Автор Тема: китайский ЛДПР  (Прочитано 26823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hehe

  • Гость
китайский ЛДПР
« : 11 Января 2004 05:45:20 »
    если когда нибудь в китае тоже появляется такой партия или подобные движение, как народ чувствует.
    китайц всегда меньший эмоция, иму наверно нужно это чтобы жизнь не скучно. а в россии уже есть водка зачем ещё это ЛДПР.
    не понятно почему их рейтинг даже поднял.значит это точно есть потребность.

Оффлайн XiaoEn

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #1 : 11 Января 2004 09:20:56 »
Цитировать
    если когда нибудь в китае тоже появляется такой партия или подобные движение, как народ чувствует.
    китайц всегда меньший эмоция, иму наверно нужно это чтобы жизнь не скучно. а в россии уже есть водка зачем ещё это ЛДПР.
    не понятно почему их рейтинг даже поднял.значит это точно есть потребность.

Народ озлобленный, вот и рейтинг их поднимается. За ЛДПР ведь в глубинках большинство голосовало... А в Китае думаю не скоро ЛДПР появится у китайцев характер не такой. Вот, пыталась кое-какая партия пробиться... Теперь вот за границу сбежали  :)
« Последнее редактирование: 11 Января 2004 09:23:21 от Tuxedo »

SS

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #2 : 11 Января 2004 09:21:00 »
Сам то понял, что сказал? За 6 лет в Москве так и не выучил языка!

hehe

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #3 : 11 Января 2004 09:48:00 »
    извините ! я только что был не трезвый, поэтому показал свой недоворенность к экстремале "ЛДПР" если кто из группа поклонники этого партия, недоворен к мне относяься, мне точно жаль.
    Лдпр он и так сушествует, в наш мире без скандала, откуда челоаек можно сравнить с крастотой. просто когда скандал уже так много почему есть человек для каких цели ещё специально создавать.

Оффлайн bornwhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #4 : 11 Января 2004 10:23:50 »
Партии, подобные ЛДПР, создаются, конечно же, в стремлении дорваться до кормушки власти на волне каких-либо идей, поддерживаемых народными массами. В данном случае - идея - избавиться от иноземцев, которых все больше и больше. А китайцы, которые делают бизнес на территории России, относятся к русским с большим пренебрежением, что, естественно, не устраивает русских. Кстати, такое же пренебрежение прослеживается и в постингах hehe и soloista.

LaoZi

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #5 : 11 Января 2004 18:22:18 »
Цитировать
   а в россии уже есть водка зачем ещё это ЛДПР.
     


на Ваш вопрос можно ответить только вопросом: "В Китае уже есть компартия, зачем нужен тот фалюнгун?"

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #6 : 11 Января 2004 18:23:09 »
Цитировать
 А китайцы, которые делают бизнес на территории России, относятся к русским с большим пренебрежением, что, естественно, не устраивает русских. Кстати, такое же пренебрежение прослеживается и в постингах hehe и soloista.

О политике не буду(бесполезное и глупое занятие, для людей находящихся вне "занавески").
Насчёт китайцев занимающихся в россии бизнесом: во-первых, не все из них лучшие и типичные представители своей нации, во-вторых, те кого Вы имели ввиду, скорее всего обычные крестьяне или просто не совсем воспитанные, выражающие свою гордость за успехи своей страны, таким непосредственным и не совсем умным путём.

Ко всему этому, существуют люди и в нашей стране(да и в других), которые в любом проявлении невоспитанности(хоть со стороны иностранцев, хоть рус.барменши в ресторане) склонны видеть то, что у них наболело.

В постингах hehe и SoloistGer не прослеживаю ничего пренебрежительного. И очень рада, что они здесь не лицемерят, но пытаются быть объективными.
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

SoloistGer

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #7 : 11 Января 2004 19:06:05 »
Цитировать
Партии, подобные ЛДПР, создаются, конечно же, в стремлении дорваться до кормушки власти на волне каких-либо идей, поддерживаемых народными массами. В данном случае - идея - избавиться от иноземцев, которых все больше и больше. А китайцы, которые делают бизнес на территории России, относятся к русским с большим пренебрежением, что, естественно, не устраивает русских. Кстати, такое же пренебрежение прослеживается и в постингах hehe и soloista.


