Автор Тема: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ  (Прочитано 34226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #25 : 05 Февраля 2009 12:40:55 »
А я хвастаюсь- сходила первый раз в Альфу- это клуб фитнесса с бассейном.
Слов нет-понрааавилось. Прежде всего тем, что народу...я одна :) Утром пока никто не ходит. Плюс две сауны - сухая и влажная. Причем польза от последней в условиях УБ даже в комментариях не нуждается :)
А еще-главная новость- у них планируется открытие детской комнаты!!! И занятия для детей тоже планируются, в том числе и в бассейне ::) А вообще, я планирую раз в неделю туда детей водить, поплавать.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн LG22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #26 : 13 Февраля 2009 07:47:44 »
Девчёнки вчера побывала в сауне Гоби, массаж сделали обалденный, ::) в отличии от прошлого раза, а еще там есть клуб бального танца для взрослых и детишек, три раза в неделю, 50 000 и 30 000 тугриков соответственно, разовое посещение 5000, вот. с 18.00 до 19.30

Оффлайн Березка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #27 : 23 Апреля 2009 13:25:25 »
Простите конечно, что навязываюсь, а хотя бы в этом форуме можно задать такой нескромный вопрос: каково качество в салонах красоты в Улан-Баторе? есть где-нибудь фотоэпиляция и ск она стоит? процедуры по уходу за лицом и телом?

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #28 : 23 Апреля 2009 13:45:54 »
Про фотоэпиляцию в УБ я не слышала.. а поухаживать за собой можно и не дорого. Массаж в корейской сауне на все тело 12 000 тугров, в салоне Гриз, массаж лица+ шея и декольте с масками тыс 10, если память не изменяет. Педикюр неплохо делают, с массажем, скрабом. Очень недорого покрасить волосы-подстричся даже в очень хорошем салоне.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #29 : 23 Апреля 2009 14:26:14 »
Есть здесь очень дорогой салон,  там может и есть фотоэпиляция, но там цены сравнимы с московскими - смысла нет.
 Может, в Айрише есть.. Я туда не  хожу.Но здесь, в основном, делают восковую.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #30 : 23 Апреля 2009 21:08:51 »
Кстати, что НЕ рекомендую делать в УБ, так это наращивать ногти. И акрил и гель отваливаются через неделю. в двух салонах пробовала, делала к празднику, на праздник хватило, конечно... Но в России ногти 1 мес спокойно живут. Видимо, это из-за китайских материалов.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #31 : 16 Мая 2009 11:05:36 »
Тел салонов
Сарнай - 312112
Над Айриш пабом 339999
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн rsher

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #32 : 19 Мая 2009 11:20:12 »
A gde Sauna Gobi ?

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #33 : 19 Мая 2009 18:20:24 »
На Сансаре, но проще сесть в такси и сказать Сауна Гоби :)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #34 : 03 Сентября 2009 13:03:07 »
Таки на весь день или на все сутки? Со скольки до скольки она фунциклирует?И адрес пжалста, в студию :))))

на сутки, сауна Гоби  - круглосуточная .
Адрес...адрес...мдяяя...  ??? обычно говорится таксисту так "Гуру-дуру.. Говь саун"  ;D

в 3-4 микрор-не она..а вот как подробнее объяснить - не знаю

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #35 : 08 Сентября 2009 17:01:13 »
девочки! кто в баторе пользовался перманентным макияжем? подскажите проверенные салоны.

Оффлайн Goldfish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #36 : 11 Сентября 2009 10:55:07 »
для Alice In Mongoland.
не в курсе, пользуются в салоне профессиональной краской wella koleston? или тут проблемы с этим?

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #37 : 11 Сентября 2009 13:39:36 »
для Alice In Mongoland.
не в курсе, пользуются в салоне профессиональной краской wella koleston? или тут проблемы с этим?
насчет всех салонов не скажу, но один салон,где пользуются этой краской, знаю точно  - находится в 3-4 микрор-не, в торговом центре "Баянгол" на 1 этаже.
Хозяйка обучалась в России на курсах WELLA и пользуется средствами только этой фирмы. Я и мои подруги ходим только к ней, нареканий никогда не было.
Если интересно - напишите в личку, дам ее моб.телефон
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2009 14:35:44 от Alice In Mongoland »

Оффлайн Goldfish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #38 : 11 Сентября 2009 16:25:36 »
Alice, буду очень признательна за телефончик!

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #39 : 11 Сентября 2009 16:54:48 »
ответила в личке

Оффлайн Goldfish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #40 : 11 Сентября 2009 21:17:33 »
огромное спасибо за ценную информацию!!!  ::) обязательно воспользуюсь! извиняюсь, что в личку не смогла написать, еще не разобралась, что к чему.... ???

Оффлайн Goldfish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #41 : 15 Ноября 2009 20:44:09 »
только что из салона Сарнайх (напротив посольства). как говорится, пока свежи воспоминания... позитива не получилось  :( не буду утомлять подробностями, но туда не советую!

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #42 : 16 Ноября 2009 12:44:04 »
только что из салона Сарнайх (напротив посольства). как говорится, пока свежи воспоминания... позитива не получилось  :( не буду утомлять подробностями, но туда не советую!

Согласна.
Не могу понять, почему этот салон пользуется такой популярностью в УБ. Неоправданно высокие цены при очень среднем кач-ве обслуживания и работы мастеров.

