Автор Тема: Интернет-магазины: общие вопросы, советы и рекомендации  (Прочитано 258896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн li1785

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Подскажите где можно затупиться люстрами в китайском интернет магазине

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Подскажите где можно затупиться люстрами в китайском интернет магазине

а на Тао нет разве люстр? или не смотрели?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн marusya-ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
продается сток от производителя по себестоимости . российский бренд Depo jeans / китай - город zhongshan / / ассортимент -джинсы . футболки .  http://www.depojeans.com/rus/collection.html
контактное лицо (китайский язык )- xiaona / email [email protected]
(английский . русский язык ). Мария email-    [email protected]
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012 17:59:09 от marusya-ru »

Оффлайн Линда0726

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: wulina0726
Здравствуйте. Занимаемся отправкой и поставкой брендовой одежды  обуви и аксессуаров из Китая(Пекин и Гуанчжоу), .Ассортимент от носок до пуховиков, супер предложения по
—джинсе
—платьям
—детской одежде
—трикотажу
—нижнему белью  (http://lingerieopt.com)
—ремням
—верхней одежде
— и всему остальному......
мы можем помочь разобраться с ТAOBAO
Гарантирую, что это от самых лучших по качеству производителей. Дам самые низкие цены. Кроме этого есть предложения по сумкам, вышлю информацию при необходимости. Всем заинтересованным пишите на почту [email protected]       skype   wulina0726

Оффлайн xoposho.com

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Xoposho
Подскажите где можно затупиться люстрами в китайском интернет магазине
Люстры на таобао, отсортированные в порядке спадания популярности http://list.taobao.com/market/jiaju.htm?spm=640.1000529.0.233&cat=50104348&sort=biz30day&style=grid&q=%B5%F5%B5%C6&as=1&viewIndex=17&yp4p_page=0&commend=all#J_Filter

Оффлайн Кирилл Рюмин

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь добросовестного, надёжного продавца качественного китайского чая в каком-либо интернет-магазине (таобао, ибэй и другие). Интересуют жасминовый чай и улуны. У нас они очень дорого стоят, да и качество не всегда хорошее :(.
Буду ОЧЕНЬ признателен :).

Оффлайн eman477

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Christiada2033
  • Skype: semen-volkov
Если бывшие соотечественники, проживающие в Китае, захотят рпиобрести крестик, иконку или оберег с брелоком для автомашины, я пришлю через интернет. Посмотреть можно на нашем семейном сайте:http://www.christiada2033.com 
Skype:semen-volkov
У нас уже были удачные контакты с русскими в Китае. Мы на рынке три года и нареканий нет.

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
1. можно купит норковую шубку если рейтинг продавца высокий?кто-нибуть покупал?

2. есть на ТАОБАО дешевые чаи где-то по 6-10 РМБ за упаковку 100 г?

Оффлайн Vitia28

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день! Привет всем. Я тоже заказывал в Москву. Мне очень понравилось. Мне позвонил менеджер. Доставка бистро. Спасибо!!!

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь добросовестного, надёжного продавца качественного китайского чая в каком-либо интернет-магазине (таобао, ибэй и другие). Интересуют жасминовый чай и улуны. У нас они очень дорого стоят, да и качество не всегда хорошее :(.
Буду ОЧЕНЬ признателен :).

http://www.xm-tea.ru/ сайт моих друзей, мы живем в Чайной провинции Фуцзянь.  ;)

Оффлайн Кирилл Рюмин

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
http://www.xm-tea.ru/ сайт моих друзей, мы живем в Чайной провинции Фуцзянь.  ;)

Большое спасибо Yulana!
А Вы сами пробовали что-нибудь из их ассортимента?

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Большое спасибо Yulana!
А Вы сами пробовали что-нибудь из их ассортимента?