??? ??? ??? Я тут при чем? Политикой не интересуюсь.
« Последнее редактирование: 11 Января 2004 19:08:17 от SoloistGer »

LaoZi

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #8 : 11 Января 2004 19:40:51 »
д
Цитировать


??? ??? ??? Я тут при чем? Политикой не интересуюсь.

испужауси? хехе, не баись :)

SoloistGer

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #9 : 11 Января 2004 19:44:28 »
Цитировать
д
испужауси? хехе, не баись :)


:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Чего это китайцев везде обижают? Даже в инете...

А в Израиле вообще китайцев за людей не считают.

LaoZi

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #10 : 11 Января 2004 19:58:46 »
Цитировать


:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Чего это китайцев везде обижают? Даже в инете...

А в Израиле вообще китайцев за людей не считают.

есть такое простое правило- можно обидеть только того, кто сам хочет быть обиженным. А на израильтян не серчай- они мало кого за людей считают, да и война у них там, нелегко им.

hehe

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #11 : 12 Января 2004 03:31:01 »
мне жаль !!! вообще это тема просто так легкий мысль,  те кто каждый день пишит в интернете , просто для личного удовольствие, на само деле реально ничего не может делать . прошу !!!! RELAX!!!!!  это сайт дал мне это возможность , чтобы не скучно , я писал более чувствительную тему, надеюсь , несколько посетитель не слишком раздаражились. забыть это и 100 грамм нальете, не зависит где хотя израиле китай или россии .

Оффлайн XiaoEn

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #12 : 12 Января 2004 09:30:46 »
Хорошие и плохие люди есть везде, причём понятие, что такое хорошо, и что такое плохо, для каждого человека тоже своё. Одного вождя спросили "Что есть добро и зло?" Он ответил: "Добро, это когда голова вождя соседнего племени лежит у моих ног, а зло - наоборот".  :D

ERGUOTOU

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #13 : 12 Января 2004 16:20:34 »
Непонятно только, чего он так к ста граммам прицепился. Как повезло нам, что мы знаем более культурных и дипломатичных китайцев, и как не повезло ему, что кроме алкашей, взахлеб пьющих водку, он в России больше ничего и не увидел.

Guerman

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #14 : 03 Марта 2004 11:06:42 »

Народ озлобленный, вот и рейтинг их поднимается. За ЛДПР ведь в глубинках большинство голосовало... А в Китае думаю не скоро ЛДПР появится у китайцев характер не такой. Вот, пыталась кое-какая партия пробиться... Теперь вот за границу сбежали  :)


Да, согласен. По-моему мнению Китай повторяет путь Советского Союза с разницей в 30 лет. Поэтому и такая партия, и многое другое появится намного позже. Возможно, ошибаюсь.
http:dudchenko.boxmail.biz

Оффлайн Chu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #15 : 03 Марта 2004 15:17:50 »


:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Чего это китайцев везде обижают? Даже в инете...

А в Израиле вообще китайцев за людей не считают.

Упс.Такой момент упустил.А почему это в Израиле китайцев за людей не считают,позвольте спросить?

SoloistGer

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #16 : 03 Марта 2004 23:04:00 »

Упс.Такой момент упустил.А почему это в Израиле китайцев за людей не считают,позвольте спросить?


Было дело, сотрудники правохранительных органов Израиля избивали китайских рабочих, около 30 человек.

Оффлайн Chu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #17 : 03 Марта 2004 23:32:03 »

Было дело, сотрудники правохранительных органов Израиля избивали китайских рабочих, около 30 человек.


