Автор Тема: Русский клуб в Циндао!  (Прочитано 150699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #300 : 13 Августа 2012 18:49:55 »
Прибудем в Циндао 10.09.2012
Так как едем пустые можем выполнить небольшие заказы из Хабаровска.
Надо?
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #301 : 11 Сентября 2012 14:08:38 »
Продаж или прокат доски серфинга!!   ;D

Оффлайн Ang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #302 : 26 Октября 2012 19:44:59 »
Привет! А вам еще нужен педагог русского языка?

Оффлайн Irina Ирина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: alekxis21
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #303 : 30 Октября 2012 12:36:10 »
где вообще возможно в Циндао найти работу, Люююдииии :(
ИРИНА

Оффлайн Викат

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #304 : 06 Ноября 2012 23:33:13 »
Мамочки с детками, давайте знакомиться и вместе проводить досуг!!!

Оффлайн AMV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #305 : 15 Ноября 2012 21:10:27 »
Давайте!!! Моей дочке Анечке 4,5 года. Будем рады найти друзей.
Мой телефон 18661410722. Саша.

Оффлайн SquirrelRic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: dinafunny
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #306 : 19 Ноября 2012 03:13:33 »
где вообще возможно в Циндао найти работу, Люююдииии :(
Присоединяюсь!
China life!

Оффлайн tatiana0902k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: tanya0902k
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #307 : 04 Декабря 2012 19:47:59 »
Привет! Кто из русских в Циндао? Давайте общаться! мой скайп tanya0902k!

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #308 : 05 Января 2013 10:57:02 »
С новым годом!!!  Кто от Вас любит  кататься на горнолыжах или на сноуборд??? Я хотел поехать кататся в СноуПарк(金山滑雪场)  .У меня есть билеты,с понедельника по пятницу 160 юаней за человека в день ,200 юаней на выходные,в цене входят горонолыжное снаряжение и транспорт туда обратно.Если вас интересуют ,то свяжитесь со мной пожалуйста.))) 

Оффлайн WANGHONGWEI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: WANGHONGWEI0204
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #309 : 10 Января 2013 19:15:56 »
Поздравляю с открытием, расскажите а китаец.......

Оффлайн LazyNasty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lego_iz_ego
Аренда квартиры
« Ответ #310 : 20 Января 2013 13:03:47 »
Здравствуйте,соотечественники) Может кто-то из вас или ваши друзья сдают квартиру в Циндао?Я планирую приехать на месяц летом,скорее всего это будет июль. На сайтах с квартирами не указывается минимальный срок аренды,на сколько вообще реально снять квартиру всего на месяц? Если кто-то располагает такой информацией,поделитесь,пожалуйста!Еще можно поделиться сайтами,где можно посмотреть апатментс фо рент) Заранее спасибо.

Оффлайн Danil_Ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #311 : 16 Февраля 2013 14:29:04 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Я еду в этом году учить китайский на весенний семестр в Океанологический Университет. Планирую в Циндао снимать квартиру и хочу найти сожителей. Если есть единомышленники - отзовитесь, давайте знакомиться!  :)
Буду в Китае через 2 недели.

Оффлайн Marina_ZEg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zegota963852741
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #312 : 18 Февраля 2013 19:40:30 »
всем привет!!!! 6 марта буду в Циндао. прилечу одна. давайте встретимся а то я там никого не знаю :-[

Оффлайн yanessa7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #313 : 23 Февраля 2013 23:58:20 »
Здравствуйте, дорогие циндаосцы!

Мы с группой студентов едем на лето в Циндао на языковую стажировку вот в этот лингвоцентр:
http://www.0532study.com/contact-us/
Подскажите, существует ли такой в действительности, ибо я многое слышала о китайских обманах подобного рода: подставных сайтах и прочем.
Кроме того, менеджер этого центра предложил нам общежитие не от центра, но поблизости. Адрес и название пока сообщать отказывается (по мутным причинам). Но просит предоплату за жильё.
Как вы думаете, стоит ли доверять всему этому?
Как можно проверить существование этого центра и жилья? (мы готовы оплатить услуги тому, кто за это возьмётся - в разумных пределах, конечно).

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #314 : 28 Февраля 2013 15:43:38 »
Это лингвоцентр существует в действительности,но сколько стоит их аренда квартиры?)) У меня тоже есть своя квартира ,который готов  на аренду))Сколько человека у Вас есть?))

Оффлайн kaisha zhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #315 : 01 Марта 2013 18:48:18 »
Dajiahao! В скором времени я собираюсь перебраться в Циндао. Для работы и пока на полгода. Когда-то прожил год в Пекине и очень хорошо знаю, что район району рознь.

