Автор Тема: Пейнтбол  (Прочитано 46216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mingbao

  • Гость
Пейнтбол
« : 14 Августа 2002 13:11:02 »
Появилось предложение - сыграть Русским Клубом в Paintball !
« Последнее редактирование: 14 Августа 2002 13:17:39 от mingbao »

Viktor

  • Гость
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #1 : 02 Июня 2002 18:01:58 »
Судя по всему на paint-ball у народа сил нет - все силы уходят на литр-ball. А жаль - французы вон сразу сказали - "We will rock you!!!". Неужели у русских сил хватает доползти вечером только до Ябаолу? Кстати, с французами можно сразиться на пиво.

mingbao

  • Гость
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #2 : 02 Июня 2002 18:17:40 »
Виктор, ну почему же!

Объявление только дали, поэтому результатов ждать еще рано.  Меня, например, уже можно считать.

Кстати, чего вы гостем-то на форуме? Зарегистрируйтесь, и навигация окажется гораздо удобнее!

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #3 : 02 Июня 2002 18:33:56 »
Пэйнтбол четко.. мы рубились в Шанхае, но в своей компании.. не клубом.. Все валить французов!! Напомните им декабрь 1812...)
Блин, жалко меня в Пекине в это время не будет...(
По стопам Синегала!!)

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #4 : 03 Июня 2002 13:29:32 »
Все будет нормально. Утрясем детали, сделаем еще рассылку лично, переговорим с кем можем. Еще время есть.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #5 : 03 Июня 2002 23:18:26 »
Да, еще девчоки интерес проявляли французов бить. У фрацузов в команде есть женщины-героини?
Я кстати присоединяюсь к обоим мероприятиям и думаю некоторые мои знакомые это поддержат. Так что люди будут.
А интернет пока не стал у нас настолько популярным, что по нему можно судить об активности масс. Пока все делается дедовскими методами личного обзвона. Нужна пропаганда современных методов общения. И в этом, Виктор, я надеюсь как на твою, так и на Алексея поддержку.

Viktor

  • Гость
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #6 : 04 Июня 2002 17:40:47 »
Цитировать
А интернет пока не стал у нас настолько популярным, что по нему можно судить об активности масс. Пока все делается дедовскими методами личного обзвона. Нужна пропаганда современных методов общения. И в этом, Виктор, я надеюсь как на твою, так и на Алексея поддержку.


Ну я то - всегда готов - хоть щас патроны раздам >:(

Maxim

  • Гость
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #7 : 04 Июня 2002 18:20:30 »
Виктор, меня тоже записывай в партизаны. (13001006671), только вопрос: я еще не узнал подробно о месте и расценках на побоище, у тебя уже есть что-то? И еще. По нынешней духоте мы просто расплавимся там. Если 15-го бильярд, то когда пэйнтбол? 22-го?

Макс.

MAO

  • Гость
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #8 : 04 Июня 2002 22:54:59 »
Я тоже французов не очень-то люблю. Поэтому если дадите боевые патроны, то я присоединяюсь.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #9 : 04 Июня 2002 23:12:03 »
Виктор, нужны расценки, многие на финансовую сторону будут ориентироваться. Плюс, нужна инфо и месте, как добираться. Может с транспортом договориться. В общем нужны детали.

Viktor

  • Гость
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #10 : 06 Июня 2002 17:57:26 »
По paintball -  цена 100 юаней на человека, выдают 30 "патронов". Если приедет много народу (20-30 человек) - то еще по 15 "патронов". Время не ограничено. Сайт и контактв  - http://www.paintball-bj.com.cn/ тел 87297320. Что касается второго адреса - его уже нет. Неплохо бы где достать или сделать на заказ вымпел типа "Ворошиловский стрелок" - на русском языке - и вручать каждый раз победителям. Представляете американцев или немцев с таким трофеем - "Делу Ленина-Сталина..." А насчет даты - предлагайте - только не 15 - у меня регби...

Maxim

  • Гость
Re: Новые активити Русского Клуба в Пекине
« Ответ #11 : 07 Июня 2002 19:53:42 »
Если на paintball народу набирается не более 8-10 человек, то для начала "пристреляться" можно на старой площадке- в Yayun Cun, там по 80 юаней с головы и по 30 патронов. Если же батальон желающих сбежится (что вряд ли), то можно ехать и на южную поляну. Дату для "пристрелочного" боя предлагаю 22 июня- опять же годовщина набега супостата. И еще, давайте посчитаемся сколько нас будет, чтобы самое позднее к 20 числу определиться с живой силой. Итак-раз.

eagle

  • Гость
Пейнтбол
« Ответ #12 : 24 Июня 2002 15:15:19 »
Приветствую бойцов и призываю к бою!

Как предворительно сообщалось, одна из идей РК - игра в пейнтбол. Предположительно, первая игра будет проведена 28 июня в пятницу в 18:30-19:00 в районе южной части третьего кольца nan san huan nei (南三环内) на территории парка 万芳亭公园 WangFangTing GongYuan ВанФанТхин ГунЮань(1.5 км западнее 洋桥 YangQiao ЯнЦяо). Есть предварительная договорённость о следующей стоимости: 100 юаней/человек, сюда входит время игры (в принципе неограниченное), комплект одежды (на всякий случай надо взять с собой обувь, так как размерный ряд не полный) и 30 патронов. В случае, если игроков будет больше 20, то выдадут по 30+20 патронов на человека. Каждый дополнительный патрон 2 юаня. В случае, если мы приобретаем больше 1000 патронов, то уже по 1 юаню. Итого: если нас больше 20 человек, то заплатив по 150 юаней получаем комплект одежды и 30+20+50=100 патронов. Теперь о времени- темнеет сейчас около 8 вечера и в темноте интерес игры потеряется. Учитывая, что потребуется минимум полчаса на смену одежды, зарядку оружия и т.п. для игры вечером целесообразно собраться не позднее 18:30 на месте. Карта и подробный адрес места проведения появятся на сайте завтра-послезавтра. Пока всё. Пишите ваши отзывы, в том числе и о правилах будущей игры, а также звоните 13701033204, Алексей.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2002 22:07:27 от eagle »