Когда это было?Что-то я об этом не слышал.Но правоохранительные органы-это правоохранительные органы.Хотя таких ......как в  России стоит ещё поискать,голова у них везде иногда очень странно работает >:(
А в Израиле они вообще нервные стали(особенно по отношению к иностранцам)-оно и понятно.У обычных же израильтян особых антикитайских настроений я не заметил.Понятно,что если ты чернорабочий,то и отношение к тебе будет как к чернорабочему.Так это везде так.А если ж ты профессор какой,или турист богатый-то и относиться будут соответственно. :)

Оффлайн Sergey

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #18 : 03 Марта 2004 23:56:08 »

Народ озлобленный, вот и рейтинг их поднимается. За ЛДПР ведь в глубинках большинство голосовало... А в Китае думаю не скоро ЛДПР появится у китайцев характер не такой. Вот, пыталась кое-какая партия пробиться... Теперь вот за границу сбежали  :)


Кстати - если китайские коммунисты вовремя задумаются, что эмоции народу надо как-то гасить - то не преминут воспользоваться нашим передовым опытом.

Я так просто восхищаюсь этой гоп-компанией! Прекрасный громоотвод для деструктивных эмоций народа. Э-э-э, что-то я заковыристо (для китайцев) выражаюсь.

Проще говоря:

ЛДПР существует на деньги и при поддержке Кремля. Служит для переманивания голосов у коммунистов, ампиловцев и русских фашистов. Препядствует развитию профсоюзного движения (вот какой опыт китайцам позарез необходим!). Всегда голосует в Думе так, как требует Кремль. СтОит недорого. Легко управляемы. Полезны для исследования мнения избирателей.  Старый афоризм: "Что у Кремля на уме - то у Жириновского на языке."Совершенно безопасны, я бы даже сказал - травоядны. В массе своей избиратель у нас - лох. Если его дурить непрофессионально - проголосует за коммунистов и урлу.

Кстати - я не интересовался - а на Тайване есть ли что-либо подобное? (Хотя там всё, насколько я помню, в ещё более чем у нас зародышевом состоянии. Но пора бы появится какому-нибудь псевдо-экстремисту на службе у консерваторов-гоминьдановцев.)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2004 23:57:59 от Sergey »
Ezzzy Rider

SoloistGer

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #19 : 04 Марта 2004 04:05:33 »


Понятно,что если ты чернорабочий,то и отношение к тебе будет как к чернорабочему.А если ж ты профессор какой,или турист богатый-то и относиться будут соответственно. :)



Типичные объяснения на любой вопрос незаконных иммигрантов.
И так, объясняю, человек есть человек, некто некогда негде не дал тебе власть унижать достоинство другого человека. Тем более - физические насилия. Это только можно доказать духовная агрессия к другому человеку, следовательно ненависть к миру, который окружает тебя. В конечном итоге эти люди в конце своей жизни будут не достойны, жить в этом мире. Без веры и любви.

Значит если они чернорабочие – значит можно бить, а если они профессоры то можно фруктами угощать, мы живем в 21ом веке, друзья мои!      


SoloistGer

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #20 : 04 Марта 2004 04:30:50 »

ЛДПР существует на деньги и при поддержке Кремля. Служит для переманивания голосов у коммунистов, ампиловцев и русских фашистов. Препядствует развитию профсоюзного движения (вот какой опыт китайцам позарез необходим!). Всегда голосует в Думе так, как требует Кремль. СтОит недорого. Легко управляемы. Полезны для исследования мнения избирателей.  Старый афоризм: "Что у Кремля на уме - то у Жириновского на языке."Совершенно безопасны, я бы даже сказал - травоядны. В массе своей избиратель у нас - лох. Если его дурить непрофессионально - проголосует за коммунистов и урлу.


С Вами полностью согласен! В августе 1992 года министерство юстиции России аннулировало регистрацию партии ЛДПСС(называния до создания "теневого кабинета" партии)

А вот другая ситуация - уже через год -

"Летом 1993 года партия приняла участие в созванном президентом Ельциным Конституционном совещании и поддержала "президентский" проект новой Конституции России.

В сентябре 1993 г. В.Жириновский одобрил указ Президента Ельцина о роспуске парламента,(!!!!!!)  а затем осудил насильственные действия обеих сторон, (!!!!!!!) причем президента Ельцина он обвинил одновременно в нарушении Конституции и в "непрофессионализме" при осуществлении переворота."  (Хитрый как китаец!)