Ну, конечно!  ;D Они напрямую от производителей покупают просто для широкого потребителя, а я могу здесь в Китае и в магазине купить. Да, и сами ребята нас угощали. Виталий этим давно занимается, задавайте ему вопросы, он в чае спец!  :)

Оффлайн Кирилл Рюмин

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Уже пообщался. В ближайшее время что-нибудь закажу.
Правда к сожалению не нашёл всего, что искал :(

Оффлайн anastassiyaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
 O:)А про покупку шубок кто-нибудь ответит????!!!!! народ хочу шубу

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
O:)А про покупку шубок кто-нибудь ответит????!!!!! народ хочу шубу

Шубу лучше воочию покупать, т.к в этом ещё и разбираться надо, а по инету не стоит, я однажды все таки решила заказать дубленку уж больно она мне понравилась,стоила 14.000 юаней ,а пришло такое Г.    .....я в этот же момент вернула и зареклась больше нИнИ...  В Пекин приезжайте я Вас отведу ....тут ОООгромный выбор шуб....

Оффлайн anastassiyaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Шубу лучше воочию покупать, т.к в этом ещё и разбираться надо, а по инету не стоит, я однажды все таки решила заказать дубленку уж больно она мне понравилась,стоила 14.000 юаней ,а пришло такое Г.    .....я в этот же момент вернула и зареклась больше нИнИ...  В Пекин приезжайте я Вас отведу ....тут ОООгромный выбор шуб....
  спасибр- пока не собираюсь в пекин))) а вы через кого заказывали, я вот нарыла http://taorussia.com/ru звонила на горячую линию- служба поддержки клялась что если брак- пересыл обратно за их счёт, но это пратически исключено(проверки тщательные)

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  спасибр- пока не собираюсь в пекин))) а вы через кого заказывали, я вот нарыла http://taorussia.com/ru звонила на горячую линию- служба поддержки клялась что если брак- пересыл обратно за их счёт, но это пратически исключено(проверки тщательные)

 Я на таобао.сom заказывала,просто в Пекине несколько многоэтажных зданий  где эти шубы продают, ;) я сама то шубы не ношу,но у меня подруги из РФ приезжают их туда вожу периодически ,вот они мне и сказали что шубу надо тщательно выбирать, что то там про мех сырой не сырой, крашенный не крашенный,растянуто не растянуто итд

Оффлайн molly-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
подскажите как сделать карточку таобао самому? нахожусь в Китае. спасибо!

Оффлайн anastassiyaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Я на таобао.сom заказывала,просто в Пекине несколько многоэтажных зданий  где эти шубы продают, ;) я сама то шубы не ношу,но у меня подруги из РФ приезжают их туда вожу периодически ,вот они мне и сказали что шубу надо тщательно выбирать, что то там про мех сырой не сырой, крашенный не крашенный,растянуто не растянуто итд
это да..... но ведь в моём городе , то что я смогу пожупать минимум от 60.000 ну в москве от 40000.... а в китаеееее-сами понимаете....вот поэтому и хоцца)))))

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
 ??? а что мех в китае дешевле?
просто даже просмотрев таобао не вижу дешевых шуб...
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн АНДРЕЙ 73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeep-73
нам тао бао нравится.всё оттуда заказываем.самое крупное что покупали холодильник в китайскую квартиру небольшой,велосипед и телефон самсунг гелекси .довольны
Бесплатные консультации по Китаю. Пишите не стесняйтесь.Моя страничка В контакте http://vk.com/vsia_china

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
нам тао бао нравится.всё оттуда заказываем.самое крупное что покупали холодильник в китайскую квартиру небольшой,велосипед и телефон самсунг гелекси .довольны

Мне тоже таобао очень нравиться, 8-)не надо ходить по рынкам и самое страшное торговаться не на жизнь а на смерть ;D    тоже очень многое покупаю с таобао.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
подскажите как сделать карточку таобао самому? нахожусь в Китае. спасибо!
это что за карточку таобао вы имеете ввиду? Поясните
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Мне тоже таобао очень нравиться, 8-)не надо ходить по рынкам и самое страшное торговаться не на жизнь а на смерть ;D    тоже очень многое покупаю с таобао.

 ;D  да удобно тао,   мы некоторые пищевые продукты, сухофрукты тоже заказываем для себя, просто легче  как то находит через поисковик чем сходит в супермаркет и по отделам искать
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн taobao-china

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sunbin545