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Пейнтбол
« Ответ #13 : 24 Июня 2002 16:38:54 »
это.. пару советов, ок??..)
наденьте одежду с длинным рукавом, так как во-первых, иногда шарики бьют довольно ощутимо, синяки потом будут такой правильной формы, и чем толще у вас одежда, на которую вы сверху наденете форму, которую вам дадут, тем лучше.. но зато жарко.. так что лучшее время безусловно вечер... во вторых, вам дадут одежду непонятно кем раньше одеванную.. все чисто постиранно, но тем не менее, я бы ее на голое тело одевать не стал.. по тем же соображениям захватите кепки или платки на голову.. я играл в бендане..) из за того же и обувь.. ну еще и потому как вам выдадут что-то вроде кед, в которых не очень удобно бегать.. так что лучше в своих кросовках... еще довольно больно если шарик попадает по пальцам держащим оружие.. перчатки оденьте, что ли... мне в прошлый раз попало..)
ну и все это конешно не затмит обалденного чувства охоты друг за другом, одежда казенная сверху, что позволюет валяться в ней по земле сколько душе угодно..)
еще не строчите очередями, это не нужно и только патроны зря проср..те ... лучше пристреляйтесь сначала, а потом лупите себе потихоничку.. ружье бьет довольно прицельно.. метров с 12-ти попадаешь противнику по башке без проблем.. если он в засаде сидит..))
и последнее:
доброй охоты..)

eagle

  • Гость
Re: Пейнтбол
« Ответ #14 : 25 Июня 2002 20:15:00 »
Даа, погода шепчет... Если завтра в среду будет дождь, то целесообразно перенести пейнтбол на неделю: плотность растительности на игровой площадке очень большая и даже при ясной погоде за четверг-пятницу земля толком не просохнет. Ну а по влажной земле ползать как-то не очень.
Кроме того, а где сообщения от желающих учавствовать? На словах вроде вызвалось много, а теперь тишина... ???
 Ну и в случае если завтра дождь и мы перенесём пейнтбол, то в эту пятницу можно организовать игры в боулинг!!!

eagle

  • Гость
Re: Пейнтбол
« Ответ #15 : 26 Июня 2002 21:02:27 »
Н-да, не просохнет, блин...

Пейнтбол переносится на неделю по погодным условиям :((( Заодно, может и людей больше заинтересуется.

В пятницу играем в боулинг. Подробности в "боулинге".

Viktor

  • Гость
Re: Пейнтбол
« Ответ #16 : 02 Июля 2002 21:47:04 »
Гражданин!!! В то время как космические корабли бороздят воздушное пространство Большого театра - прояви ревсознательность - запишись на пейнтбол. Призывной пункт по адресу - [email protected] . Первым 5 записавшимся - венок бесплатно. Боевые действия назначаются на 06.07.02 . Место сбора - Wanfangting Park, A2 Xili Yangqiao Nansanhuan Zhong Road Fengtai District. Тел. - 87297320. Желательно принести свою спротивную обувь - форму и парабелум вам выдадут.

mingbao

  • Гость
Re: Пейнтбол
« Ответ #17 : 04 Июля 2002 04:20:50 »
Раз реввоенсознательность - будем петь Интернационал! У меня сегодня заинтересовались американка, новозеландка и француз. Посмотрим, кто законфермит участие.

А где Рассеяне ?!!!!!

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Пейнтбол
« Ответ #18 : 04 Июля 2002 11:30:47 »
Жеке: Жек, помнишь как мы с Майком "вихри враждебные" ночью пели??.. блин.. жалко что меня не будет в Пекине в Это время..)

mingbao

  • Гость
Re: Пейнтбол
« Ответ #19 : 11 Июля 2002 18:14:45 »
Ура, товарищи!

Вполне успешно состоялась первая игра в пейнтбол! Слюдующая игра в воскресенье 17:00. Заряжай мушкеты!



mingbao

  • Гость
Re: Пейнтбол
« Ответ #20 : 17 Июля 2002 15:31:53 »
Ближайшая игра - воскресенье 21го, в 18 часов на прежнем месте.

nezyf

  • Гость
Re: Paintball - new
« Ответ #21 : 28 Ноября 2002 21:15:11 »
Анекдот:
;)
Рассказывает игрок в пейнтбол:
-... тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку - и в рукопашную!

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Paintball - new
« Ответ #22 : 19 Марта 2003 12:58:01 »
На последней встрече Русского клуба было высказано предложение возобновить пейнтбольные традиции.
Есть идея пострелять в первую субботу апреля на старом месте. Вот только нужно проверить, работает ли оно.
Что скажете?

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
;DRe: Paintball - new
« Ответ #23 : 27 Марта 2003 05:02:29 »
Записываться опять к Viktoru ???   ;D
старый адрес - это где? :A)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2003 05:04:21 от angel »
интересно делать невозможное

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re:  ;DRe: Paintball - new
« Ответ #24 : 28 Марта 2003 14:31:56 »
Записываться опять к Viktoru ???   ;D
старый адрес - это где? :A)

Можно прислать инфо и на мой мейл [email protected].
Мы предполагаем провести встречу 12 апреля. 11 будет встреча Русскго клуба, там можно детали обговорить, а 12 пейнтбольно отметить день космонавтики.