Оффлайн Goldfish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #43 : 16 Ноября 2009 14:49:30 »
Согласна.
Не могу понять, почему этот салон пользуется такой популярностью в УБ. Неоправданно высокие цены при очень среднем кач-ве обслуживания и работы мастеров.
Да, да! Первый раз сходила туда на чистку. Но то, что у них называется «чисткой лица», на деле оказалось исключительно массажем. Из чистки сделали только обычный скраб (который я, пардон, могу и в домашних условиях сделать). Второй раз подстригалась. Уже в России, мой мастер долго удивлялся, надо ж, с одной стороны волосы оказались короче!  :w00t: Ну и наконец вчера рискнула покраситься у них. Руководство процессом пришлось полностью брать в свои руки. Потому как наученная горьким опытом, экспериментировать не хотелось. А когда деликатно поинтересовалась, за что такая неоправданно завышенная сумма (краску у них можно купить для себя за 10тыс., а с меня за ПОЛОВИНУ тюбика запросили 12 тыс.!!!), ничего вразумительного я не услышала. Поняла только, что если у тебя европеское лицо, брать будут по 2-м,3,4,5.... и тд расценкам!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009 21:28:52 от Goldfish »

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #44 : 16 Ноября 2009 15:16:26 »
...Второй раз подстригалась. Уже в России, мой мастер долго удивлялся, надо ж, с одной стороны волосы оказались короче!  :w00t: ...
До сих пор содрогаюсь, вспоминая выстриженную там челку  ;D Стоило это "удовольствие" 5 тыс тугров, при том,что в других салон за челку берут 1-2 тыс тугров.
На этом мои походы в Сарнайх закончились раз и навсегда)))


А из визитов к косметологам есть положительный опыт ?
Я на чистку в Ив Роше хожу, но опять же там надо знать, к какому мастеру идти. Есть хорошие мастера, сделают все аккуратно. А есть этакие "мясники в юбке"  :-X

Оффлайн Goldfish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #45 : 16 Ноября 2009 17:25:09 »
Делала несколько раз чистку возле Плехановской школы (спускаться вниз, и сразу справа за пятиэтажкой панельной небольшая пристройка). Неприметный такой салончик. Чего там только не делают с лицом, маски, пар, чистка, массаж, опять маски.... и все это около 3-4 часов!!! (Да, все время пока лицом занимаются, руки обмазывают толстенным слоем крема и в полотенца). Цена два года назад была вообще смешная, 10 тыс. Клиентов много и записываются туда за неделю. Но по-русски не говорят, поэтому объясняться сложно. Была в Гризе (40 тыс.), понравилось, но не могу сказать, что на все 100% довольна. Делала маникюр в корейском. От Ихдылгура улица к цирку, по левой стороне магазин корейской косметики Faceshop. И обнаружила, что там тоже делают чистку. Хочу попробовать (цена ок 29 тыс.), корейская косметика думаю качественная. А может кто уже делал там? Напишите!  :-*
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009 21:30:42 от Goldfish »

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #46 : 16 Ноября 2009 18:11:24 »
Мне вот Faceshop очень нравится  :) делала там маникюр-педикюр не раз. Чистка тоже в планах, мне там все рекламируют какой-то аппарат, говорят супер. Девочка там одна неплохо по-русски разговаривает, так что можно более или менее объясняться.
Еще последний раз ходила на стрижку в Evergood Life в 3-4, тож русскоговорящая была тетенька. Мне как бы никаких изысков не нужно было, просто подравнять, но мне понравилась, как она сделала и как-то все так мило и приветливо  :) стричься решила там  :)

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #47 : 16 Ноября 2009 18:15:27 »
Кстати, косметику себе последние месяца два тож там покупаю (в Фэйсшопе).  :D

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #48 : 16 Ноября 2009 23:27:46 »
До сих пор содрогаюсь, вспоминая выстриженную там челку  ;D Стоило это "удовольствие" 5 тыс тугров, при том,что в других салон за челку берут 1-2 тыс тугров.
На этом мои походы в Сарнайх закончились раз и навсегда)))


А из визитов к косметологам есть положительный опыт ?
Я на чистку в Ив Роше хожу, но опять же там надо знать, к какому мастеру идти. Есть хорошие мастера, сделают все аккуратно. А есть этакие "мясники в юбке"  :-X

Видимо в Сарнайхе то же самое, к кому попадешь. На маникюр я ходила только к одному мастеру, кажется Зая [Цзая],  :) хотя не уверена уже, что имя не путаю. Остальные девочки, такое ощущение, что случайно там оказались. Обязательно бронировать.
А парикмахер тоже только один нормально стриг, такой длинноволосый, на японца похож.
 ;)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты, сауны и т.п. в УБ
« Ответ #49 : 17 Ноября 2009 12:32:58 »
Кстати, косметику себе последние месяца два тож там покупаю (в Фэйсшопе).  :D
да, и я косметику Фейсшоп уважаю  :D
Умывалки, кремы для тела и пр постоянно там беру.

А сетевиков-то сколько развелось в городе! ))) Помимо уже традиционных Мэри кей, Орифлем, Эйвон и иже с ними, еще другие добавляются.
Только летом Infinum начали работать, уже ,смотрю, и Сибирское здоровье офис открыли в здании сразу за Монгон Завья.