1) Подскажите, какой район Циндао:

а) Тихий
б) Недалеко от моря
в) Не застроен высотками

2) Как вы думаете, подходит ли для съема жильё в старом районе - построенном еще немцами? Терпеть не могу типовую застройку.

Пожалуйста, делитесь своими мыслями и предложениями. Спасибо)

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #316 : 17 Марта 2013 09:02:37 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь здесь, кто хорошо ориентируется в медицинских учреждениях Циндао? Если есть, порекомендуйте, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться по поводу лечения мастопатии. Также интересуют косметологические клиники и расценки на инъекции красоты (гиалуроновая кислота). Если есть человек, который мог бы сопровождать в клинику, переводить - буду очень благодарна. Буду очень признательна за ответ.

Оффлайн china0001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #317 : 29 Марта 2013 20:03:15 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь здесь, кто хорошо ориентируется в медицинских учреждениях Циндао? Если есть, порекомендуйте, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться по поводу лечения мастопатии. Также интересуют косметологические клиники и расценки на инъекции красоты (гиалуроновая кислота). Если есть человек, который мог бы сопровождать в клинику, переводить - буду очень благодарна. Буду очень признательна за ответ.
Здравствуйте ! Я смогу вам помочь , пишите мне :  [email protected]   Евгения .

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #318 : 30 Апреля 2013 08:59:28 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, слышала, что в Циндао есть очень красивое место с водопадами. Далеко ли оно находится от города? Как туда добраться и насколько долго туда ехать? И как оно называется?

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #319 : 30 Апреля 2013 11:30:12 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, слышала, что в Циндао есть очень красивое место с водопадами. Далеко ли оно находится от города? Как туда добраться и насколько долго туда ехать? И как оно называется?
Наверное это горный парк Лаошань.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #320 : 02 Мая 2013 18:06:03 »
Да! Спасибо, уже узнали, что ехать минут 40 от вокзала. Обязательно побываем там, судя по фото - очень красивое место!

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #321 : 02 Мая 2013 18:11:16 »
Да! Спасибо, уже узнали, что ехать минут 40 от вокзала. Обязательно побываем там, судя по фото - очень красивое место!
Лукавят. От вокзала до нас было 10 минут на автобусе, а мы на автобусе от  нас ехали больше часа.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн lavrentev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: buttch46
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #322 : 26 Мая 2013 12:43:04 »
Да! Спасибо, уже узнали, что ехать минут 40 от вокзала. Обязательно побываем там, судя по фото - очень красивое место!

Если я всё правильно понимаю, то там сейчас идёт глобальный ремонт дороги. Я на скутере в прошлое воскресенье пробирался около часа. Так что стоит иметь в виду.. И приспичило Китайцам устраивать ремонт в преддверии туристического сезона.. Хотя, с их темпами строительства может и успеют..

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #323 : 26 Июня 2013 04:59:46 »
Спасибо! Мы побывали на горе Лаошань - впечатления незабываемые! Но, сложилось впечатление, что мыувидели не все. В интернете читали о монастыре Таньзцин. На вершине горы есть небольшое место - вроде храм, там три статуи. Но это же не монастырь?м Мы читали, что где-то в пещере в монастыре хранится хартия Чингиз-хана о охранении даоссизма. Сын хорошо говорит по -китайски, он распрашивал у местных жителей, но они не смогли объяснить. Планируем быть в Циндао в сентябре, может, сориентируете - что там и как? А чай там просто великолепный и природа очень красивая!

Оффлайн lavrentev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: buttch46
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #324 : 26 Июня 2013 11:39:31 »
Спасибо! Мы побывали на горе Лаошань - впечатления незабываемые! Но, сложилось впечатление, что мыувидели не все. В интернете читали о монастыре Таньзцин. На вершине горы есть небольшое место - вроде храм, там три статуи. Но это же не монастырь?м Мы читали, что где-то в пещере в монастыре хранится хартия Чингиз-хана о охранении даоссизма. Сын хорошо говорит по -китайски, он распрашивал у местных жителей, но они не смогли объяснить. Планируем быть в Циндао в сентябре, может, сориентируете - что там и как? А чай там просто великолепный и природа очень красивая!

Та я тоже на гору катался.. И так же осталось впечатление, что не всё увидел. Монастырь ещё в прошлый раз видел со стороны моря (там ещё движняк какой то людской постоянный и именно там ремонт дороги). В общем, есть повод скататься ещё минимум разок-другой.. Но не в выходные только :)