мужа естъ дети от первого брака, это не говорит о том, что сейчас у него прекрасная сперма - так говорят врачи (в Москве), все изменяется.
 Главное, не отчаивайся, если после года регулярной половой жизни беременностъ не наступает, надо обследоватъся.

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #164 : 08 Марта 2008 12:54:32 »
Согласна, С VeraK, я тоже начала обследование с себя.. и потеряла почти 8 месяцев, потому что когда очередь дошла до мужа, оказалось, что проблема в нем, а не во мне :-\. Skorpik, а Вы никогда не рассматривали возможность обращения к врачам не традиционной медицины? Просто, здесь в Пекине врач живет, специалист по китайской медицине. Многие наши пары у него лечились от бесплодия. И Вы знаете вылечивались :-*. К тому же я думаю, сборы трав не несут такого урона здоровью, как современные лекарства.В любом случае желаю Вам скорейшего выздоровления и наступления желанной беременности! :)

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #165 : 08 Марта 2008 15:46:37 »
Virena, не традиционная медицина - это оченъ хорошо, но лечение может растянутъся надолго. А если возраст подпирает, то уж лучше ЭКО делатъ, т.к. если естъ хотъ несколъко живых спермиев, то их найдут и оплодотворят яйцеклетку.
 Вирена, а показатели спермы тоже изменяются, купи витамины  - фолиевую к-ту, аевит, мулъти и давай мужу по 1 таблетке.
 Я смотрела филъм BBC, так витамины оказывают оченъ важную ролъ на спермогенез(развитие спермы).
 А про качество спермы не расстраивайся, проблемы могут бытъ разными, но болъшая частъ решаема как-то.
 Вирена, советую через 3 месяца после витаминов пересдатъ сперму, может бытъ улучшение качества.
Витамины можно приниматъ несколъко месяцев.

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #166 : 09 Марта 2008 00:48:36 »
Virena_2008,VeraK   . Спасибо  за добрые советы,  :-*я всё таки думаю проблема во мне, а где находится тот врач в Пекине ? подскажите адрес если знаете

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #167 : 09 Марта 2008 01:14:22 »
Цитировать
Virena, не традиционная медицина - это оченъ хорошо, но лечение может растянутъся надолго. А если возраст подпирает, то уж лучше ЭКО делатъ, т.к. если естъ хотъ несколъко живых спермиев, то их найдут и оплодотворят яйцеклетку.

Возраст конечно подпирает, но думаю мы пока попробуем травками лечиться... тем более отзывы я слышала очень хорошие... ЭКО нам не показано по результатам спермограммы  :'(
Цитировать
Вирена, а показатели спермы тоже изменяются, купи витамины  - фолиевую к-ту, аевит, мулъти и давай мужу по 1 таблетке.
 Я смотрела филъм BBC, так витамины оказывают оченъ важную ролъ на спермогенез(развитие спермы).

 Про витамины я и правда не подумала, спасибо :)

Цитировать
А про качество спермы не расстраивайся, проблемы могут бытъ разными, но болъшая частъ решаема как-то.
 Вирена, советую через 3 месяца после витаминов пересдатъ сперму, может бытъ улучшение качества.

Я тоже думаю, что многие факторы влияют, особенно смена климата ну и стресы естественно... :-\ Так что мы надеемся на лучшее...  ;)

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #168 : 09 Марта 2008 01:19:28 »
Virena_2008,VeraK   . Спасибо  за добрые советы,  :-*я всё таки думаю проблема во мне, а где находится тот врач в Пекине ? подскажите адрес если знаете
Я Вам в личку написала  :)

Оффлайн skorpik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #169 : 09 Марта 2008 20:44:58 »
Спасибо за номер Virena_2008 Я на следующей неделе поеду в Пекин, обязательно пойду к нему на приём может и вылечит меня он ,на что очень надеюсь   :)  я вам тоже желаю  удачи  и здоровенького малыша родить  :-*

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #170 : 10 Марта 2008 21:45:01 »
Спасибо за номер Virena_2008 Я на следующей неделе поеду в Пекин, обязательно пойду к нему на приём может и вылечит меня он ,на что очень надеюсь   :)  я вам тоже желаю  удачи  и здоровенького малыша родить  :-*
Спасибо :)

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Хочу ребенка
« Ответ #171 : 25 Марта 2008 11:34:29 »
мне как то врач прописал 金刚藤胶囊 китайцы говорят что это самое лучшее лекарство для лечения воспаления придатков
宝宝你要健康!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #172 : 25 Марта 2008 17:00:55 »
Я вот лечилась кит.травами месяцев 7 наверное,Результата нет.Улучшилось общее состояние на тот момент.Потом врачи увидев кисту жёлтого тела отправили меня ждать и пробовать забеременеть до 30 лет.Потом сказали приходи,будем дальше думать что-то.

Сейчас вот мне почти 30, начала опять эпопею больниц.Пошла в шанхае,здала анализы,что-то там нашли.Прописали 5 дней капельниц и физ процедуры.Теперь вот допиваю антибиотики и свечи ставлю.Через месяц пойду снова,проверюсь.Если буду чистенькой,то пойду дальше думать.При нашей спермограмме надо бы инсеминацию попробовать.Пока что планирую нацелиться на это.

Ещё несколько моих пожружек лечились у врача в украине,были спаечные процессы,после уколов алфлутопа на след.цикл они забеременели.Я вот себе тоже прикупила,начну с мая.
У меня бесплодие 1 ст.Стаж хотения около 10 лет.Из них я уже около 5 лет вообще ничиго не делала.
Ну и незабывайте пить витамины по дням цикла.Моя врач мне прописала такой курс.С первого дц фолиевую и кальций,с 14 д.ц аскорутин,вит Е,и магне В6.Ну и мужу тоже пить витамины и фолиевую кислоту.

Virena_2008 
Для улучшения спермы.Мошонку каждый вечер под душем мыть в прохладной воде,начиная с тёплой и потом постепеннь переходить на прохладную и потом на сколько сможете,чтобы было комфортно.Побольше сметанки,кефирчиков,петрушечку,прогулки по улице.

Моя врач моему мужу советовала препарат ПЕПОНЕН,он на натур основе,из масла семечек тыквы.Но там большой курс надо,я не учла,поэтому курс мой муж так и не прощёл до конца.
И я непонимаю почему вам не показано ЭКО?есть ещё другие способы.
Китайскими травами надо лечиться от пол года.Меньше если лечиться то результата наверное не будет.
Ещё если курит и пьёт,то надо уменьшить всё это или постепеннь бросить.Это всё тоже на сперму влияет.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Хочу ребенка
« Ответ #173 : 25 Марта 2008 17:31:26 »
а как насчет пробировачного ребенка? может это осуществимо?
宝宝你要健康!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Хочу ребенка
« Ответ #174 : 25 Марта 2008 18:37:54 »
ЭКО сильно бъёт по организму женщины.....Это не так всё просто,поэтому это уже самый последний вариант наверное.
Хотя многих девчёнок знаю,которые  раз по  5 делали эко и ничиго не получалось.....
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...