Вот дальше читаем -

"3 ноября 1993 Высший Совет ЛДПР выдвинул общефедеральный список кандидатов от ЛДПР в Государственную думу.

Накануне выборов и референдума 12 декабря 1993 В.Жириновский поддержал расширение полномочий президента в проекте Конституции и призвал своих сторонников голосовать за новую Конституцию.

Список ЛДПР получил на выборах 12.318.562 голоса (22.92%) и, соответственно, 59 мест в Государственной Думе. Кроме того, 5 кандидатов от ЛДПР были избраны депутатами в одномандатных округах."

Без них, Ельцину было бы тяжелее выиграь у коммунистов.

гм.. про военные действия в Чечне не говорим...

дальше...

"11 января 1996 состоялся VII съезд ЛДПР, на котором Жириновский был выдвинут кандидатом в президенты.

В первом туре президентских выборов 16 июня 1996 В.Жириновский получил 4 311 479 - 5.70% - пятое место после Ельцина, Зюганова, Лебедя и Явлинского). Накануне второго тура В.Жириновский призвал своих сторонников не голосовать за Зюганова и не голосовать "против всех" - то есть, фактически, голосовать за Ельцина, либо не приходить на выборы."

Вот и всеА то что связанно с нынешним правительством пока не пишут.  :)









Оффлайн Chu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #21 : 04 Марта 2004 04:32:29 »



Типичные объяснения на любой вопрос незаконных иммигрантов.
И так, объясняю, человек есть человек, некто некогда негде не дал тебе власть унижать достоинство другого человека. Тем более - физические насилия. Это только можно доказать духовная агрессия к другому человеку, следовательно ненависть к миру, который окружает тебя. В конечном итоге эти люди в конце своей жизни будут не достойны, жить в этом мире. Без веры и любви.

Значит если они чернорабочие – значит можно бить, а если они профессоры то можно фруктами угощать, мы живем в 21ом веке, друзья мои!      

Я не это имел ввиду.Полиции то как раз всё равно,профессор ты или чернорабочий.(Ну...почти всё равно :))
Я хотел сказать,что на основании единичного случая не стоит делать  выводов,что
Цитировать
А в Израиле вообще китайцев за людей не считают.

По моим ощущениям,это не так.И уж в любом случае,в России относятся к китайцам ( и к иностранцам в целом)  ГОРАЗДО хуже,чем в Израиле.Да и менты несравнимо более буйные.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2004 04:43:50 от Chu »

SoloistGer

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #22 : 04 Марта 2004 04:33:35 »


По моим ощущениям,это не так.И уж в любом случае,в России относятся к китайцам ( и к иностранцам в целом)  ГОРАЗДО хуже,чем в Израиле.Да и менты несравнимо более буйные.


Согласен.

mars

  • Гость
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #23 : 10 Марта 2004 17:42:25 »
как-то попалась в 北图 на глаза книжка экс-разведчика о китае, и он говорит, что  генотип китайцев сильнее даже чем у евреев (ссылки там не было) но что-то в этом есть. видел ребёнка от африканца и китаянки, ... красивый китайчонок получился... может иудеи правы?


пс. если кто-то знает, правда ли, что детей от брака еврейки и китайца признают китайцами? может оттого и не любят?

Оффлайн Chu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Re: китайский ЛДПР
« Ответ #24 : 10 Марта 2004 17:59:14 »

пс. если кто-то знает, правда ли, что детей от брака еврейки и китайца признают китайцами? может оттого и не любят?

Честно говоря ,не совсем понимаю,что Вы имели ввиду.Дети от брака еврейки и китайца будут считаться евреями.И совершенно не важно, как они выглядят.Между прочим, есть китайцы ,которые считают себя евреями.Официальное иудейство этого не признаёт,но одна хасидская секта привозит их потихоньку в Израиль,делает им гиюр и т.д.У них в Иерусалиме даже иешива есть.Шёл я как-то по улице, а на встречу мне китайцы...в кипах,с пейсами.Забавно.А насчёт того,что в Израиле плохо к китайцам относятся- фигня всё это.У них есть к кому плохо относиться.