Корейский форум > Корея: образование и студенты

Все университеты Кореи

<< < (34/34)

Amina_amirova:
Добрый день,вы не подскажете есть ли в Корее профессии инженер технолог))очень хочу к вам в Корею))

Sherochka0610:
null

Мунира:
Здравствуйте! хотела бы узнать, могу ли я поступить в Корею, не имея знаний корейского и английского языка? то есть могу ли я, для начало год обучиться языку, затем поступить на бакалавр? также, при поступление на бакалавр,обязателен ли сдача ielts? спасибо заранее! :)

Zarina Askhanova:
Здравствуйте! Я закончила медицинский университет (бакалавр ) ,специальность стоматолог. в этом году заканчиваю степень интерна . На следующий год хочу поступить на аспирантуру. буду очень признательно если вы мне подскажите в какой лучше мед. университет поступать ? и на каком языке лучше обучаться на корейском или английском ? почему я такой вопрос задаю ,на данное время у меня не такой шикарный английский а корейский нулевой . Ну я думаю что я успею подтянуть с вой английский да нового учебного года .   Спасибо!

LostCat:

--- Цитата: Мунира от 10 Ноября 2015 21:13:12 ---Здравствуйте! хотела бы узнать, могу ли я поступить в Корею, не имея знаний корейского и английского языка? то есть могу ли я, для начало год обучиться языку, затем поступить на бакалавр? также, при поступление на бакалавр,обязателен ли сдача ielts? спасибо заранее! :)

--- Конец цитаты ---
   Без должного знания корейского и английского - однозначно нет

--- Цитата: Zarina Askhanova от 11 Ноября 2015 00:17:44 ---Здравствуйте! Я закончила медицинский университет (бакалавр ) ,специальность стоматолог. в этом году заканчиваю степень интерна . На следующий год хочу поступить на аспирантуру. буду очень признательно если вы мне подскажите в какой лучше мед. университет поступать ? и на каком языке лучше обучаться на корейском или английском ? почему я такой вопрос задаю ,на данное время у меня не такой шикарный английский а корейский нулевой . Ну я думаю что я успею подтянуть с вой английский да нового учебного года .   Спасибо!

--- Конец цитаты ---
   Новый учебный год в Корее начинается с 1 марта - уверены, что успеете? :w00t: Ну и прием документов обычно заканчивается в декабре...
Учите корейский :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии