Автор Тема: Ищем партнеров по туризму в Японии  (Прочитано 11560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RNCC

  • Гость
Приглашаем к сотрудничеству в области туризма. RNCC голландская организация, которая имеет большой опыт приема и отправки туристов в Нидерландах и Бельгии, также мы готовы принимать японских и русскоговорящих туристов из Японии и отправлять русских и голландских туристов в Японию.Среди наших программ есть туры на отдых и обучающие образовательные программы.
Надеемся вас заинтересовало наше предложение. Вы можете посмотреть наш сайт www.rus-ned.nl
 
 
С уважением,
 
дружный коллектив RNCC
www.rus-ned.nl

настя

  • Гость
Re: у меня вопрос к знающим людям
« Ответ #1 : 04 Февраля 2005 15:07:18 »
мои  знакомые  собрались  ехать   в  Японию через  фирму   им могут быстро оформить визу причем за  2недели  и причем виза  гостевая  работа  на русских  готовить и  убирать  так вот   это случайно  не  на корабле  ли случайно  работа. Кто  знает подскажите...

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: у меня вопрос к знающим людям
« Ответ #2 : 04 Февраля 2005 15:41:22 »
мои  знакомые  собрались  ехать   в  Японию через  фирму   им могут быстро оформить визу причем за  2недели  и причем виза  гостевая  работа  на русских  готовить и  убирать  так вот   это случайно  не  на корабле  ли случайно  работа. Кто  знает подскажите...
сейчас мы напряжём наши паранормальные сенсоры и обязательно ответим в течении 24 часов прямым телепатическим способом

настя

  • Гость
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #3 : 04 Февраля 2005 17:03:22 »
MAXFOX        имеется в  виду    этот вопрос к  знающим  людям   которые  может быть СТАЛКИВАЛИСЬ  С   такой    работой и  знают больше вас      ВАШИ способности мне не нужны

kayjuchka

  • Гость
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #4 : 05 Февраля 2005 00:08:02 »
настя ,   по   той   информации ,   которую   выложили   вы ,   более   содержательного   ответа  ,  чем   уже   дал   MaxFox   ,    вы   не   дождетесь..      :).или   расширьте  её  на   форуме ,   или (  что   может   быть   проше ! )   поинтересуйтесь   у   работодателя...   в    договоре   же   указан   гарант...   да  и  фирма-- посредник   обязана   дать   всю   интересуюшую   вас   информацию...   а   если   умалчивает  —   следите   за   мыслью  —  о   чем   ето   говорит  ?... ;)

настя

  • Гость
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #5 : 05 Февраля 2005 14:09:13 »
kayjuchka  М да   спасибо вам   за  подсказку  тогда у  меня   другой вопрос   разве можно работать в  Японии   по гостевой визе (и почему то  эту визу  очень быстро делают.. )  ???

Оффлайн Uliyana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #6 : 05 Февраля 2005 14:48:24 »
 По гостевой визе работать нельзя официально ( но некоторые работают ), а делается она за несколько дней.
"Если хочешь быть счастливым - будь им !!".Козьма Прутков.

kayjuchka

  • Гость
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #7 : 05 Февраля 2005 17:32:13 »
ульяна  ответила.  делается  очень  быстро.  работать  нельзя.  застанут  на  месте  преступления-- депортируют.  бить  не  будут.  но  работать  же  не  в  ночном  клубе  собрались , значит , шансы  быть  пойманными  ничтожно  малы...еше  раз-— трясите  фирму--промоутера.  ето  их  работа--организовывать , страховать  и  обьяснять  свои  действия.  все.   спать.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #8 : 05 Февраля 2005 18:06:12 »
kayjuchka  М да   спасибо вам   за  подсказку  тогда у  меня   другой вопрос   разве можно работать в  Японии   по гостевой визе (и почему то  эту визу  очень быстро делают.. )  ???
ну визы и делают до 2-х недель
так такую визу дают всего на срок до 3-х месяцев
что за это время можно заработть и кому выгодно на столько приглашать???

настя

  • Гость
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #9 : 05 Февраля 2005 18:16:32 »
 :)Спасибо  большое  всем  за   разъяснение   моих  Трудных  вапросов    8)

Оффлайн Юкичан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #10 : 06 Февраля 2005 10:32:30 »
вроде сейчас за 4 дня визу открывают  ::)
а ещё я слышала ,что с нового года ,берут отпечатки пальцев,чтоб народ потом фамилии не менял ....
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2005 10:34:08 от Юкичан »

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Ищем партнеров по туризму в Японии
« Ответ #11 : 06 Февраля 2005 16:17:33 »
вроде сейчас за 4 дня визу открывают  ::)
а ещё я слышала ,что с нового года ,берут отпечатки пальцев,чтоб народ потом фамилии не менял ....
плюс гайдзиновские карточки сейчас будут с чипами, в которых будет биометрия записана...
life's game